«Дружок»

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

«Дружок»

Сообщение Владимир Никонов »

Разработана программа для проверки экстрасенсорных способностей — http://druzok.mindmachine.ru.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: «Дружок»

Сообщение рыжая »

Симпатичная программа - мне нравится! Ну, вообщем, я пока на тренировочном режиме уже третий раз за вечер. Мозг явно переходит в другой режим, у меня своя игра есть, там надо 15 закрытых флажков открыть. После второго раза шикарно пошло, а потом, я, как всегда здравый смысл включила, стормознула, короче начала за здравие - кончила за упокой. А вот третий раз, уже было ну, очень интересно. Сижу, представляю образы, мысли крутятся всякие, в том числе, что подруга завтра прилетает вроде бы. Только закончила, подумала ещё: Ну что там у нас сейчас? (причём там - это в имеющем ко мне отношение события). В туже самую секунду (клянусь!) звонит пелефон. Смотрю номер мамы моей подруги. Я "Алло", а там никто не отвечает. Вообщем, я уже поняла, что мама не имеет никакого отношения к звонку. Перезваниваю - так оно есть. Ну объясните мне как из всех номеров её записной книжки, её "сотовый сам решил" мне позвонить!!! Короче, Андрей, извините, к ясновидению этот случай никак ни боком. Ну уж так, вышло, у меня. :oops: Побочное явление :oops: Мне нравится!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: «Дружок»

Сообщение рыжая »

Да, кстати, объяснить логически этого не могу, нравятся тренировки без букв и цифр (может они слишком "скушные")
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: «Дружок»

Сообщение димыч »

если можно- проясните особенности использования вместе с ЭЭГ..
а то у меня есть нейроскай, но как его применить тут...графики потом изучать не вижу смысла..
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: «Дружок»

Сообщение Иррина »

Всем доброго времени :)
Володя, спасибо за рассылку! А разработчикам за программу, очень интересно себя протестировать. Займусь, когда время свободное будет, благо очки себе на 8 марта "хапнула")) А на планшете программа будет работать?
Азм Есмь Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 13:55

Re: «Дружок»

Сообщение Азм Есмь Я »

Здравствуйте! Давно не был на этом сайте и конференциях. Спасибо за новую, очень полезную и интересную программу "Дружок" Патрушеву и Никонову. Будем повышать свой уровень и "расти над собой". Всем желаю реализации своих планов и здоровья. С уважением.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: «Дружок»

Сообщение Андрей Патрушев »

димыч
Честно говоря, программа для такого сочетания немного не додумана... :? Суть в том, чтобы посмотреть картину и карту распределения ЭЭГ частот во время правильных ответов. Предполагалось, что это будет делать оператор. Но можно это дело обойти, если вместо наушников использовать колонки и дополнительный диктофон. Тогда легко будет синхронизировать ЭЭГ и ответы.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: «Дружок»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):А на планшете программа будет работать?
При наличии соответствующего браузера.

Вообще, программа полностью корректно работает только в гуглхроме. На остальных браузерах постоянно какие-то мелкие косяки вылазят. :?
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: «Дружок»

Сообщение ИгорьЯ »

Отзывы нужны или ветка никому не нужна? Сегодня потестил чуть чуть, был удивлен...
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: «Дружок»

Сообщение димыч »

конечно нужны, а то молчок уже полгода, у меня руки не доходят плотно заняться, я впрочем не в первый раз тут замечаю недооцененность разных таких технологий
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: «Дружок»

Сообщение ИгорьЯ »

димыч писал(а):конечно нужны, а то молчок уже полгода, у меня руки не доходят плотно заняться, я впрочем не в первый раз тут замечаю недооцененность разных таких технологий
Не знаю будет ли полезен мой отзыв, но все таки.
Впечатления.
Палантира у меня нет, практиками не занимаюсь, только начал слушать "проводника" Патрушева.
Работал только с цифрами.
Ради интереса запустил, посмотрел на цифры и решил попробовать.
Результат следующий 3-4 цифры угадываю подряд, потом 7-13 не угадываю вообще. Так было раза три.
Заметил, что если делать паузу и расслабиться, то что то начинает получаться.
Пробовал немного по другому - не закрывать глаза и угадать, что на экране, а угадать какая цифра будет на экране, благо там можно паузу увеличить. Пробовал только один раз, результат приблизительно такой же.
Для того что бы угадать, просто перебирал все цифры перед глазами и какая то цифра становилась больше, что ли.
Иногда это были две цифры, одна из них была правильной.
Так и не понял, что я угадывал, то ли то что нарисовано на экране, то ли то что услышу в наушниках.
Вообщем то забавно.Поразило то что угадываешь подряд и именно знаешь, что услышишь эту цифру.

Что не понравилось
1. Сильно отвлекает фраза "внимание". Если бы там был какой нить пип или мелодичный дзинь, думаю было бы комфортно. А то только расслабишься - тебе внимание - напрягаешься и половину времени пытаешься вернуться в прежнее состояние.
2. Не уверен что, белая цифра на черном фоне удобно. Почему - не знаю.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

«Дружок»

Сообщение Татьяна Филиппова »

Всем привет.Я пока новичок.Как писала выше Ирррина- " очки себе хапнула"
Я тоже-хапнула.И не только очки.Экспериментирую,благо диплом врача даёт понимание многих физиологических процессов.
Зависла на форуме .Читаю статьи,обсуждения..Мозг реально взрывается.Круто! Палантир планирую в октябре приобрести.Тогда и к программе подключусь :D
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!!
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

«Дружок»

Сообщение Татьяна Филиппова »

Ну,что,братцы...Посылка сегодня будет выслана.В ней и очки,и масочка,и Светлица Высший Потенциал,и генератор частот Шумана и...Перечислять дальше-это почти хвастаться.Не-хо-ро-шо.
А меня,как щенка-распирает щенячья радость :D Неужели это всё скоро будет задействовано? Разработала план: по дороге на работу -очки и диск А.П. Эндорфины.Дальше на весь рабочий день включаю частоты Шумана,делаю паттерны из 3 линз катушек и на них сверху кристаллы,на себя-Светлицу .По окончании работы ставлю на прослушивание Проводник и одеваю Палантир.
Если не улечу в другую Солнечную Систему,то обязательно отпишусь :) До встречи
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

«Дружок»

Сообщение Татьяна Филиппова »

И снова здравствуйте. В очередной раз прошу помощи.
Вот уже и маска, и очки для видения со мной,а подключиться к программе ДРУЖОК я так и не смогла.
Отдельно для чайников-обьъясните,как мне зарегистрироваться. На сайте я Татьяна Филиппова, на форуме- Daromeya. Когда просят ввести свои данные, ни то, ни другое имя не проходит. Программа пишет-данный пользователь не может быть зарегистрирован. :wiz :ap :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

«Дружок»

Сообщение Андрей Кабанков »

Нужно зарегистрироваться на этой странице. http://druzok.mindmachine.ru/users/users/add
Логин и пароль латиницей.
Ваши регистрации и логины на форуме и личном кабинете к этой программе отношения не имеют.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

«Дружок»

Сообщение Владимир Никонов »

Добавлю, что еще нужно подтвердить адрес почты, нажав на ссылку в письме, которое придет после регистрации.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»