Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Костик писал(а):
Самое безобидное и в общем-то довольно эффективное средство - музыка Моцарта, Генделя и Вивальди в качестве постоянного фона дома. Еще, как ни странно, - певчие птицы (в смысле их пение Smile).
На что такая музыка будет влиять?
На развитие интеллекта.
Костик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 16:36

Сообщение Костик »

Спасибо за советы, а что именно надо слушать, или всеравно, из Моцарта, Генделя и Вивальди.
Птички может тоже посоветуете.
И сколько нужно слушать, пока не надоест?
Костик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 16:36

Сообщение Костик »

Читаю щас потихоньку ветку по дискам, не могли бы посоветовать с чего начать, для общего состояния, память зрение сон давление(для отца) у меня тоже память девечья можно ее как то разбудить, ну типа вспомнить детство(а может и не надо).
Добавлено: Многие пишут что слушают диски с очками - что за очки? Надо ли они, или диск сам лечит без дополнительных приблуд?
гостья

Сообщение гостья »

Андрей, здравствуйте! Меня интересует вопрос, какой из Ваших дисков эффективнее всего может помочь восстановлению энергетики эфирного тела?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Костик писал(а):Спасибо за советы, а что именно надо слушать, или всеравно, из Моцарта, Генделя и Вивальди.
Птички может тоже посоветуете.
И сколько нужно слушать, пока не надоест?
Желательно скрипичные концерты и клавесин.
Птички - любые, которые много поют.
Постоянно фоном...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Костик писал(а):Читаю щас потихоньку ветку по дискам, не могли бы посоветовать с чего начать, для общего состояния, память зрение сон давление(для отца) у меня тоже память девечья можно ее как то разбудить, ну типа вспомнить детство(а может и не надо).
Добавлено: Многие пишут что слушают диски с очками - что за очки? Надо ли они, или диск сам лечит без дополнительных приблуд?
Начинать лучше с Проводника и Исцеленья.
Только диски Эндорфины и Путешествие по внутренним мирам менее эффективны без "очков". Чтобы узнать про "очки" можно почитать статьи и посмотреть каталог... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

гостья писал(а):Андрей, здравствуйте! Меня интересует вопрос, какой из Ваших дисков эффективнее всего может помочь восстановлению энергетики эфирного тела?
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. :?
Костик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 16:36

Сообщение Костик »

Уважаемый Андрей!!
Как я понял можно диск вставлять в dvd проигрыватель + наушники и все?
Кстати сегодня был у товарища он торгует dvd дисками, я искал как Вы посоветовали симфонии и звуки птичек, надыбал новый диск (типа расслабляющие мелодии)Там есть одна массаж мозга и эндорфины, так к чему это я!! Можно ли проверить эту запись, может она и качественная?
Извините за такой вопрос!!
гостья

Сообщение гостья »

Андрей Патрушев писал(а):гостья писал(а):
Андрей, здравствуйте! Меня интересует вопрос, какой из Ваших дисков эффективнее всего может помочь восстановлению энергетики эфирного тела?

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
Под энергетикой (эфирного тела, в частности) я подразумеваю наличие определенных параметров и характеристик: например, плотность, равномерность и т.п. Понятно, что отдельно от "другой энергетики" эфирное не скорректируешь, но хотелось бы сделать акцент именно на него.
Гость

вопрос

Сообщение Гость »

Приветствую всех форумчан!
Андрей! Возможно ли применение дисков при раке желудка.уже была операция?И какого диска?
Ищущий путь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 20:50

Сообщение Ищущий путь »

Доброго времени суток Андрей!
Хочу спросить о ваших будущих планах. А в частности не будете ли Вы использовать нейроречь в Ваших будущих программах? И как усовершенствовать связь сознательного с телом?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Костик писал(а):Уважаемый Андрей!!
Как я понял можно диск вставлять в dvd проигрыватель + наушники и все?
Кстати сегодня был у товарища он торгует dvd дисками, я искал как Вы посоветовали симфонии и звуки птичек, надыбал новый диск (типа расслабляющие мелодии)Там есть одна массаж мозга и эндорфины, так к чему это я!! Можно ли проверить эту запись, может она и качественная?
Извините за такой вопрос!!
Да, просто в ДВД и без наушников (колонки с хорошими верхами). Птичек лучше живых (там диапазон до 35кГц) и уж тем более не mp3.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

гостья писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):гостья писал(а):
Андрей, здравствуйте! Меня интересует вопрос, какой из Ваших дисков эффективнее всего может помочь восстановлению энергетики эфирного тела?

