Структурированная вода

Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Структурированная вода

Сообщение Вале »

И так протонная вода это анолит. Вот меня и интересует опыт (самочувствие)тех кто его применяет и как дела с Милой что пьёт живуюводу?
Ну а так с водой почти всё ясно.
Я уже ею отапливаю дом (см.Водяной газ)
Ежу на ней (см. ЖЕЕТ)
Поливаю «шаубергером» и «Красновым» думаю к ванне приделать.
Для фильтра поняла что лучше когуляции (желез.иалюм. электроды) ничего нет.
А по вкусу пока вкуснее по Г.Бердышеву (который омолаживал ЦК) не нашла.
И ещё начала эксперементировать с водой побывавшей в сферех – торсионных полях Шевченко, Радика и сама придумываю на основе янтр и мандал.

Зомби (уважаю за самокритику мы почти все зомби, а рост начинается с раззомбирования) что ты там сказал о ТУМ- Мо? Я переодически делаю и интересно почитать тех кто ещё делает.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Вале
Пишите Миле в личку, ее на форуме уже лет сто не было... Шалтай-Балтай вот тоже куда-то пропал... надеюсь не двинул боты, а то он радикал еще тот :)

вероятно я путаю понятия -ОН это свободный радикал, не знаю можно ли его называть окислителем...

по Туммо в личку напишу чуть позже
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Структурированная вода

Сообщение Вале »

Решила ответить тут.
Посмотри. Принцип получения Водяного Газа известен со времён аэростатов.
У меня пока экономия 20%,но поняла в чём дело и буду переделывать.



http://энергия-воды.рф/vodorod-na-avto.html
По Краснову валом информации – самое главное давление начиная с 10Атм.
От воронок о которых говорилось на 23 стр толку нет,
Шаубергера также буду переделывать – заварю верх что бы вода не выплёскивалась и подам высокий напор, выходит через горловину с под бутылки шампанского.
Поняла что проще всего воду подавать под 90 градусов в тройник (по крупнее) и тогда вода сама закручивается (если шланг или труба больше 20мм в диаметре – получается РАНКЕ.
Определяю лишь по маятнику, пока лучший результат дали насадки Шестеренко.

Теперь у меня вопрос.
Как я поняла единственный доступный метод понизить ОВП – насытить воду водородом.
Так вот, если я буду получать водород с кислоты не попадёт ли с водородом в воду которую я буду насыщать хлор и другие ядовитые газы?

(Я по схеме Мэйра получала гремучку из дисцилята а тут то надо электроды сильно разнести,
Попробую на днях подать 3000В может получится обойтись без кислоты на простой воде)
Что скажите?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Вале писал(а):Как я поняла единственный доступный метод понизить ОВП – насытить воду водородом.
Так вот, если я буду получать водород с кислоты не попадёт ли с водородом в воду которую я буду насыщать хлор и другие ядовитые газы?
http://www.ikar.udm.ru/sb/sb46-2.htm
я в свое время думал покупать водород в баллонах, но отговорили, если рванет -- п..ц пол дома вынесет.

вообще сейчас перелистаю книжку эководовцев, что-то позабыл уже как там че при электролизе
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

http://www.ecovod.ua/Literatura-ob-ochi ... -vody.html

тут на стр.40 пишется что католит “тормозит процессы окислительного фосфорилирования и тканевое дыхание, увеличивая резерв глюкозы и снижая уровень недоокисленных продуктов метаболизма»

далее там же нас стр.66,136,161 говорится обратное – что католит усиливает тканевое дыхание

хреново скомпилировали книгу, пойду спрошу у автора, может ответят

в общем если католит стимулятор тканевого дыхания, то походу пазл собирает понемногу – с утра немного анолита, вечером немного католита и треник Фролова (ну там естественно можно навесить прослушивание/пырение в экран с эталоном или чем другим, ММ и т.д., а то тут кто-то говорил что гамится под эталон – я в шоке :) )

пойду книгу по стеройдам полистаю -- проверю когда анаболизм/катаболизм преобладает... катаболизм -- жрем анолит, анаболизм -- католит... синхронно... маятник раскачается
катаболизм -- делаем всякий пампинг типа ИИ, дабы отжать дерьмо из межклетников... анаболизм -- делаем всякую медленную шнягу типа асан, плюсом работа животом для активации парасимпатики, контроль по Кердо
симпатика наверное преобладает во время катаболизма, парасимпатика во время анаболизма...

основа системы почти готова, хорошо бы "посмотреть" на мои выкладки... количественно ее оформить...
(времена года тоже учитывать надо... это чуть позже соберется... вот только интересно мне -- в Свара Йоге говорят стремиться к уравновешиванию полярностей (термин из ТурбоСуслика :) ), а мне импонирует идея умеренной раскачки между полярностями... разрушение-созидание... не выходя за пределы адекватной амплитуды)

предложения?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

http://commons.wikimedia.org/wiki/File: ... uselang=ru

кто-нибудь знает когда наибольшее количество желчи выбрасывается из ЖП? с 23.00 по 01.00?

