Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур К. писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву.
Эволюция звука

Программа способствует извлечению глубоко скрытых впечатлений из подсознания, не используя при этом никаких принципов гипноза или «кодирования».
Как понять "извелечение скрытых впечатлений" ? Это например, если у человека есть какой то комплекс и причины его лежат в подсознаний заложенные глубоко в детстве какой либо ситуацией. Значит человек заново переживет эту ситуацию и она больше не будет на него влиять.

Сегодня послушал этот диск. После прослушивания уснул и приснился сон связанный с проблемами прошлого и немножко с добавлением фантастики ).

Это как связано с прослушиванием ? Помогает ли этот диск очистить подсознание от комплексов заложенных в детстве ?
Это к Джеффри... :?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Андрей Патрушев писал(а):
Артур К. писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву.
Эволюция звука

Программа способствует извлечению глубоко скрытых впечатлений из подсознания, не используя при этом никаких принципов гипноза или «кодирования».
Как понять "извелечение скрытых впечатлений" ? Это например, если у человека есть какой то комплекс и причины его лежат в подсознаний заложенные глубоко в детстве какой либо ситуацией. Значит человек заново переживет эту ситуацию и она больше не будет на него влиять.

Сегодня послушал этот диск. После прослушивания уснул и приснился сон связанный с проблемами прошлого и немножко с добавлением фантастики ).

Это как связано с прослушиванием ? Помогает ли этот диск очистить подсознание от комплексов заложенных в детстве ?
Это к Джеффри... :?
Подскажите как с ним связаться форум , e-mail ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур К. писал(а):Подскажите как с ним связаться форум , e-mail ?
http://www.neuroacoustic.com/
ангелов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 12:20

Сообщение ангелов »

здравствуйте Андрей прочитал описание к диску “Исцеление по Волшебной реке” там написано - Целительная музыка, наложенная на звуки природы, содержит модулированные звуки высокой частоты, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы,
вот возник вопрос что за уникальное оборудование вы использовали при записи этого диска огласите пожалуста
Антон У

Сообщение Антон У »

Здравствуйте!

Андрей, подскажите пожалуйста, есть ли разница по эффективности воздействия между вашей сессией осознанные сны для ММ и диска Осознанные сны? Что эффективней для генерации ОСов?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ангелов писал(а):здравствуйте Андрей прочитал описание к диску “Исцеление по Волшебной реке” там написано - Целительная музыка, наложенная на звуки природы, содержит модулированные звуки высокой частоты, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы,
вот возник вопрос что за уникальное оборудование вы использовали при записи этого диска огласите пожалуста
Здравствуйте.
Это ЛИРА-100 http://www.nmbt.web.ur.ru/index.html
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Антон У писал(а):Здравствуйте!

Андрей, подскажите пожалуйста, есть ли разница по эффективности воздействия между вашей сессией осознанные сны для ММ и диска Осознанные сны? Что эффективней для генерации ОСов?
Здравствуйте!
Правильный вопрос - что эффективней лично для Вас? :)
Ответ - надо проверять. :?
Алексей66

вопрос?

Сообщение Алексей66 »

Здравствуйте Андрей,купил ваши диски эндорфины,массаж мозга,солнечный ветер,звездный страник и хотел купить CD плеер,но оказывается их уже не продают ввиду их полного отсутствия в магазинах как устаревшего товара.Осюда вопрос-можно ли ваши диски перекинуть в МР3 плеер?для более комфортного прослушивания и не потеряют ли они от этого своих свойств.Заранее благодарен Алексей!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: вопрос?

