Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Код
Благодарил (а): 4 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Вт сен 10, 2019 15:31

Вольный Каменщик писал(а):
Вт сен 10, 2019 14:13
Код, а Вы не только бездарный тролль
Может быть и так.
но и ущербный лжец
Однозначно нет!
Что же Вы, группу набирали публично
Да!
а итоги только 'рыжей' пообещали дать.
Первое. Я никому здесь не обещал, что буду выкладывать здесь итоги.
Второе. Рыжая особый случай. Ей можно. А Вам лично и еще многим из здесь присутствующих - нет. Чисто по человеческим качествам.
Что касается лично Вас. Похоже процесс комментирования Ваших постов окажется долгим. Хотя я полагал, что на сегодня достаточно. Ошибся.

Это были последние строки, которые я написал лично Вам. Все остальное, комментарии Ваших постов в особой форме.

Вольный Каменщик
Благодарил (а): 23 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 15:44

'рыжая', благодарю за развёрнутый ответ. :) Вы считаете, что слово 'Да' может принимать какое-то другое значение, в каком-то другом контексте, в случае ответа на конкретный вопрос. :) Или 'Код' так считает? :) Если сможете это как-то обосновать, я принесу 'Код'у свои извинения. :)
"Да, но нет"?
"Да, но не совсем"?
Так не бывает :) :) :)

Вольный Каменщик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 15:59

Код писал(а):
Вт сен 10, 2019 15:31

Что касается лично Вас. Похоже процесс комментирования Ваших постов окажется долгим.
Ну уж, "процесс комментирования"... :) :) :) Называйте правильно "бездарно троллить" :) :) Не останавливайтесь только :) Если постов мало, я для Вас еще напишу, не переживайте. :) Мне прикольно наблюдать как Вы усердно безрезультатно пыжитесь. :)

рыжая
Благодарил (а): 34 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 17:06

Уважаемый Вольный Каменщик,
Большое Искусство в письменной форме излагать чётко свои мысли, чтобы собеседнику было понятно, плюс также Большое Искусство вникать в смысл написанного между слов. Видимо мне не хватает первого или второго. Мне показалось, что я в максимум разжёванной форме попыталась объяснить, кто кого Имел ввиду и почему. Что касается извинений перед Кодом, то мне кажется, это случится, когда Рак на горе свистнет, то есть Никогда.

Вольный Каменщик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 17:25

'рыжая', зачем усложнять самое простое. :) В Вашем кармане лежит карамелька? :) Либо да, либо нет. :) Или: "да, но нет" ? :) Я никогда НЕ был в той группе учеников Код'а, о которой Вы его спрашивали. Но, на Ваш чёткий односмысленный вопрос, он однозначно ответил "Да!". :) С какой целью он наврал, мне не интересно. :)

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 18:42

Господи!!!
В вашем кармане лежит карамелька?
Да. Но не шоколадная. Мятная.
Так пойдёт?

Вольный Каменщик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 19:10

рыжая писал(а):
Вт сен 10, 2019 18:42
Господи!!!
В вашем кармане лежит карамелька?
Да. Но не шоколадная. Мятная.
Так пойдёт?
Пойдет. :) Основной ответ "Да", а всё что идёт после "но...", это уже просто вторичные, часто не нужные, комметарии к основному ответу "Да". :) Я ведь не спрашивал "какая" карамелька. :)
Вы помогаете мне писать новые посты для троллинга Код'а. :) :) Ему будет чем заняться. :) :)
Ещё раз продублирую: Я никогда НЕ был ни в какой группе учеников Код'а! Это только его больные фантазии, или его способ самопиара! :) :) :)

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 19:21

Сатурн почти не виден

Вольный Каменщик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 19:46

Ну, Вы и не пытались. :) А только искали любой способ оправдать неадекватное поведение Код'а. :)

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:26

Уж что-что, а искать на этом форуме чьё-либо адекватное поведение, было бы очень неадекватно. Так что, я Вас умоляю.
Вы с Кодом чисто сцепились, на самом деле, по-моему, из-за одной единственной фразы. Ну он, топит Вас в картинках, ну а Вы проявляете чувство юмора после каждой фразы.
Вы оба, конечно, передёргиваете, но ведь не за истиной же в самом деле, вы на этот форум пришли. Так что сойдёт.
Тем более, когда Код, в картинках начинает топить, начинается сплошное болото.

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:33

Я вот помню...
2007 год.
Секретный клуб секретного ингридиента.
Участников всего 5, кажется.
И вот Код на меня наехал, что я ржу, как лошадь. Представляете?! Так и написал.
Натурально, я обиделась. Притащила фотографию свою, мол, типа, чувак, гляделки протри, где лошадь, а где красота моя неземная. Волосы мои длинные, рыжие (оплакиваю я их).
Вот тогда, Код и проникся.
Гусары за Женщин пьют стоя.

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:35

Так что 12 годков щёлкнуло.
Юбилей.

