Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Плавает дерьмо, заграничное а мореманы ходят ...
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

сергей п писал(а): Пт май 29, 2020 19:58 Плавает дерьмо, заграничное а мореманы ходят ...
Идите уже, помахивая веслами... 8) Сибиряку Райфу передавайте привет :?
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

Карелу.

Прикрепляю документ, происхождения частот в выше упомянутых патентах и используемых в приборе Терабионики. Данный документ скачан с сайта: www.royalrife.com. Использовать их можно контактно, удаленно и другими способами.

Всем здоровья и благополучия, Михаил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Из опыта в области инфразвука.
К примеру у человека, не важно взрослый или ребёнок, частота резонанса органов одинакова. Я это к тому, что и у микроорганизмов должна быть своя частота.
И эти частоты могут быть найдены эксперементальным путём, энтузиастами.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Прочитал тут в текстах по Райфу за 1934 год.

"Важное значение в переменном контроле этих частот заключается в том, что каждый патогенный организм, подвергаемый лечению, имеет различную химическую консистенцию, следствием чего является то, что они несут различную молекулярную скорость колебаний. Каждому из них, в свою очередь, в этих условиях требуется разная частота вибрации для уничтожения."

Напрашивается вывод: не размер патогена определяет резонансную частоту, а колебания его молекул, как вещества. Выяснить частоту колебаний молекул во времена Райфа было невозможно, померить нечем, видимо работал метод ненаучного тыка, Райф крутил подстройку частоты и наблюдал в микроскоп. Т.о. выяснялась не частота колебаний молекул патогена, а частота действующего на него "яда".
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Да где же их взять, эти частоты действительно рабочие.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Бур писал(а): Ср июн 24, 2020 22:46 Да где же их взять, эти частоты действительно рабочие.
Держитесь подальше от всяких жуликов-экстрасенсов-шизотериков-академиков, больше читайте и, возможно, обнаружите рабочие частоты. Удачи! 8)
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Доброго времени суток. Давно читаю форум, очень много полезной информации... Лично у меня есть sppoky 2 plasma. То что работает проверено на сто процентов, как правильно тут писали вся суть в подборе частот. Перед покупкой использовал самоделку на катушке зажигания. Кстати сразу после покупки вскріл аппарат из любопытства, сделан на полупроводниках, те ламп нет, на выходе торроидальный трансформатор...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

кстати лампа у меня самодельная, сделана по образу и подобию :) грл этой же компании, тк уж очень высокую цену они хотят за нее, с доставкой и растаможкой около 300 дол... в мастерской по неону такую же сделали за 50
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Дмитграп
Какие болезни пробовали лечить ?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

лимфобластный лейкоз
Банди
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 8:54

Машины доктора Райфа

Сообщение Банди »

Могу заверить товарищи,что ничего ни у кого из Вас не получится,подберете вы даже правильные частоты к каждой из существующих в мире болезней,или настоящие частоты Райфа, оригинальные чертежи его прибора.Но никого вы не вылечите никогда. А для того чтобы хоть одного человека вылечить ,вам потребуется опрелелить какой именно патогенный организм находится у больного,его частоту вибрации,а это можно сделать только выделив его из организма больного человека и проверив под микроском.Причем бактерия или вирус обязательно должны быть жизнеспособны,а такого в поинципе наша наука пока не может сделать,так как большинство вирусов очень малы,чтобы увидеть их в простой,а элетронный хоть и видит ,но только окрашенные мумии этих вирусов.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Я бы так категорично не заявлял. Вирусы, действительно, рассмотреть в обычный оптический микроскоп невозможно, а вот более крупные микроорганизмы - вполне можно.
Теперь о вирусах - почитайте на досуге:
http://nez-ras.ru/articles/885
Нобелевская премия в области химии этого года (в 2014г.!!!) присуждена Эрику Бетцигу, Штефану Хеллю и Уильяму Мернеру за развитие флуоресцентной микроскопии высокого разрешения.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Так как же все-таки Райф своим генератором убивал бактерии-патогены? Небольшая подборка видео и анализ с некоторыми выводами
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

А ведь Райф был не одинок, этим и примерно в это же время, занимался также и Георгий Лаховский.
https://skysay.ru/healing/zabytye-idei- ... axovskogo/
А из современников Геннадий Марков, заявлял примерно то же.
http://synergy4all.net/?p=2474
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

По Маркову инфы мало, но то, что есть, не радует - http://www-sbras.nsc.ru/HBC/2003/n01/f22.html
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Всем доброго времени суток!

