ПК - базовые функции и возможности.

Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

При переключении панацеи[c ПК наклейками] c помощью матриц-переключателей (2.9, Панацея) обязательно ПК наклейки снимать с браслета - или можно прямо с ними заворачивать?

(у меня теоретический интерес - но вдруг за пару месяцев ношения П в режиме 2.6 забуду или сомневаться начну :) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ПК пофигу переключатели для панацеи.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АМТ »

Михаил_ А базовый ПК может появиться до 20-го? Или скорее нет и надо в офисе предоплату вносить?
Андрей Кабанков писал(а):Последний рабочий день в этом году 29 декабря до 16 часов.
Первый рабочий день 9 января.
В связи с тем,что весь наш коллектив до 16 января уезжает в Африку, период с 9 по 16 января в офисе будет работать один человек,поэтому доставок по Москве до 17 января не будет.
Офис будет открыт для покупателей с 9 января.
Заказы будут обрабатываться, посылки будут отправляться.
Если вам требуется длительная консультация по товарам и их использованию или вы просто хотите посмотреть на товары в офисе без цели покупки,то лучше отложить свой визит на период с 17 января.
Просто с учетом того, что весь офис за вычетом 1 человека до 17 в отпуске хочется понять как правильно поступить. В смысле дожидаться "завоза" или завозить предоплату? А то мне еще в солнечный Челябинск лететь и не хочется откладывать все на последний момент...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

я не уверен (на тему пк-базовый), но все возможно. Т.е. такая вероятность - высокая.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Друид »

Макет спирали для печати ПК. И табличка для вписывания своих цифр
Corel
http://narod.ru/disk/65315726001.c5d25f ... 2.cdr.html
pdf
http://narod.ru/disk/65339293001.5e3912 ... 2.pdf.html
Последний раз редактировалось Друид Чт янв 10, 2013 18:44, всего редактировалось 1 раз.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Михаил, во время "притирки" ПК не вредно ли находиться под воздействием разных аудиотреков(капсула, эталон, таблетки, демы - релаксы, енерджи...) через СК?
Работа с прошлым?
Не сбивает ли это настройку ПК?
Последний раз редактировалось ФилиНН Чт янв 10, 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

На 4й день пассивного ношения ПК рядом со связкой лайт-лайт 3.0-ОЗ-3.1 подтверждаю наличие всплесков восприятия реальности: в поле зрения левого и правого глаза пролетают по эллипсовидным траекториям с большой скоростью светящиеся и глубоко-чёрные фосфены. С закрытыми глазами не наблюдаются.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

А я, похоже, начинаю понимать, что такое "вести себя во сне как наяву, а наяву – как во сне" :) По крайней мере, все чаще ощущаю иллюзорность и зыбкость так называемой "реальности".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):Михаил, во время "притирки" ПК не вредно ли находиться под воздействием разных аудиотреков(капсула, эталон, таблетки, демы - релаксы, енерджи...) через СК?
Работа с прошлым?
Не сбивает ли это настройку ПК?
ПК - пофигу.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

bofara писал(а):ПК ..усиливает интересным способом БЖ, которые ношу..
Так хорошо в этом чувствуется усиление.. :ay На данный момент я предпочитаю только 'работать' с фантомы БЖ на мой кокон + смотреть фильм Спектр + v-треки /на самом деле с треками сильно!/.. Также когда лишь слегка опрыскиваю себе духами /на изображение флакон духами наложен Спектр/ чувствуется весьма неплохо. Иногда я проверяю свое 'поле' - сближаю ладони друг с другом, чувствуется усиление, примерно процентов на 20-30 пока /субьективно определяю/.. Пока ето одно из сильнеших моих состояний /в течения дня изменяется - словно идет по биоритмами - восход-спад/. Не хочу и писать даже про 'некие вещи' чтоб не сглазить /не про мне, а про 'территории ответственности'/. Даже и не знаю если перехожу на сыроедение что будет /чувствую, что еще рано/. :?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Петрос »

ПК спровоцировало чистку на несколько дней и все резко прекратилось как раз в день запланированной серии приема АСД, ну и наблюдался определенный всплеск во внешних событиях. Практически постоянно ловлю себя на мысли, что хорошо научился себя обманывать, ну и других естественно и что-то надо с этим делать ... мешает
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

Как-то странно едет крыша. (правда от хорошего к среднему и обратно - без депрессий :) )
Ощущение потерянности в пространстве (ближе всего с ощущением давным-давно, когда каты(красивые движения - карате) изучал и сразу не мог повторить и "потерялся в пространстве вместе с его новым ощущением".)

