Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лептонный генератор Охатрина подробно описан в Занимательной Физике Перельмана и называется там "тепловой генератор звука". :shock: Я делал такой на даче из асбоцементной трубы - физические впечатления такие, что не только в торсионные поля и лептоны поверишь, но и во что угодно... :wink: Я думаю теперь, что если бы я сделал эту "хрень" из стальной трубы, то, скорей всего, уже бы тут ничего не писал ... :? Кстати, курицы у соседки перестали нестись надолго... :roll:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1076
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн фев 22, 2010 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Андрей Патрушев писал(а):Добавлено: Пн Фев 22, 2010 5:58 pm
Торсионный генератор Охатрина подробно описан в Занимательной Физике Перельмана и называется там "тепловой генератор звука". Я делал такой на даче из асбоцементной трубы - физические впечатления такие, что не только в торсионные поля поверишь, но и во что угодно... Я думаю теперь, что если бы я сделал эту "хрень" из стальной трубы, то, скорей всего, уже бы тут ничего не писал ... Кстати, курицы у соседки перестали нестись надолго...
Андрей Вадимович, значит ли этот Ваш ответ, что радионик-приборы - однозначно зло? Тогда как таможня разрешила ввоз в РФ? Опережая ответ скажу, что читал Ваше раннее сообщение касательно осведомленности российских спецслужб о возможностях майнд-машин, точнее сказать -об их неосведомленности
Последний раз редактировалось Петр Петрович Пн фев 22, 2010 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Петр Петрович писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Добавлено: Пн Фев 22, 2010 5:58 pm
Торсионный генератор Охатрина подробно описан в Занимательной Физике Перельмана и называется там "тепловой генератор звука". Я делал такой на даче из асбоцементной трубы - физические впечатления такие, что не только в торсионные поля поверишь, но и во что угодно... Я думаю теперь, что если бы я сделал эту "хрень" из стальной трубы, то, скорей всего, уже бы тут ничего не писал ... Кстати, курицы у соседки перестали нестись надолго...
Андрей Вадимович, значит ли этот Ваш ответ, что радионик-приборы - однозначно зло? Тогда как таможня разрешила ввоз в РФ? Опережая ответ скажу, что читал Ваше раннее сообщение касательно осведомленности российских спецслужб о возможностях майнд-машин, точнее сказать об их неосведомленности
Вовсе нет. :)
Я лишь к тому, что многие тут рассуждают как в той русской присказке:
- Вкусны ли у гуся лапки?
- Ой, вкусны!
- А ты едал?
- Нет, не едал, но мой шурин видал, как их барин едал...
Я же привык пропускать любой опыт через себя и анализировать со всех сторон, поскольку довольно часто различные "штуки", имеющие ощутимый эффект, выдаются совсем за другие "штуки"...:?
Сейчас я перевожу руководство пользователя и когда получу личный опыт, то лишь тогда смогу составить собственное мнение и поделиться им...
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Андрей Патрушев писал(а):Сейчас я перевожу руководство пользователя и когда получу личный опыт, то лишь тогда смогу составить собственное мнение и поделиться им...
Руководство пользователя в данном случае напоминает больше рекламный буклет, чем непосредственно руководство к прибору. Сам же прибор действительно нестандартный как по назначению, так и по заявленному устройству: если выделяется энергия/поле, тогда зачем трубка, да еще из нержавеющего металла? Непонятно...
А если не секрет каким путем Вы хотите получить личный опыт: тоже через трансфер-тест на сайте производителя или непосредственно от прибора?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Петр Петрович писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Сейчас я перевожу руководство пользователя и когда получу личный опыт, то лишь тогда смогу составить собственное мнение и поделиться им...
Руководство пользователя в данном случае напоминает больше рекламный буклет, чем непосредственно руководство к прибору. Сам же прибор действительно нестандартный как по назначению, так и по заявленному устройству: если выделяется энергия/поле, тогда зачем трубка, да еще из нержавеющего металла? Непонятно...
А если не секрет каким путем Вы хотите получить личный опыт: тоже через трансфер-тест на сайте производителя или непосредственно от прибора?
От прибора... :)
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Сам же прибор действительно нестандартный как по назначению, так и по заявленному устройству: если выделяется энергия/поле, тогда зачем трубка, да еще из нержавеющего металла? Непонятно...
Что непонятного? Она оттуда и излучается. Это волновод.
Тогда как таможня разрешила ввоз в РФ?
А как обычно решаются вопросы с таможней? :lol:

И, тем более, это же САМ ПАТРУШЕВ!
Будунист

Исполнение желаний просто!

Сообщение Будунист »

Есть проверенная технология, работающая, и при том совершенно бесплатно! А результат такой же, и даже лучше.
На сайте: http://ris.cc.ua на вкладке "радионика"
Вульдемар

приборы радионики

Сообщение Вульдемар »

Исполнить желание можно намного проще и совершенно бесплатно с помощью проверенной технологии, на сайте:
http://ris.cc.ua на вкладке "радионика" есть описание
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

