Photosonix InnerPulse перед покупкой

Ответить
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Photosonix InnerPulse перед покупкой

Сообщение Князевский »

Привет!
Подскажите, можно ли регулировать у этой модели цвет светодиодов, на очках Standard, дело в том, что краснй свет мне не подходит. Как увижу красный так убиват хоца (шутка), прото не прёт меня красный.
Могу ли я делать свои настройки, и если да, то как точно. По описанию я немного недопёр, в том плане, могу ли я изменять всё?
Купить я решил сурьёзно. Но есть одна проблема. Посылка должна прийти не побитой за территорию России, Хотя это и Российский город (с Р. почтой, банками и администрацией) Вы это сможите сделать?
ПСЫ
свяжитесь поскорее, поскорей заключим сделку
пасиба
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На очках стандарт светодиоды красного либо зеленого цвета.Регулировать можно только яркость.
По поводу точности Ваших настроек и возможности изменять все я не понимаю,о чем идет речь.
Отослать посылку за территорию России непобитой мы можем.
Сделать заказ можно по e-mail : mindmachine@bk.ru
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Возьмите очки Premium White(белые), помойму самые популярные.
Насчет побитой, ребята из мазазина пакуют так, что коробку можно пинать без всякой угрозы повреждения содержимого. :)
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Влад


всему есть предел - даже пинанию


Князевский

Да, лучше брать True White очки, как говорил Влад. Только, то что там увидите в очках при закрытых глазах, зависит скорее всего от частоты звука, чем от цвета светодиодов.

Да, подтверждаю, что посылка за границу приходит в нормальном состоянии (три раза постучал по дереву).
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

[quote="Андрей Кабанков"]
По поводу точности Ваших настроек и возможности изменять все я не понимаю,о чем идет речь.


Я спрашивал о настройках самой волшебной коробочки, смогу ли я регулировать параметры время, частота и том. К примеру частоту я смогу выставлять по своему усмотрению? от 0,1 до максимума, и сколько градаций этого будет, через 1 герц, или через 5? Для сравнения предложу функцию мануал на фотоаппарате, там выдержки могут быть с различным шагом, хоть по пол секунды. А диафрагма - по закрытию площади от самого объектива, в обще принятых значениях.
Ещё вопрос по поводу последующей закупки. Через некоторое время хочу взять очки премиум вайт, смогу я сделать се?Ограничений на сумму заказа нет?
Через банк я отправлю 6700+700, к этой сумме, что будет ещё добавлено?Банковский перевод, или ещё что?На почте стоимость посылки будут знать?Или я её просто заберу?
И заказывать, я так понял, надо через вас?
Кстати, я живу в Российском городе, просто его ветром отнесло за пределы основной границы, на территорию Казахстана.
Спасибо за мгновенные ответы.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Князевский
Время в существующих сессиях менять можно, но не просто так - хочу 3 минуты, хочу 7. Оно там в определенной пропорции от стандартного времени меняется.
Про частоту не знаю. Там столько этих сессий, что для меня такой потребности не будет:) Да и тут я думаю, надо в этом деле чего соображать:)

Я купила машинку сразу с очками Премиум Трувайт. Ужо покупайте сразу их. Какой смысл тратиться на стандарт, а потом на премиум и еще пересылку оплачивать.

Давайте, вступайте в наши ряды:)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Я купила машинку сразу с очками Премиум Трувайт. Ужо покупайте сразу их. Какой смысл тратиться на стандарт, а потом на премиум и еще пересылку оплачивать.

счас денег не особо, вот и беру по миниму.

Давайте, вступайте в наши ряды:)[/quote]
Что и собираюсь делать :) куда и тороплюсь.
А вы, уважаемая, ужо почувствовали машинку?Измена есть?

Я тут скачал халявной музыки, дельта волна, для сна. На редкость хорошо было, даже вибрацию какую-то чувствовал в себе. Правда чуть пошевилился и она исчезала, минут на пять. А потом опять, чувство не передаваемое. Сны цветные снились, чего вообще не припомню в своей жизни. Сегодня взял у знакомого стробоскоп, буду делать кулибинскую майнд машину, на месяц, что будет идти посылка.
Я раньше спал под композиции Llewellyn, и других инструментальщиков-релаксеров, но после дельта волн, кайфа уже того не получу, наверно. Несравнить остчучения.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Князевский писал(а):Через банк я отправлю 6700+700, к этой сумме, что будет ещё добавлено?Банковский перевод, или ещё что?На почте стоимость посылки будут знать?Или я её просто заберу?
И заказывать, я так понял, надо через вас?
Доставка в Казахстан по расценкам EMS почты веса 1,5 кг стоит 1755 р.Посылку доставляет курьер .
Банк возьмет с Вас комиссию за перевод.Процедура заказа описана в разделе "контакты".
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Доставка в Казахстан по расценкам EMS почты веса 1,5 кг стоит 1755 р.Посылку доставляет курьер .
Банк возьмет с Вас комиссию за перевод.Процедура заказа описана в разделе "контакты".[/quote]

В том то и дело, что к нам из России приходит отдельный грузовой поезд, на котором находится почта.
Полагаю, нужно свзяться со мной по эл. почте для: "Для зарубежья:
После оформления заявки наш менеджер свяжется с Вами в течении суток в рабочие дни и обговорит способ оплаты и доставки в индивидуальном порядке."
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я не ошибся,доставка стоит 1755 р,подробности можете узнать по телефону EMS почты России.
Федеральный справочный номер: 8-800-20-05-055
(звонок по территории России бесплатный)
Возможности организовать Вам надежную и быструю доставку дешевле у нас нет.
Счет выслан Вам на e-mail.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»