P.S. - работоспособность при этом в пределах нормы, хоть потерянность и есть, но голова не кружится :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

Я тоже добралась до изготовления ПК. И ничего такого я не ожидала, сделала, потому что было интересно, а подействует или нет... Но, как говорят, респект вам, Михаил, не ожидала...Распечатала первый вариант - 6 штук, склеила бутербродом, сверху спирали, правда я ещё и усилила всё это дело. Вообщем, вчера впала в депрессию. Начала перебирать варианты, вспомнила, что в этой ветке народ писал про это. А "пирожок" под подушкой остался. Прочитала, что депрессия может наступать, если ПК не близко к носителю. Переложила из-под подушки в карман. Настроение выровнилось. Да, но не в этом дело. А в том, что я из личного мира не вылажу вторые сутки. :) И днём и ночью. 90% там, а здесь так - функционирую. На таком накале, я прекрасно чувствую, как можно протаскивать что-либо оттуда - сюда. Из побочных явлений, выглядываешь сюда - а здесь восприятие показывает, что серо скучно и неинтересно. А там ты Бог и король, и вообше, кто захочешь. Ну и как с таким жить.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Константин. »

Я себе напечатал вчера только Пк. парочку..картинок :)
Сегодня началось!!! поперла ПРАВДА, всплывает кусками по отношению ко мне! У меня настроение хорошее, и не менялось, как выше описывают. а вот окружение мое ...на них сказывается. Всплывает правда, которая мне облегчает понимание происходящего в жизни!
О! очень приятная штука! :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

рыжая писал(а): Ну и как с таким жить.
Жить, разбираясь дальше... Я например так и делаю...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

аквамен писал(а):стоит попробовать эту инвариантность использовать согласно своих целей?
Я использую. Всё ОК.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

Артфан писал(а):
рыжая писал(а): Ну и как с таким жить.
Жить, разбираясь дальше... Я например так и делаю...
Разбираясь дальще в чём? В жизни? В которой из них? По эту сторону "зеркала" или по другую? И как вы с этим разбираетесь? :)
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте!тоже себе сделал лайт-лайт пк,без всяких ухищрей,чел.постепенно становится осторожным не сразу... :) слова Михаила,в первый день утром сделал,вечером иду домой ощущение что иду в латах,плечи увеличелись метра на полтора,хи-хи,а километра на полтора в некоем пространст.тунеле все для меня сккадывается наилучшим образом
Последний раз редактировалось Вячеслав. Вс янв 13, 2013 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Вячеслав. »

Вот еще,женской части с моего окружения,мои глаза покоя не дают,последнее время,то в них утонуть по их словам можно,то они пустые,то у меня волчий взгляд,и т.д.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

рыжая, я откровенно говоря не помню, присутствовали ли Вы на практиках с личными мирами в клубе или я дал доступ потом, но по крайней мере по ним можно пройти по сонастройке, это я к тому, что как раз Вам то должно быть понятно что можно делать.
В целом ПК прежде всего рабочий инструмент здесь, а не инструмент для частичного или полного перехода в личный мир.
Просто он может актуализировать восприятие личного мира у тех, у кого не было такого опыта ранее или он был очень поверхностный и слабый.
Сами же практики работы с личными мирами - это отдельная от ПК тема, делается это обычно иначе.
Буферная зона (образуемая ПК), лишь одна из техник взаимодействия между двумя мирами, а не деталь для восприятия личного мира.
Возможно такой подход для кого-то преждевременный, но это полезная практическая деталь.
Для понимания что можно и хорошо делать в личных мирах скорее подходит в кои то веки механизм прямой демонстрации на примере, т.е. вариант практики. Поскольку ПК я дал, то и практику дам. Позже.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АМТ »

А насчет голосовалки про то, сколько народу готово поехать на очный семинар, решили не вывешивать? Или я упустил что-то?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ну пока не вывешивал.... хотя по внешним факторам не похоже, что много.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение С. Альбатрос »

Михаил_ писал(а):ну пока не вывешивал.... хотя по внешним факторам не похоже, что много.
Если меня не отсеют и по финансам не заоблачно, то с удовольствием бы поехала. А какая оптимальная группа по количеству?
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Вячеслав. »

да,имхо легче автостпом до Бразилии доехать,чем пройти через фильтр :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

Вячеслав. писал(а):да,имхо легче автостпом до Бразилии доехать,чем пройти через фильтр :?
Да ладно Вам, Михаил вовсе не злой разбойник Бармалей :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»