Проект ЭНЕРГИЯ

Дональд
Благодарил (а): 3 раза

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Дональд » Чт дек 16, 2021 0:21

Андрей Кабанков писал(а):
Ср май 05, 2021 10:50
Энергия2

Краткие личные ощущения — достаточно постоять на этой штуке несколько минут чтобы ощутить нешуточный прилив энергии даже если личное состояние в этот момент такое что казалось ей уже и влезать некуда.
Срок изготовления 1-2 месяца, отправка из США почтой.
Андрей, нам живущим там же (LA, SF), нельзя организовать некий легкий workshop. Понятно что чел, который почувствует благотворность топовых изделий подумает сразу о двух (заточено мастером маркетинга МШ по американски), т.к. одным просто так не обойдешься)?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Андрей Кабанков » Ср янв 12, 2022 15:19

Бисо
Благодарил (а): 49 раз

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Бисо » Чт янв 13, 2022 13:34

Некоторое время назад я подумал, что я больше не чувствую поток энергии от своей Энергии2, которая постоянно сидит под моим столом. То есть, сидя на стуле, у меня были какие-то слабые ощущения потока энергии подо мной, но так, еле-еле. В общем, я смирился с тем, что это нормально, принимая во внимание прошедшее время, других изделий и практики Михаила, которые также обеспечивают энергию. Кроме того, мой уровень энергии повысился за последние 2-3 месяца.

Вчера вспомнил, что вот уже несколько недель каждый вечер отправляю всю энергию с прибора жены и не забираю обратно. Т.е., после этого, утром я не перенаправляю энергию на себя. И пока я сидел в кресле, я дал команду прибору отдать всю энергию мне и почувствовал прилив энергии очень четко, мощно, и наполнение тела от пяток до макушки.

Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»