Новинка АМБ2

АлексейН
Благодарил (а): 20 раз

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН » Чт июн 27, 2019 23:50

Кто в проф остался, там вряд ли что поможет. Разве что полный отказ от спорта... Чистых про уже давно нет, химией химию забивают, не знаю, как там это все тушка выдерживает.. А с браслетами и И2 я экспериментирую в спорте в том числе (не про)... интересные иногда результаты... последние с АМБ2 даже впечатлили. Может как-то соберусь с отзывом, пока не понял случайность или закономерность :) хотя случайности реализовываются с АМБ2 «на ура»

АлексейН

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН » Чт июн 27, 2019 23:52

Я к чему про допинг... нельзя, если во время старта на спортсмене, но дистанционно конечно можно ;)

АлексейН

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН » Чт июн 27, 2019 23:59

Михаил_ писал(а):
Чт июн 27, 2019 21:38
...они будут и далее в своем колесе белочкой бежать по дороге без конца....
Вот тут я больше поражаюсь кодерам на «галерах»... причем среди знакомых несколько очень талантливых программеров, но далее движения нет... вот точно, как приковали, не зря у них в среде это выражение и появилось

Михаил_
Разработчик

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ » Пт июн 28, 2019 19:47

талантливым давно надо было подучить язык и свалить .... уровень оплаты за хорошую работу в цивилизованном мире примерно на порядок и более раз выше (ну может не сразу и надо показать себя и тд), что дает как раз больше свобод и прочего. Даже расслабленная работа фрилансером но с задачками у западных компаний будет иметь другой уровень оплаты скорее всего (зависит конечно от того где и как сидят тут, ну т/е у меня друг с которым вместе телекоммуникационным бизнесом занимались и разработкой софта, он в Москве имеет зарплату западного уровня, но его компания была продана и просто не всех вывезли и не все захотели уезжать, т/е он работает на зарубежных боссов и сам к тому же один из топов в разработке, сколько-то месяцев назад с ним общались - дефицит _нормальных_ кадров в индустрии как был лет 15 назад, когда я еще не отошел от этого, так и остался или стал только больше.
Это я к тому, что надо иметь гибкое мышление. Чтобы увлечение работой сочеталось с нормальной оплатой. Это касается многих отраслей жизни. Люди должны ценить себя и свою свободу и понимать как ее получать. И программистам в этом плане проще - работы полно, дистанционная возможна, и масса вариантов.
А так в цивилизованном мире индусы занимают нишу "на галерах" в кодинге, но они думать (не хочу никого обидеть) многие не умеют. Т/е знают как решать задачу (сделай так/так/и так) но пояснить или продумать/изменить условия, найти другое решение - нет. Т/е работает не голова а повторение прочитанного алгоритма. Без понимания. Таких вот полно. Наши я надеюсь думать умеют. И не только программисты, и жаль что так и не научились ценить себя, свое время и свою жизнь.

Михаил_
Разработчик

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ » Пт июн 28, 2019 19:52

В этом плане, когда народ удивляется или жалуется что типа цены тут на что-то большие, то мне даже не смешно (не важно изделие это или семинар к примеру), потому что это не только адекватная оплата моего и других участников процесса труда,но и фильтр на умение достигать. Он не идеальный конечно, но вполне себе ничего так. Любой человек из любой ситуации может найти в современном мире эффективные пути решения в том числе с получением дополнительных фин свобод, вопрос в том хочет ли менять что-то и меняться. с учетом неидеальности фильтра есть море самоделок.... вполне эффективных, где надо затратить уже старание и время а не деньги. Кто не может потратить ни то ни то, тот в потенциальной яме и не готов куда-то из нее вылезать пока что.