это если что не офф... это по Волковской теории
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Структурированная вода

Сообщение ФилиНН »

В ведомстве Огулова на массаже знакомой сказали:
[13.02.2013 21:44:44] хххх: ок ок, кстати, есть надо до 6 вечера, т.к. желчный пузырь выделяет желчь с 3 утра до 5 вечера
Где там реально максимум, не знаю.
В общем-то, желчь там отжимать умеют...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

ФилиНН
мне остеопат показала как отжимать желчь из ЖП (тут имеется ввиду не жопа, а желчный пузырь :) ) -- на правый бок лечь, ноги присогнуть, типа позы эмбриона, на вдохе начинаем давить под правое подреберье вибрационно, на небольшой задержке после вдоха продолжаем давить, выдыхаем и ослабляем давление почти до нуля, повторяем не один раз, по ощущениям
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Структурированная вода

Сообщение Вале »

Вот Друзяку читаю, очень похоже на Волкова…сделала вывод что не стоит заводится с водородом наверное а просто в воду добавлять кислоты, аскорбиновой,лимонной,яблочный уксус или вино сухое.
Померяйте ОВП пожалуйста, и тогда я буду точно знать в каком направлении идти. С водородом ничего страшного – это тот же электролиз, да и в воду можно добавить уксус. Склеить 2 бутылки с прорезью, мост и электроды, кислород в воздух а водород в банку – не вижу проблем?
В ходе своих экспериментов с формами, посрывала с чердака осиные соты, обложила их вокруг банки, через сутки попробовала вода стала другой и даже как буд-то тонкий привкус мёда…
Зомби, может не знаешь – в Джуд-Ши(тиб.медицине) сказано Ту-Мо излечивает 404болезни.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

Вале
Вале писал(а): не стоит заводится с водородом наверное а просто в воду добавлять кислоты, аскорбиновой,лимонной,яблочный уксус или вино сухое.
Померяйте ОВП пожалуйста, и тогда я буду точно знать в каком направлении идти. С водородом ничего страшного – это тот же электролиз, да и в воду можно добавить уксус.
Вроде как с орг килотами "проблема", что у них еще и кислотный остаток есть... хотя сам давно еще думал все до кучи мешать, орг.кислоты с анолитом... только вот у кислот свойства разные... да и среагируют друг с другом наверное...
завтра сделаю водицы... измерю, сфотаю, выложу
Вале писал(а):в Джуд-Ши(тиб.медицине) сказано Ту-Мо излечивает 404болезни
еще не читал, все собираюсь, на RYoga говорят можно читать только перевод одного автора... не помню какого... туммо оно и понятно что лечит, все органы промассировать, загнаться в парасимпатику -- вот те и лечит :wink:
Ирина Ли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:56

Re: Структурированная вода

Сообщение Ирина Ли »

Добрый день, подскажите пожалуйста: купила аквадиск полгода назад. Пользуюсь им, и вода на вкус действительно мягче. Сказать, чтобы я видела чудесные исцеления не могу. Но у меня раньше были некоторые проблемы с работой пищеварительной системы, сейчас уже давно вообще нет. Так вот, не могу вразуметь за счет чего это происходит? Мне, конечно, некоторые люди говорили, что все логично - эффект плацебо и не более того. Но я в это не верю, потому что даже дорогостоящие разрекламированные таблетки, в которые я реально верила, не оказывали такого "эффекта плацебо". В целом прибор Аквадиск представляет собой обычный стеклянный кувшин, который ставится на деревянную подставку.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

а вот и ответ, что тянет, а что отдает... Роман (к-13), чур не подглядывать, сначала фоты посмотришь, а потом сверимся :D
вечером сделаю воду, фоты, выложу

"о воде и теплокровности"
http://www.realyoga.ru/Physiology/scien ... /2217.html
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Структурированная вода

Сообщение Вале »

Джуд-ши можешь и не читать, там половина рецептов типа АСАД.
Правда в конце есть мантра хоршая её Оле Нидал даёт.
Но мантры вешь не надёжная, и ещё Ту-Мо предназначено не для того что бы на снегу валяться а что бы растворить физическое тело в Радужном Теле Света.

