Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Хаст писал(а):Просто мне интересно, как такие абстрактные и нелогичные вещи можно завернуть в логичный программный код.
Некоторые компьютерные программы сейчас более "творческие", чем человек, обладающий реакционным сознанием. Не хочется конечно фаталистических настроений разводить, но свободой выбора сейчас пользуются немногие. Технический прогресс и увеличение населения Земли связаны на более глубоком уровне, информационном. ”Ноосферу” Вернадского и “ГЭИП” можно соотнести лишь на каком-то уровне, потому что техническое обеспечение ГЭИП в данный момент времени (интернет, система спутниковой связи и многое другое) сильно отличается от ноосферы даже 40 лет назад. И как уже было замечено, служебные управляющие программы и программы встроенного управления в некотором смысле конкурируют друг с другом, не в плане задач, а просто потому что на одном поле действуют. Если взять нашу пирамиду проекции энергоинформационных процессов, то становится ясно, что увеличение количества населения на нашей планете происходит одновременно с усилением средств информационного управления ими. Нет, это не теория мирового заговора, это просто не может быть придумано и реализовано какой-то группой людей, это естественный и закономерный процесс. Если бы все люди, живущие в данный момент на Земле, дали бы волю своим программам встроенного управления, то начался бы хаос, вследствие общей энтропии системы. Или, грубо говоря, недостатка структурности. Другими словами, если бы все было так абстрактно и нелогично, то не существовало бы ни психологии, ни нейромаркетинга… Все не так сложно, как кажется, вся суть в наблюдении, статистике и увязывании.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение димыч »

тестовые кулоны впоследствии могут выйти на нормальную мощность или так и останутся на 30% ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

димыч, сила свойств это не то чтобы мощность, скорее, некоторые атрибуты прошивки. Все ноокулоны "расходятся' в процессе взаимодействия с интегральным полем оператора, но тестовая версия ПО конечно все равно будет отличаться от рабочей версии.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Все участники теста смогут получить серийную версию изделия, если тестовая будет не устраивать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Без дополнительных расходов, имеется ввиду.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

Что-то подсказывает, что в продаже кулонов не будет.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение bofara »

нева, а вы тестируете /будете тестировать/ кулон?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

bofara писал(а):а вы тестируете /будете тестировать/ кулон?
Нет не тестирую, хотел приобрести, но чего-то с наличием их в офисе пока тихо.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей ВН »

Могут ли другие изделия блокировать кулон, нейтрализовать его действия, вступать с ним в конфликт. В частности недавно представленная "Пандора " в соседней ветки форума.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Андрей ВН писал(а):Могут ли другие изделия блокировать кулон, нейтрализовать его действия, вступать с ним в конфликт. В частности недавно представленная "Пандора " в соседней ветки форума.
Кто сильнее, акула или медведь?
К моему сожалению, усилия одного из производителей за внимание к своей продукции приняли вот такую, не совсем корректную форму...
На этот вопрос каждый производитель имеет свой ответ.
На сколько мне известно, производитель Пандоры и разработчик ШЭММ имеют весьма поверхностное представление о продукции друг друга, так что рассуждения на эту тему - чистая теория. Практика и время покажут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Андрей ВН, про возможности нейтрализации и блокировки, не переходя на частности.
Чисто теоретически возможно, алгоритмом с обратными функциями f-1. Практически это невозможно, потому что считать/отследить алгоритм полностью нереально, подобрать - тем более. Ну и максимум что можно, это обратить некоторые базовые функции в линейном интегральном поле, а даже в первой серии используются 3D и 4D функции, смоделировать их возможно только подобным ШЭММ, а таких возможностей тоже ни у кого нет.
По поводу возможности конфликтации. Для ноокулона все, что использует человек, все программы, в которые он в данный момент интегрирован, будь это изделие, взаимоотношения или какие-то практики, является интегральным полем оператора. Стирать и блокировать части структуры интегрального поля достаточно сложно, пока это реализовано только в кулоне "Микрокосм". Алгоритм работы ноокулонов лишен противоречий, то есть не входит в конфликт с существующими служебными управляющими программами. Если что-то, с чем человек может войти во взаимодействие на любом уровне, существует, алгоритм работы это учитывает. Хотя смотря что Вы понимаете под понятием "конфликт", можно сказать, что и текущая река конфликтует с почвой, а можно сказать, что взаимодействует, смотря как посмотреть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а):
Андрей ВН писал(а):Могут ли другие изделия блокировать кулон, нейтрализовать его действия, вступать с ним в конфликт. В частности недавно представленная "Пандора " в соседней ветки форума.
Кто сильнее, акула или медведь?
К моему сожалению, усилия одного из производителей за внимание к своей продукции приняли вот такую, не совсем корректную форму...
Пожалуйста не надо путать объективные характеристики продукции и твои иллюзии.
Я корректно предупредил о возможных последствиях (не обязательных, но возможных), в том числе потому, что ранее многократно подтверждал полную совместимость своих _других_ изделий со всеми существующими иными изделиями.
Кроме Пандоры существует МНОГО других изделий и пандора не является уникальным-обязательным к применению; Ее НЕ рекомендуется применять с другими изделиями ввиду наличия ряда встроенных режимов, которые могут вызвать ситуацию блокировки другого изделия (временную или пожизненную);
И не надо домысливать того, чего не было и не будет. Причины по которой предупреждение опубликовано - прозаичны. Пандора ликвидирует внешние воздействия не свои. А многие изделия таковыми и являются.
Так что я буду рад, если ты будешь несколько корректнее в своих высказываниях. Я же стараюсь например не описывать публично свои оценки другой продукции? хотя вопросы такие имею в личке и в скайпе и оценки имею тоже. И они не связаны с бизнес-аспектом.
Если я например рекомендовал своим знакомым и друзьям диски Патрушева или там Зеркало- Исиды и Эконорм, то я это делал осознанно и в ряде случаев буду делать и далее.

