БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

ягуар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 15:14

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ягуар »

стал замечать, что когда смотришь на девушку, то максимум через 3-5 секунд и она оборачиваеться и ищет :oops: ..мм..откуда сигнал идет....проверял не раз на случайность несписать.. :oops: ..а вот как привлечь правиль и неиспугать (нет я не пугаю :? )
что тебя восприняли адекватно, положительно.. :oops: .может есть какие модули или а чтото упустил :oops: :? bc ...а ношу 2.1 месяца 4 , 3.0L 3 месяца и 2 1.0 на них панацея написана..
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Борис_ »

ягуар, пробовали модуль "Харизма" ?
ягуар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 15:14

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ягуар »

еще нет.. спасибо попробую
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Артур888 »

Возможно ли ношение 2.0 и 2.1 совместно. Как они работают совместно ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Маг.нет »

Ничего этому не мешает, но лучше всё же раздельно (2.0 может "смягчить" 2.1), каждый из БЖ может быть проявлен своим качеством, разница версий 2.0 и 2.1 на первой странице этой ветки.
Михаил_ писал(а):Именно этот более жесткий подход, а также то, что с момента выхода 2.0 был выпущен целый ряд других изделий и послужили стимулом сделать 2.1, как более жесткую и более действенную версию.

Технически 2.1 делается из 2.0, особой дополнительной обработкой, при этом используются начальные условия, применяемые для "Е" технологии, но не применяются средства для особой фиксации этого "Е" состояния.
Тем не менее, это не стандартный зарядный цикл иной системой, а принципиально другие условия (место, аппаратура, тип и мощность сигналов воздействия).
Это дало возможность прявить ряд эффектов 2.0 ярче, чем в базовой версии. Кроме этого, в 2.1 добавлены следующие особенности:
- лучшая интеграция с БЖ3.0 любых версий (нужно было дополнить программу КО2.0, поскольку 3.0 появился позже).
- хорошая интеграция (улучшенная двусторонней связью) со всеми изделиями серии Ах, начиная от АТ
- усиленная регенерация кокона
- усиленная работа с "обучающими" интерактивными системами, первой из которых является серия картриджей Vx (работа с восприятием, виденье)
- усиленное восстановление ряда собственных способностей человека, восстановление кокона так, чтобы он и с энергетической точки зрения и с точки зрения соответствия тела, мог бы "обслуживать" данные способности.
- более активная функция обеспечения собственной безопасности оператора
- более автономная и регулярная активация модуля "проводник к опыту" с целью активации собственных способностей человека и их восстановления
.... ряд других мелких правок .....
Большинство изменений касается работы КО и не затрагивает базовый функционал, который для всех БЖ 1.0-2.х - общий и не делимый по сути.

Также 2.1 лучше интегрируется с 2.5-2.6-2.7-2.8, умея переключаться в спаренную работу с ними при активации именно этих качеств.
Увеличена "максимальная мощность" БЖ.
Что не уменьшает целесообразности и 2.0, его преимущество - мягкость, равномерность, "защита от перегрузок" (тренд - выравнивание, общая сбалансированность)...


С уважением, Маг.нет
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Артур888 »

Сегодня пришел браслет 2.1. До этого носил 2.0 примерно дней 20 постоянно. Могут ли от браслета 2.1 быть сильные ситуационные встряски и можно ли его носиться постоянно ? Как сначала его носить ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Маг.нет »

Встряски не обязательны, хотя у некоторых Пользователей были, можете для начала попробовать одевать вечерами, на ночь и смотреть на изменения. При этом если вдруг будет начинаться "дребезг", его при наличии 2.0 можно частично нивелировать (сгладить), просто заменив 2.1 на 2.0, или дополнив им. Так же в первые дни отмечалась повышенная сонливость.
Опять таки, всё индивидуально.... может быть так, а может и не быть....


С уважением, Маг.нет
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Артур888 »

Маг.нет , А как их с помощью 2.0 сглаживать ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Маг.нет »

2.0 более сбалансированная система, просто снять 2.1 и одеть 2.0 или одеть 2.0 на другую руку.
Это по ситуациям, если по ощущениям, при появлении "каких то подвижек" в организме, то эффективнее дать отработать браслету до конца, до гармонизации внутренних процессов.



С уважением, Маг.нет
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ММ »

Кажется у Михаила появились конкуренты 8) . Получила на днях каталог Отто на немецком языке. На странице 31 идет реклама энергетического браслета с голограммой по цене 10 евро - Hologramma Armband supervital energieband - www. supervital.me. Интересно, что это может быть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

