Браслеты Жизни

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Место интересное (замечательное) подобрал, если ЗФ (тоже вновь....) включил в "полюс" ШМА как часть (ну это понятно), то БЖ выделил как бы иной персонально-индивидуальный "полюс", получается интересное ощущение, весь многопозиционный ассортимент ШМА соотносится с относительно небольшим ассортиментом БЖ на равных. :) Забавно.......


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Не стоит воспринимать ссылку на сайте _магазина_(у которого свой администратор вольный по данным ему полномочиям делать вещи в определенном зазоре) как некий полюс, разве что личный в восприятии ведущего магазин, поскольку, насколько я понимаю, мои технологии он использует убедившись в их эффективности. В целом появление этого раздела - чисто вопрос коммерческих интересов конкретного лица (не меня). Т.е. к политике и метаморфозам конкретной школы отношения не имеет.
Мне было бы проще без наличия моих изделий там, но кроме ряда не совсем адекватных личностей, которые отовариваются моими изделиями там, есть и вполне адекватные, которые не виноваты в наличии иных :). Да и хозяин магазина более чем адекватен, знаю я его давно и однажды сказав да, не имею причин отказывать теперь. Хотя мне бы спокойнее было без такого соседства. Тренды развития проектов несколько не совпадают, и это естественным образом будет заметно. Однако люди есть люди и они разные везде.
Я активно изучал ШМА и использовал как тренировочный плацдарм для восстановления себя(для практик хороша обратная связь для эффективного самоконтроля) несколько лет назад, но не фанат парадигмы школы и не согласен с большей частью представленной в ее рамках картины мироздания.
Однако сотрудничество в области представления заинтересованным лицам собственно эффективной продукции считаю вполне адекватным.
Это так... лирическое отступление в тему опубликованного мнения о полюсе.
Иными словами, я бы предпочел считать каталог просто каталогом, а наличие там ссылки- просто ссылкой :) которая размещена там, где продукция школы кончилась, и началась другая.
Что касается ЗФ, то это все же просто филиал а не полюс. Насколько я знаю Лео много лет на хорошем счету у БМ и по сути это то же самое, просто вопрос перераспределения фин. потоков внутри их школы имеющей сильную территориальную распределенность.
Кстати на раннем этапе без особого энтузиазма мы показали что готовы к разностороннему сотрудничеству (несмотря на разные взгляды), но при разных попытках к оному адекватного отклика с той стороны не получили и поняли что ШМА - вещь в себе :) я откровенно говоря был несколько удивлен, когда спустя некоторое время получил предложение поставить весь ассортимент на полку очного магазина. Моей инициативы в этом не было. Но отказывать резона не было тоже.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение АКВО »

Было бы здорово, если на браслетах была бы выгравирована версия браслета, хотя бы на одном звене.
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Re: Браслеты Жизни

Сообщение вальча »

правильно, я поддерживаю ваше предложение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

было бы здорово вырастить из-за этого цену процентов на 30%? примерно столько это займет по трудоресурсам....
на всех последних бж черного дерева версия надписана методом нацарапывания на одном звене изнутри.
соотв. там есть надпись:
-"П"
-"2.1"
-"2.0"
нет надписи на браслетах 3.0, но их версии отличаются по виду
2.6-2.7-2.8 и 2.5 сильно отличны по виду
более старые версии бж на черном дереве не все имели маркировку.
Гравировку делать к сожалению действительно пока затруднительно. При более массовом производстве - возможно. Но пока мы думаем в другую сторону.
TheMan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 4:31

Re: Браслеты Жизни

Сообщение TheMan »

Михаил, скажите, как сочетаются между собой БЖ и артефакты ШМА? Как сочетаются БЖ и машины ШМА?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Мои наблюдения:

Часто сочетаются, в некоторых случаях дополняют, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально, так же как и сочетание используемых артефактов и машин ШМА между собой.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

