Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 34 раза

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Чт апр 28, 2022 21:58

Полиночка писал(а):
Вт апр 05, 2022 13:48
Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
При решении данной локальной проблемы можно расширить область внешнего применения на заднюю поверхность шеи и центр груди.

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Чт апр 28, 2022 22:02

Полиночка писал(а):
Чт апр 28, 2022 10:47
Здравствуйте, Аура!
Я выбрала дополнительно к Кристаллической Эссенции F2000 моноэссенцию Хризопраз. Будьте добры! Подскажите: сколько раз в день принимать Кристаллическую Эссенцию Хризопраз? И по какому графику? Если я принимаю её одновременно с F2000.
Рекомендуемая схема приема утром и днем формула, вечером моноэссенция.

Полиночка
Благодарил (а): 43 раза

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка » Чт апр 28, 2022 22:05

Аура писал(а):
Чт апр 28, 2022 21:58
Полиночка писал(а): ↑Вт апр 05, 2022 11:48
Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
При решении данной локальной проблемы можно расширить область внешнего применения на заднюю поверхность шеи и центр груди.
Это как? За один раз - брызг на переднюю часть шеи + брызг на заднюю часть шеи? Или 1-ый раз - на переднюю часть шеи, а через некоторое время - брызг на заднюю часть шеи?

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Сб апр 30, 2022 19:08

Полиночка писал(а):
Чт апр 28, 2022 22:05
Аура писал(а):
Чт апр 28, 2022 21:58
Полиночка писал(а): ↑Вт апр 05, 2022 11:48
Это как? За один раз - брызг на переднюю часть шеи + брызг на заднюю часть шеи? Или 1-ый раз - на переднюю часть шеи, а через некоторое время - брызг на заднюю часть шеи?
Первое.

Полиночка
Благодарил (а): 43 раза

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка » Чт май 19, 2022 8:30

Здравствуйте!
У меня уточняющий вопрос к Ауре!
17 мая мне принесли бандероль с F2000 и с Кристаллической Эссенцией Хризопраз.
В материалах про КЭ Хризопраз на этом сайте написано, что её тоже рекомендуется брызгать на область горла.
Учитывать ли, используя КЭ Хризопраз, мой хронический фаринго-ларингит? Расширять ли использование на центр груди и на заднюю поверхность шеи?
Благодарю за ответ.

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Сб май 21, 2022 18:51

Полиночка писал(а):
Чт май 19, 2022 8:30
Учитывать ли, используя КЭ Хризопраз, мой хронический фаринго-ларингит? Расширять ли использование на центр груди и на заднюю поверхность шеи?
Да.

Виталий Куклин
Благодарил (а): 67 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Пн авг 22, 2022 6:23

После статьи про повышение энергетики, решил что следует начать с базовых вещей, вот заказал эссенцию Аметист, вчера начал принимать. Пока на фильтрованной воде, вскоре расчитываю перейти на родниковую.

Читаю книжку Масару Эмото про воду, по моим расчетам получается, что за 2 месяца приема, по 4 раза в день, приема воды с эссенцией, где-то более 60% воды моего тела, должны быть заменены новой. :wink:

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Вт авг 23, 2022 7:00

Сегодня уже 3-й день приема, для себя конечно принял, что рано говорить о каких-то эффектах (или их отсутсвии), но вот к примеру вчера, с удивлением для себя посмотрел ролик "Камеди-клаб", даже как-то поймал позитивчик (давно эту передачу не смотрю). Сегодня проснулся раньше обычного, видимо из-за выпитой с вечера жидкости, но как раз принял эссенцию.

Пока есть некоторое беспокойство по поводу нового места работы, в остальном пока по прежнему и все эффекты, просто сам себе стараюсь создавать.

А еще у меня есть вопрос по воде или другому носителю.
Вот например для Аметиста рекомендовано красное вино или виноградный сок, я так понимаю сок должен быть только своего отжима, тот, что в магазине продают не подойдет.

И можно ли использовать талую воду (подвергнутую замораживанию и разморозке)?

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Ср авг 24, 2022 11:42

Еще как бы вопрос, можно ли например делать раствор заранее, наливать воду в бутылку и прыскать спрей, у меня получается из расчета 1 прыск на 100 гр. жидкости. Просто я так и делаю уже 2 дня на работе, нет ли здесь серьезной ошибки?