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей66 писал(а):Здравствуйте Андрей,купил ваши диски эндорфины,массаж мозга,солнечный ветер,звездный страник и хотел купить CD плеер,но оказывается их уже не продают ввиду их полного отсутствия в магазинах как устаревшего товара.Осюда вопрос-можно ли ваши диски перекинуть в МР3 плеер?для более комфортного прослушивания и не потеряют ли они от этого своих свойств.Заранее благодарен Алексей!
Здравствуйте.
Фактически, любой DVD-плеер подойдет (к сожалению, не у всех есть выход на наушники).
Для mp3-плеера можно использовать только wav-формат.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Светл писал(а):Здравствуйте. 3 года назад прочитала книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить" и бросила, а моя знакомая не может, что еще может помочь? может быть посоветуете какой-нибудь диск? С уважением Светлана.
А если это последняя радость в жизни? :shock:
Клер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 11:38

Сообщение Клер »

Являются ли диски, созданные на основе идеи Томатиса, заменой (или аналогом) аппарата "электронное ухо",
разработанного Томатисом (проблема-дислексия у ребёнка).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Клер писал(а):Являются ли диски, созданные на основе идеи Томатиса, заменой (или аналогом) аппарата "электронное ухо",
разработанного Томатисом (проблема-дислексия у ребёнка).
Да, являются. 8) Непосредственно для детей создан диск Звездный Странник.
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

Спасибо за ответ!
Из старых вещей ко мне попадают как правило антикварная графика (открытки, гравюры) и предметы техники - радио итд. В ванне их не утопишь, в соль зырывать тоже не получится )
Можно сделать так: Все сложить в кучу - а по бокам зажечь свечи? Как Вы думаете?
Идущая вперед писал(а):
Штиль писал(а):А это как, можно поподробней? Или Вы шутите?
чистка таких вещей вообщем то стандартна...
1. очищение огнем и травками... ставите свечки по бокам свеча должна полностью догореть... до конца... свечу зажигать только спичками и не тушить... окуривание ладаном или шалфеем (к травам защиты и очистки относятся например зверобой можжевельник лаванда)
2. если это драгоценности или весчи которые не боятся воды- то промываете под струей воды или опускаете в сильно-концентрированный раствор с солью... опрыскивание святой водой
3. можно почистить всю квартиру (желательно раз в неделю)
да... старые вещи несут на себе энергетику... особенно камешки... в кристаллическую структуру отритцательная энергия ваще просто селится...
4. заземляете весчи... попросту закапываете потом откапываете...
есть ваще универсальный вариант... глина в аптеке продается... пакетик 20 руб. стоит... соль с лавандой например 30 руб... закладываете в ванну соль с травками и глиной ну и сами туда сигаете... 10 мин. очищение тела... потом в этой ванне ну чтоб раствор не пропал полоскаете то что настороженность вызывает... :) :) :)
Дмитрий Бергер

Сообщение Дмитрий Бергер »

Здравствуйте Андрей.
Моя цель: развить интуицию для предсказания событий и улучшить здоровье
1. С какими дисками и по какой схеме для этого работать?
2. Непосредственно перед интуитивным предсказанием какой диск слушать?
3. Какие диски можно слушать в плеере на ходу по пути на работу, а какие только лежа закрыв глаза?
4. Какие диски нужно принципиально прослушивать полностью?
Спасибо.
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей!
Решил Вам задать несколько необычный вопрос.
Вы, по всему видно, человек очень адекватный и терпеливый (отвечать годами на одни и те же, иногда дурацкие вопросы), интеллектом тоже не обижены.

Так вот, всегда ли Вы были таким? Если нет, что изменило Вас в лучшую сторону и продолжает Вам помогать совершенствоваться?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий Бергер писал(а):Здравствуйте Андрей.
Моя цель: развить интуицию для предсказания событий и улучшить здоровье
1. С какими дисками и по какой схеме для этого работать?
2. Непосредственно перед интуитивным предсказанием какой диск слушать?
3. Какие диски можно слушать в плеере на ходу по пути на работу, а какие только лежа закрыв глаза?
4. Какие диски нужно принципиально прослушивать полностью?
Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий.
1. Для этого надо работать с интуицией, а не с дисками. диски лишь облегчают эту работу. Непосредственно для интуиции разработан диск "Путешествие по Внутренним Мирам".
2. Его и слушать (см. инструкцию на форуме).
3. Во избежание попадания под трамвай :? никакую психоакустику (даже с бета ритмами) вне дома лучше не слушать...
4. Все, кроме Эндорфинов, Звездного Странника и Ультрамозга.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемчик писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей!
Решил Вам задать несколько необычный вопрос.
Вы, по всему видно, человек очень адекватный и терпеливый (отвечать годами на одни и те же, иногда дурацкие вопросы), интеллектом тоже не обижены.