:o Жертвам научной фантастики bi
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Взято с вышеупомянутого сайта из раздела "Биолокация". Цитирую " ...И ещё. Маятник не даст вопрос о будущем. Только прошлое и настоящее. Иногда он любит шутить..." Далее "...биолокация безошибочно поможет вам выбрать спутника жизни. Разложите фотки потенциальных кандидатов, и маятник укажет наиболее подходящего для вас человека!..."
Вопросы есть? :wink:
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Исполнить желание можно намного проще и совершенно бесплатно с помощью проверенной технологии, на сайте:
http://ris.cc.ua на вкладке "радионика" есть описание
По тому описанию, что дано на сайте, сделать ничего нельзя. Два слова и ссылка на магазин, которого уже нет.
Действительно, сделать радионик очень просто. Только вы замучаетесь выражать свою мыслеформу в виде абстракции. А иначе он её усиливать не будет. Надо положить бумажку с пиктограммой, которая вычерчивается при помощи маятника. Одна ошибка - облом. Короче, если не экстрасенс и не маг, ничего вам это не даст. Есть уже заготовленные тренды - но когда СВОЁ, это куда лучше.
Кроме того, если цель трудноосуществимая, то нужна мощная и постоянная накачка. Для этого сейчас используют приборы, как у Карла, или другие генераторы. Но, не будучи сенситивом, вы не сможете пользоваться даже Радиониками Вельца, рассчитанными на широкую аудиторию. Там надо рейт настраивать потенциометрами. Не-экстрасенс этого сделать не сможет.
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Всё это только кажется простым. На самом деле - кибермагия является искусством, как и обычная магия.
Новик

Сообщение Новик »

МатрицаРеволюция писал(а):Всё это только кажется простым. На самом деле - кибермагия является искусством, как и обычная магия.
Т.е. если я хочу самого простого здоровья,денег и развитие самосовершенствовании( хочу освоить высший аутотренинг)
Я с помощью этого прибора этого не добьюсь, так что ли?
Потому что надо уже иметь определенные способности :roll:
Какой то замкнутый круг получается....
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Новик,
( хочу освоить высший аутотренинг)
Он вам и даст то, что вы хотите. Самогипноз - отличная вещь. Есть аудиопрограммы с сублиминальным программированием, которые сделают из вас Человека. Но они все на английском. А лучше всего, походите на тренинги.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МатрицаРеволюция писал(а):Но, не будучи сенситивом, вы не сможете пользоваться даже Радиониками Вельца, рассчитанными на широкую аудиторию. Там надо рейт настраивать потенциометрами. Не-экстрасенс этого сделать не сможет.
Похоже на то.
Впрочем я думаю что дело несколько хитрее.
Не сенс - даст просто больший разброс.
Т.е. - каждый получит более или менее в свои рамки.

Ну, изначально было понятно что это не утюх :-)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

МатрицаРеволюция писал(а):Кроме того, если цель трудноосуществимая, то нужна мощная и постоянная накачка. Для этого сейчас используют приборы, как у Карла, или другие генераторы. Но, не будучи сенситивом, вы не сможете пользоваться даже Радиониками Вельца, рассчитанными на широкую аудиторию. Там надо рейт настраивать потенциометрами. Не-экстрасенс этого сделать не сможет.
Так для этого и придуманы проги-Манифесты - убиваем сразу 2-х зайцев: 1)она сама выставляет частоту от 0 до 99 без необходимости тереть пластину прибора; 2)содержит многие наборы готовых ТРЕНДов. Так даже заманчивее по деньгам получается, потому как больше половины - мусор откровенный, отдельно не стал бы покупать
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Кибермагия, кибермагия...Все равно что ли прокладка между рулем и сиденьем нужна...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Так для этого и придуманы проги-Манифесты - убиваем сразу 2-х зайцев: 1)она сама выставляет частоту от 0 до 99 без необходимости тереть пластину прибора; 2)содержит многие наборы готовых ТРЕНДов. Так даже заманчивее по деньгам получается, потому как больше половины - мусор откровенный, отдельно не стал бы покупать
+1
Хотелось бы верить что так оно и есть.
Разговариваю (точнее пытаюсь) с сапортом Карла по этому поводу

Кстати, кто-нибудь прдеставляет как эта Манифистэйшн работает? Что у нее на выходе и как оно получается?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Кибермагия, кибермагия...Все равно что ли прокладка между рулем и сиденьем нужна...
+1
Даже для очень хорошей катаны нужен самурай :-)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Манифистэйшн привезу,в понедельник уже будет в офисе.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Манифистэйшн привезу,в понедельник уже будет в офисе.
класс +1
у него шнурки от ЮСБ или Аудио выход?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это диск с программой,шнурков нет никаких.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Это диск с программой,шнурков нет никаких.
Должны быть
он должен как-то связываться с радиоником.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей

Если можно попинайте их по поводу программ

Основная проблемма. Радионик - работатет - нет сомнений. НО вот настройка и тюнинг прибора - это трабл.
Если программа берет это на себя или хотя би частично облегчает процесс - это биг +.

1. Как соединяется.
2. Что делает?
2.а Устанавливает ли "основную" частоту прибора?
2.б Устанавливает ли связь с трендом?
3. Требует ли ручных настроек (на приборе) или все делает сама?
4. Есть ли АПИ? Можно ли писать программы под себя?

спас
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Основная проблемма. Радионик - работатет - нет сомнений. НО вот настройка и тюнинг прибора - это трабл
Насчет тюнинга я б поостерегся: люди от шайб глаза обжигают (если носят их долго), а нам предлагают Potency Booster'ы в кармане таскать. Напрочь ведь испортят Ваньке встаньку...
Шалтай Балтай писал(а):Есть ли АПИ? Можно ли писать программы под себя
. Так на сайте про каждый Манифест написано, что защищен внутренними структурными связями - "не влезай - убьет" вроде как. При таком раскладе даже про копирайт можно не писать
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»