Радионик-приборы

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик-приборы

Сообщение Практик »

maverik
Оч даже с вами согласен(несмотря на не особо уместный самопиар) :ay
Уже прибор от 3его производителя попал ко мне в руки о какой там ментальной прошивки говорят...непонимаю!
Нет её там! Производитель просто собирают прибор по стандартной технологии+ свои наработки или видиния.
Скоро понесу(хоть и не хочется) нескольким людям со "способностями" посмотрим что скажут...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

У Карла ментальная прошивка "зашита" в его "индивидуализированную" формулу оргонита.
Конечно Практик это Ваше дело, но я бы меньше даже просто показывал Радионик посторонним, тем более людям со "способностями", залинкуют на себя, будет ощущение, что да не работает....
Не знаю что "способные" могут узреть в самой Машине, ведь она проявлена именно в воздействии, алгоритм прост - "симпатические связи", на мой взгляд более корректно оценить сравнением именно по состояниям Оператора, до использования и в момент использования, при этом даже раз запущенный тренд продолжает работу и при выключенном приборе, поэтому лучше "свежий экземпляр" (человек предварительно не имеющий воздействия радиоником) и после воздействия сразу и повторно через неделю например. Можно не с человеком, а оттранслировать тренд (структуру) на помещение по фотографии. Интересны результаты Вашего тестирования.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик-приборы

Сообщение Практик »

Маг.нет
У Карла ментальная прошивка "зашита" в его "индивидуализированную" формулу оргонита.
Ну с этой позиции можно смело сказать что: "у каждого додика своя методика" :? кто то под луной "зашивает", кто то под мантры и.т.д...
Это я к тому что данная тема не перспективна для обсуждения, все равно прийдём к тому что имеем сейчас: "Вот у него "сила" больше он делает круче, надо брать"

Собственно о радионик приборе от третьего производителя(Joey Plazo):
Заказывал не для себя, попросили купить на свое усмотрение ну и соответсвенно решил совместить услугу для знакомого с пользой для себя а именно и заказать что нибудь новенькое, выбор пал на Pulsar Ultra http://xtrememind.com/pulsar.htm
Собственно был сделан заказ и оплачен, но после 2 дней продавец сообщил что не хватает комплектующих для его сборки и предложил сделать для меня прибор который на порядок дороже(но за теже деньги)
В итоге я получил вместо Pulsar Ultra(250$) прибор RAD-X2 который практически в трое дороже :) В целом событие для меня рядовое т.к. я удачливый малый))) Жаль что прибор брал не себе))))
Изображение

Особенность в том что настройки опраделяютя микроконтроллером т.е автоматически при нажатии кнопки
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик-приборы

Сообщение Практик »

Изначально оч скептически относился к такой модернизации в радионик приборе но "поигравшись" чуть чуть обнаружил что прибор оч хорошо схватывает цель(цели были тока люди: Я и ещё несколько близких кто "в теме" и кто дал своё согласие на "зацеп")
Энергия выдает прибор мощную, маятник крутится как угорелый+ люди отмечали воздействия
Пока всё...
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Re: Радионик-приборы

Сообщение Николай Гор »

Полностью согласен с практиком по поводу "зашивок" всяческих программ и установок. Тот же Карл скорее бизнесмен чем создатель "своих" приборов. ( Озаботил этим вопросом всех своих знакомых и стали проявляться очень интересные факты) На западе это уже бизнес каждый хвалит свои и ругает чужие приборы )))
Сейчас собираю уже третий вариант радионика, хочется заодно и как-то красиво оформить, как закончу выложу фото кому интересно, времени правда не хватает и дело идет медленно( В радионике на фото выше судя по всему используется тоже генератор случайных чисел ( и не только в этом) Раньше был уверен использование такого генератора полный бред, сейчас уже уверенность сошла на нет. Тем более если скажем в ГСЧ завести обратную связь через панель связи или контакты использующие кожную реакцию случайная цифра будет не настолько случайной? и уже опираясь на нее задавать скажем параметры частоты,( может нескольких частот) уровень сигнала, и даже его форму, имитируя настроечные резисторы. Микропроцессор все это позволяет сделать. Непонятно пока ( для меня точно, ведь в жизни привык с аналоговыми схемами а сдесь цифра управляет всем да еще "случайным" образом) как это работает и самое главное на что опирается, выскажете пожалуста свои идеи.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Андрей Патрушев »