На мой взгляд могут сочетаться всегда (либо БЖ можно указать это, ибо БЖ ничего не делает сам, но дает пульт управления подсознанию).
Следует учитывать, что некоторые артефакты ШМА довольно жесткие по алгоритмам, это не совсем идеологически совпадает сутью БЖ, но при большом желании оператора это улаживается не сложно прямой командой (фактически следует читать командой себе игнорировать жесткость воздействия). БЖ всегда активирует ресурс оператора. дает ему в руки метод и энергию, но не делает что-то за него. По этой причине конфликты не замечены и если происходят, то это конфликт не с БЖ... а самим носителем артефакта усиленным БЖ.
АП
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 11:37

Сообщение АП »

Логик писал что у него отваливается покрытие с каменного браслета 2.6. у меня происходит тоже самое. одно время заливал эпоксидкой, потом перестал, и ношу браслет без покрытия. выше было написано что все браслеты 2.x имеют одинаковую гравировку, получается что без покрытия он действует как 2.5 или как 2.6? объясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

на предыдущей странице
Логик писал(а):Михаил_Можно чем нибудь заменить эпоксидку в каменном браслете 2.6? Уже замучился переклеивать.
Михаил_ писал(а):Да плюньте (образно) он уже свои свойства думаю зафиксировал.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

как 2.6 он действует. А отваливание покрытия связано с какими-то личными качествами оператора и материалом (проявляется на камне в основном, на черном дереве еще не жаловались вроде никто). Думал сначала, что только с материалом. Но статистика говорит, что на одном материале сделанные 2.6 у кого-то "облезают" а у кого-то остаются как есть и держаться длительно без проблем. При этом бывает что облезает например 2 звена и далее процесс останавливается. Условно будем считать подстройкой яркости проявления 2.6 под конкретного оператора. Без покрытия он уже никаким 2.5 не станет (качество зафиксировано), но проявление 2.6 станет несколько мягче.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Витал »

Доброе время суток. Михаил, вы говорили что браслет если им не управлять работает на гармонизацию общего состояния. У меня на левой руке висит 2.6, 2.1 и 3.0 лайт, на правой 2.0, если попробовать их включить разом на устранения проблемы в организме вредно ли это. Ведь для того чтоб работала машина нужен бензин, тут же в качестве топлива для браслетов даже для того же запуска требуется энергия, как я понял не откуда то с пространства, а из меня любимого. Далее если каждому браслету давать разную программу действий пример: 2.6 включаю на проход воздуха по здоровью, 2.1 подпитка энергией программы по 2.6 , 3.0 включаю модуль убрать помехи для получения результатов по 2.6, 2.0 включить на обесточивания паразитирующих откачек с тела...и тд. Я к чему это, при пассивном ношении браслетов идет ли развитие ауры или только укрепление здоровья в целом? Как долго нужно делать раскачку модулями сознательно, чтоб та же аура к примеру могла развиваться следоватьельно хранить и получать больше энергии для работы с теми же браслетами. Что посоветуете?
с Уважением Витал.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Наблюдение Пользователя БЖ:

Браслеты подключают к "розетке" из вне, энергия берётся не с определённой точки в окружающем пространстве, а в общем по планетарным каналам.
Браслеты это интерфейс работы к подсознанию, а Модули - его естественные программы, активируя их, нового ничего не привносится, просто появляется возможность их (алгоритмов) сознательного использования.
Модули во всех моделях 2.0-2.х одни и те же, если несколько браслетов используется одновременно, то не обязательно активирование фокусировать по различным браслетам, подсознание (пульт управления, руль) то одно, алгоритмы (движки) могут быть разные, могут работать одновременно, хотя можно расставлять приоритеты по качествам 2.х.
3.0 совсем другая история, там Модулей нет, там есть эффективное состояние Творца.
Аура и здоровье взаимозависимые элементы, меняется здоровье - изменяется аура и наоборот.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Витал, как и написал Маг.нет, браслеты обеспечивают внешний (из биосферы, мира) поток энергии для реализации заданного. Чем дольше активно и осознанно пользуетесь, тем будет больше польза и для здоровья и для Вас в целом. Здоровье и проявление иных личных качеств и способностей действительно совершенно не разделимы. Это же единая энерго-информационная структура человека - кокон.
Не БЖ разных версий выполняет некую внешнюю работу с Вами, а Вы сами на подсознательном и осознанном уровне ее делаете за счет новых ресурсов привнесенных БЖ (энергия и методы + активизация подсознания). И результат будет и при пассивном ношении и при активном запуске модулей. При активном - быстрее. НО следует помнить, что не нужно себя перегружать (по ощущениям) особенно первое время, чрезмерно большим числом задач пущенных через модули БЖ.
По мере активной или пассивной работы с БЖ, растет потенциал оператора и его возможности. Например предел энергии, которую оператор может получить от БЖ, ограничен только самим оператором, а не БЖ. БЖ смотрит за тем, чтобы не навредить и не перегрузить оператора и убавляет поток энергии, если идет избыток вредный для кокона.
Тренируясь на практическом использовании энергии на задачи, Вы увеличиваете возможность расхода энергии и одновременно ее доступный максимум. Т.е. себе делаете лучше.
Как мышцы потренировать- не использованные атрофируются, используемые - развиваются.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Витал »