Я уже предложил заинтересованным форумчанам провести объективный реальный тест на то является ли возможность блокировки и- или стирания иных изделий объективной реальностью или моим домыслом. Разделив этот тест на 2 разные этапа. Я при этом подчеркнул, что при обычном реальном использовании пандоры блокировка или постоянная блокировка (потеря свойств другого изделия) не обязательно произойдут. Это зависит от ряда факторов, и оператора. Но не думаю что люди захотят рисковать потраченными средствами.
Но это может быть. Искусственно это естественно можно вызвать (в указанном выше случае - для теста к примеру). Поскольку я не хочу чтобы люди потеряли свои изделия других производителей купленные за их деньги, я привел предостережение. Ничто не мешает например чередовать изделия по очереди или выбрать то, что действительно более необходимо. Что тут такого? ты же не ездишь на двух машинах сразу за рулем? в общем странная реакция я не понимаю ее.
Я не создавал искусственно ситуацию, я разрабатывал то, что нужно было мне самому в первую очередь и спустя опеределенное время, когда дозрела возможность публичного доступа, опубликовал разумное и реальное предостережение. Или лучше было промолчать и подождать пока какой-нибудь кулон или светлица накроются? ...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил писал(а):...Я придумал как с их помощью получить уникальное и устойчивое изделие.
...Я на самом деле очень хорошо отношусь к АСД.
Мне нравятся некоторые его поделки.
Меня на эту мысль натолкнул анализ твоего сообщения, но я рад что ошибся :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Михаил_ »

О ! :) доехали до фразеологического анализа :) Кто-то помнится недавно обозвал часть постоянной аудитории форума не очень красиво и посчитал что это норма. Люди остались несмотря на твои извинения в сильном недоумении. Я вроде ничего не уважительного не сказал...
Традиционно, в течении очень длительного времени, выпуск того что связано с "артефактами" по своей похожести считается относящимся к ремеслу имеющему условно свой профсоюз :) более древний чем многие другие, его участники условно ремесленники, к коим и себя в этом профиле деятельности (когда приходится делать нечто штучно-серийное вроде того же ск) отношу. Слово поделки, это тебе не подделки :) очень уважительное, потому что это как и скрипка Страдивари - изделие ручного изготовления. Насколько я понимаю, именно так собраны прототипы ЛИК с которых сделано копирование на серийные изделия - ручное моделирование из подручных элементов и ментальных представлений моделирующего - как скульптура к примеру, до получения рабочего прототипа. Вообще Ремеслом или Искусством традиционно и называют создание магических изменений мира и артефактов. А ремесленник это тот кто делает поделки.