Интересно, а на чём основан метод Фоля, например? :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Метод Фолля основан на ранице номиналов чрескожного сопротивления.измеряемых на янских меридианах рук, преимущественно дистальные фаланги пальцев. На разнице отклонений от некоей средней (нормы) в ссторону увеличения-уменьшения чсопротивления, делаются выводы о состоянии меридианов тех или иных органов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Андрей Патрушев »

maverik писал(а):Метод Фолля основан на ранице номиналов чрескожного сопротивления.измеряемых на янских меридианах рук, преимущественно дистальные фаланги пальцев. На разнице отклонений от некоей средней (нормы) в ссторону увеличения-уменьшения чсопротивления, делаются выводы о состоянии меридианов тех или иных органов.
Ну, это, может быть, и не самое интересное... Я имею ввиду подбор лекарств (или определение употребляемых наркотических веществ), когда их кладут на площадку, электрически связанную с базой транзистора, а потом измеряют тот самый импеданс...
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Вы имеете ввиду самую простую схему из существовавших. ИМЕДМС намного продвинули данные технологии, жаль, что аппараты попадают в руки мошенников и дилетантов, дискредитируя неплохие аппараты. Замечу, что дианостика, выявление некоторых паразитов, кои всю свою жизнь носит человек, другими методами неэффективен либо невозможен.
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Re: Радионик-приборы

Сообщение Николай Гор »

Может кто-нить кинуть ссылку по методу Фолля? Нужна конкретная схема (желательно легкоповторяемая ), и точное описание самого метода, а то звона много, а конкретики мало.Самим методом Фолля не увлекаюсь просто возникла мысль , а нельзя ли завести этот аппарат в радионик? Если судя по отзывам получаются такие конкретные реакции организма, может тогда отпадет надобность в площадке трения? Крутим ручки постепенно по получаемой реакции, смотрим на прибор и получаем точные настройки. Тогда уже точно никакого шаманства))) У моих знакомых возникают трудности с определением реакции на радионик, людям трудно представить себе как это палец и вдруг сам тормозится. Учатся конечно, иногда смешно смотреть как человек пытается расслабиться пытаясь настроить радионик сидя напряженно перед ним с таким выражением лица, как будто решаются судьбы вселенной.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Метод Фолля очень подробно, с точками, меридманами, методой описан: стр. 332 "Акупунктура энциклопедия" авт.И.З.САМОСЮК В.П.ЛЫСЕНЮК аст-пресс 1994г. То же, что сегодня выдают за метод Фолля на поверку является упрощенным методом Накатани (риодораку). стр. 324 Там же. Описываемые методики построены на постулатах Чжень-Цзю.что с радиониками никаким местом не пересекается.
При усердном копании в носу есть риск повредить моск!!!
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Re: Радионик-приборы

Сообщение Николай Гор »

Повредить мож и можно ))) только ведь для меня это не цель а скорее хобби. Будет результат-замечательно, не будет тоже не плохо. А вот на счет "скрещевания не согласен пока, ток после экспериментов. Спасибо за ссылку.
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Re: Радионик-приборы

Сообщение Николай Гор »

Обращаюсь к уважаемым "самоделкиным" за помощью. При сборке очередной модели радионика возникла нужда в плоской двойной спирали. Можетли кто нибудь выложить черно белый рисунок круглой и квадратной спирали на форуме или в личку? Метод "утюжного" изготовления печатных плат освоил, но в "рисовании" на компьютере слаб :)
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Саин »

Уважаемые коллеги, кто подскажет, для корпуса радионика нельзя использовать ни метал, ни пластик? Только бакелит или, при его отсутствии, дерево?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик-приборы

Сообщение bofara »

Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Радионик-приборы

Сообщение лексветер »

