Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

Владмосква писал(а):
сам расписал браслет - это как делается?
чем его расписывают?
маркером матрицу на звеньях
а что есть матрица?

простите что совсем туплю - я быстро учусь. потом ещё сама обучать стану(

и можно картинку уменьшить до 9 штук на лист А4? что бы во все места подложить?
или размер имеет значение?
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Тимур М. »

Матрица здесь это 9ть букв столбиком по три

матрица Спектр

ZAS
FRA
KOA

напишите эти буквы так же на каждом звене, это и будет означать "расписать браслет матрицей" :)

1ый свой браслет у меня был кожаный с кусочком дерева прикрепленый сверху (на юге часто продаются), я тогда матрицу 1.0lite написал только на этом кусочке, и все равно работало.
Смотрите сами как вам удобнее расписать. Ремень ручкой расписывал, несколько матриц с изнаночной стороны.

Кстати, так же вы можете сделать и другие браслеты, например матрица Панацея:

АИТ
ВЮО
ОНЯ

Распишите этими буквами (в таком же виде столбиком по три) будет браслет Панацея.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

спасибо.

а на куртке с изнанки можно ребенку написать? футболки с изнанки на подгибе - никто не пробовал? с детсадом беда - одна воспитательница ему не нравится.

ему браслеты ну никак - я нитки пробовала - тоже не может на руках носить. слишком активный парень).
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

Андрей Кабанков писал(а):Браслеты Спектр-4 появились в офисе.
Цена 35 000 руб.
что бы вернуть тему к новому изделию - второй день медитирую на фото браслета - уже так не шокирует - уже можно даже примерить.
не водит и не колбасит :roll:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Усова Людмила писал(а):с детсадом беда - одна воспитательница ему не нравится.
В д. саде и распишите стены , двери , шкаф ребенка и все что можно, даже водой панацейной. И та воспитательница сама решит -уйти или стать милой...
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

получается лучше панацеей?
а как делают воду панацейную?
не хотелось бы выгонять воспитательницу - просто что бы не реагировали друг на друга.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аиша »

Усова Людмила писал(а):спасибо.

а на куртке с изнанки можно ребенку написать? футболки с изнанки на подгибе - никто не пробовал? с детсадом беда - одна воспитательница ему не нравится.

ему браслеты ну никак - я нитки пробовала - тоже не может на руках носить. слишком активный парень).
У подруги сыну 5 лет. Ему расписывали матрицами спектр футболку, в обувь под стельку подкладывали матрицу, БЖ1.0 на фото через генератор+ на футболку. Стал более общителен и воспитатели от него отстали. Дома у них на кувшине с водой матрица панацея.+весь дом "опанацеен" матрицами.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владмосква »

как делают воду панацейную
матрица на кувшине, круче - наклейка на кувшине, ещё круче - П-воду в офисе купить и по капле в каждый новый кувшин добавлять.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Друид »

А прочитать это всё и многое дургое на форуме... ещё круче :)
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

Друид писал(а):А прочитать это всё и многое дургое на форуме... ещё круче :)
я все читаю. некоторое сразу просто не доходит - как это.

освоила на спектре - программу "свой" - подложила ребенку в вещи в детсад такую самой расписанную матрицу - но из группы - он ходил в логопедическую - пришлось уйти - ещё дешево отделались - у него только начался невроз - отлила воском - как бабушки делали - они его жестко там прессовали - он гиперактивный. перешли в другую группу - старую куда ходили до логопедической - там классно сработала программа "свой".

интересно наблюдать - как жизнь сама реализует программы. ещё было несколько таких необычных случаев удачных и неожиданных комбинаций событий - когда любая проблема переводит на более благополучный уровень.

из браслетов БЖ - освоила программу "проход воздуха" - у Михаила в лекции подсмотрела.
тоже в ситуациях отлично и неожиданно комбинирует события.

я обычно не жду какого то определенного хода событий - а даю свободу выбора событиям - к определенному нужному результату.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ИльяС »

Михаил_ писал(а):Забавно что тему затронули прямо перед анонсом, при том что она так давно "молчала".
Я выпустил Спектр-4 браслет. Заменяет в линейке снятый с продажи браслет спектр. В трансляции будет доступен чуть позже.
Стоимость остается старая.
Поступление в продажу ожидается 29го числа плюс-минус несколько дней.
Конструктив исполнения - обычный браслет черное дерево.
Отличительные особенности от предшествующих версий:
- режим "автопилот" - подстройка под нужды оператора и эксплуатация всех ранее описанных версий
- режим "контекст-2" - совместная работа с изделием "контекст-2" -это "обманка" для управляемых операторами эгрегоров, обходящая внутренние магические защиты от стороннего вмешательства при жестком программировании
- режим "экология" - работа в зоне не значимых взаимодействий с сопряженными структурами так, что затронутая структура теряет часть потенциала к неэкологичным проявлениям в этом мире.

