Краткое руководство покупателя майнд машин PHOTOSONIX

Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>И я правильно поняла, что мне изначально необязательно покупать диски, что в самом аппарате есть что послушать

В приборе конечно есть что послушать - но и диски Патрушева тоже ОЧЕНЬ хороши.
Может Вам в подарок в благодарность за покупку иннерпульса пару дисков дадут :lol:
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Pavel
за покупку иннерпульса пару дисков дадут
это было бы волшебно :wink:
А то я 8300 с трудом наскребла 8)
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

а когда можно будет ознакомится с полным вариантом мануала к иннерпульсу ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр_ писал(а):а когда можно будет ознакомится с полным вариантом мануала к иннерпульсу ?
Недостающий перевод выложен на форуме.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сейчас все покупатели получают полный вариант описания.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Андрей Кабанков писал(а):Сейчас все покупатели получают полный вариант описания.
Угу, подтверждаю
Гитарист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 10:10
Контактная информация:

Сообщение Гитарист »

Я взял очки Color Track, и не пойму как там сделать так, что бы цвет менялся согласно частотам - автоматически. И для чего там переключатель возле правого глаза?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гитарист
Переключатель для будущего софта,его еще не разработали..Режим КолорТрек следует после режима "Правый синий,левый зеленый",у Вас это в интструкции к прибору должно быть описано на последней странице...
Уномоменто
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 4:14

Сообщение Уномоменто »

С моей Nova Pro 100 в комплекте (хотя, подумал - могу ошибаться, возможно он пришел с комплектом строб дисков) был CD с названием "Mind Modulations" Resource Disc, на который я только недавно обратил внимание. Он идет со всеми машинками? Кто-нибудь копался с его содержимым?
милка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 1:49

Сообщение милка »

Zdrastvujte, uvazhaemye muzhchiny :wink: !!! wy zdes' vse takie umnye bi !pomogite pozhalujsta bc mne opredelit'sja s vyborom mm, dovl'no chasto popadajutsja na glaza , chto uzhe prjamo xochet'sja priobresti. vot tol'ko ne mogu opredilt' :roll: chto imenno podojdet mne.xochu chtob bylo ne slozhno v obrashenii, no s drugoj storony ljublju vse mnogofunkzionalnoe i progressivnoe, s drugoj storony ne znaju kakoe mesto zajmet mm v moej zhizni(poetomu vidimo ne dolzhno byt slishkom dorogo).Nu i s ochkami tozhe xotelos by chto nibud' poeffektivnej 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

милка писал(а):Zdrastvujte, uvazhaemye muzhchiny :wink: !!! wy zdes' vse takie umnye bi !pomogite pozhalujsta bc mne opredelit'sja s vyborom mm, dovl'no chasto popadajutsja na glaza , chto uzhe prjamo xochet'sja priobresti. vot tol'ko ne mogu opredilt' :roll: chto imenno podojdet mne.xochu chtob bylo ne slozhno v obrashenii, no s drugoj storony ljublju vse mnogofunkzionalnoe i progressivnoe, s drugoj storony ne znaju kakoe mesto zajmet mm v moej zhizni(poetomu vidimo ne dolzhno byt slishkom dorogo).Nu i s ochkami tozhe xotelos by chto nibud' poeffektivnej 8)
Пожалуй, Майнд Спа подойдет Вам лучше всего.
Александр П

Сообщение Александр П »

Здравствуйте. Я врач, которому приходиться довольно много дежурить, кроме как работать еще и днем. Можно ли использовать эту машинку для более быстрого восстановления?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр П
Да,конечно!
Гость

Сообщение Гость »

:roll: :roll: :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр П писал(а):Здравствуйте. Я врач, которому приходиться довольно много дежурить, кроме как работать еще и днем. Можно ли использовать эту машинку для более быстрого восстановления?
Здравствуйте. Когда я работал в институте МВД, то в лагерях взводные после ночного дежурства (обычно на сон там всего 1,5-2 часа приходилось), прошедшие через 15-20-и минутные сеансы альфа-релаксации, затем работали целый день без устали и без позывов ко сну. :)
Сергей1976

Сообщение Сергей1976 »