Вот посмотрела каталог Граднера, там предлагают и просто фильтр для грубой очистки, кто нибудь знает что там внутри?
Я думаю вставить туда в сеточку ампулу с мумиё или ещё чем нибудь женьшенем и т.д.
Что вы думаете?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение к-13 »

ЗОМБИ писал(а):Роман (к-13), чур не подглядывать, сначала фоты посмотришь, а потом сверимся :D
вечером сделаю воду, фоты, выложу
Так ты стаканы-то не маркируй, если проверить хочешь :? Я всё равно буду смотреть не на подписи.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

я имел ввиду, что сверимся с данными из статьи по физиологии... там есть про избыток протонов и избыток OH... что и как влияет на эритроцит...

http://yadi.sk/d/c3iaJDlh2hcK7
без маркировки 8)

кстати у меня разрушился пх-электрод, придется новый покупать, еще лакмусовых бумажек возьму для проверки... т.е. то что сегодня сделал смог померить только овп, жесткость и температуру
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение к-13 »

ЗОМБИ писал(а):http://yadi.sk/d/c3iaJDlh2hcK7
без маркировки 8)
Это чё за размытые пятна? На них же ничего, кроме твоего отражения, не видно :? Сделай чёткие фото, чтоб весь сосуд полностью был в кадре.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Структурированная вода

Сообщение ЗОМБИ »

к-13
http://yadi.sk/d/wK5wxgKA2iEvo

или надо в полный рост, как куличи? если да, тогда сегодня еще раз сделаю воды...
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Михаил_ писал(а):Прошу понять правильно - я не ругаю Икар, хорошие ребята и все такое. Я просто поясняю, что то, что наизучала про воду официальная и даже на грани с официальной стоящая наука - это только часть реальной картины, и эта проблематика (не полнота картины) лезет из всех щелей.
у меня Широносов из Икара в скайпе. Он тоже самое про ОВП говорит, что это просто наглядный параметр. А так я у себя на даче из техн скважины набирал воду - там -350mv было. Ну и что. Выпьешь - коньки отдашь.

Так что Широносов тоже подтверждает что не ОВП единым....
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

Михаил_ писал(а):притом что рецептик то не его вообще-то.
а чей рецепт АСД ?

я не вкурсе его истории Дорогова. Он действительно настолько честолюбив был ? Что тока мол собственным именем назвать препарат ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Структурированная вода

Сообщение Михаил_ »

ну не то чтобы жутко, но малек видимо да, просто он был ветеринар, а не врач людской, и когда препарат удался и получил внутреннюю известность вплоть до руководства страны, ему предложили отдать лавры какому-нибудь академику от медицины и забыть про авторство, ну а он послал всех на....
с позиции советского человека - понятно...
с позиции переоткрывателя (для того времени фактически первооткрывателя) - в некотором роде понятно
с позиции наивняка - а многие советские люди были наивными сильно - тоже понятно...
а вот с позиции пользы для народа ....э....

рецептик как-то обсуждался у меня в ветке про питание наверное - не помню.
В общем краткий смысл в том, что у разных народов и на разных континентах схожие вещи известны в некотором ассортименте вариантов их приготовления. В том числе у полодиких племен.
Сорри - как всегда дефицит времени, подробнее сейчас не могу.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Искатель-2 »

В общем краткий смысл в том, что у разных народов и на разных континентах схожие вещи известны в некотором ассортименте вариантов их приготовления. В том числе у полодиких племен.
это алхимия, я немного вкурсе, там что то про варку легушек

если нет времени - дай хоть ключевые слова по которым искать.

чего гуглить, чего набирать. хоть 2-3 слова
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Структурированная вода

Сообщение Михаил_ »

способ приготовления есть в статье сравнения разных препаратов асд (разных производителей) на сайте асд-вопрос, там в списке соавторов науч. работы дочь его, найдете.
а аналогичные разные способы разных народов мира обсуждались думаю в ветке пищевые цепи и питание у меня на форуме, в виде изложения разными людьми свидетельств аналогичных рецептов и составов у разных народов мира, начал тогда я с рассказа о яйце вымоченном в водке и народ продолжил. все эти рассказы, насколько я помню не сопровождались ссылками по сети, а были личной информацией, знаниями и впечатлениями полученными там или сям людьми, просто к теме пришлось и все вспомнили кто-что.
Про асд я безусловно больше знаю, но остальное требует длинного разговора и ссылок в сети нет.
Фракция-1 действительно существует, но да, не доступна, по крайней мере в известном виде или под именем асд
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Структурированная вода

Сообщение Владмосква »

В теме про БСЛ ответа не дождался - спрошу тут: в воде после БСЛ и бублика осадок в виде белых хлопьев. Осадок не на стенках, а у дна и в нижней части бутыли, оседает. При взбалтывании распределяется по всему объёму.
Вопрос: бублик пора менять, перестал справляться с удержанием шлама?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Вадим Перелыгин »

Вот зачем полезно пить талую воду.
http://www.luxmag.ru/statlux/par7.html
"Отравленная вода "помнит" обо всех ядовитых процессах, тяжелых металлах, ядрах с которыми имела контакт. При попадании в организм такая вода, рано или поздно, вызовет разные виды болезненных реакций. Стереть предыдущую информацию очень трудно. Но, как недавно выяснилось, процесс замерзания стирает предыдущую информацию с воды. Когда вода полностью замерзнет, а затем оттает, она становится чистой в информационном смысле."
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Искатель-2 »

Вот зачем полезно пить талую воду.
талая вода, уже прошлый век.... посерьёзней есть техники я ссылку давал
Ответить

Вернуться в «Вода»