"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

А упражнения типа "Таращение 1" - это считается практикой?
Достаточно ли перед практикой просто помыть зеркало, скажем святой водой, после обще семейного использования или нужно приобретать для этого отдельное ЗИ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Маг.нет »

.
Зеркало Исиды это инструмент, содержащий структуры, на которые могут "опереться" сознание и подсознание во время практик.
Святая вода в принципе не причём (она "исправляет", а не "затирает"). Во время практик могут накапливаться "отпечатки" голографических структур предыдущего использующего, которые частично смываются водой (проточной), но какая то часть всё равно будет накапливаться (одно из свойств любого зеркала). Что с одной стороны улучшает сонастройку между использующими постоянно одно ЗИ (даже без активных практик), но с другой может "как то" влиять (небольшим фоном), на сколько значительно это "как то" сказать затрудняюсь.

"Таращенье 1" это активная практика. Принцип - увеличение мерностей события-цели (прописывание цели в большем количестве мерностей, формирование "отпечатка" голограммы события). 1 мелодия ("здесь и сейчас") - мерность 3, 2 мелодия (растяжение по временной линии) - мерность 4 (3+время, как мерность), 3 мелодия (инвариантность будущего) - мерность 5 (4+точки вероятностей). Рабочий механизм: в вероятностях на одном рубеже (например 13.00 4 ноября) существует несколько вариантов, со своими векторами развития, имеющие в сумме общий потенциал 100%, который распределяется в настоящем моменте в разных пропорциях между этими вариантами. Мелодия 1 - фиксирует цель в настоящем (активизация сознания), мелодия 2 - растягивает событие в прошлое, как бы обозначая его предысторию и собирая накопленный в прошлом потенциал (такой вот разбег при ударе 11-метрового в футболе), активизируется подсознание, в контексте с совместной работой сознания происходит их синхронизация, мелодия 3 - катапульта в точку вероятности будущего с синхронизированными и активными сознанием и подсознанием и дополнительно собранным энергетическим и структурным потенциалом (опыт прошлого), что может запитать ветку (ветки) и увеличить вероятность (вероятности), имеющие именно эту точку (поставленную цель) в будущем. При этом, во время практики с мелодией 2, даже не концентрируясь на деталях воспоминания, всё равно работа идёт, за счёт активизации подсознания, в её "зоне деятельности". Сознание может думать, но что то изменять в мире может именно подсознание. Кстати дополнительный бонус этой техники - практика неосознанного "перепросмотра" временной линии прошлого. При наличии опыта в прошлом для получения результатов цели, мерность голограммы может быть увеличена зарядом (мерность 6) и структурой-алгоритмом (мерность 7) или... уменьшена по тем же характеристикам.

Думаю следует уточнить, что это мой личный практический взгляд на эту технику, который может в чём то не совпадать с идеей Разработчика, АСД при наличии неточностей поправит.



С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Маг.нет - Вы как всегда великолепны! Спасибо за развёрнутый ответ, начинает понемногу проясняться....
Получается, что нет 100% способа очистить структуру... Тогда ответьте на такой вопрос, эти отпечатки накапливаются на самом зеркале или на карточке тоже? Если только на зеркале, то можно например, завести ещё одно зеркало для остальных членов семьи и просто переставлять карточку с одного на другое - это возможно, как Вы считаете?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Маг.нет »

.
Способ есть - разрушить, "обнулить", только зачем? Я в своих опытах особого влияния, того что ЗИ "отражает" иногда кого то другого не замечал, но у меня и другие разнообразные средства могут сдерживать внешние влияния, так что мне сложно судить однозначно, с уверенностью о значительности такого влияния может "полноценно" прокомментировать автор идеи. Единственное, что могу предположить на основании собранной информации, что "старые зеркала" могут оказывать не очень полезное влияние, но эт только теория, я решил её не проверять опытным путём и поэтому для использования с ЗИ приобрёл новое зеркало.



