Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):МерКаБа
Ну..а нам???мне,например,тоже очень интересно!!!
присоединяюсь
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Ну..а нам???мне,например,тоже очень интересно!!!
+1
Кварк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 22:33

Сообщение Кварк »

МерКаБа писал(а):Написал в ЛС.

Я предполагаю, эти числа знаки от нас же самих, только в высоких октавах измерений.

Спасибо большое, МерКаБа! :o
Вот этого info leaflet мне наверное когда-то и не доставало! :)
Думаю, стоит учесть, что подсознание - это и есть банк памяти всех следов нас самих во всех временах.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Значения относятся как тройным, так и к четвертным совпадениям.
Добавлю, что это очень КРАТКОЕ пояснение, все намного глубже.
Изображение
Вот к примеру, после занятий йогой, мне постоянно попадается на часах 11:11. Знак о увеличении текущего уровня энергии.
22:22, добавлю, означает нахождение в каком-то важном процессе. Стоит обратить внимание на текущие события.
555 и 5555 - самый редкий знак, редко появляющийся. Ощущение энергии или уровня Сознания Христа. Слишком сложно объяснить.
10:10 - Движение к новому началу и движение к Великой Пустоте или очень высокой частоте Духа.
12:12 - Связь с Высшим Я Есмь присутствием. Мост в будущее.
Про зеркалки информации нет. Единственное, могу сказать, что когда они попадаются, все хорошо :)
А вот ещё вспомнил. Был в моей жизни, такой период, когда каждое утро, я видел на часах 9:11. Несколько недель так длилось, а потом пропало.
Эти цифры, могут сводить с ума, советую не загоняться сильно ))) Мы ещё так не развились, что бы спокойно их читать.
И ещё, они появляются периодами, это важно. Вот к примеру, небыло их 2 месяца, сел перечитывать Трансерфинг, ВСЁ! Понеслось. И так от разных книг/практик.
Когда они заканчиваются, значит идет пережевывание информации или внутренняя трансформация.
И ещё :) бывает период зеркалок, бывает только сильных, бывает одинаковых, бывает только зеркалки и одинковые.
Короче :roll: :roll: :roll:

PS От Светлицы (подозреваю!) у меня пошли одинаковые. Хотя очень давно не было.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
az Спасибо большое, очень своевременная информация! :ay
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

МерКаБа
Спасибо!:-)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

МерКаБа

Очень интересная информация.

Зашла сегодня на свою страничку в одноклассниках и увидела число гостей +1, число оценок 1111 :)))
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Еще один пласт внутреннего груза вины и запретов отвалился сегодня :) Ощущение необыкновенной легкости и радости...

О конкретном: последнее время часто звонят и пишут мужчины, начиная от бывшего мужа и заканчивая свежими знакомыми :) улучшились взаимоотношения на работе, появилась подруга... дарят деньги, подарили на прошлой неделе порядка 20000 р. и на этой - 10000... На определенные цели, конечно, но совершенно безвоздмездно :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Блин что то я поднапрягся... в последнее время мне попадаются часто попадаются 666 и 333 реже 444
666 даже на одометре попалось!!!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Аураведа
Кстати, хотел давно сказать, что после покупки светлицы супер, также наладились отношения с противоположным полом. Два года к женщине не прикасался, а сейчас уже как месяц встречаемся. :?
Друзья подкалывают, говорят, что после светлицы блага, женюсь ))) Кстати СБ я сегодня заказал, вмсте с С-окна.
Жека3000
Наблюдайте за Вашим материальным миром, возможно, вскоре, в нем произойдут серъезные перемены.
Очень интересно, что Вы про светлицу скажите, когда проживете с ней пару дней. Советую носить возле сердечной чакры.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Кой какие изменения произошли уже с моей машиной! В понедельник она стала короче на 10-20 см. Теперь придется удлиннять. :lol:
Надеюсь что на этот раз изменения будут со знаком + и надеюсь что Светлица положительный эффект усилит!:)
Посмотрим! Завтра отпишу вечером свои ощущения!
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