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
Под энергетикой (эфирного тела, в частности) я подразумеваю наличие определенных параметров и характеристик: например, плотность, равномерность и т.п. Понятно, что отдельно от "другой энергетики" эфирное не скорректируешь, но хотелось бы сделать акцент именно на него.
"Солнечный Ветер".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ищущий путь писал(а):Доброго времени суток Андрей!
Хочу спросить о ваших будущих планах. А в частности не будете ли Вы использовать нейроречь в Ваших будущих программах? И как усовершенствовать связь сознательного с телом?
Здравствуйте!
Я собирался... но там сначала надо выверять перевод, а это довольно нудное занятие, поэтому отложил на неопределенный срок... :?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Вопрос к Андрею Патрушеву.
Какие диски Джефри Томпсона можно конвертировать в mp3 ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур К. писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву.
Какие диски Джефри Томпсона можно конвертировать в mp3 ?
Любые. :)
Гость

Сообщение Гость »

Решил начать изучать иностранный язык, распишите пожалуйста этапы прослушивания (что слушать и как слушать?) и между какими прослушиваниями приступать к изучению. Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Решил начать изучать иностранный язык, распишите пожалуйста этапы прослушивания (что слушать и как слушать?) и между какими прослушиваниями приступать к изучению. Спасибо
Слушать надо природных носителей языка как можно регулярней. :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Решил начать изучать иностранный язык, распишите пожалуйста этапы прослушивания (что слушать и как слушать?) и между какими прослушиваниями приступать к изучению. Спасибо
Слушать надо природных носителей языка как можно регулярней. :)
ну вот, а я думал последует какое то откровение :wiz
Лом

Сообщение Лом »

Здравствуйте! Вопрос к Андрею Патрушеву.Скажите пожалуйста, имеет ли значение формат записи классической музыки, если ее слушать с оздоравливающей целью? И какая схема прослушивания наиболее оптимальна? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Вопрос к Андрею Патрушеву.
Эволюция звука

Программа способствует извлечению глубоко скрытых впечатлений из подсознания, не используя при этом никаких принципов гипноза или «кодирования».
Как понять "извелечение скрытых впечатлений" ? Это например, если у человека есть какой то комплекс и причины его лежат в подсознаний заложенные глубоко в детстве какой либо ситуацией. Значит человек заново переживет эту ситуацию и она больше не будет на него влиять.

Сегодня послушал этот диск. После прослушивания уснул и приснился сон связанный с проблемами прошлого и немножко с добавлением фантастики ).

Это как связано с прослушиванием ? Помогает ли этот диск очистить подсознание от комплексов заложенных в детстве ?
Гость

Сообщение Гость »

Где можно гарантированно купить Ваш диск, не копию а 100% рабочий диск?
Светл

Сообщение Светл »

Здравствуйте. 3 года назад прочитала книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить" и бросила, а моя знакомая не может, что еще может помочь? может быть посоветуете какой-нибудь диск? С уважением Светлана.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лом писал(а):Здравствуйте! Вопрос к Андрею Патрушеву.Скажите пожалуйста, имеет ли значение формат записи классической музыки, если ее слушать с оздоравливающей целью? И какая схема прослушивания наиболее оптимальна? Заранее спасибо.
На мой взгляд имеет. Лучше всего оригинальный аудиодиск DDD.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Где можно гарантированно купить Ваш диск, не копию а 100% рабочий диск?
Здесь. :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»