Мартин
Контактная информация:

Новинка АМБ2

Сообщение Мартин » Пт июл 05, 2019 21:30

Михаил_ писал(а):
Чт июн 27, 2019 21:38
На самом деле через уста диллера я от того же человека слышал, что многие спортсмены прибегают к ритуальной магии на крови (когда животинку режут и тд, особенно среди представителей мусульманской традиции где это в корнях), оно рабочее и этому тяжело противостоять, так вот он радовался что базовые БЖ вполне справляются.
Макгрегору ногу поломали на тонком плане, в бою известно с кем. Многие еще не смекнули просто, что там можно не ксило поживиться, а кто-то вот успешно пользуется. При чём на мой взгляд навести морок на бойца и поломать его энергетику можно сравнительно быстро и не затратно. Они сами перед боем себя калечат - массосгоном. А призовые там отличные, поэтому в данном направлении будет стабильный рост.

Михаил_
Разработчик

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ » Сб июл 06, 2019 21:37

Байес писал(а):Похоже, что АМБ2 ускоряет регенерацию тканей. Растянул вчера руку на турнике, полдня с браслетом - и на 90% болевые ощущения ушли.
Это есть в основном функционале на энергетическом уровне, а оно естественно связано....

Петрос
Благодарил (а): 70 раз

Новинка АМБ2

Сообщение Петрос » Пн июл 29, 2019 12:22

Е++ - вещь. Только получил, и сразу пропустил дребезг, через 10 минут приличного вида прохожий спросил время. Это оказалось для меня настолько неожиданным, что я упустил смартфон лицом в асфальт (-300 евро). Сам на время замены дисплея (два часа) оказался в безвременье, такая вот ирония ). Дальше дребезг уже был поменьше, включил сторожа ). Надо добавить, что это я еще не надевал браслет. Два Е++ и Вершитель++ были в рюкзаке за спиной.

Владмосква
Благодарил (а): 1 раз

Новинка АМБ2

Сообщение Владмосква » Вс сен 29, 2019 23:54

В день когда решил купить АМБ2 позвонили и предложили новую работу (звонил начальник одной из прошлых работ, сам не искал). Испытал на себе, что значит работа изделия до покупки. Новая работа лучше по деньгам, ближе к дому, интереснее по задачам и больше свобод. Даже человек в подчинении появился.
Понимаю, что найм - не предел мечтаний, воспринимаю как временное явление, часть финресурса направляется на творческие задачи и перспективу.
"Подпись" изделия, что это не совпадение: трудовую книжку со старой работы забирал в соседнем здании с новой работой (трудовые на старой лежали в фирме по аутсорсу кадрового делопроизводства). В Мск более 30К домов если чо.
С отзывом задержался т.к. ждал прохождение испытательного. Уже официально оформили.
Историческая справка: позапрошлую работу предложили в день, когда положил на СК1М самодельную ПБ, так что самоделки тоже работают.

Легенда
Благодарил (а): 8 раз

Новинка АМБ2

Сообщение Легенда » Вт дек 31, 2019 13:53

Спасибо за новогоднею акцию, я приобрел АМБ2 и 2.2ОС. Приобрел совершенно неожиданно для себя. Дело вот в чем, неделю назад меня начало накрывать, я не понимал почему. Потом через два дня зашел на ММ, думаю почитаю чего новенького. Увидел акцию и сразу понял, что это эхо было. Раньше сначала было намерение купить потом эхо шло, сейчас произошло наоборот. Намерения не было, а эхо уже было. Забавно получилось. Всех с наступающим !

Михаил_
Разработчик

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ » Сб янв 04, 2020 23:26

Сочетание АМБ2 и 2.2ОС+ и правда крайне удачное. Изделия очень разные, но образуют отличный симбиоз. И не говорите потом, что проморгали скидочный период, который идет еще часть января :)

Вячеслав.
Благодарил (а): 6 раз

Новинка АМБ2

Сообщение Вячеслав. » Вс апр 04, 2021 13:23

Немножко про систему ) кстати кто нибудь может интенсивно подумать и ответить что такое матрица.Некий биологический код либо же метал :) шкряб шкряб.
В общем сплю а мені сниться...?) Скорее послевкусие возмущение в перемешку с недоумением после пробуждения.И крайне не эффективные эмоции когда тебя как лоха :) кинули.. Увидел двоих служителей системы скорее всего образ персонифицированный )) обычные такие люди ниже среднего класса соц.пакет :)

Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»