Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Сократ52

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 » Ср янв 22, 2020 22:42

я уже две кабины сделал

Александр Степанович

Кабина Райха

Сообщение Александр Степанович » Вт мар 10, 2020 2:11

Ну и сделали ен.... количество кабинок а какие? чем они вам или вашим близким помогли? Мне интересно было бы узнать не только количество кабинок а немного больше. Я дал кабинку одному особенному знакомому и он положил с верху на кабинку мощи, через некоторое время прихожу к нему подлечиться (нерв на позвоночнике начал сильно болеть) так если раньше у меня лечение занимало от 10 сеансов то теперь на 5 сеансе ясебя чувствовал здоровым. Поделитесь чемось интересным. Заранее большое спасибо.

Алхимик 3123

Кабина Райха

Сообщение Алхимик 3123 » Пн мар 23, 2020 23:54

Александр Степанович писал(а):
Вт мар 10, 2020 2:11
Я дал кабинку одному особенному знакомому и он положил с верху на кабинку мощи
Он бы ещё кусок говна собачего туда положил :D
Я просто диву даюсь некоторым человекоподобным, то мудрствуют из какого материала делать, то по каким размерам, то про какой то оргон все время толдычут :shock:
Причём ту оргон вообще? Он тут ни при чём, сама кабина Райха просто экран между человеком и внешним миром, в кабине человек замыкает на себя свою же энергетику и ею же исцеляется, нет никакого оргона и прочего бреда, все гораздо проще и не нужно лезть в болото.
Прежде всего кабина Райха это аккумулятор собственной живой энергии, то есть если туда поместить человека то человек будет исцелятся за счёт своей же биоэнергии, ели туда поместить мешок картошки то происходит тоже самое, то есть разницы нет никакой какой обьект будет в кабине, результат зависит от самого обьекта.
И еще, кабина имеет двойное действие, с одной стороны изолирует того кто находится внутри от внешних энергоинформационных воздействий, а это может быть что угодно, хоть вышка сотовой связи хоть любая сущность из невидимого мира. С другой стороны обьект находящийся внутри кабины аккумулирует свою собственную живую биоэнергию во внутрь себя и собственно этим всё и обьясняется.
Что касается материалов,- дерево и фанера, без разницы, металл только содержащий железо, по одной простой причине, железо не проницаемо для невидимых сущностей, всякие там лярвы и прочие паразиты не могут преодолеть такой барьер, в этом случае человек освобождается от всяких энергоподключек из вне. К тому же железо не проницаемо для волн гегагерцового диапазона что очень важно, таким образом получается настоящая кабина Райха без всякого мракобесия, так что прежде чем что то делать то головой для начала подумайте, голова то вам дана не для того что бы в неё есть и шапку носить :)

Ответить

Вернуться в «Делаем сами»