Скажите пожалуйста по набору функции есть разница между ИннерПульс и Майнд спа, какой из них предпочтительней выбрать, чтобы мучительно больно не было за потраченные время и деньги разумеется? Есть ли возможность с майнлд спа входить в состояние тело спит - разум бодрствует, или же осушествлять медитацию чакр, как это описано в иннер пульс? Благодарю за любую информацию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей1976 писал(а):Скажите пожалуйста по набору функции есть разница между ИннерПульс и Майнд спа, какой из них предпочтительней выбрать, чтобы мучительно больно не было за потраченные время и деньги разумеется? Есть ли возможность с майнлд спа входить в состояние тело спит - разум бодрствует, или же осушествлять медитацию чакр, как это описано в иннер пульс? Благодарю за любую информацию.
Лучше Иннерпульс.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Когда я работал в институте МВД, то в лагерях взводные после ночного дежурства (обычно на сон там всего 1,5-2 часа приходилось), прошедшие через 15-20-и минутные сеансы альфа-релаксации, затем работали целый день без устали и без позывов ко сну.
А можно какие-то сессии использовать для быстрого восстановления при долгом вождении машины? Я иногда езжу из-за Урала в Москву и обратно, в конце первых суток сплю часов пять и на второй день уже начинает клонить ко сну, днем приходится еще останавливаться. Какие из альфа-сессий безопасны в плане последующих воздействий - снижения реакции и т.п.? Уточню на всякий случай: речь идет о кратком и эффективном отдыхе в пути, а не после дороги, т.е. устал, быстро отдохнул и снова в путь, желательно сразу же, без разлёживаний, но и без заторможенных реакций. А то я за дорогу литра два кока-колы выпиваю, правда, помогает, но потом изжогой мучаюсь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Агент Смит писал(а):Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Когда я работал в институте МВД, то в лагерях взводные после ночного дежурства (обычно на сон там всего 1,5-2 часа приходилось), прошедшие через 15-20-и минутные сеансы альфа-релаксации, затем работали целый день без устали и без позывов ко сну.
А можно какие-то сессии использовать для быстрого восстановления при долгом вождении машины? Я иногда езжу из-за Урала в Москву и обратно, в конце первых суток сплю часов пять и на второй день уже начинает клонить ко сну, днем приходится еще останавливаться. Какие из альфа-сессий безопасны в плане последующих воздействий - снижения реакции и т.п.? Уточню на всякий случай: речь идет о кратком и эффективном отдыхе в пути, а не после дороги, т.е. устал, быстро отдохнул и снова в путь, желательно сразу же, без разлёживаний, но и без заторможенных реакций. А то я за дорогу литра два кока-колы выпиваю, правда, помогает, но потом изжогой мучаюсь.
Конечно, - есть сессии для глубокого отдыха с возвратом в нормальное бодрствующее состояние.
Марк Лучин

Сообщение Марк Лучин »

Не подскажите, то руководство что в начале этой ветки и есть полное? Или есть где то совсем подробное на русском. Хочется почитать для иннерпульса сначала прежде чем брать. bc
Я подобным образом всегда выбираю и фото и аудио продукцию. Сначала залезаю в отзывы и инструкции, а потом уже понимаю что мне ближе.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Марк Лучин писал(а):Не подскажите, то руководство что в начале этой ветки и есть полное? Или есть где то совсем подробное на русском. Хочется почитать для иннерпульса сначала прежде чем брать. bc
Я подобным образом всегда выбираю и фото и аудио продукцию. Сначала залезаю в отзывы и инструкции, а потом уже понимаю что мне ближе.
Да, тут полное руководство.
Росич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:54

И все-таки я потерял иструкцию к Nova Pro 1000

Сообщение Росич »

Здравствуйте, добрые люди!

Я где-то потерял книжечку от Nova Pro 1000 . Но не инструкцию, которая есть на форуме. А именно табличное представление продолжительности сессий, частоты, результата воздействия, и к какому разделу относится (расслабление, энергетическая подзарядка и т.д.) Как можно ее получить и желательно в каменном исполнении, чтобы не потерять снова? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Росич
Так таблица по сессиям и находится в самой инструкции! bi
Росич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:54

Сообщение Росич »

Уважаемый, Dimas! Спасибо за ответ, но не могу я найти эту табличку, :roll: смотрел руководство в начале ветки. Но у меня эта табличка была на несколько страниц. Можно ссылку для ясности.

Спасибо. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Росич
Таблица должна была быть в прилагаемой к прибору инструкции в бумажном виде :)
Попробуйте посмотреть здесь:
http://www.mindmachine.ru/photosonix/nova_pro_100.htm
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»