Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АльфМ »

Дал товарищу СС на пользование, именно предупредил "на пользование", а не подарил.
Ему классно пошло, понравилось..
И вот он умудрился потерять..
Вот раздолбай.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Петрос »

После нескольких месяцев перерыва решил вспомнить СС, положил себе под подушку. Теперь кошмарики снятся каждую ночь, забавно :)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артур888 »

Петрос, взаимосвязи восстанавливаются и хорошие и плохие ) Вот и идет информация с тех уровней )
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Петрос »

Артур888 писал(а):Петрос, взаимосвязи восстанавливаются и хорошие и плохие ) Вот и идет информация с тех уровней )
ну да, так и есть :)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Артур888 писал(а):Петрос, взаимосвязи восстанавливаются и хорошие и плохие ) Вот и идет информация с тех уровней )
Светлица плохие связи не восстанавливает, "кашмарики" следствие различных процессов и сомнительно в этом упрекать светлицу.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

АСД писал(а):лиза писал(а):
Dimas писал(а):
Лицевая сторона как раз противоположная от номера, там где написано Светлица Блага

Передо мной сейчас описание светлицы-Блага. Цитирую-"Основным элементом,с которым работает пользователь,является карточка светлица-Блага. Каждая карточка имеет персональный номер,который виден на лицевой стороне..." :? Кажется либо Вы не правильно определили для себя ее лицевую сторону,либо в инструкции,которая пришла со светлицей дезинформация :? Так как правильно???


Это не дезинформация, а опечатка. Спасибо, что обратили внимание. Действительно - лицевая сторона без номера. Исправим.
Вчера получил Светлицу Блага - текст такой-же! (просто у меня тоже не сходилась информация - пришлось форум читать...)
АвгустинаХ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 14:36

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АвгустинаХ »

Хочу оставить свой отзыв. Купила Светлицу Окна. Заказала по почте, прислали. И вот тут я "слегка" удивилась. Упаковочка на степлере, большая пластиковая прямоугольная "наклейка" не клеится, так как клеевого слоя нет в принципе, просто кусок пластика. Причем на этой карточке царапины и вмятина...мне что прислали?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Андрей Кабанков »

Большую пластиковую пластину приклейте на окно клеем,клеевого слоя на ней не предусмотрено производителем.
Степлером пакетик с картой обычно прицепляют к описанию при упаковке,так как иногда покупатели не могут найти сами изделия в коробке после транспортировки.
Микроцарапины на пластике присутствуют на всех изделиях и никак не влияют на работоспособность.
Вы можете вернуть товар,если он вас не устраивает.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

АвгустинаХ писал(а): большая пластиковая прямоугольная "наклейка" не клеится, так как клеевого слоя нет в принципе, просто кусок пластика.
Предыдущие версии изделия Светлица-Окна выпускались в виде двух наклеек. В настоящее время более крупная наклейка выпускается в виде пластиковой карты. Ее можно закрепить на раме с помощью скотча (с возможностью переноса в другое место) или клея. Новая версия описания, в которой будет отражено это изменение, готовятся к печати.
АвгустинаХ писал(а):на этой карточке царапины и вмятина
Андрей Кабанков писал(а):Микроцарапины на пластике присутствуют на всех изделиях и никак не влияют на работоспособность.
Это действительно так. Поверхностные дефекты никак не влияют на работоспособность изделия, но они особенно заметны на белой поверхности карточки. Планируем изменить дизайн этого изделия.
Вольф дойче
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 7:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Вольф дойче »

У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
Свеча
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 13:37

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Свеча »

Здоровья,Вам уважаемые спорщики. Мне 54 года и четсно говоря, лениво писать. В Новый 2014 год я искала подарки,забрела в Питерский магазинчик со странным названием. Там продавец рассказывал о непонятных мне наклейках,браслетах,шарах волшебных...Продавец мне дал подержать в руках чёрную колбу,с чем-то запаенным внутри, и я почувствовала как у меня сводит зубы, я не знаю плохо это или хорошо и никто об этом не пишет. Я приобрела там перчатку для стирки,привезла домой и бросила в ведро с водой для полива.Два месяца я поливаю цветы,надо отметить-цветут даже те которым не время цвести. Есть у меня ещё результаты,но боюсь показаться "ку-ку".Хотелось бы побывать на семинаре,где вменяемо с измерениями показали как пользоваться этой продукцией без побочных плохих последствий.Да и где,в каких реестрах можно найти эту продукцию?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Владимир Никонов »

У меня знакомый кладет Светлицу под подушку и ему сняться офигительные осознанные сновидения. Чтобы подзарядить Светлицу он берет ее в люди, носит с собой, а потом опять под подушку.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

О интересно
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Вольф дойче писал(а):У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
Снижение работоспособности может быть связано с множеством причин. Например, влияние сезонности. Как известно вся природа снижает свою активность зимой. Впадает в зимнюю спячку. Люди тоже подвержены подобным сезонным процессам. Может быть банальная нехватка витаминов, либо каких-то минералов. Множество факторов действует на каждого человека, поэтому делать однозначные выводы невозможно.
В Казахстане вообще целый поселок впал в спячку по непонятной причине http://news.mail.ru/society/17256150/
Могут быть и другие причины изменений в Вашем состоянии. Возможно что-то накопилось и сейчас проявляется в снижении работоспособности.
Вольф дойче писал(а):Вопрос к производителям: при себе постоянно ношу авторские ставы(5 шт.),которые человек делал специально под меня, ношу их 7 месяцев, обновляя по расписанию. Может ли быть какое то негативное "движение" между девайсами и ставами? Может из за этого идет упадок сил...?
Между Светлицами и другими девайсами не может быть противоречий.

