Панацея или изделие "П"

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Константин. писал(а):Я 3.0 снял сразу как одел "П". что бы не мешало панацее работать на максимум
Панацея создана для того чтобы использовать 3.0 на максимум. В помощь так сказать тем ,кто не может выделить все свойства браслета и качества его,а панацея как раз помогает их использовать на полную...А не снимать 3.0. Попробуйте одеть и поработать с ним вместе,ощутите результат сразу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Кхе....кхе.... Лиль, Константин очень хорошо в курсе что такое 3.0, просто он хочет дать себе возможность поработать именно с теми процессами, которые проводит панацея, не переключаясь в 3.0 (в состоянии 3.0 эти процессы, по очевидными причинам так как в чистой панацее не идут).
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Да, я именно снял 3.0 потому что он "оттягивает" из реала. А в случае когда П шарашит на полную, лучше находиться "тут".

Сегодня с утра все резко изменилось! вообще все! все ключевые моменты обычной моей жизни поменялись местами и резко.
-там где раньше сами подвозили теперь не везут,
- где нужно было договариваться за долго теперь сами предлагают заранее
- где всегда получал почту теперь не выдают а отправляют в иное отделение.
- где работало, не работает
- где не было очередей теперь хватает и еще на меня огрызаются.
... и т д.

нельзя сказать стало хуже или лучше, просто все резко поменяло шило на мыло :)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Gelios »

Сново непонятно с 3.0 Беда :)
Так всетаки он усиливает эффекты Панацеи или мешает ? Было где то что наоборот усиливает. :roll:
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Автор придет и на все исчерпывающе ответит.:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Панацея, как правильно и отметила Лилия, дает возможность многим глубже пролезть в 3.0, у кого это устойчиво не получалось ранее.
3.0 в обратную сторону скорее несколько смягчает эффекты панацеи, именно потому, что перетягивает одеяло в свою сторону.
В целом сочетание 3.0 + панацея - более мощное чем просто панацея.
Но Константин в целом прав в идее, что желая устроить себе более интенсивные проработки именно по панацее и ее свойствам, ее можно оставить одну и везде (в большой дозе), но многие такого не выдерживают.

ЗЫ Что касается "поменялось", то это скорее обще-системное явление. По крайней мере у меня это немного наблюдается со вчера, т.е. уже с позавчера, с понедельника вечера короче. В частности по пробкам на дорогах. Там где не стояло их никогда - вдруг встали, где всегда вечером стоит гарантированно - вдруг свободно едет. Ну и по мелочам. В остальном у меня процесс в достаточной степени контролируемый и тяжело заметить в нем внешние сдвиги. Т.е. я думаю что это скорее некий внешний процесс и примерно понимаю про что он и куда. Но никому не скажу :)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Ну что ж!? незабываемые впечатления продолжаются от кулона и браслетов на ногах. на руках у меня ни чего по прежнему нет.
Поехав по делам в город забыл голову свою дома:) впервые в жизни я настолько забылся, что уехал при этом то зачем и для чего с собой вообще не взял!!! ....без комментариев.

..этим же днем, позже как в полудреме пошел и наклеил на кулон наклейку панацея с целью усилить! я???
я до этого не собирался совершенно делать подобное, потому что и так хватает чудес в голове:)
..а тут, молча, как бы и не я, пошел взял, разрезал и наклеил....
и началось...:) у меня резко поднялось настроение, хотя до этого у меня его не было уже давно.
Как кулон надел, так настроение и кончилось. сегодня с наклейкой оно вернулось но ...не прежнее:)
А какое то очень уж прямолинейно пофигистическое.

одно на сегодня продолжается стабильно: как только я начал носить кулон-я делаю все что ранее не хотел и особо не любил.
делаю сам, по своему хотению. не сопротивляясь, просто наблюдаю...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение bofara »

Так. Я не люблю, так сказать, плодить лишние сущности. Поетому, если Вам интересно, рекомендую ознакомится подробно с моими постами здесь начиная с пост 470 до сих пор /включая ознакомление с некие файлы-отчеты, найболее файл-отчет для ПОГОДА из сегодня - пост 480 и пост 484/. :shock:

Поверьте, нет слов. Я сам в шоке. Ето из матричные изделия.

А ЧТО БУДЕТ ИЗ КОММЕРЧЕСКИЕ, сделанными Мастера? :shock: :shock: :shock:

Кабанков А., Патрушев А., Михаил_ - Благодарю Вам, что из информация Ваших сайтов-форумов дети не погибли и нет никакие пострадавших! Ето, конечно ИМХО, но все таки... Если я не прочитал про матрицей и их обережающего воздействие - что на самом деле было случится?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

Константин. писал(а):Сегодня с утра все резко изменилось! вообще все! все ключевые моменты обычной моей жизни поменялись местами и резко.
У меня то же самое, только началось чуть раньше
- на работе сначала чуть не оду пели, дескать, какой у нас супер-мега специалист работает (только при этом не платили нифига). Потом - мы расторгаем с вами трудовые отношения...
- Сгорел БП на компе. Только заменил
- тут же глюканул винчестер. Думал все, кирдык... Принес в сервис. Там включили - все работает (хоть тут обошлось :ap )
... и т д.
Константин. писал(а): нельзя сказать стало хуже или лучше, просто все резко поменяло шило на мыло :)
Да, как-то именно шило на мыло :)
Михаил_ писал(а):Т.е. я думаю что это скорее некий внешний процесс и примерно понимаю про что он и куда. Но никому не скажу :)
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте :evil:
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Антоха »

