Новинка! Нообраслеты.

Интегральная технология управления реальностью
Константин М

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М » Сб янв 02, 2021 17:35

Здравствуйте. Пробовал мало какие из изделий на сайте. Только Q Lynk. Появилось какое-то ощущение тупика. При контакте с людьми, например на работе меня легко пробить. Больше прислушиваюсь к окружающей обстановке, если нахожусь в компании чем к себе и это делает меня ведомым. По описанию браслетов думаю подойдет Артефакт эволюции и киматика. Пытаюсь мысленно примерить на себя, что вызывает отклик. Киматика по ощущениям дает большую опору на себя. С другой стороны АЭ тоже важен. И пока в раздумьях. ХОчется взять что-то свое. С другой стороны и понимаю, что каждое изделие раскрывает себя по-своему. На АЭ как будто защита внутри срабатывает, хотя быть менее подверженным влияним со стороны для меня важно. И колеблюсь между киматикой, АЭ и картой хронос дельта. Внутренние ощущения подсказывают киматика, а некая субъективная польза- АЭ

кросби
Благодарил (а): 67 раз

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение кросби » Сб янв 02, 2021 18:01

Добрый день!Вопрос похоже всем,поэтому решил подключиться.После Вашего поста осталось ощущение запроса на силу(если не прав,то просто проехали).Я бы посоветовал кулон экстрассенсорной серии "Источник мужественности".Там прорабатывается базис и на эту основу можно нанизывать любые другие артефакты.По наполненности нужными мужчине программами,из этого кулона вполне можно было сделать три отдельных кулона.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура » Сб янв 02, 2021 23:20

Константин М, описание раздумий при выборе подробнее, чем актуализация запроса. Есть два пути выбора изделия - через интуитивный выбор, тогда нужно довериться первому выбору и первым ощущениям, куда потянуло. Либо второй путь, через логику, внешний, для этого лучше актуализировать запрос более детально.

Константин М

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М » Вс янв 03, 2021 18:46

Интуитивный/утилитарный.. подход. Понятно

Константин М

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М » Ср янв 13, 2021 16:58

Как браслет переносит вибронагрузки. Например если работать кувалдой этой рукой. Как низкие-высокие температуры, воду

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура » Чт янв 14, 2021 10:21

Константин М писал(а):
Ср янв 13, 2021 16:58
Как браслет переносит вибронагрузки. Например если работать кувалдой этой рукой. Как низкие-высокие температуры, воду
К вибрациям и температурам, которые может вынести человек, браслет индифферентен. Водозащита тоже неплохая, в разумных пределах, дождь или душ не повредит, эксперименты с погружением лучше не проводить.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»