Консультация у Андрея Патрушева

рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Здравствуйте, Андрей. Вот пришло время сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. :o
Я в своё время попала на ваш сайт и решилась на покупку машинки и дисков из-за депрессии. Сегодня могу сказать, что работает. Когда у меня просто хорошее настроение, просто так, а не из-за причины, это здорово. Благодаря вам я узнала много интересного и полезного про то, как работает наш мозг. Пусть ещё одно простое человеческое спасибо укрепит вас продолжать делать то, что вы делаете. :)
И вопрос, если можно. Я слушаю диски обычно по-вечерам или перед сном. Организм уже уставший и я всегда на какой-то момент проваливаюсь. А когда возврвщаюсь, то воспроизводится состояние из детства, задремала, открыла глаза, такое ощущение, что смотрешь на мир заново, как будто смыло что-то. Хорошее такое состояние. Но не всегда получается. Подскажите, пожалуйста, что-бы такое про транс полистать, как с ним работать, какие направления есть уже в самом трансе. Не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос, если что простите за невежество. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

рыжая писал(а):Здравствуйте, Андрей. Вот пришло время сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. :o
Я в своё время попала на ваш сайт и решилась на покупку машинки и дисков из-за депрессии. Сегодня могу сказать, что работает. Когда у меня просто хорошее настроение, просто так, а не из-за причины, это здорово. Благодаря вам я узнала много интересного и полезного про то, как работает наш мозг. Пусть ещё одно простое человеческое спасибо укрепит вас продолжать делать то, что вы делаете. :)
И вопрос, если можно. Я слушаю диски обычно по-вечерам или перед сном. Организм уже уставший и я всегда на какой-то момент проваливаюсь. А когда возврвщаюсь, то воспроизводится состояние из детства, задремала, открыла глаза, такое ощущение, что смотрешь на мир заново, как будто смыло что-то. Хорошее такое состояние. Но не всегда получается. Подскажите, пожалуйста, что-бы такое про транс полистать, как с ним работать, какие направления есть уже в самом трансе. Не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос, если что простите за невежество. :)
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь! :o
Это не очень поддается контролю... :?
Хороших книг, написанных доступным языком я не знаю. :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте Андрей! Я намерена приобрести 4 диска(это минимальное количество?) Подскажите пожалуйста, какие лучше купить, чтобы снять депрессивное состояние, давление и повысить обучаемость
Здравствуйте!
Проводник и Исцеление, Эндорфины и Ультрамозг (или Звездный Странник) - в зависимости от того, чем Вы занимаетесь. Если Вы студентка, то лучше Ультрамозг...
4 диска - это минимум для пересылки по стране. Если Вы мсквичка, то можете купить в офисе любое количество.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемчик писал(а):Андрей Патрушев
Добрый день!
Андрей, где то на сайте ММ было написано про использование ММ спортсменами, которые использовали ММ вместе с просмотром фильма. В фильме другие спортсмены показывали правильную спортивную технику (по-моему бег).
Меня интересует Ваше мнение по поводу восприятия подсознанием изображений. Эффективнее ли вместо аффирмаций использовать просмотр фотографий, где изображен человек с образом которого я себя отождествляю?
И воспринимает ли одинаково подсознание фото чужого человека и фото самого себя - хозяина подсознания.
Просто недавно прочитал интересную книгу про то как сделать про себя фото альбом или фильм "каким вы себя видите в будущем" + написать рассказ об одном дне из Вашего будущего, но в настоящем времени.
Книга эта может быть Вам известна: Ричард Брук "Скорость 2М"
Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.
За ранее спасибо! :)
Здравствуйте!
С изображениями надо соблюдать технологию: Стив и Конира Андреас "Измените свой мозг и воспользуйтесь результатом" - метод взмаха. Чужую фотографию бесполезно использовать, - на нее надо наложить свое лицо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей_35 писал(а):Вопрос. Можно - ли далее по окончании курса А - сессий чередуя Исцеление и Проводник (вечером), утром делать коротковременную (5-15мин.) разминку с помощью ММ, если да то что порекомендуете.
Можно - то, что Вам больше нравится. :)
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей, где-то было на форуме, но трудно найти, перерыв между сессиями и дисками должен быть не менее 3х часов, а перерыв между Радугой и дисками тоже не менее 3х или на Радугу это не распространяется?
Валентин Ш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 8:54

