Лечение и профилактика с помощью Перекиси водорода

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Мастер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 13:34
Откуда: Белоруссия

Лечение и профилактика с помощью Перекиси водорода

Сообщение Мастер »

Лечение и профилактика с помощью Перекиси водорода, мног об этом слышал, хочу попробывать на практике. Кто что знает по этому поводу пишите.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я её пил по Неумывакину...ну в общем не долго.так как явных положительных равно как и отрицательных результатов не получил...в общем не знаю зачем и пил)-эксперементировал)))Говорят тренажер Фролова полностью перекрывает эффекты перекиси водорода.
Мастер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 13:34
Откуда: Белоруссия

Сообщение Мастер »

А можно подробнее про тренажор Флорова
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мастер писал(а):А можно подробнее про тренажор Флорова
Конечно можно www.lotos-om.ru
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Я тоже выкушал перекиси водорода преизрядно.Не знаю,была ли польза (может где-то там внутри и была),вреда никакого.А в тренажёр Фролова один мой приятель подышал,подышал да и разочаровался.Может мало дышал... Кстати,заглянул сейчас на www.lotos-om.ru
,почитал,попахивает прохиндейством.Очень активно пытаются "впарить" изделие.Сомнительно всё это... Полистал форум... и навсегда закрыл для себя эту тему!!!
Последний раз редактировалось Алексей А Вт авг 28, 2007 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей А
Ну-у-у...действительно,маркетинг у них несколько старомоден:)))но по своему опыту хочу сказать,что перемены в самочувствии чувствую отменно...и обострения заболеваний прут,как и было заявлено изобретателем и прочие тонкости,которые лишают меня сомнений относительно эффективности этой штуковины...Хотя возможно Вы и правы,время покажет...все равно он у меня есть уже,а раз так,то почему бы и не приобщиться...:)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»