Выражаю огромную благодарность всем участникам, кто пишет интересные посты, я много узнал на этом форуме и давно хотел зарегистрироваться. Михаилу И. отдельное спасибо, готов подписаться подо всеми его словами и постами про машинку райфа.

Сегодня я хочу поделиться с Вами собственным мнением о машинке райфа и опытами использования аппарата Spooky2 Central Phonotron Tube.

С марта по май этого года я стал счастливым обладателем 2х плазменных машинок, 4 генераторов ХМ (старые) и 4 новых генераторов Х + плюс вся мелочь и допы, которые идут в большом комплекте. Пришлось повторно заказывать, так как одну плазму отдал маме, ниже расскажу почему. За вышеуказанный период, я заплатим компании Spooky2 около 10 тыс. долл. и считаю, что это одна из лучших покупок за последнее десятилетие.

Предварительно я долго изучал вопрос работы данного аппарата и этой зимой, в то время как я делал презентацию по лечению Ковида19, коллеги из Spooky2 выпустили первую настройку от данного заболевания.

К сожалению, мы потратили много времени на доставку, так как китайская почта не хотела пропускать такое количество генераторов (я сразу купил много, чтобы работать с людьми). Пришлось пересылать посылки через Гонг Конг. Также я долго мучал их по поводу работы аппарата и требовал скидок. Слово за слово они предложили мне стать аффилированным партнером, и, внимание, теперь у меня есть скида аж целых 4 процента)))))))

На самом деле ребята из Spooky2 молодцы, хороший и понятный сайт, есть группа в Фейсбуке, а самое главное есть оч. крутой форум, где обмениваются опытом как обыкновенные люди, так и врачи. Также можно скачать бесплатный софт, где есть не только базы данных, а также описания всех программ и способов их применения.

Сразу сделал переводчик от Гугла:
https://translate.google.com/translate? ... &sandbox=1
https://translate.google.com/translate? ... Fforums%2F
https://translate.google.com/translate? ... loads.html

Ну это все лирика, а если по делу, то я массово и всесторонне тестирую все устройства, которыми обладаю, и вот результаты:
1. Больное горло, живот или сопли я даже обсуждать не буду – это легко.
2. В мае вылечил маму от Ковида19 за 2-5 дней. Но естественно я пользовался не только машинкой райфа, но и другими вещами. Также на себе испытана настройка от Ковида, после которой я перестал кашлять (кашель продолжался неделю).
3. Удалось убить плесень в ванной на расстоянии 6 метров через 2 стены. Собственно, плазма проходит через стены и настолько сильная, что виснет ноутбук если он рядом с лампой.
4. Удалось также замочить моль и муравьев в квартире, четко следуя инструкции к машинке.
5. Также восстанавливается зубная эмаль, причем для этого я использую удаленный метод (remote). До сих пор не могу поверить, что это работает. Но часов через 5-6 удаленного воздействия реально начинает раздражать. Сейчас я видимо натренировал себя и могу неделю напролет не выключать удаленное воздействие. Причем машинка стоит у меня на работе, и я никак к ней не привязан на remote, могу быть дома или уехать загород.
6. Машинка хорошо справляется с детоксом и общими оздоровительными процедурами, после который просыпаешь с утра бодр и весел. Но спать рядом с машинкой невозможно, очень сильно работает. После испытаний, я начал ставить ее за стенкой в соседней комнате и включать на ночь программы. Интересно, что на можно самому писать программы или комбинировать их.
7. Ну собственно самая главная цель, для которой она создавалась – это лечение онкологических заболеваний. Я изучаю данное направление уже лет так 20 и у меня все работало и без машинки. Но с машинкой получаться стало быстрее. Опять же повторюсь, использовать что-то одно для лечения – это все равно, что использовать только помидоры для салата, только кирпич для строительства или только тормозную жидкость для технического обслуживания автомобиля.
8. Сейчас на подходе пару друзей, один с раком крови, второй с гепатитом, тестирование продолжается…

В завершении хотел бы отметить заказные статьи, которые говорят, что машинка это фейк и не работает, вы можете найти такие в интернете (присылайте сюда, разберем их по полочкам).

Также существует море троллей, которые будут отговаривать и пугать Вас тем, что тема не изучена и возможны негативные последствия (90 лет прошло с даты создания машинки, это позор по факту).