Маг нет писал:3.0 там Модулей нет, там есть эффективное состояние Творца. Михаил, как более эффективно работать 3.0, раз там нет модулей?
с Уважением Витал.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Наблюдение Пользователя БЖ:

Модули используются для коррекции (изменения уже существующего) Мира - его информационных составляющих, структур.
Состояние Творца подразумевает "наплавление" новых структур.
Для работы в состоянии 3.0 нужно туда мочь попасть и там удержаться.
Панацея (да и другие БЖ) способствует для "получения пропуска" в эту зону кокона (доступности состояния). Тренировки нахождения в этом состоянии помогают там удерживаться.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Без возможности удерживать само состояние 3.0 эффекты от 3.0 будут в смысле коррекции кокона в сторону гармонизации и убирания искажений (составляющая эталон), но при этом все равно будет помогать приблизиться к удержанию состояния 3.0.
Исходя из этого многим не нужно ждать от 3.0 сразу неких супер-эффектов но носит его - полезно. Хотя нам встречаются люди, которые с ходу, при первом контакте с 3.0 узнают это состояние и могут его держать сами без бж. Правда таких мало.
Пока 3.0 в эффективном виде не доступно, влияние 3.0 на поток событий будет все равно, но будет целесообразно использовать модули других БЖ. С точки зрения нетерпеливости эффективно разумное чередование 2.5 и 2.6 (порождение новых вероятностей и их реализация).
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Natalyy »

Сегодня купила 2,1.
Оказывается у меня рука маленькая для этих звеньев :) если убрать 3 звена - будет там где часы обычно люди носят, только как-то квадратно (ну т.е. прилегать будет, но не во всех местах :) ). И не пойму как такой узел навязать...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Можно носить и выше чем часы, можно и уменьшить как удобнее.
Про перенабор звеньев и узел полезная информация есть здесь.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Natalyy писал(а):Сегодня купила 2,1.
Оказывается у меня рука маленькая для этих звеньев :) если убрать 3 звена - будет там где часы обычно люди носят, только как-то квадратно (ну т.е. прилегать будет, но не во всех местах :) ). И не пойму как такой узел навязать...
ну правда можно и повыше сдвинуть, даже на плечо....звенья убираются легко.... пока народ просил часто "побольше" :)
Скоро появится технология "перенос" для всех типов БЖ, кроме 3.0, которая позволит типовые 2.х бж наносить на свои любимые предметы, нося то, что удобно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Т.е. получается можно будет наносить (переносить) например 2.5 или 2.6 на одну рубашку, потом на другую и сама форма браслета не обязательна? А как же масса объекта? Что будет с КО? Т.е. будут какие то особые требования к объекту на который осуществляется перенос?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1. Да, именно так. Любой 2.х, включая панацею (т.е. 2.0, 2.1, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, панацея и панацея в режиме 2.9) на любой объект. Ну УДОБНО для равномерного воздействия взять браслет при этом. Но любой свой. Например - часы :) тем более есть разные из разных материалов. Например есть часы где корпус и ремешок из ценных пород дерева :) но решать уже носящему.

