Майнд машины и видение с закрытыми глазами

Андрей tver

Сообщение Андрей tver »

Твоя внешность там тоже зависит от твоего вкуса и отчасти развития. Если ты близок к астральному миру, если ты переполнен любовью и мудростью, то это конечно же отпечатывается на всем твоем облике, твоя энергетика меняет частоту и ты светишься. А если ты близок к Земле (или вообще только что оттуда), то твоя внешность очень похожа на человеческую. (Бог шельму метит – внешность зависит от душевных качеств, от количества духовной энергии, накопленной тобой).

· Напоминает ли там внешность человеческую? Конечно, ведь человек создан по образу и подобию. А посему у них есть голова, глаза, руки, ноги, как у человека. Только все это не плотное.

· Есть ли у них волосы, одежда? В материальном смысле нет, но есть как бы нарисованное, голаграфическое. Прическу не надо делать, подстригать, красить и мыть волосы, о ней надо подумать и она есть и такая какую ты хочешь. Так же и одежда – ее не надо шить, покупать, снимать, стирать, гладить – захотела красное платье до пола и ты уже в нем. Там есть существа, которые только и живут сменой нарядов и причесок, а есть те, которые за всю жизнь ни разу не переоделись, у них все мысли направлены на какое-нибудь исследование.

· Чем они отличаются внешне от землян? У них очень большие умные проникновенные глубокие глаза, телепатически воспринимающие и передающие информацию, голова больше земной, так как мыслительная деятельность преобладает над всем остальным, очень тонкие тела, длинные пальцы. Там разумеется нет толстяков, так как энергии усваивается ровно столько сколько нужно и она не откладывается в жир. Там нет уродов, потому что внешность – это отражение душевных качеств, а их качества лишены агрессии, злобы, зависти (в них же нет зла).

· Есть ли у них научные сообщества, исследовательские центры, центры управления? Ну, разумеется, коллективный разум есть везде (по образу и подобию). Они объединяются в группы по интересам и действуют согласно плана (разума). Они создают миры. Они создали материю (совместно с темным тонким миром) и Землю (и все остальные планеты тоже). Они спроектировали человека и поселили его на планету. А теперь они наблюдают и контролируют его. Также они наблюдают за всеми другими планетами и создают и на них разумную жизнь.

· Есть ли у них мужчины и женщины? Мир дуален и у них тоже есть материнские и отцовские энергии. Одна энергия нужна для созидания, поиска, познания, расширения границ, а вторая для закрепления, стабилизации, сохранения, адаптации, использования.

· Семей там нет, так как для воспитания, образования, жизнеобеспечения они не нужны. Но никто не запрещает им жить вместе (если они этого хотят).

· Там нет смерти, жизнь длиться веками. В их мире нет никакой потенциальной опасности. И переход на высший уровень состоится только тогда, когда существо достигает определенного совершенства и огонь любви прожигает тонкую оболочку. Но этого может и не произойти. (Так же как и ни каждый землянин после смерти попадает в тонкий светлый мир и остается в нем. Он просто заново рождается на Земле в другом теле, дело в том, что материальное тело не совершенно, быстро изнашивается и очень ранимо. Над его совершенствованием сейчас все и работают (совместно с тонким миром). Учатся его лечить и восстанавливать, пытаются сделать мир безопаснее и скоро (если не уничтожат себя каким-нибудь новым оружием) земляне станут жить по 150-200 лет).

· Есть ли у них язык? Ну, разумеется и очень совершенный, так как его основа образность. Там есть определение любого ощущения и нюанса чувств и мыслей. Разумеется у них есть голоса (землянам они не слышны, так как нет колебания воздуха, но им слышны). И есть юмор (все по образу и подобию, на Земле не появился бы юмор, если бы его не существовало в природе. Юмор и отличает разумного человека от животного, а уж с разумом в тонком мире все в порядке).

Они могут мысленно создавать дома и машины (земляне сами ведь ничего не придумывают, им идеи посылают из тонкого мира, а значит любой механизм должен быть сначала создан в тонком мире или хотя бы идея механизма).

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid ... e=2#page_1
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну прям земля обетованная какя-то 8)
Гость

Сообщение Гость »

а каждый попадает туда - во что верит и согласно вибрациям которые излучает... не хотела бы я попасть на нижние уровни... поэтому о том куда попадешь надо заботиться уже счас... ну основное - это соблюдать основные законы мироздания ну и там эти 10 грехов не совершать... не убий не укради и т.д....
рай ад и нечто серое посредине (мне кажется) существует... там в тонком мире....
черти поджаривают грешников на кострах...
тот кто верит в небытие и забвение - получает...
интересно а что получают атеисты????
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):а каждый попадает туда - во что верит и согласно вибрациям которые излучает... не хотела бы я попасть на нижние уровни... поэтому о том куда попадешь надо заботиться уже счас... ну основное - это соблюдать основные законы мироздания ну и там эти 10 грехов не совершать... не убий не укради и т.д....
рай ад и нечто серое посредине (мне кажется) существует... там в тонком мире....
черти поджаривают грешников на кострах...
тот кто верит в небытие и забвение - получает...
интересно а что получают атеисты????
Атеисты думаю получают вечную беседу с Марксом,Энгельсом и Лениным. :lol: по крайней мере в России может так быть...Но если серьезно,то я думаю что все обстоит совсем не так,как мы думаем и представляем себе загробный и другие миры.А все эти описания-полная ересь и выдумки экзольтированных дам (в некоторых случаях мужей)...на то это и ДРУГИЕ миры,чтоб не иметь абсолютно никакого представления о них.Мне видится что это так же непостижимо как и Всевышний...
Андрей tver

Сообщение Андрей tver »

да это 5 мерное восприятие мира,мы счас в 3м если попасть ниже это 2е,плоскость выходт,если попадём впринципе нам будет всё равно и мы будем воспринимать это как жизнь и понять впринципе несможем как это там в 3м 4м и 5ом..............а вобще этих измерений бесконечность :roll:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

так же как и путей в жизни... бесконечное количество вариантов...
Гость

Сообщение Гость »

чет вас не в ту степь понесло )
Женя Арт.

Сообщение Женя Арт. »

Dimas писал(а): на то это и ДРУГИЕ миры,чтоб не иметь абсолютно никакого представления о них.Мне видится что это так же непостижимо как и Всевышний...
на это есть совет: никогда не считайте, что знаете все обо всем=знаете что кто умеет или не умеет. размышляйте в пределах своих возможностей и никогда не переоценивайте их, а также помните, что нет пределов в развитии и совершенствовании возможностей для людей. не соблюдение адекватного восприятия мира ведет человека к деградации, которую заметить он не в состоянии, ибо он уже не в состоянии оценивать мир и себя в нем адекватно.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»