Сообщение Валентин Ш »

Здравствуйте!
Давно хочу спросить. Все задают похожие вопросы по поводу, какие треки лучше слушать, сколько по времени, когда и т.п. Андрей, а может существует некая методичка, где вкратце изложены все основные правила по прослушиванию? Подскажите, где это можно почитать? Дело в том, что дисков несколько, треков еще больше, есть ограничения по продолжительности прослушивания минут в день и дней в месяц, какие-то треки нельзя слушать на ночь, какие-то утром, какие-то только в определенное время, плюс треки разные по продолжительности и т.п. Хотелось бы все это упорядочить в голове :roll: Если таковой краткой информации не существует, предлагаю в будущем её создать. Мне кажется, это здорово будет всем помогать. Спасибо.
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Андрей Патрушев писал(а):Артемчик писал(а):Андрей Патрушев

Добрый день!

Андрей, где то на сайте ММ было написано про использование ММ спортсменами, которые использовали ММ вместе с просмотром фильма. В фильме другие спортсмены показывали правильную спортивную технику (по-моему бег).

Меня интересует Ваше мнение по поводу восприятия подсознанием изображений. Эффективнее ли вместо аффирмаций использовать просмотр фотографий, где изображен человек с образом которого я себя отождествляю?

И воспринимает ли одинаково подсознание фото чужого человека и фото самого себя - хозяина подсознания.

Просто недавно прочитал интересную книгу про то как сделать про себя фото альбом или фильм "каким вы себя видите в будущем" + написать рассказ об одном дне из Вашего будущего, но в настоящем времени.

Книга эта может быть Вам известна: Ричард Брук "Скорость 2М"

Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

За ранее спасибо!

Здравствуйте!

С изображениями надо соблюдать технологию: Стив и Конира Андреас "Измените свой мозг и воспользуйтесь результатом" - метод взмаха. Чужую фотографию бесполезно использовать, - на нее надо наложить свое лицо.
Спасибо за ответ, книгу обязательно прочитаю. А есть ли где-нибудь полный список литературы, которую Вы рекомендуете прочитать тем, кто интересуется эзотерикой и техниками управления своим подсознанием. Если нет, планируете ли вы сделать это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемчик писал(а):Спасибо за ответ, книгу обязательно прочитаю. А есть ли где-нибудь полный список литературы, которую Вы рекомендуете прочитать тем, кто интересуется эзотерикой и техниками управления своим подсознанием. Если нет, планируете ли вы сделать это?
Честно говоря, не думал об этом... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей, где-то было на форуме, но трудно найти, перерыв между сессиями и дисками должен быть не менее 3х часов, а перерыв между Радугой и дисками тоже не менее 3х или на Радугу это не распространяется?
Нет, Радугу можно и нужно делать сразу после сессий и дисков на альфарелаксацию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Валентин Ш писал(а):Здравствуйте!
Давно хочу спросить. Все задают похожие вопросы по поводу, какие треки лучше слушать, сколько по времени, когда и т.п. Андрей, а может существует некая методичка, где вкратце изложены все основные правила по прослушиванию? Подскажите, где это можно почитать? Дело в том, что дисков несколько, треков еще больше, есть ограничения по продолжительности прослушивания минут в день и дней в месяц, какие-то треки нельзя слушать на ночь, какие-то утром, какие-то только в определенное время, плюс треки разные по продолжительности и т.п. Хотелось бы все это упорядочить в голове :roll: Если таковой краткой информации не существует, предлагаю в будущем её создать. Мне кажется, это здорово будет всем помогать. Спасибо.
Здравствуйте!
Основные правила изложены здесь:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2181
Ольга 1

Сообщение Ольга 1 »

Здравствуйте Анрей. Скажите пожалуйста Радугу лучше применять до Проводника или после (хочу её использовать для постановки цели).
Ласко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:56

Сообщение Ласко »

Здравствуйте!