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Вс авг 28, 2022 13:41

Виталий Куклин писал(а):
Пн авг 22, 2022 6:23
Читаю книжку Масару Эмото про воду, по моим расчетам получается, что за 2 месяца приема, по 4 раза в день, приема воды с эссенцией, где-то более 60% воды моего тела, должны быть заменены новой.
Может быть верно по расчетам, но не корректно с позиции работы эссенций. Эссенции работают уже при попадании в поле человека, при контакте с телом - через резонанс кристаллических структур эссенции со структурами жидкостей человека. Время, когда жидкость-носитель эссенции заменит жидкости тела человека не имеют значения для действия эссенций.

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Вс авг 28, 2022 13:43

Виталий Куклин писал(а):
Вт авг 23, 2022 7:00
А еще у меня есть вопрос по воде или другому носителю.
Вот например для Аметиста рекомендовано красное вино или виноградный сок, я так понимаю сок должен быть только своего отжима, тот, что в магазине продают не подойдет.

И можно ли использовать талую воду (подвергнутую замораживанию и разморозке)?
Сок прямого отжима желателен. Если нет возможности использовать рекомендованный носитель, то лучше использовать талую воду.
Виталий Куклин писал(а):
Ср авг 24, 2022 11:42
Еще как бы вопрос, можно ли например делать раствор заранее, наливать воду в бутылку и прыскать спрей, у меня получается из расчета 1 прыск на 100 гр. жидкости. Просто я так и делаю уже 2 дня на работе, нет ли здесь серьезной ошибки?
Смотря насколько заранее. Структурированная эссенциями вода сохраняет свои свойства в среднем несколько дней. Срок сильно зависит от условий хранения, как физических, так и энергоинформационных. Если в помещении стоит УС, то срок хранения может быть несколько недель. Чем больше в помещении хаотично выделяющих энергию людей и других хаотичных энергий, тем меньше срок хранения. Какая вообще нужда готовить структурированную жидкость заранее, если нет подходящих условий, лучше наносить эссенцию на слизистую, а не через жидкость-носитель.

АльбинаМ
Благодарил (а): 17 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение АльбинаМ » Сб сен 03, 2022 13:01

Аура, подскажите, пожалуйста, какая эссенция подойдёт для трёхлетнего малыша?

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Пт сен 09, 2022 15:09

АльбинаМ писал(а):
Сб сен 03, 2022 13:01
Аура, подскажите, пожалуйста, какая эссенция подойдёт для трёхлетнего малыша?
Какая ставится цель и почему решили использовать именно эссенции?

АльбинаМ
Благодарил (а): 17 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение АльбинаМ » Сб сен 10, 2022 17:17

Какая ставится цель и почему решили использовать именно эссенции?
[/quote]
Цель - трансформация страхов ребёнка, убрать повышенную нервозность, балансировка растущего организма в целом.
Подключен также нооканал возрастных циклов, хочу добавить эссенции, так как, увидела при тестировании Кванткоина насколько быстро и эффективно можно достичь результата, и ребенок находясь в поле аромы, во время моих тестов быстро успокаивался.

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Пн сен 19, 2022 15:55

АльбинаМ писал(а):
Сб сен 10, 2022 17:17
Цель - трансформация страхов ребёнка, убрать повышенную нервозность, балансировка растущего организма в целом.
Подключен также нооканал возрастных циклов, хочу добавить эссенции, так как, увидела при тестировании Кванткоина насколько быстро и эффективно можно достичь результата, и ребенок находясь в поле аромы, во время моих тестов быстро успокаивался.
До 4х лет страхи, нервозность и вся психоэмоциональная сфера ребенка качественно отличается от психоэмоциональной сферы взрослого. Энергетическое тело и психика ребенка подвижные, и задача воздействия в правильном его формировании, настройке, а настройка ребенка происходит через взрослого. Энергетические процессы ребенка правильные по определению и намного более правильные, чем у взрослого. Для детей до 4х лет оптимальная работа с эссенциями через взрослого. Нанесение происходит на взрослого, ребенок находится в поле взрослого. Для детей до 4х лет в целом для балансировки важнее не воздействовать, чем воздействовать, то есть лучше не сделать чего-то, чем сделать. Если есть цель коррекции поведения ребенка, то в 95% случаев нужно корректировать родителей, а не ребенка.