Но к себе стоит прислушаться. Что не так в организме?
Рекомендую сходить к врачам и провести обследование. Светлицы в Вашем случае не причем. Они не могут ухудшать состояние людей.

Ваш вопрос из другой темы я удаляю, так как та тема не для вопросов.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Валерич »

Поделюсь первым результатом. Подарил позавчера жене Светлицу Супер. Вчера утром жена плохо себя чувствует, суставы болят, тело ломит, температура в районе 38 и чуть выше. Особенно беспокоили места переломов (побывала в жуткой автоаварии, давно уже). Практически весь день не вставала - реально болела. К вечеру немного приободрилась, но спать отправилась раньше обычного.
Сегодняшним утром - бодрячок, прекрасно выглядит, хорошее настроение, хорошо себя чувствует. Думаю, связано со С-Супер.
Вольф дойче
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 7:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Вольф дойче »

АСД писал(а):
Вольф дойче писал(а):У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
Снижение работоспособности может быть связано с множеством причин. Например, влияние сезонности. Как известно вся природа снижает свою активность зимой. Впадает в зимнюю спячку. Люди тоже подвержены подобным сезонным процессам. Может быть банальная нехватка витаминов, либо каких-то минералов. Множество факторов действует на каждого человека, поэтому делать однозначные выводы невозможно.
В Казахстане вообще целый поселок впал в спячку по непонятной причине http://news.mail.ru/society/17256150/
Могут быть и другие причины изменений в Вашем состоянии. Возможно что-то накопилось и сейчас проявляется в снижении работоспособности.
Вольф дойче писал(а):Вопрос к производителям: при себе постоянно ношу авторские ставы(5 шт.),которые человек делал специально под меня, ношу их 7 месяцев, обновляя по расписанию. Может ли быть какое то негативное "движение" между девайсами и ставами? Может из за этого идет упадок сил...?
Между Светлицами и другими девайсами не может быть противоречий.

Но к себе стоит прислушаться. Что не так в организме?
Рекомендую сходить к врачам и провести обследование. Светлицы в Вашем случае не причем. Они не могут ухудшать состояние людей.

Ваш вопрос из другой темы я удаляю, так как та тема не для вопросов.


Светлицу в итоге потерял. В течении пары суток самочувствие восстановилось. Аномалия ((
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Попробовал на ночь под подушку ложить вместо СС+СБ => 2CC+CC210+CБ
Пошли сны - интересные ужастики-кошмары ночью :)
Считаю это хорошим признаком (проработка уж лучше во сне, чем в реальности или какие-то связи восстанавливаются?)
Возможен ли вариант, что человеку недостаточно одной СС? (вроде сильно себя не загрязняю, за пищей слежу, папилломы на ногах исчезли...)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Вольф дойче писал(а):Светлицу в итоге потерял. В течении пары суток самочувствие восстановилось. Аномалия ((
Аномалия осталась. Иллюзия, что все благополучно, вернулась.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

АндрейКо писал(а):Попробовал на ночь под подушку ложить вместо СС+СБ => 2CC+CC210+CБ
Пошли сны - интересные ужастики-кошмары ночью :)
Считаю это хорошим признаком (проработка уж лучше во сне, чем в реальности или какие-то связи восстанавливаются?)
Возможен ли вариант, что человеку недостаточно одной СС? (вроде сильно себя не загрязняю, за пищей слежу, папилломы на ногах исчезли...)
Во сне действительно можно решать разнообразные задачи. Для повышения результативности желательно перед сном поставить задачу. Существенный эффект дает применение повязки ОЧЕВИДНО. На форуме есть отзывы людей, которые успешно ее применяют.

Одной СС человеку явно недостаточно. Нужно использовать и вещественную компоненту (еда, напитки, биодобавки), и полевую (уменьшение влияния электромагнитного смога, применение физических полей в самонастройке). СС обеспечивает упорядочивание структурного уровня организации материи. Поэтому наилучший эффект будет при использовании всех этих уровней.
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Волька »

:oops: Активировала сегодня ключ к СБ и утром еще приклеила на СС Отраду - не явился на заранее запланированную встречу человек и не отвечает на звонки (попросту кинул, хотя раньше за ним такого не наблюдалось), который теперь получается мне должен вернуть предоплаченные деньги:)) :? :? :?
Марио
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 11:23

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Марио »