Принцип конструкции оргонгенератора (WelzChi-генератор)
WelzChi-генератор основывается на следующих конструкционых принципах: Если
поля жизненой энергии относительно передвигаются друг к другу, то производится
дополнительная жизненая энергия. В оргонгенераторе есть два резервуара
оргонэнергии, которых двигают магнетически друг против друга. Скорость движения
определяет частоту пульсирующего оргона. Персона возле оргонгенератора или со
структуральной связью к оргонгенератору (как в трансферэксперименте) вытягивает из
этого жизненую энергию.
Более подробной инфо. не нашел. Кто может знает подскажите как этот WelzChi-генератор устроен, я так понял он принципиально отличается от оргон устройств, оргонита с катушкой мибиоса и подобн., в нем скорее всего больше подгружено принципа торсионных технологий
ХЕЛП!
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Обсидиан »

Доброго времени суток!
Собираются потихоньку детали для моей радионик-машины, но есть ещё некоторые белые пятна в "матчасти". Так медные пластинки от постоянного лапанья покрываются тёмными пятнами, т.е. оксидная плёнка образуется не равномерно. На сайте Берканы писали (писали правда про стикпад), что поверх пластины крепится оргстекло. Т.о. можно ли поверх меди закрепить, к примеру, тот же пластик от коробки CD-дисков? И столь ли критично, что бы пальцы и прочие предметы касались поверхности медной пластины, или достаточно, что бы они попадали в его поле?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Радионик-приборы

Сообщение димыч »

я на ебее видел б/у радионик, так там медная пластина вся в пятнах, не думаю что это критично...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Обсидиан писал(а):Т.о. можно ли поверх меди закрепить, к примеру, тот же пластик от коробки CD-дисков?
Может и не в тему.
В какой то SF книжке читал, что при магии нельзя пользоваться пластиком. Дыма без огня не бывает, а коробочка от CD это пластик. Может как вариант покрыть медь ионким слоем лака? Либо есть масло для полировки металл от техники Либхер. На холодильнике, отполированном этим маслом, пятен от пальцев не остается.
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Обсидиан »

Ланцелот писал(а):В какой то SF книжке читал, что при магии нельзя пользоваться пластиком. Дыма без огня не бывает, а коробочка от CD это пластик. Может как вариант покрыть медь ионким слоем лака? Либо есть масло для полировки металл от техники Либхер. На холодильнике, отполированном этим маслом, пятен от пальцев не остается.
Да-да, где-то видел подобное. С подобным маслом, к сожалению, не знаком, максимум паста ГОИ, но она не создаёт достаточный защитный слой. А лак, мне кажется химия не лучше пластика.)
Как альтернатива, есть слюдяные листочки, достаточно тонкие и прочные, и материал натуральный. Кто-то, если не ошибаюсь, писал даже о добавлении слюдяной крошки в состав органита. Но не будет-ли слюда экранировать медь, и, блокировать эл.магнитное поле, о котором писали на Беркане?
димыч писал(а):я на ебее видел б/у радионик, так там медная пластина вся в пятнах, не думаю что это критично...
Так не эстетично же! :?

P.S.: Сегодня совершенно случайно (а случайностей не бывает) выгодно приобрёл симпатишный кристалл Горного хрусталя в магазине "Солнечные врата" может кому пригодится.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Радионик-приборы

Сообщение Мастер 108 »

Радионик прошлого
Изображение
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

А в центре чьи-то мощи? :shock:

ЗЫ Красивая вещь. Самодельная или кто выпускал?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Радионик-приборы

Сообщение Мастер 108 »

Музейный экспонат
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Радионик-приборы

Сообщение димыч »

в центре написано- часть ризы и престол бога кажется.. явно коробка для мощей
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Обсидиан »

Вернулся к работе над своей радионикой, но произошла неприятность (хотелось как лучше, а вышло как всегда), в итоге лишился одной медной пластины. В связи с этим назрел вопрос, а почему именно медь, только ли из-за её великолепной токопроводимости? Можно ли сделать одну или обе пластинки из другого металла?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»