Но, к сожалению, у нас общество терпил и ждунов, которые хотят на блюдечке с голубой каемочкой, или пока все не начнут покупать айфоны за 120 тыс., вот тогда надо бежать, чтобы занять место в очереди (Вы сами прекрасно это понимаете). Также что не спрашивайте, как там мои друзья, вылечились или нет, а изучайте, дерзайте и делайте сами.

Это был мой первый пост. Задавайте вопросы. Если смогу кому-то помочь, буду рад.

P.S. Кстати, на сколько я понимаю, машинка, совместно с другими аппаратами, были обозначены как «радионика» и введены в официальную медицину в Германии (а мы тут все никак ладу калину не домучаем).
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Чт окт 01, 2020 18:40 Но, к сожалению, у нас общество терпил и ждунов, которые хотят на блюдечке с голубой каемочкой
Как я Вас понимаю. Хотят всё нахаляву и чтобы разжевали, видимо привыкли, что кругом одни продавцы, но на Spooky не заработать. Людям просто лень думать.

Заглядывайте на огонёк
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Карел, спасибо, присоединился!

Хотел также добавить про то, что машинка умеет делать диагностику, причём находит такие интересные вещи как Attention Deficit Disorder, пролапс митрального клапана, онкологию, которую не видно на ПЭТ КТ (так как КТ видит только от 2 мм в диаметре), простые вещи как тонзилит и ОРВ вообще без проблем.

Также у мамы она диагностировали Ковид19 за неделю до проявления симптомов, а я дурак не поверил в результат и подумал, что машинка ошиблась.

По сути машинка издаёт звук с одной стороны и слушает с другой, и если есть задержка проводимости звука, то она записывает результат и сравнивает его с базами данных.

Далее нужно расширить (отступ вправо и влево от найденной частоты) и она начинает выдавать все больше ответов (при расширении диапазона - это же глупый компьютер) грубо перечисляя все, что записано в базах в данном диапазоне, и естественно количество ошибок увеличивается при расширении диапазона, но и результаты она начинает находить очень интересные.

Это сложно объяснить в тексте здесь, но если понять как она это делает, то становиться понятно почему это происходит.

Моя ошибка стоила маме осложнений в виде массовой потери волос и ухудшения зрения.

Сейчас, будучи на пенсии, она каждый день делает процедуры, задаёт кучу вопросов и хвастается результатами, в том числе результатами восстановления волос - выглядело смешно по началу, как маленький подшерсток из большого количества маленьких волос на голове, но сейчас лучше и длиннее, скоро видимо замуж опять выйдет)))

Также на машинке можно имитировать большое количество лекарств, витаминов и т. д. Я лично активно делаю кальций и гидроксипатит, параллельно с программой для восстановления зубов. Именно поэтому желательно иметь несколько генераторов.

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Чт окт 01, 2020 20:48 P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...
Честно говоря, я немного уже устал разъяснять людям обо всём этом. Начинал вообще здесь - http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1134

Я рад Вашим успехам. Тоже практикую вещества и конечно кальций, для которого Spooky не нужен, достаточно DDS генератор

Но лично я столкнулся с публикой, мягко говоря безденежной, с любителями что-то раскурочить и спаять самостоятельно из подручных деталей, оставшихся с советских времен. На этих форумах как раз такие, очумелые ручки :)
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Илья Артурович,
Весьма интересно, а где можно посмотреть рабочие частоты spooky?
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Бур писал(а): Вс окт 04, 2020 22:25 Илья Артурович,
Весьма интересно, а где можно посмотреть рабочие частоты spooky?
Мне кажется это уже был на форуме.. . Скачиваете программу, там есть описание каждой частоты и различных программ.

Спасибо за интерес, вашу вопросы задают движение на форуме, дерзайте!

https://www.cancerclinic.co.nz/downloads.html
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Кто в курсе эти частоты?
https://www.researchgate.net/profile/Mo ... quency.pdf
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Ещё хочу спросить владельцев Spooky2:
При работе с плазменным излучателем, существует несущая частота ?
И как устроена высоковольтная часть прибора ?
Буду весьма признателен ответившим.
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Бур,
Бур писал(а): Пн окт 05, 2020 15:53 Ещё хочу спросить владельцев Spooky2:
При работе с плазменным излучателем, существует несущая частота ?
И как устроена высоковольтная часть прибора ?
Буду весьма признателен ответившим.
Коллега, вопросы, которые вы задаёте есть в инструкции которую можно скачать бесплатно и перевести с помощью гугл танслейт

Просто скачайте весь файл

https://www.cancerclinic.co.nz/downloads.html
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»