Пробки - да! они просто огромные стали! как раз примерно с понедельника, и с каждым днем все круче!
полудрема тоже присутствует, какая то расфокусировка сознания, рассеянность... немного непривычно ))
Михаил, а что еще можно ждать от этого ...хм, процесса? )
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Владимирович »

значит общий процесс, а я думал что вокруг меня что-то творится... :)
В основном, авто аварии вокруг были массово, потом всякие помехи и заторы просто пачками... Вчера мне чуть на перекрестке не въехали в бочину, а незадолго до этого самого занесло и в бордюр чуть не вписался...
Это дело как-нибудь можно угомонить ???? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

.
:) А я в "другой реальности".
Вокруг меня такого нет. :)

Главное чтобы ничего "здешнего" не налипло....
А то пробки, ДТП, поломки, неудачи совсем не нужны.
Мне и без них хорошо и увлекательно, не соскучишься....



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. пробки бывают просто к Новому Году (и внимание людей к этому времени сильно падает, они уже не о том думают).
2. я не говорил, что пробок стало больше, я предпочитаю в них не попадать. Просто те, что я наблюдаю (я предпочитаю их стороной объезжать), переместились в места нестандартные настолько, что это несколько странно (правда я уже несколько дней там где не бывает пробок вообще).
3. если идет явный пана-перегруз, временно переключите в 2.9, по отзывам очевидцев-пользователей сразу сильно легчает.
4. общие процессы действительно идут куда-то своей дорогой и это сказывается.... но естественно от состояния наблюдателя зависит и то, что он видит и то, куда его заносит. Я писал только о том, что я вижу. А вовсе не о том, что на меня воздействует. С позиции наблюдателя мне это интересно и совершенно пофиг. Ибо меня не касается.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):естественно от состояния наблюдателя зависит и то, что он видит и то, куда его заносит
Во-во, заносит....



С уважением, Маг.нет
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Вчера началось самое яркое впечатление от П. Я стал ПОНИМАТЬ!!!
..это и не сразу стало понятно, просто идешь и мысленно думаешь о какой то ситуации, или вопрос обдумываешь ..
и тут же само собой понимаешь! Понимаешь разом всю глубину вопроса или ситуации, видишь способ решения.
Я и раньше понимал, но это совершенно иное. Тут как будто я стал мгновенно мудрее и на многое знаю ответ.
и это именно ПОНИМАНИЕ! ...пока не знаю как более полно описать это. Спасибо Михаилу! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Кулоны панацея временно закончились в наличии. Поступят в офис либо 29-30го, либо после праздников (если по форс-мажору не успеют 29-30го). Возможен предзаказ. Спасибо за понимание.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Продолжаю:)

неделю назад потянулись руки к 3.0 и напялил на обе руки по одному 3.0 N
Моя спячка резко прошла, началась иная крайность- невозможность уснуть.
Если я в течении дня поем правильно, яблочки, мандаринки и все. То заснуть просто нереально, ни сна ни желания. Есть только хотение поспать бы, что бы разгрузить голову. Но уснуть вообще не возможно.
Если поесть чего нить неправильного, какую ни будь фигню к чаю, то спать как то еще можно умудрится.
Это явление также сильно передается Жене, она измучилась уже тем что нет возможности просто пойти и поспать.

Ситуации же в жизни начали лихо закручиваться в нужную мне сторону. Иногда даже сказочно быстро:)
Этот момент компенсирует отсутствие привычного сна.:)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Игнациус »

спасибо Константин). для меня информативны Ваши отзывы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

невозможность уснуть это не личная крайность а внешний (в данном случае) фактор. Связан с определенными процессами в мире. Предлагаю догадаться какими для начала самостоятельно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Я имею ввиду не вообще произвольный случай, в том числе с пересыщением энергией, но данный конкретный и в данное время, хотя кто-то также может быть в этом процессе в данное время, потому и написал публично.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

это не связано с новогодней лихорадкой??? .. у меня сегодня таки спилили елку у дома, пока я в город ездил...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

нет, с более глобальными вещами. А елка у дома говорят по энергетике не хорошо :)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Да у нас "Елки" это кедры и сосны. эти хоршо:) Ели- да тянут на себя одеяло по черному.) Сосны делятся одеялом.
Я краем уха слышу что некоторые люди не связаные друг с другом, так же слоняются, не могут уснуть последнее время. у людей этих одно общее- я им наклейки на окна в домах наклеил в подарок:)

Глобальные вещи,..даже пока не знаю. На лицо повышение энергетики, люди не спят, не устали, восстанавливаются на ногах.
Хорошие изменения однозначно. но какие не знаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Думай по другому. До этого тебе хотелось спать, потому что надо было быть больше времени в пространстве сна. А теперь произошли изменения. И они касаются этой стороны жизни, а не пространства сна.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Теперь мне нужно постоянно бодрствовать?!:) .. и быть тут и сейчас. ...пошел думать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»