Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Измененное состояние сознания, однозначно. Многомерность, пногоплановость и мощный пофигизм:) это вот сейчас так
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

Сейчас могу точно сравнить режим обычной трансляции и стерео:
Обычная в сравнении грубая и жесткая. Гнет свою линию не обращая внимания ни на что.
Часто бывали небольшие перегрузы и связанные с этим состояния.
НА "стерео" это мгновенно прошло. Стерео режим очень мягкий и долгожданный!
с ним легко дышать и жить. С любой стороны этот режим предпочтительнее для меня.

Про "Турбо" напишу чуть позже...
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Константин. писал(а):Обычная в сравнении грубая и жесткая.
Это уходит после включения личной привязки.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

От личной привязки все же другие ощущения. Она как костюм, сшитый на заказ, где ничего не жмет, карманчики, там, где тебе нужно, когда вещь удобна, ее не замечаешь. А стерео - более мощный и развернутый поток трансляции. Мощь чувствуется, а перегруза нет. Думаю, как раз с личной привязкой стерео лучше всего сработать должно.
Отзывы о турбо: еще более мощно :) После подключения сильный приток энергии в голову, макушку и переносицу сильно выгягивало, чихала, наметился легкий насморк. Состояние ""я в танке" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Да, с личной привязкой это совершенно разные вещи...
Вообще режим турбо "придумывался" для "зарядки" неодушевленных объектов, там делается много-много маленьких привязочек (таких как обычно) в стерео режиме все. Т.е. в целом "турбо" это 18 стерео трансляций (т.е. 36 слотокомплектов, если трансляция в 1 влезает) и это один-два сервера .... (зависит от транслируемого и модификаторов).
Для "неодушевленки" хватает суток,а яркий эффект начинается через 2-3 минуты.
много маленьких стерео-привязочек это не то же самое что персональная тоже - т.е. тоже разные вещи.
Смысл в такой штуке - необычное (и временное) усиление эффектов на время "турбы" и-или быстрое освоение каких-то качеств, скоростное обучение себя.
Вот следующий забавный режим вытекает из турбы и о нем мы чуть позже....
Да, ослабление эффектов "турбы" - медленное (медленнее, чем обычно), поэтому пары-тройки дней хватает на резкий "всплекс" на более долгое время.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

Михаил, у меня есть просьба, можно мне отключить геном?
после начала его трансляции началось много разных мне понятных всплесков по здоровью,причем не в лучшую сторону
первое время наблюдал, через неделю после подключения, может раньше, начались всплески по температуре, я за два месяца переболел больше чем за последние пять лет, ну и ещё разные непонятки, как будто решилось пройти по всему что когда-то было, бррр...
и ещё почему-то начали "отменяться" некоторые наработки эталона

если можно вместо генома подключить ПК, Панацею и FRM, если нет то нет, но геном пожалуйста отключите

Да и с че это может быть связано, у мен есть догадки, но интересно все же мнения более сведующих людей :)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Искатель »

СтАвР писал(а):, я за два месяца переболел больше чем за последние пять лет, ну и ещё разные непонятки, как будто решилось пройти по всему что когда-то было, бррр...

Скорее всего это все внутри тебя медленно тлело,а геном достал это наружу(АндрейКо описывал что подобные моменты присутствовали у его сына, когда АМБ одели),я бы на твоем месте, не стал отключать тем более когда столько позитивных перемен уже прошло у тебя :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Эх.. Протрясло прилично- от паники до пофигизма. Сегодня мягкое центрирование и выравнивание. Ощущение очень мощной поддержки, на которую можно положиться. Ментальное спокойствие и ясность, присутствие и ощущение здесь и сейчас одновременно с нескольких планов. Чувствую себя совершенно другой, пока не могу описать это четче, но ощущение, что мне поменяли форму, в которой я пребывала до этого, она новая интересная и пока не очень ясная для меня. Позже еще напишу
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

СтАвР писал(а):можно мне отключить геном?
Лично я бы не отказался от подключение геномом + другие штуки, ето к допольнению к уже подключенные ко мне трансляции. :oops:
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Все хотят, но времени на нас пока нету. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

тут на себя то времени иногда нет....
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

На сегодня мое резюме по "Турбо"...
с каждым новым днем рос накал! Начало накалять все! просто бесить!
Все что не начинаю делать- накаляет и бесит. Только если ни чего не делаю более менее спокоен :)
разобрался только сегодня в чем причина: Очень хочется ускориться! во всем. а кругом болото очень медленное.
Компы работают медленно! люди думаю медленно, разные дела как будто на пониженной передаче происходят.
Скорость этого социума и мира просто угнетает :) от того и бешенство, что не получается все ускорить.
Сознание требует совершенно иной скорости взаимодействия во всем.
Вот так.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Вчера и сегодня почему-то появлялось желание слушать зарядный трек 3.0., что и делала. Как и у Константина, бывают всплески настроения, тоже бесит тормознутость компа и некоторых участников движения. Трек 3.0. действует как успокаивающее :) Может просто усиленно сейчас тройка прорабатывается или эталон? Еще промораживает немного к вечеру, особенно ноги, давно уже так не мёрзла. Руки горячие, а ноги холодные.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

После этих экспериментов выявлено сильное обострение интуиции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ну его (турбо) пока никто не отключал.... потому что два экспериментальных сервера сейчас вне зоны моего доступа и мне долго его восстанавливать
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Много силы, уверенности в себе, ясность, спокойствие, четкое понимание как и куда двигаться. Интуиция работает потрясающе, много силы, мало сна и еды, при этом ощущение правильности. В настроении наблюдается стабильность и покой.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

Оно и слышно, что не отключали. Бесит все регулярно :)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

Соглашусь с тем что морозит постоянно. И совершенно не важно пуховик и в доме баня- все равно морозит.
Ни когда еще так болезненно не реагировал на холод. Не полюбил зиму насовсем! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

весьма вероятно добавилась чувствительность к "человеческой" части этого холода... .сочуствую :) я это кажется в прошлом году переживал.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Состояние, близкое к тройке, возникает чаще, могу вызывать по желанию, держится дольше, чем раньше, в эти моменты состояние очень комфортное, спокойное, без эмоциональных волн. Реакция на неправильную пищу стала более жесткой (эксперимент с шоколадкой закончился головной болью и признаками отравления), ничего кроме фруктов, овощей и орехов за пищу не воспринимается. Кажется полностью ушла тяжесть в районе сердца, дыхание стало ровным и глубоким (раньше было поверхностным, медленным, с большими паузами в нижней фазе, в районе сердца была постоянная тяжесть и сдавленность, сзади в проекции как будто дырка), похоже что-то окончательно почистилось, хотя процесс в этой области шел давно с периодическими обострениями. Стала заметно подвижней шея. Меньше устаю, на сон нужно меньше времени, легче просыпаюсь по утрам: открыла глаза - и уже бодрое состояние, без пробуждения. По вечерам еще промораживает ноги, видно какая-то чистка продолжается.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Интересно... А мне вот, наоборот тепло и даже жарко. Причем на удивление, так как я мерзлячка обычно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

это следующая стадия :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

:) а с едой да, намного намного меньше ем. И сплю :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Ощущение, что я перехожу на новый уровень восприятия жизни и людей. Фокус максимально сместился на себя. Я автор событий в своем мире и в мире, который вокруг. Потрясающе, Миша!
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Константин. »

С началом турбы, мой сотовый разряжается ровно в два раза быстрее!
турбо разрядка :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»