особенность изготовления - современные более мощные технологии, как в 2.2ОС+

Количество которое поступит в офис - достаточное.
Михаил, возможно ли с помощью режимов 4.0 + если нужно - Е панацеей дополнить, повторить функционал и возможности Спектра-4?
(в т.ч. с социумом, эгрегорами и т.д.)
если возможно, подскажете методику..? и на что стоит обратить внимание..
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АндрейКо »

Вроде в отзывах не читал такого...

Только что приехал с похорон родственницы. Хотел, чтобы все прошло успешно (без всяких эксцессов) Все так и получилось!
Приехал домой, смотрю, а под несколькими звеньями спектра самодела из можжевельника - ожог и часть кожи сошла... Никогда не думал, что такое возможно... Наверное, поскольку участвовали еще пара браслетов АМБ и пара самоделов СК... - только один самодел из спектра был относительно слабым звеном. (спектр работал в режиме - "я свой")

P.S. - наслушался лекций Михаила и стал сам фонить на родственников... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Мир последнее время в таком "альтернативном" состоянии, что под моими пана и амб постоянно ожоги.. я уже их мажу на автопилоте .. .(это при том что на меня трансляции стоят).
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Ботанег »

Написал матрицу карандашом по строчке на каждое звено - 3 звена и на одном все три строчки в столбик. браслет самодельный 1.0 из неведомого дерева, покупной. после ношения минут 10 на левой руке браслет почему- то стал холодить руку (хотя 1.0 практически не ощущался, зуд и изредка жжение не в счёт)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

Что сильнее и предпочтительнее в использовании трансляция спектр5 или 1 бж спектр? Трансляция на год или 2?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Petr99 »

трансляция на любое количество лет - вип-изделие покупается один раз и используется по усмотрению
Сделайте самодельный и поносите, скорее всего вы не сможете сознательно работать - нужно тренироваться поэтому более продвинутый спектр5 вам... если только "чтобы был"
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

А почему спектр попал в разряд вип? С амб все понятно. Типа работает в онлайн режиме.А спектр тоже?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

Что значит трансляция на любое количество лет? Заплатил один раз цену и пошла трансляция эдак на 5-10 лет? :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей С. »

Значит, что за изделие платить не надо больше, и оно будет транслироваться, пока будет в наличии активная группа слотов. То есть, чтобы трансляция была на 10 лет, нужно оплатить группу слотов на 10 лет. Это всё описано в базовом описании трансляции:
Далее трансляция этих изделий возможна так долго, как долго оплачены слоты.
При возобновлении оплаты слотов свыше годичного или любого иного периода, дополнительная оплата за сами изделия не берется.
Спектр относится к группе VIP, потому что является изделием повышенной мощности и требует подготовленного оператора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):А почему спектр попал в разряд вип? С амб все понятно. Типа работает в онлайн режиме.А спектр тоже?
Спектр не просто требует подготовленного оператора, он требует оператора "в теме", иными словами такого, который неплохо понимает куда лезет и что может нарулить. Упрощенная версия - браслет спектр ( не помню какой он там последней версии), она несколько слабее кулона и трансляции и ограничивает оператора своей мощностью от необдуманных действий.

ЗЫ я подарил родственнику кулон в свое время, их всего произведено ... несколько.... и _последствия_ его операторствования были ну довольно смешные :) опубликовать на форуме такое(описание что именно было) нельзя, поскольку это касается процессов недавнего прошлого и в конкретной стране/городе/отрасли. Он подготовленный оператор и не лез за пределы своей зоны ответственности, но он просто поставил цель ( а видимо более никто не лез туда ) и эта цель подвинула вокруг все... :) ну цель он поставил именно через эгрегориальный уровень в зоне своей работы. Причем это было несколько раз.
Я использую порою все три (трасляцию пару браслетов и кулон) если хочу туда лезть. Правда это бывает ну оооооооооооочень редко. Ибо я не любитель вообще трогать эти процессы на прямую.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

Ну и кто именно выиграл " от процессов недавнего прошлого "? Или же ( если честно ) все проиграли и оказались в дураках? :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

Кто-нибудь подключен к трансляции спектр? Дайте отчет плиз. Не ленитесь.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей С. »

Вы прям как в том анекдоте про мужика в лесу и медведя :) Где мужик заблудился и орет: "Эй, кто-нибудь! Кто-нибудь слышит меня? Эй!" Ну тут его кто-то за плечо трогает, он оборачивается - а там медведь стоит и спрашивает: "Ты чего орешь, мужик?" Он говорит: "Ну, я думал, придет кто-нибудь". Медведь: "Ну вот я пришел, тебе легче стало?" :)
В смысле, вам чужой отзыв (даже если его кто и напишет) вряд ли как-то поможет. Я вам и так могу посоветовать - не нужна вам эта трансляция :) Вам с собой работать надо в первую очередь, а не эгрегориальной сферой рулить. Ну это так, личный взгляд со стороны... бесполезный, наверное, потому что вам это уже десятки раз говорили. Ну и ладно :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

А кто сказал что я не работаю с собой? Ежедневно по 2-3 часа в обязательном порядке медитация и визуализация, аффирмации, прослушка дельта и тета дисков . И так уже несколько лет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»