Так вот, всегда ли Вы были таким? Если нет, что изменило Вас в лучшую сторону и продолжает Вам помогать совершенствоваться?
Здравствуйте!
Спасибо на добром слове. :oops:
Я всегда был любопытным до жизни во всех её проявлениях (что мне несколько раз этой жизни чуть не стоило :?), много читал (и продолжаю), заимался (и занимаюсь) систематизацией своих знаний. 8) По молодости был очень жестким и бескомпромиссным (3 раза женат :?). Терпеливость и терпимость появились как в следствие жизненного опыта :), так и благодаря занятиям с ммашинами и своими дисками, которые я изначально делал для себя - любимого. :D
ввУ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 18:52

Сообщение ввУ »

Здравствуйте, Андрей.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу продукции компании astra-systems [http://www.astra-systems.net]

В разделе Диски Андрея Патрушева > Диск для биржевых трейдеров [http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1738&start=25] я дал ссылку на ознакомительный продукт этой компании.
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Андрей Патрушев писал(а):Здравствуйте!

Спасибо на добром слове.

Я всегда был любопытным до жизни во всех её проявлениях (что мне несколько раз этой жизни чуть не стоило ), много читал (и продолжаю), заимался (и занимаюсь) систематизацией своих знаний. По молодости был очень жестким и бескомпромиссным (3 раза женат ). Терпеливость и терпимость появились как в следствие жизненного опыта , так и благодаря занятиям с ммашинами и своими дисками, которые я изначально делал для себя - любимого.
Спасибо за ответ, подобное со мной тоже происходит, именно пытливость ума и желание изменить в себе что то заставляет интересоваться вопросами работы человеческого мозга. Мне не хватает пока терпимости и терпеливости, от этого все мои беды, надеюсь с помощью Ваших дисков достигнуть таких же рузультатов как у Вас.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ввУ писал(а):Здравствуйте, Андрей.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу продукции компании astra-systems [http://www.astra-systems.net]

В разделе Диски Андрея Патрушева > Диск для биржевых трейдеров [http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1738&start=25] я дал ссылку на ознакомительный продукт этой компании.
Здравствуйте.
Хотелось бы заметить, что я не хочу (считаю не корректным) высказывать свое мнение ни о чьей продукции... :?
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

Здравствуете Андрей, неделю назад я в офисе приобрел ИннерПульс, сейчас как рекомендуют, слушаю сессии с альфа ритмами r1, r4 вечером. Что для начала вы порекомендавали из ваших дисков, приобрел проводник и исцеление.
Ранее, работал с настроями Сытина Г.Н.
И вдруг, на просторах интернета увидел эти настрои ... в вашем звуковом оформлении. Скачал их. Незнаю какого качества, но диск около 700 Мб.(MP3).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей_35 писал(а):Здравствуете Андрей, неделю назад я в офисе приобрел ИннерПульс, сейчас как рекомендуют, слушаю сессии с альфа ритмами r1, r4 вечером. Что для начала вы порекомендавали из ваших дисков, приобрел проводник и исцеление.
Ранее, работал с настроями Сытина Г.Н.
И вдруг, на просторах интернета увидел эти настрои ... в вашем звуковом оформлении. Скачал их. Незнаю какого качества, но диск около 700 Мб.(MP3).
Здраствуйте, Алексей.
Это Проводник и Исцеление. :)
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

Извините Андрей,

а по поводу настроев Сытина что нибуть можете сказать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей_35 писал(а):Извините Андрей,

а по поводу настроев Сытина что нибуть можете сказать.
Что конкретно Вас интересует? :)
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

Можно-ли слушать данный диск во время прогулки, похода на работу... или же прослушивать только в раслабленном сотосянии сидя или лежа.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»