Меня изумляет иногда твой психологический настрой. Вот представители другого магазина прочли предупреждение, сказали за него спасибо и обсудили со мной детали возможного воздействия на другие _хранящиеся_ на территории торговых точек изделия, подробно. Я ответил им. А сейчас осознаю что возможно не перегнул палку а слегка не догнул. Потому что сегодня, когда колоды завозили, там сказали что пандора хранящаяся в пассиве отфонила на всю территорию магазина. Я подозреваю правда что у тебя этого не произошло, потому что средняя масса хранящихся изделий более нейтральна и мягкая/гармонизирующая. А у них средняя масса более жесткая. Однако я не ожидал что вообще эффект от пассивного хранения будет (ну подозреваю что там народ на себя слегка поактавировал карты пока их тестировал-рассматривал.
Это я к тому, что было бы крайне не корректным просто выпустить изделие и промолчать относительно возможных последствий.
Я все что хотел, людям написал, сюда попал ввиду того, что мне сообщили о твоем комментарии. На сим эту тему закрываю. Для себя я имею ввиду.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

нева писал(а):Что-то подсказывает, что в продаже кулонов не будет.
Будем надеяться на лучшее :)

Мне, например, понравилось вот это:
Ира писал(а):Из нового - ко мне возросло количество обращений на улице! Прямо ходячая справочная))) причем я практически знаю, что человек у меня спросит. Это не ясновидение - я просто получаю ту же информацию от ГЭИП быстрее.
Можно, к примеру, будет сравнивать предвидение ближайшего будущего с информацией от ГЭИП...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):Меня изумляет иногда твой психологический настрой.

И все пили, царя славили.

Лишь один из них, из опричников,
Удалой боец, буйный молодец,
в золотом ковше не мочил усов;
Опустил он в землю очи темные,
Опустил головушку на широку грудь -
А в груди его была дума крепкая.

:D
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Андрей Кабанков писал(а):Кто сильнее, акула или медведь?
К моему сожалению, усилия одного из производителей за внимание к своей продукции приняли вот такую, не совсем корректную форму...
На этот вопрос каждый производитель имеет свой ответ.
На сколько мне известно, производитель Пандоры и разработчик ШЭММ имеют весьма поверхностное представление о продукции друг друга, так что рассуждения на эту тему - чистая теория. Практика и время покажут.
Что собственно и произошло, каждый свое мнение высказал. Предвидение?... )
Дальнейшее является реакционным засорением эфира.

Все зависит от уровня, с которого происходит рассмотрение. Дело не в верности или неверности, а в восприятии: либо сознание имеет сформированную ось (внутреннюю опору), либо не имеет, поэтому вынуждено искать опору вовне (чужом мнении). Изделия технологии ШЭММ – это не массовый продукт, так как являются результатом усилия нахождения в высоковибрационных уровнях.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):Будем надеяться на лучшее
Пока меньше половины тестовой группы отписались. Было бы неправильно, если серийные ноокулоны поступят в продажу до завершения ее работы. К тому же, как пояснялось, результатом тестирования является не столько наличие самих отчетов, сколько расширение интегрального поля самих изделий. Чем дольше ждем, тем изделие будет обладать бОльшим функционалом, стоит подождать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

В данный момент вносятся улучшения в пакеты clouds и korsar. Через час, максимум полтора кулоны считают обновления.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):Чем дольше ждем, тем изделие будет обладать бОльшим функционалом, стоит подождать?
Конечно! (только в разумные сроки недели, месяцы, но не годы :) )

Аура
А теоретически, через кулон можно в интернет ходить? (как частный случай применения, понятно что оператор должен быть подготовленный...)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Проще флешку с вифаем купить и записать на нее все чего желаешь в фото и видео и носить как амулетик - амулет вот вам и дешовый но мощьный амулет и компактный к томуже
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

8) :) bc
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

Ростислав писал(а):Проще флешку с вифаем купить и записать на нее все чего желаешь в фото и видео и носить как амулетик - амулет вот вам и дешовый но мощьный амулет и компактный к томуже
Ага - и например этот форум в реал-тайме тоже :)
(а флешек и вай-фаев с 3/4G и так избыток... )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):А теоретически, через кулон можно в интернет ходить? (как частный случай применения, понятно что оператор должен быть подготовленный...)
Теоретически возможно все)
Смотря что имелось в виду, биоинтернет или интернет как часть ГЭИП.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):интернет как часть ГЭИП.
То есть скажем смотреть форум без компьютера... (не обязательно там писать что-то).
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»