Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение Гуфест » Чт дек 12, 2019 16:12

Питание начинать с голода,по одному дню,это черная и белая луна и одиннадцатый день после них.За год наберется много дней.

Шанельн5
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Шанельн5 » Сб дек 14, 2019 10:35

Гуфест писал(а):
Чт дек 12, 2019 16:12
Питание начинать с голода,по одному дню,это черная и белая луна и одиннадцатый день после них.За год наберется много дней.
звучит как призыв или сигнал к шабашу ко всем трансформированным и прикоснувшимся к "местам силы")

ОльгаВВ
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение ОльгаВВ » Сб дек 14, 2019 20:33

Гуфест писал(а):
Чт дек 12, 2019 16:12
Звучит разумно, голодание полезно как в плане информационной очистки, потому что даже когда пытаешься питаться органически, потребляешь большое количество химии и тгп, так и в плане физической очистки от шлаков и токсинов, что давно доказано научно и влияет на физическое омоложение. Мой учитель по йоге рекомендовал голодать на убывающую луну, про 11й день для меня новая информация.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Сб дек 14, 2019 21:47

Голодать какое то колличество дней подряд очень утомительно и телу не очень нравится,тогда как один день сухого холода очень хорошо,стимулирующе воздействует на организм.

Шанельн5
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Шанельн5 » Сб дек 14, 2019 23:47

Гуфест писал(а):
Сб дек 14, 2019 21:47
Голодать какое то колличество дней подряд очень утомительно и телу не очень нравится,тогда как один день сухого холода очень хорошо,стимулирующе воздействует на организм.

а 13-ый день не подойдет?) не стимулирует ?)
Шанельн5 писал(а):
Пн дек 09, 2019 16:58
я имела в виду зомбированных людей всего лишь)
а Вы чем питаетесь?)

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вс дек 15, 2019 16:40

Почему 13 день?вам бы один день осилить,питание это самый сложный этап ограничений, особенно когда есть возможность брать в изобилии любые продукты .Отвечу на ваш вопрос я уже почти год как вегетарианец.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вс дек 15, 2019 16:53

Ритмы полнолуний,новолуний, солнцестояния,ведический 11 день,лунные затмения,солнечные затмения в эти дни хорошо делать аскезу.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вс дек 15, 2019 17:01

Аюрведа.Специальные дни для голодания — 11 лунный день (от новолуния) и 11 день от полнолуния. «Экадаши» на санскрите означает «одиннадцать». Экадаши начинается с началом 11-го лунного дня и заканчивается прерыванием поста в течение 2,5 часов после восхода солнца на следующий день, в двадаши (12-й день) или трайодаши (13-й день), то есть может прерываться не только на вторые, но даже и на третьи сутки от начала голодания. Суточные экадаши после полнолуния могут приходиться на период 25-28 лунного дня и зависит от момента полнолуния.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вс дек 15, 2019 17:44

Аюрведа рассматривает также 12 и 13 день,но по ощущениям насколько это нужно все индивидуально.

райбан
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение райбан » Пт дек 20, 2019 11:14

жажда жизни. окончание.