существует много разных браслетов на западе.... павербаланс в числе трех разных версий (кулон, браслет из силикона, браслет из неопрена) лежат у меня. Коллега купил поглядеть ради любопытства. В целом это рабочая вещь, хотя конечно слааааабенькая. С одной стороны на эти изделия на западе развита мода. Продажи действительно миллиардные. Это официальная статистика. И там конкурентов то много. С другой стороны рабочих среди них ....
Я так понимаю, что и не рабочих нет. Просто они по сравнению с разными отечественными изделиями слишком примитивны.
Из трех этих павербалансов, сильнее ощущается детский силиконовый узкий и тонкий. Просто потому, что в нем площадь голограммы поболее и их там две штуки. Слабее - кулон. Но таскать на себе такое на мое личное ощущение - лень просто. Воздействие на уровне следа чуть заметного. По этой же причине, в тех же штатах, наряду с огромной популярностью того же павербаланса, возникают и откаты от его слабого действия - народ говорит, что нет эффекта и все такое.
Конкуренты ли они мне? да не смешите. Разные цели. Я не ставил цель превращать БЖ в коммерческий супер-проект, хотя не торможу то, что прирастает само (в смысле продаж и распространения). Я крайне всем рекомендую сначала использовать бесплатные версии, а если с финансами туго, то ими и обходится. Ибо можно их число нарастить и тд.
Действие -совершенно различное. В смысле популярных и раскрученных мировых браслетиков и БЖ.
Первые просто эксплуатируют разные относительно простые эффекты материалов и форм.
Кому надо - рано или поздно найдет БЖ.
Кроме этого, если действительно будут появляться вещи близкие по идее, духу и действию - я только рад.
По этой причине я дарю знакомым не только БЖ, но и Светлицы например и многим их рекомендую под теми соусами, где БЖ не специализированы (ну тот же эконорм например или оче-видно).
Т.е. в общем я бы очень был бы рад, появлению того, что отражается на окружающем мире позитивно в любом числе разных новых изделий, чем популярнее - тем лучше. Но пока с этим как-то не очень.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

кстати могу оставить эти самые павербалансы, как пример наиболее раскрученного бренда из разных браслетов и прочего (в смысле мировой практики) в офисе, чтобы можно было сравнить ощущения. Мне они ни к чему, лежат как и многое другое. как пример того, что вообще бывает на свете.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение димыч »

Скажите, вот есть широкие и большие бж2.1 я так понимаю - для ног, можно ли их пересобрать и получить 2 бж2.1 для рук? :) или вот например осталось звено от 2.0, можно ли внедрить в бж2.1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

1. пересобрать можно.
2. желательно звенья сильно не смешивать, особенно между панацеей и 2.0, между 2.0 и 2.1 немножко можно, но лучше бы поставить ЧИСТОЕ звено.
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Сообщение Natalyy »

У меня такой вопрос: я сейчас ношу на ногах 1,0 лайт, на левой руке 1,0 и Панацею-лайт, на правой 1,0. Хочу прикупить два 2,0 для ног и 2,1 на левую руку, может еще панацею. Будет ли такой набор эффективнее? я их, если честно, не чувствую, но вроде что-то меняется в лучшую сторону по жизни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

как-то не надо мешать все в одну кучу. Я бы не советовал.
Хотя совместить можно.
Но если вообще не чувствуете, я бы остановился на 2.1
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Сообщение Natalyy »

Михаил_, спасибо за ответ. А то мне пол утра снился 2,1 :))) (я Ваш ответ только днем прочитала).
Если не сложно, могли бы пояснить - один 2,1 , а все остальное снять, или несколько можно? И выше был вопрос: 2,0 и 2,1 лучше не сочетать одновременно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

2.0 и 2.1 сочетаются хорошо.
можно несколько 2.1, просто 2.1 может порождать встряски по событиям-жизни. Нужно ли их слишком стимулировать - это индивидуально. Кому-то может и нужно.
А 2.1 именно потому, что для панацеи видимо скорее всего рановато, а регенерация в том числе с восстановлением чувствительности это 1.0 лайт или 2.1 думаю хорошо для такого случая. 2.0 тоже неплохо, но если не чувствуется все остальное, то предположительно слабоват будет.
Я бы рекомендовал взять одну штуку 2.1 черное дерево (ну или два), что лучше чем 1-2 обычных.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Дядя Вадя »

Михаил_ писал(а):2.1 может порождать встряски по событиям-жизни
2,1 на руке всё лето и сентябрь, чё то не встряхнуло. а есть какой-то способ принудительного запуска модулей или др способ контроля работопригодности? не увидел работы браслета, ну так что бы явно, под заказ так сказать.
или мне надо БЖ в виде лома или гусеницу от танка 8).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

1. Работоспособны все БЖ, исключений не бывает (технически быть не может).
2. Никаких специальных демо-запускалок для того чтобы шарахнуло не делали и не делаем и делать не хотим. Наоборот, оптимальным для человека является мягкое взаимодействие, а не когда по башке. Так что мысли все время о том, чтобы не было побочных этих встрясок или почти не было.
3. 2.1 довольно жесткая версия и ее очень многие чувствуют и видят последствия работы так или иначе. Но это не говорит о том, что не возможны исключения. Все люди разные. Но это не значит что что-то не работает.
4. Можно сдать назад, если не устраивает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

5. Очевидно, что можно пробовать пускать модули по своему усмотрению и смотреть на эффекты, но если не заметно все остальное, то не уверен, что будут заметны эффекты. Поскольку на них может а) не хватить энергии, б) может быть настрой на то, что "не работает у меня" и этот настрой может тоже восприниматься как ментальная команда для БЖ.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Дядя Вадя »

Михаил_
но вот вопрос может ли модуль запускаться с запозданием к примеру в сутки или позже? у кого то есть наблюдения по скорости отклика? может изготовитель поделится статистикой?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Борис_ »

Думаю модули могут вообще не запускаться - если подсознание активно против запуска конкретного модуля в конкретный момент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Дядя Вадя писал(а):Михаил_
но вот вопрос может ли модуль запускаться с запозданием к примеру в сутки или позже? у кого то есть наблюдения по скорости отклика? может изготовитель поделится статистикой?
Борис прав. Но все же это обычно исключение. Результат может быть спустя сутки или позже...Технически это зависит от ситуации, наличия энергии на ее решение и особенностей вашего подсознания. От БЖ - никак. Нет, конечно зависит по мощности.Можно на себя их нацепить..... но если тело не позволяет пока, то это не даст сразу заметного усиления.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»