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:45

Изображение

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:53

Изображение

рыжая

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая » Вт сен 10, 2019 20:55

Изображение

Вольный Каменщик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик » Вт сен 10, 2019 21:01

рыжая писал(а):
Вт сен 10, 2019 20:26
Тем более, когда Код, в картинках начинает топить, начинается сплошное болото.
Я Вас не совсем, видимо, понял. :) Вы считаете, что Код КОГО-ТО топит в своем болоте? :) Посмотрите повнимательнее, ведь он только СЕБЯ в нем топит. :) За этим очень смешно наблюдать. :) Пусть продолжает, мне прикольно! :) :)

Пик
Благодарил (а): 1 раз

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик » Сб окт 05, 2019 6:02

Рассказываю, еще один способ для определения понимания, куда по судьбе движется человек.

Любая ситуация, когда человек что либо делает, исполняет, выполняет, производит и так далее, имеет два направления. Например.

Некто совершает покупку.
При этом он отдает деньги и получает товар.

Таким образом, он одновременно:
- получает/двигает - двигает к себе
- отдает/двигает - двигает от себя

Так вот, все просто. Последите за собой, как вы при необходимости описываете подобные процессы. О чем вы в первую очередь говорите.

Если о товаре, то есть на том что вы получаете, то у вас все хорошо.

Если об оплате, то вы по жизни, в первую очередь, нацелены на отдачу, потери, уменьшение.

Именно очередность описания этих двух процессов в разговорах, показывает направление развития вашей судьбы.

Это курица гребет от себя. А человек обязан двигать все к себе в первую очередь.

Сергейц
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение Сергейц » Чт дек 05, 2019 16:22

Пик писал(а):
Сб окт 05, 2019 6:02
Рассказываю, еще один способ для определения понимания, куда по судьбе движется человек.

Любая ситуация, когда человек что либо делает, исполняет, выполняет, производит и так далее, имеет два направления. Например.

Некто совершает покупку.
При этом он отдает деньги и получает товар.

Таким образом, он одновременно:
- получает/двигает - двигает к себе
- отдает/двигает - двигает от себя

Так вот, все просто. Последите за собой, как вы при необходимости описываете подобные процессы. О чем вы в первую очередь говорите.

Если о товаре, то есть на том что вы получаете, то у вас все хорошо.

Если об оплате, то вы по жизни, в первую очередь, нацелены на отдачу, потери, уменьшение.

Именно очередность описания этих двух процессов в разговорах, показывает направление развития вашей судьбы.

Это курица гребет от себя. А человек обязан двигать все к себе в первую очередь.
Согласен полностью. Тома книг об этом написаны, но люди почему-то все равно делают по-своему.

Пик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик » Чт дек 05, 2019 17:19

Сергейц писал(а):
Чт дек 05, 2019 16:22
люди почему-то все равно делают по-своему.
Их заставлют это делать!
Внутреннее или внешнее - не важно!

Мы катострофически недооцениваем это негативное влияние на нас.
Очень многие, как то слегка это негативное влияние осознают. Но осознают не именно это влияние, а типа что то происходит не так, как этот человек хочет. И результаты, по жизни, могли бы быть получше.

И тогда те, кто хоть как то понимает, что он хочет жить лучше, но при этом есть что то мешающее, но не подвластное их сознанию, начинают что то искать и что то делать в направлении изменения себя. Церковь, эзотерика, практики, поиски учителей, секты и так далее. Но самое страшное, что практически все это не дает результатов. Основной массе.

Ибо!!!!!

Ни аутотренингами, ни медитациями, ни визуализациями, ни камланием, мантрами, мудрами, коллективными плясками/тренингами ситуацию в лучшую сторону, коль она уже ухудшается, изменить нельзя. Девайсами тоже. Но девайсы и прочие изделия имеют особый статус. Каждый, энергоинформационный девайс имеет на первых порах позитивный эффект от применения.

Улучшается мыслительный процесс, лучше и четче становится понимание что происходит и что нужно делать. Эти понимания нужно ловить и выполнять. А не ждать, когда Светлица Блага Бриллиант (например), принесет сейф набитый деньгами.

Через некоторое время, если все не зафиксировать и не практиковать, положительный эффект исчезает. Какая то Сила блокирует этот эффект и кажется, что карта уже не работает. Работает. Да вот только эта Сила выстраивает между пользователем и изделием, некую перегородку, исключающую полезное взаимодействие.

Нас ведут. Многих топят. В том числе, через помещение каждого из нас, в определенные социально бытовые условия. Через блокирование информации. Нужной. И вливание в глаза и уши, информации однозначно вредной. Через пвсевдо учителей (они правда сами себя считают себя полезными, этакие духовнно/светлые, но при этом, по моему мнению, как минимум бесполезные).

НЕ МОЖЕТ ПОСЕЩЕНИЕ СУПЕР ПОЗИТИВНОГО ТРЕНИНГА, НАПРАВЛЕННОГО НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ЖИЗНЬ, ПОВЕРНУТЬ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НА ДОЛГОВРЕМЕННОЙ ОСНОВЕ! Если у человека до этого дела стали сильно ухудшаться.

Жизненный успех формируется изнутри! Годами и десятилетиями! Возможно через преодоление малых и больших препятствий. И однозначно, через поступки и действия!

Пик

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик » Вт дек 31, 2019 12:25

Всех форумчан с Новым Годом!

[spoiler][/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»