С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Не, то что желательно использовать новые зеркала спору нет... У меня просто большое желание поделиться этой чудо технологией со всеми домочадцами (кот тоже очень интересовался :wink: ) и при этом самому активно пользовать (практиковать), собственно ради этого и брал, а вторую карточку ЗИ пока накладно приобретать... Отсюда и мои дурацкие вопросы, как так сделать, чтоб можно было максимально эффективно использовать всей семьёй, причём они, я думаю, вряд ли будут активно работать с ЗИ и практиковать, максимум смотреться несколько раз в день. Посему, была идея после того, как я позанимаюсь с зеркалом (готовый комплект из психотроники, зеркало + карточка) вытаскивать от туда карточку и крепить её, скажем, на зеркало в ванной, которое относительно новое (года три назад купили и повесили) ну или купить для этих целей ещё одно недорогое, а потом перекладывать карточку обратно для моих занятий, вот как-то так...?
Если АСД удостоит своим вниманием, буду сильно рад! :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Маг.нет »

.
Можно и так.
АСД наверное сейчас в разъездах семинары проводит, заглядывает не часто.



С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Пока АСД в разъездах, буду довольствоваться Вашим, Маг.нет мнением, ибо оно для меня тоже авторитетно, спасибо за ответ...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Маг.нет »

.
..Ответы на часто задаваемые вопросы. часть 2:
[i]В ответах на вопросы[/i] [color=#00BF00]АСД[/color] писал(а):Ответ: От толщины стекла зависит эффективность работы зеркала. В стекле создается на структурном уровне оптически активная среда, которая и обеспечивает эффект обращения волнового фронта для света, идущего из глаз человека. Чем тоньше стекло, тем меньше взаимодействие света с этой средой. Поэтому применение зеркал с толщиной стекла менее 4 мм возможно, но не целесообразно.

Вопрос: Скажите пожалуйста, в зеркало можно смотреться всем членам семьи? Не настраивается ли зеркало на определенные вибрации одного человека?

Ответ: Смотря какую задачу Вы решаете. Если задача организации коллективного взаимодействия членов семьи, то пусть все и смотрят. Если задача - отстройка собственной родовой линии, восстановление личного чувства пути и конструирование собственного будущего, то лучше иметь индивидуальное зеркало.


..С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

м-р Фримэн писал(а):Не, то что желательно использовать новые зеркала спору нет... У меня просто большое желание поделиться этой чудо технологией со всеми домочадцами (кот тоже очень интересовался :wink: ) и при этом самому активно пользовать (практиковать), собственно ради этого и брал, а вторую карточку ЗИ пока накладно приобретать... Отсюда и мои дурацкие вопросы, как так сделать, чтоб можно было максимально эффективно использовать всей семьёй, причём они, я думаю, вряд ли будут активно работать с ЗИ и практиковать, максимум смотреться несколько раз в день. Посему, была идея после того, как я позанимаюсь с зеркалом (готовый комплект из психотроники, зеркало + карточка) вытаскивать от туда карточку и крепить её, скажем, на зеркало в ванной, которое относительно новое (года три назад купили и повесили) ну или купить для этих целей ещё одно недорогое, а потом перекладывать карточку обратно для моих занятий, вот как-то так...?
Если АСД удостоит своим вниманием, буду сильно рад! :)
Маг.нет писал(а):Можно и так.
АСД наверное сейчас в разъездах семинары проводит, заглядывает не часто.
Маг.нет писал(а):.
..Ответы на часто задаваемые вопросы. часть 2:
В ответах на вопросы АСД писал(а):
Ответ: От толщины стекла зависит эффективность работы зеркала. В стекле создается на структурном уровне оптически активная среда, которая и обеспечивает эффект обращения волнового фронта для света, идущего из глаз человека. Чем тоньше стекло, тем меньше взаимодействие света с этой средой. Поэтому применение зеркал с толщиной стекла менее 4 мм возможно, но не целесообразно.

Вопрос: Скажите пожалуйста, в зеркало можно смотреться всем членам семьи? Не настраивается ли зеркало на определенные вибрации одного человека?

