Диск «Массаж мозга»

Бывший Регент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:40

Диск «Массаж мозга»

Сообщение Бывший Регент »

Форум скорее мертв, чем жив, тем не менее, поделюсь опытом, возможно, кому-то пригодится.
В общем, диск отлично себя показал, как средство постковидного восстановления. Имелись проблемы с усталостью, апатией, ухудшением памяти/внимания/моторики. Стандартные средствА, как то: ноотропы, рыбий жир, сосудорасширяющие, крепкий чай и пр. результат давали ограниченный или не давали вообще. И тут я вспомнил про свой, уже покрытый плесенью, плеер. ) Короче, неделя вечерних прослушиваний "ММ" (в сочетании с "эндорфинами" по утрам), буквально, поставила на ноги.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Диск «Массаж мозга»

Сообщение Сидиус »

Бывший Регент писал(а): Ср окт 20, 2021 11:02 Форум скорее мертв, чем жив, тем не менее, поделюсь опытом, возможно, кому-то пригодится.
В общем, диск отлично себя показал, как средство постковидного восстановления. Имелись проблемы с усталостью, апатией, ухудшением памяти/внимания/моторики. Стандартные средствА, как то: ноотропы, рыбий жир, сосудорасширяющие, крепкий чай и пр. результат давали ограниченный или не давали вообще. И тут я вспомнил про свой, уже покрытый плесенью, плеер. ) Короче, неделя вечерних прослушиваний "ММ" (в сочетании с "эндорфинами" по утрам), буквально, поставила на ноги.
Да, форум мёртв, а не жив. Но я его оживляю, а мне никто даже хороших скидок на продукцию не предложил.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Диск «Массаж мозга»

Сообщение Иван Славов »

Сидиус писал(а): Пн июл 04, 2022 14:24
Бывший Регент писал(а): Ср окт 20, 2021 11:02 Форум скорее мертв, чем жив, тем не менее, поделюсь опытом, возможно, кому-то пригодится.
В общем, диск отлично себя показал, как средство постковидного восстановления. Имелись проблемы с усталостью, апатией, ухудшением памяти/внимания/моторики. Стандартные средствА, как то: ноотропы, рыбий жир, сосудорасширяющие, крепкий чай и пр. результат давали ограниченный или не давали вообще. И тут я вспомнил про свой, уже покрытый плесенью, плеер. ) Короче, неделя вечерних прослушиваний "ММ" (в сочетании с "эндорфинами" по утрам), буквально, поставила на ноги.
Да, форум мёртв, а не жив. Но я его оживляю...
Помниться, только на днях :), вы хотели с АСД чуть ли не статистические данные, повторяющиеся доказательства о работе светлиц.
А утверждение "я его оживляю" чем основано?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Диск «Массаж мозга»

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пн июл 04, 2022 21:56
Сидиус писал(а): Пн июл 04, 2022 14:24
Бывший Регент писал(а): Ср окт 20, 2021 11:02 Форум скорее мертв, чем жив, тем не менее, поделюсь опытом, возможно, кому-то пригодится.
В общем, диск отлично себя показал, как средство постковидного восстановления. Имелись проблемы с усталостью, апатией, ухудшением памяти/внимания/моторики. Стандартные средствА, как то: ноотропы, рыбий жир, сосудорасширяющие, крепкий чай и пр. результат давали ограниченный или не давали вообще. И тут я вспомнил про свой, уже покрытый плесенью, плеер. ) Короче, неделя вечерних прослушиваний "ММ" (в сочетании с "эндорфинами" по утрам), буквально, поставила на ноги.
Да, форум мёртв, а не жив. Но я его оживляю...
Помниться, только на днях :), вы хотели с АСД чуть ли не статистические данные, повторяющиеся доказательства о работе светлиц.
А утверждение "я его оживляю" чем основано?
Я и сейчас хочу этих данных.
Только вот у него обратные данные. Не в его пользу как говорится. Посему и мочит. Придираться к орфогр. ошибкам стал. И т.п.
А утверждение "я его оживляю" чем основано?
Как это на чём! На том, что я пишу, мне люди отвечают. Идёт полемика, беседа. Чем плохо?
Другое дело, что такие как Вы не очень то хотят рассказать о результатах испозьзования продукции как АСД, так и Михаила по каким-то непонятным скрытым мотивам.
Ваше право. Молчите.
Но вроде форум для этого и создавался, чтобы обсуждать, делиться впечатлениями о продукции.
А получается вакуум.
По капли выжимашь ото всех. Прям секта какая-то.

Чем больше общения, тем лучше. Но видимо для АСД имеет значение общение только с похвалой его продукции. Вот рассказал бы я пару банальных историй, как улучшилась моя жизнь за время ношения светлиц, вот тогда бы была бы мне честь и хвала. А так.....
А так - здоровый скептицизм 8)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»