Вольф дойче писал(а):У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
У меня самочувствие становится заметно хуже от использования Светлицы Супер! Купил её в октябре и до начала декабря всё нормально было. А потом стало ухудшаться!
Увидел этот пост и решил отложить СС в сторону! Через 2-3 дня самочувствие стало лучше! Может быть СС конфликтует с какими нибудь трансляциями?!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Марио писал(а):
Вольф дойче писал(а):У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
У меня самочувствие становится заметно хуже от использования Светлицы Супер! Купил её в октябре и до начала декабря всё нормально было. А потом стало ухудшаться!
Увидел этот пост и решил отложить СС в сторону! Через 2-3 дня самочувствие стало лучше! Может быть СС конфликтует с какими нибудь трансляциями?!
Прочитал этот пост и вспомнил анекдот: "Сначала мы пили водку, потом мы пили пиво, потом мы пили шампанское... и потом я отравился печеньем." Здесь выводы по поводу причин и следствия очень похожи.
От Светлиц плохо быть не может и это доказано многолетним опытом использования и массой экспериментов. Ищите вокруг себя, от чего Вам становится плохо. Ухудшение самочувствие - это сигнал и стоит проявить внимание к себе, к среде, в которой Вы находитесь, окружающим людям, делам, которыми Вы занимаетесь. Светлицы могут помочь проявить эту информацию и "подсказать" выход, но только при внимательном отношении. Ищите....
Вольф дойче
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 7:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Вольф дойче »

Я считаю что не нужно позиционировать девайсы ЛИК как совместимые со всеми людьми. Надо быть честнее, либо как то диагностировать покупателей ,либо сделать приписку: подходит не для всех пользователей, гармонизация индивидуальна. Либо давать полный расклад после ухудшения самочувствия покупателя, как изменить патологию в энергетике и тд.

После того как начал носить при себе Светлицу, ухудшилось состояние, постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным, прождав два месяца от светлицы избавился. Теперь вы пишите что надо менять всё в себе вплоть до работы и окружения. Если бы было всё так просто в жизни, не было бы всех этих Светлиц и вопросов-отзывов. Ничего личного и ни кого не хочу оскорбить или даже задеть. Так же избавился от зеркала в рамке.

Всё что выше, просто факты, без эмоций.
Марио
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 11:23

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Марио »

Вольф дойче писал(а):Я считаю что не нужно позиционировать девайсы ЛИК как совместимые со всеми людьми. Надо быть честнее, либо как то диагностировать покупателей ,либо сделать приписку: подходит не для всех пользователей, гармонизация индивидуальна. Либо давать полный расклад после ухудшения самочувствия покупателя, как изменить патологию в энергетике и тд.

После того как начал носить при себе Светлицу, ухудшилось состояние, постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным, прождав два месяца от светлицы избавился. Теперь вы пишите что надо менять всё в себе вплоть до работы и окружения. Если бы было всё так просто в жизни, не было бы всех этих Светлиц и вопросов-отзывов. Ничего личного и ни кого не хочу оскорбить или даже задеть. Так же избавился от зеркала в рамке.

Всё что выше, просто факты, без эмоций.
Я когда покупал СС в офисе, то параллельно у них же проходил аурограмму на ГРВ камере. ГРВ показало, что есть пробои в коконе и рассбалансировка чакр. Человек, который делал диагностику говорил, что от Светлиц увеличивается площадь свечения ауры и исчезают пробои в ней! Услышав такое я сразу её приобрёл и перестал расставаться с ней))).
В следующий раз я попал в офис недели через три в середине ноября и сделал ГРВ повторно!
Диагностика показала, что ПЛОЩАДЬ СВЕЧЕНИЯ УМЕНЬШИЛАСЬ, А ПРОБОЕВ СТАЛО БОЛЬШЕ И ПО ВЕЛИЧИНЕ ОНИ СТАЛИ ОБШИРНЕЕ!!!
Диагност был удивлён от того, что эффект от светлицы у меня с точностью до наоборот! То есть стало хуже!
Заметное ухудшение самочувствия я начал замечать в начале декабря и оно продолжается до сих пор!!! На днях сделаю ГРВ ещё раз, может ауры у меня уже и нет-сорвало нафиг.
Последний раз редактировалось Марио Ср мар 26, 2014 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

А я выскажусь в защиту светлиц.
Ношу СС +СБ вместе.
могу сказать точно - деньги в кошельке чистят! (просто это чувствую)

Сегодня получал денежные купюры от сферы ЖКХ (обстановочка там и энергетика надеюсь понятна... все ругаются и ворчат...) и сразу как-то интуитивно снял СС+СБ с шеи и положил в карман с купюрами... через час достаю - совершенно другое ощущение!

Вчера начал тазобедренный сустав побаливать (бывает при отказе от нездоровой пищи) - очень хорошо связка СС+СБ помогла!

Пожелание: хотелось бы конечно больше благ от СБ :) (по моему не дотягивает до заявленных- но это по купюрам[блага трудно в деньги перевести - по какому курсу?] и на текущий момент)

P.S. - скоро ехать с женой в Москву - если получится - тоже хотим сделать ГРВ.(не делали ни разу)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»