Но можно и на рубашку. Правда при относительно малом размере поля переноса, для равномерного сцепления с рубашкой придется ее очень компактно свернуть, но это для рубкашки доступно. Особенно удобно например летом -короткий рукав и браслеты, если мешают из-за дресс-кода можно убрать.

2. Никаких особых требований к объекту на который идет перенос НЕТ. Т.е. элемент одежды или носимая вещь. Просто это не снимает обычных рекомендаций к БЖ - браслет по своему оптимален. Но может быть например пояс (но и воздействие будет чуть другим, кстати в некоторых случаях это многие могут счесть полезным, особенно мужчины :) )

3. КО после снятия любого 2.х остается на операторе и если не дается команда ему убраться, то будет там почти неограниченно долго. Это с 2.0 начиная обычного. Так что с КО ничего оригинального не будет.

4. Масса объекта по сути не важна. Ну сами посудите. Когда я опубликовал матрицу панацея, народ понарисовал бумажек и потом длительное время ловил нешуточные эффекты от этой лайт-лайт панацеи.... масса объекта становится важна когда нужно прогнать большой поток энергии или амортизировать нечто в ситуации и тд и не об кокон. И когда это больше, чем возможности КО. В этом случае амортизирующим фактором будет истинный носитель 2.х, а именно тот предмет, который является базой для технологии переноса. А объект на который осуществляется перенос является при этом точкой проецирования условно говоря. При этом эффективность проявления свойство можно сделать идентичной обычному браслету.

5. Технология "перенос" будет иметь отдельные объекты для каждой версии (ну панацея при этом как всегда - переключаема) и перенос может осуществляться многократно. Но не надо путать с копированием. Т.е. порождается всегда ОДИН "заряженный" предмет, предшественник при этом теряет таковые свойства но на нем остаются слабопроявленные (в зависимости от времени использования) свойства бж1.0.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

:) Интересно. Правильно ли я понял, что:
- качества 2.х и тд находятся каждый 2.х на индивидуальном носителе?
- те же часы из примера, можно сегодня "зарядить" 2.5, завтра 2.6 и тд?
- эти "носители" могут как то ещё использоваться, например для зарядки воды БЖ 2.0?
- какой ожидаемый эффект если просто их иметь с собой рядом, например в сумке?
- "носитель Панацея" тоже можно "перепрограммировать" как и браслет?
- какие форма и размеры этих "носителей", материалы?
- ценовая политика?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1. Да, на индивидуальном.
2. Да можно менять источник переноса.
3. Да могут. А вот предмет или предметы обрабатывают только с переносом, т.е. при обработке нового предмета, со старого - снимается качество. Поэтому чтобы часы сделать 2.5 из 2.6 нужно сначала 2.5 "отозвать, т.е. перенести на что-то еще
4. В сумке думаю эффект будет сравним с наличием аналогичного по версии БЖ в сумке.
5. Носитель можно перепрограммировать перед переносом. Ну если есть умение или программатор.
6. форма носителя - пластиковая карточка небольшой толщины, ну больше ликовских (чтобы браслет умещался) т.е. условно наверное 10х15 или 9х12. Материал - определяемся. Либо толщиной 5мм литая, либо ламинат прозрачный пленочный. Внутреннее содержимое - голо-флешка панацея запрограммированная рядом программ связанных с заданием указанных качеств. Точнее целая стопка таковых. Склоняюсь к ламинированной в пленку версии, но еще поглядим насколько велика разница в мощности и насколько оправданно одно и другое применение. Толстых стопку носить не удобно.
7. ценовая политика думаю будет идентична ценам на соотв. версию и ростом цен на 2.х расти не будет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Маг.нет »

Спасибо, понятно.
Эти изделия ещё пока в перспективе или уже есть ориентировочный срок выхода в продажу?
Достаточно просто объект разместить на карточку? И сколько времени нужно на перенос?
"Свойство 2.х" обязательно переносить на другой объект или можно вернуть на карточку?
При одинаковости браслетов БЖ 2.х и "чистого", разница после обработки "чистого" сравнима?



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»