МерКаБа
Очень интересная информация про цифры! Можете поделиться из каких источников можно узнать побольше о цифрах. Если не секрет.. :-)
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):Значения относятся как тройным, так и к четвертным совпадениям.
Добавлю, что это очень КРАТКОЕ пояснение, все намного глубже.
Изображение
Вот к примеру, после занятий йогой, мне постоянно попадается на часах 11:11. Знак о увеличении текущего уровня энергии.
22:22, добавлю, означает нахождение в каком-то важном процессе. Стоит обратить внимание на текущие события.
555 и 5555 - самый редкий знак, редко появляющийся. Ощущение энергии или уровня Сознания Христа. Слишком сложно объяснить.
10:10 - Движение к новому началу и движение к Великой Пустоте или очень высокой частоте Духа.
12:12 - Связь с Высшим Я Есмь присутствием. Мост в будущее.
Про зеркалки информации нет. Единственное, могу сказать, что когда они попадаются, все хорошо :)
А вот ещё вспомнил. Был в моей жизни, такой период, когда каждое утро, я видел на часах 9:11. Несколько недель так длилось, а потом пропало.
Эти цифры, могут сводить с ума, советую не загоняться сильно ))) Мы ещё так не развились, что бы спокойно их читать.
И ещё, они появляются периодами, это важно. Вот к примеру, небыло их 2 месяца, сел перечитывать Трансерфинг, ВСЁ! Понеслось. И так от разных книг/практик.
Когда они заканчиваются, значит идет пережевывание информации или внутренняя трансформация.
И ещё :) бывает период зеркалок, бывает только сильных, бывает одинаковых, бывает только зеркалки и одинковые.
Короче :roll: :roll: :roll:

PS От Светлицы (подозреваю!) у меня пошли одинаковые. Хотя очень давно не было.
круто ... наверное мы всеже живем в некой программе всевселенного компа .... только замечая такие совпадения и можно определить что все есть программа всевселенного компа и мы просто программа ...

дааа ....
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Солнышко :-)
Информации по таким числам, к сожалению, очень мало. Отсканированная страничка, из книги: "Светоносная Змея" Движение Кундалини Земли и восход священной женственности 1949 - 2013. Друнвало Мельхиседек.
Вся информация по числам, из книги, приведена сдесь.
Если бы знал ещё источники, с радостью поделился.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

МерКаБа
:) :) :o
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):Солнышко :-)
Информации по таким числам, к сожалению, очень мало. Отсканированная страничка, из книги: "Светоносная Змея" Движение Кундалини Земли и восход священной женственности 1949 - 2013. Друнвало Мельхиседек.
Вся информация по числам, из книги, приведена сдесь.
Если бы знал ещё источники, с радостью поделился.
как ?!!! в этой книге небыло ссылки на источник ?!!!

кто как вы думаете , узнал сии закономерности и кто и откуда перепечатал ?

вдруг завтра напечатают еще серию цифр в этой типографии ... так верить им или верить именно этим что привели вы ?
прошу ответить без сарказма и молчания ... обращаюсь к вам как к автору поста ... топиккастеру ... наверное вы больше в теме ...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Вы придерживаетесь материалистического взгляда на реальность. Как я смогу объяснить Вам "источник"?
Давно хотел показать Вам причину, нашего непонимания с точки зрения священной геометрии. Но, думаю, Вы сочтете это за безумие.
Поймите, уровень осознания, зависит от интерпретации реальности. Уровень осознания врача, отличается от уровня осознания, к примеру, серьезного медиума. Для врача, медиум - шизофреник, страдающий галлюцинациями. Для медиума, врач - поле света, составленное из сложнейших геометрических форм, обладающее сознанием и являющееся частью универсума.
Кто прав?
На самом деле, правы оба. Только каждый видит, в соответствии со своим уровнем осознания. Понимаете? Причем, уровень осознания врача не хуже, уровня медиума, они просто разные.
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
Вы придерживаетесь материалистического взгляда на реальность. Как я смогу объяснить Вам "источник"?
источник ваш - это скан с книжки ... книжку мог написать кто угодно и даже шутник ... вы верите любому скану ? тогда почему не сканируете герберта уэлса или жюль верна ?