Прохожу курс исцеления и проводника - жду каждого сеанса с нетерпением .
Спасибо за вашу разработку!
:ay :ay :ay

bc Подскажите завтра идти в гости, юбилей весь круг друзей выпивает, я там буду как белая ворона!
Я знаю употребление алкоголя и занитие с ММ противопоказанно. Сколько по времени после сеанса ММ можно употребить "дозу" az алкоголя?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ольга 1 писал(а):Здравствуйте Анрей. Скажите пожалуйста Радугу лучше применять до Проводника или после (хочу её использовать для постановки цели).
До - для постановки цели. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ласко писал(а):Здравствуйте!

Прохожу курс исцеления и проводника - жду каждого сеанса с нетерпением .
Спасибо за вашу разработку!
:ay :ay :ay

bc Подскажите завтра идти в гости, юбилей весь круг друзей выпивает, я там буду как белая ворона!
Я знаю употребление алкоголя и занитие с ММ противопоказанно. Сколько по времени после сеанса ММ можно употребить "дозу" az алкоголя?
Здравствуйте! :o
В идеале - часа через три.
Только много не пейте. :) Свою обычную дозу разделите попалам. :?
Анонимоус

Сообщение Анонимоус »

Anonymous писал(а):а мне кажется что у меня какая то зависимость к дискам.вот перестаю слушать и как бы тянет меня снова включить и послушать...я думаю это ненормально.на дисках что внушения какие то есть что ли???
нет,время от времени диски и ММ "уходят" из повседневного использования сами по себе.но "иногда они возвращаются" az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мне вот иногда (часто :oops: ) хочется почитать хорошую книгу или посмотреть хороший фильм. Я думаю, - это ненормально там внушения какие-то есть что-ли??? :?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей. Между прослушиваниями диска должно проходить не более 3х дней, можно ли слушать так: 2е прослушивание -через день, 3е - через 2 дня, 4е - на следующий день, 5е на следующий день... и т.д. как придется не превышая планку в 3 дня. Или необходимо придерживаться определенной последовательности, если начал каждый день, то весь 21 день так и слушать каждый день, или начал через день, то так и дослушать..?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей. Между прослушиваниями диска должно проходить не более 3х дней, можно ли слушать так: 2е прослушивание -через день, 3е - через 2 дня, 4е - на следующий день, 5е на следующий день... и т.д. как придется не превышая планку в 3 дня. Или необходимо придерживаться определенной последовательности, если начал каждый день, то весь 21 день так и слушать каждый день, или начал через день, то так и дослушать..?
Здравствуйте.
Как угодно. Если не превышать перерыв в два дня, то тренированность сохраняется.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, для программы Радуга расстояние от глаз до монитора должно быть 40-50см, это не слишком близко для глаз? а то они устают при таком близком расстоянии..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей, для программы Радуга расстояние от глаз до монитора должно быть 40-50см, это не слишком близко для глаз? а то они устают при таком близком расстоянии..
Всё зависит от размеров монитора - надо чтобы в поле четкого восприятия был только экран.
Иннокентей

Сообщение Иннокентей »

Здравствуйте, Андрей. Хотел бы узнать, могут ли ММ помочь при сиьной застенчивости, социофобии, стеснительности, неуверенности в себе и т. п.? Если да, то как лучше заниматься в таком случае и что кроме ММ может быть полезным?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иннокентей писал(а):Здравствуйте, Андрей. Хотел бы узнать, могут ли ММ помочь при сиьной застенчивости, социофобии, стеснительности, неуверенности в себе и т. п.? Если да, то как лучше заниматься в таком случае и что кроме ММ может быть полезным?
Здравствуйте.
Ммашины - это усилитель. - Просто с ними заниматься - эффект не большой. Застенчивость - это не свойство, а однажды выученное поведение. Чтобы ее преодолеть необходимо заниматься. Надо сначала мысленно (сразу после сессий на релаксацию или соответствующих дисков) прокручивать стандартные ситуации, представляя себе что Вы в них чувствуете себя легко и свободно, а потом обязательно "идти в люди" и отрабатывать.
Советую еще диск Проводник.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей. Скажите, можно ли совмещать аффирмации с афформациями в течение одного сеанса с программой Радуга? например, так, "я волевой", "я обладаю сильной волей", "почему я такой волевой?".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей. Скажите, можно ли совмещать аффирмации с афформациями в течение одного сеанса с программой Радуга? например, так, "я волевой", "я обладаю сильной волей", "почему я такой волевой?".
Здравствуйте.
В принципе, можно. А что мешает? :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»