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Ср окт 05, 2022 4:45

Есть еще вопрос. Я для себя принял такой план по приему эссенций, что нужно двигаться последовательно по частотам, т.е. для начала Аметист с частотой 170 (2 месяца), затем переходим на 180 гЦ (2 месяца) и т.д.

Меня в этом плане все устраивает, нет ли каких-то подводных камней, может рекомендаций.

П.С. Понимаю что все зависит от изначального состояния оператора, но решил, что уместно будет начать с начала (по частотам).

П.П.С. Допустимы ли перерывы в приеме эссенций (неожиданно кончилось, и по доставке прибудет где-то через неделю)? :roll:

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Пт окт 07, 2022 15:48

Виталий Куклин писал(а):
Ср окт 05, 2022 4:45
Есть еще вопрос. Я для себя принял такой план по приему эссенций, что нужно двигаться последовательно по частотам, т.е. для начала Аметист с частотой 170 (2 месяца), затем переходим на 180 гЦ (2 месяца) и т.д.

Меня в этом плане все устраивает, нет ли каких-то подводных камней, может рекомендаций.

П.С. Понимаю что все зависит от изначального состояния оператора, но решил, что уместно будет начать с начала (по частотам).
Правильно решили, все зависит от исходных данных оператора. Двигаться по частотам это самый надежный, последовательный, но и медленный метод. Если есть ощущение достаточной концентрации, то никаких подводных камней не должно быть, и всегда на определенном этапе можно поменять методику.
Виталий Куклин писал(а):
П.П.С. Допустимы ли перерывы в приеме эссенций (неожиданно кончилось, и по доставке прибудет где-то через неделю)? :roll:
Не желательно. Сколько длился предыдущий прием эссенций?

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Пн окт 10, 2022 4:51

Аура писал(а):
Пт окт 07, 2022 15:48
Прием длился более месяца, вроде стандартно применял по 2 пшика, 3 раза в день иногда 4 :? И казалось, что запас еще остается, в будущем постараюсь не допускать таких просчетов
Последний раз редактировалось Виталий Куклин Пн окт 10, 2022 4:54, всего редактировалось 1 раз.

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Пн окт 10, 2022 4:54

Аура писал(а):

Правильно решили, все зависит от исходных данных оператора. Двигаться по частотам это самый надежный, последовательный, но и медленный метод. Если есть ощущение достаточной концентрации, то никаких подводных камней не должно быть, и всегда на определенном этапе можно поменять методику.
Что подразумевается под достаточной концентрацией?

Аура
Разработчик

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура » Пт окт 28, 2022 21:48

Виталий Куклин писал(а):
Пн окт 10, 2022 4:54
Что подразумевается под достаточной концентрацией?
Под достаточной концентрацией понимается сосредоточение, наполнение, настройка, структуризация, частотность.

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Чт ноя 10, 2022 7:10

Аура писал(а):
Виталий Куклин писал(а):

Виталий Куклин писал(а):
Заказал следующую эссенцию заранее, надеюсь в этот раз перерыва не будет. Работой первого комплекта доволен, продолжаю путь... :ay

Виталий Куклин

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин » Пт ноя 18, 2022 4:05

По работе первой эссенции (Аметист) могу отметить, что очень хорошо идет вода с эссенциями во время занятий спортом.
Уже начал принимать вторую (Хризопраз), пока что второй день продолжается депрессивное настроение.
Я не говорю ничего плохого против эссенции просто пока так, возможно это как лечение через обострение.
По прежнему очень доволен эссенциями, намерен продолжать путь. :ay

Амакер
Благодарил (а): 14 раз

Кристаллические эссенции

Сообщение Амакер » Пт ноя 18, 2022 21:18

Виталий Куклин, бывало после изумруда накрывало эмоциональным ветром и чувством которое не могу назвать депрессией, но экзистенциальным кризисом. Связываю это с чисткой от иллюзий. После принятия и других проработок энергии становилось через край, работоспособность сильно повышалась. А вот хризопраз наоборот мягко зашел, как психоэмоциональная подушечка, только наблюдал, как где-то что-то чинилось, дырочки латались. С кристаллами судя по всему все очень индивидуально. А еще кто страдает от перегрузов от других изделий, эссенции мне тоже хорошо помогли.

Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»