в материалистическом взгляде нет ничего зазорного ... мистика это тоже проявление физического и квантогова :) мира ? !!!!

я за реальные вещи а не за придуманные ... в светлицах разве не законы физики и материи работают ? их можно увидеть ? да ? тогда причем тут упрек в материализме ?

ЧЕМ МОЯ ТОЧКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕЙ ? уж не верой ли ?
Поймите, уровень осознания, зависит от интерпретации реальности. Уровень осознания врача, отличается от уровня осознания, к примеру, серьезного медиума. Для врача, медиум - шизофреник, страдающий галлюцинациями.
вы неправы !!!!!!!!!! врач реально лечит а медиум 99% сам непонимает о чем говорит или его слова неимеют подтверждения ... поэтому его и считают ненормальным шизофреником ... а вот например советы бывалх людей и их прогнозы пусть и основанные не на галлюцинациях а на опыте и основанных на нем снах называют МУДРОСТЬЮ :) и никто их за это не поносит :)
Для медиума, врач - поле света, составленное из сложнейших геометрических форм, обладающее сознанием и являющееся частью универсума.
Кто прав?
прав тот чей образ наиболее адекватен выживанию и деятельности ... геометрические формы это любой обьект :) думаете геометрические формы это не девушка ? однако нормальный мужчина видит девушку и реагирует как на девушку а у того кто видит поле света, составленное из сложнейших геометрических форм, обладающее сознанием и являющееся частью универсума.- у того могут быть проблеммы как личные так и вообще :)

причем тут как видит врач и как видит медиум ? ЕСЛИ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!! скромный ренген давно на службе врача как и томогроф а вот медиумы 99% мимо ...

да и знаете как видит кобра ? в инфракрасном спектре !!!! и что ? она медиум ?
На самом деле, правы оба. Только каждый видит, в соответствии со своим уровнем осознания. Понимаете? Причем, уровень осознания врача не хуже, уровня медиума, они просто разные.
врач понимает что томограф и ренген видят не так как врач но врач принимает эти особенности из за результата ...

а медиум дает обычным вещам извращенные определения и гордиться этим ... что нетакой :) а где результат !!!!!!!!!! а его нет ............
поэтому прав врач ... верить и принимать то что работает а не совпадает со случайностью ... и виденье геометрии вместо реальный физических вещей не достижение ... пусть будет особенностью как ультразвуковое зрение летучей мыши :) что она видит ? и чего из этого ?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Мы, мягко говоря, друг друга не поняли. :)
:? :? :?
Прошу прощения, больше писать ничего не буду.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

az
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-)
Флудер :?
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):Мы, мягко говоря, друг друга не поняли. :)
:? :? :?
Прошу прощения, больше писать ничего не буду.
ну может вы не поняли :)

а я прекрасно вас понял :)
вы считаете что материалист это тот кто неверит в мистику а я утверждаю что мистика тоже входит в материальный мир как и электрон , квант , поле и т д :)

единственно что это должно быть доказано и наблюдаемо ... а вы пишите фантазии и субьективные ощущения и перепечатываете сканы неизвестного происхождения и верите им ...

так что я понимаю а вы даже за маятник неответили :) и за глиняного болвана :) тут тоже вы правы ? или тут тоже вас непонимаю ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сегодня приобрел себе Светлицу Блага Голд. Поглядим...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Сегодня приобрел себе Светлицу Блага Голд. Поглядим...
вау,
держи в курсе

ДАЕШЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК!! bi bi bi
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пн окт 05, 2009 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Обзательно! :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»