Ответ: Смотря какую задачу Вы решаете. Если задача организации коллективного взаимодействия членов семьи, то пусть все и смотрят. Если задача - отстройка собственной родовой линии, восстановление личного чувства пути и конструирование собственного будущего, то лучше иметь индивидуальное зеркало.
Каюсь, из-за частых разъездов не успеваю вовремя ответить на некоторые вопросы.
Постараюсь подробнее остановится на вопросе, который здесь обсуждался.
Начну с утверждения, что Зеркало ИСИДЫ нужно мыть лишь тогда, когда оно испачкалось физически. Информационные искажения убирает сама карточка и мойка в этот процесс ничего не добавит.
Что же касается рассматриваемых задач - индивидуальной и коллективной, то поясним их отличие.
Индивидуальная работа с зеркалом ИСИДЫ позволяет отстраивать свою родовую линию, восстанавливать чувство пути, глубже настраиваясь на свою душу. Это позволяет становится независимым от влияния среды, влияния прошлых ошибок (как своих, так и родовых). Понятия кармы, рока, судьбы становятся менее значимы, а сверхзадачи и миссия становятся более выполнимы.
У пользователя повышается шанс выхода на свои истинные желания. Глубже и понятнее становятся собственные деяния с точки зрения души - по душе ли то, что я делаю. Отсюда путь ВЕРШИТЕЛЯ своей реальности становится успешней и более естественным. Свет Вашей души начинает проявлять те пространства вариантов будущего, которые ранее были Вам недоступны в силу каких-либо временных искажений.
Смотрясь периодически в зеркало Вы запускаете процессы настройки на собственную душу, отстройки временной связи с собой, собственными воплощениями в этой и параллельных реальностях.
В промежутках времени между "таращеньем" в зеркало ИСИДЫ эти процессы все равно идут. но с постепенным затуханием. Последующее обращение к зеркалу усиливает связность с ним и дополнительно активирует идущие процессы взаимодействия.
Если кто-либо начинает смотреть в Ваше зеркало Исиды после Вас, он перенастраивает зеркало на себя. Ваш процесс прерывается и запускается процесс нового человека. Когда Вы опять начинаете смотреться в свое зеркало ИСИДЫ, то Вы вновь запускаете свой процесс и останавливаете предыдущий процесс. Это подобно выходу из системы одного пользователя и входу другого при работе на персональном компьютере. Ничего страшного с Вами при этом не происходит, кроме того, что замедляется ход процессов Вашего взаимодействия с Зеркалом Исиды.

При коллективном взаимодействии (в семье, на работе) реализуется задача согласования реальностей пользователей зеркала ИСИДЫ. Оптимизируются отношения пользователей как единого коллектива с максимальным проявлением лучших качеств каждого. Индивидуальные событиные ряды и родовые линии сплетаются в единый перекресток реальностей, где возможены нелинейные эффекты взаимоподдержки и взаимопонимания. В силу коллективного характера взаимодействий, индивидуальное влияние на будущее не столь значимо (по сравнению с индивидуальным взаимодействием с зеркалом), но повышается просветительский эффект обмена знаниями и умениями.

Поэтому рекомендую иметь разные зеркала (и карточки) для индивидуальной и коллективной работы.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

А эффект омоложения происходит и в коллективном и в индивидуальном использовании?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Тяфа »

АСД, спасибо! Очень интересная информация :o
Драг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 18:42
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Драг »

И мне бы это хотелось узнать))
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

АСД писал(а):на собственную душу
Здравствуйте, Вы придумали интересную штуковину, но пажалуста определите терминологию, что это по Вашему мнению "душа". Хотелось бы понять, какое именно определение имеет в виду человек с научным и даже математическим мышлением?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Маг.нет »

.
Немножко понимания можно найти здесь: пост АСД от 21.06.2011 г.
Правда придётся поразмышлять.... Не буду интерпретировать, чтобы не исказить....