Мне повезло, я забрел, куда мне было нужно.
Это была площадь территории крытого рынка.
Не совсем конечно покрытого сплошным навесом, в центре не было основной крыши.
Под открытым солнцем стояли небольшие магазинчики, лотки со специями и фруктами, киоски с одеждой и обувью, ряды с разложенными товарами от часов до китайских сувениров.
А по бокам располагались уже огромные супермаркеты, с двумя и тремя этажами.
Под палящим небом эти участки раскалялись до желтого цвета песков, и плыло марево горячего воздуха, точно на восточном базаре. Сначала прошелся по большим магазинам, среди кондиционированного воздуха, красот интерьеров, дорогих вещей и техники, гламура
Но да, цены кусались на алкоголь порядком.
Поразило количество разных охранников: от профи в костюмах с рациями, до молодых парней и девушек в футболках с лаконичной надписью «охрана».
Продавалось мало мясных изделий и не было нищих попрошаек.
Потом я набрёл на какую-то захудалую лавчонку, когда уже стал обходить центр.
На полках стояли бутылки и бутылочки, флаконы с разными напитками: эликсиры, настойки, крашеные жидкости, просто водка.
За прилавком лениво подрёмывал мужчина, вполглаза поглядывая то ли в газету, то ли в смартфон.
Он не обратил на меня никакого внимания, когда я стал брать в руки стеклянные сосуды и разглядывать ёмкости.
Иной раз мне проще найти понимание и общий язык с теми, кто не говорит на русском языке, то есть не с моими соотечественниками.
И такое случалось и случается, не один раз на моём пути.
Когда есть такое чувство, или у кого-нибудь возникало чувство разьебать это чужеродное лицо вдребезги.
Тихо звенели колокольчики, повешенные над входом, и разбуженные моим внезапным появлением.
Я выбрал обычную водку, она была в маленьких квадратных бутылочках.
Сколько?
Цена не интересовала.
Я заплатил сполна, чтобы не спрашивать, куда я денусь после выпитой водки.
Я вылез из лавки и побрел дальше
Пластик плавиться в руках.
Отошел за угол и приложился к горлу бутылки.
Она впилась в меня.
Такое чувство, когда в горло вливается расплавленная резина.
Меня вырвало.
Я рыгал долго и часто. Хотя уже не чем.
Меня корежило и изгибало в самых неестественных позах
Желудок сокращался, надеясь извергнуть эту дрянь.
«Зажуй хлебом», мне предложили китайцы.
Они сидели на ступеньках вокзала, и видели, как я корчился в спазмах. Там был вокзал рядом, и ходила полиция, но было плевать, на меня, на всех.
Хлеб…
он показался самым-пресамым деликатесом на земле, когда либо мной распробованным.
Добрые китайцы, они показались мне самыми славными людьми в мире.
В той лавке я взял пять бутылок водки.
Одну оставил им, по доброте душевной из которой уже выпил.
Пусть пьют, мне не жалко.
И я прошел, судорожно изгибаясь дальше.
Там оказался инвалид, в кресле.
Он пел песни, динамики и микрофон.
Песни о родине, о жизни, о любви, наконец.
Когда я проходил мимо его, он подмигнул мне.
Как бы не дрейф бродяга, прорвемся
Он продолжал петь, снова и снова куплеты мелодичных песен.
Голос его был великолепен.
Он был повелитель миров и времени, несмотря на то, что он был малость ущербным, в физическом плане.
И не мог ходить своими ногами.
Я стоял возле коляски и долго слушал, и тем более больше смотрел на него
Может деньги?
Нет!
Он отрицательно покачал головой, продолжая снова петь.
Я тоже хотел петь, как он, орать, кричать во весь голос на всю улицу и на весь мир, да на всю планету, или даже вселенную.
Но разве меня кто-нибудь услышит.
Вряд ли, когда я хочу достучаться до небес закрытых тайной веков.
Поэтому я пошел дальше, просто постукивая палкой по тротуару, набитым с многим лишком зеваками и случайными прохожими.
Наверно я рыгал, не от того что водка плохая.
Это чувство безысходности, когда можно пойти на крайние меры, вплоть до убийства.
Отношение к жизни, здесь совсем иное.
Мой безымянный друг.
Я любил, и ненавидел людей, как только мог, всеми фибрами души, если они существуют.
Я хочу жить спокойно и тихо, в своей заповедной гавани.
Но почему то не получается.
Стараешься жить, каждую минуту и секундочку, а тут такие проблемы.
Или убьешь — или убьют тебя.
Тут без вариантов.
Хоть бейся об асфальт башкой.
Бесполезно, как говорит бывшая подруга.
А уж она знает в этом толк.
Кончай, да не кончай.
Блять, просто блять.
Так и терячшеешься куда кончать, зачем, и для чего.
Я тороплюсь, наверно мы все торопимся, не успеть дожить до пенсии, не успеть доебать женщин, не до пить и не доесть на поминках.
Ненависть — её тоже надо уметь культивировать глубоко внутри себя.. Чтобы быть наготове ко всему.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Вт фев 11, 2020 18:02

Немного про космические аномалии.
Сегодня на границе между США и Канадой появилось два Солнца. Это явление известно как "Лунные Охотники". Луна и Солнце рождаются одновременно, и Луна отражает яркость Солнца с такой интенсивностью, что выглядит как второе Солнце. Явление происходит тогда, когда Земля меняет свою ось.

Изображение

А это фото было снято сегодня ночью на Павелецкой. На фото видно две Луны. Фотоаппарат Хуайвей про 30, обычно на такой технике при ночной съемке не возникает подобного рода эффектов.

Изображение

В полнолуние инициативной группой проводились лунные практики. По ощущениям, энергия Луны совсем другая, чем обычно, лунная энергия тягучая, плотная, в это полнолуние резкая, не втягивается, больше похожа на солнечную.

Что думаете по этому поводу? )

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»