С уважением, Маг.нет
вега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 0:16

Re: Волшебное зеркало

Сообщение вега »

Потаскала я на днях на руках внука и заболела у меня спина. Обычно я при болях в спине применяла Коврик Благодать, но идя за ковриком, я увидела Зеркало Исиды, стоящее на шкафу. И тут мысль пришла в голову - Зеркало работает со светом, идущим из глаз, но светимся мы всеми частями тела; а не попробовать ли приложить Зеркало Исиды к спине и поработать со светом, идущим от спины. Привязала к спине Зеркало, прямо поверх халата, и вскоре почувствовала, что становится легче. Было ощущение, что я в воде и она меня держит. Вероятно началось расслабление мышц.
Поносив пару часов, захотелось в него посмотреть, и найти связь уже с глазами.Представляла, что свет, идущий от Зеркала входит в меня и проходит по позвоночнику, по рукам и ногам, старалась удерживать это состояние. Тут подошел внук (ему еще нет трех лет), взял мое лицо руками и стал внимательно смотреть мне в глаза. Было ощущение, что мы Светом обменивались с ним какими-то Знаниями.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Зухра писал(а):Приветствую!Можно Вас попросить - расскажите, пожалуйста, про зеркало Исиды подробнее - оно у меня тоже есть: хотелось услышать как оно работает у других, возможно, что-то принять из опыта себе на практику.Заранее благодарю

Вот предлагаю Вам идею она работает, но к этому нужно подходить обдуманно. Пишите на своё "хочу" на небольшом листочке и ставите к белой стороне карточки. Программа внедряется быстрее, только потратьте не один день на создание точной формулы нужно проработать её досконально. Вообще из этого можно многое вытащить кому интересно сами дойдут.

-вопрос перенесён из ветки - "Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК" :wiz
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Л@на »

Акела
Между карточкой и зеркалом?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

видимо да
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Л@на писал(а):Акела
Между карточкой и зеркалом?
Верно!
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Л@на »

Отлично! Спасибо. Над формулировкой надо будет поработать.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Л@на писал(а):Отлично! Спасибо. Над формулировкой надо будет поработать.
Будьте внимательны, стоит в целях безопасности "нарастить" навык взаимодействия с зеркалом. Чувство равновесия, гармонии могут говорить о том, что при внесении новых целеуказаний не возникнет конфликта интересов... И как говаривал Будда, "бойся своих желаний, ибо они сбываются". Удачи!
вега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 0:16

Re: Волшебное зеркало

Сообщение вега »

Акела писал(а):Будьте внимательны, стоит в целях безопасности "нарастить" навык взаимодействия с зеркалом.
На мой взгляд здесь есть две неточности.
1. Про изделия ЛИК говорилось, что они усиливают положительные ожидания, и являются нормализаторами. Поэтому безопасность работы ЗЕРКАЛА гарантирована. Скорее надо говорить об эффективности реализации. Если желание неточно сформулировано, то оно не будет реализовано или потребуется дополнительное время на согласование его с МИРом и человеком.
2. "Нарастить" навык взаимодействия конечно надо, но не с зеркалом, а с собой через ЗЕРКАЛО. Ведь ЗЕРКАЛО помогает настраиваться на себя, на свою душу и открывать свои ИСТИННЫЕ желания. Такая настройка позволит прочувствовать себя, свои желания и понять их истинные формулировки.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

вега писал(а):Скорее надо говорить об эффективности реализации.
1.Так же и написано-"что бы ...не возник конфликт интересов...", кто знает что в неосознаваемом, у человека творится?
На этом пути самопознания, осторожность, внимательность первое правила техники безопасности.
2. "Нарастить"- давайте исходить из того что слова это символ отражающий смысл, и каждый человек это отражение понимает по своему. И понятно, я тоже самое имел ввиду, обращайте внимание на контекст фразы там можно увидеть и детали.

Удачи в поисках себя!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Идущая вперед »

прочитала заново тему и обалдела от того что тут понаписала... после длительного обучения в магшколе - все эти игрища с зеркалом - кажутся сном... хотя несомненно сей девайс работает... причем если вынуть наклейки из зеркала... нарисовать картину и наложить на нее иллюзию а с другой стороны вставить наклейки - то там ваще становится плохо от энергии которая начинает переть... долго у меня такое изобретение не протянуло... крыша стала ехать конкретно и я прекратила подобные опыты... можно есчо арканы вставлять - тоже работает... т.е. берешь изображение аркана... того который нужен для работы... вставляешь его в рамку - а сзади карту зеркала Исиды... но лучше такие эксперименты не проводить...парочка таких опытов и откаты поперли
Ответить

Вернуться в «Светлицы»