Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Гость

Сообщение Гость »

тоже интересует єтот вопрос
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

олег75 писал(а):ШОК, ПОТРЯСЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• СТРАДАНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• СТРЕСС ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• ТРЕВОГА, БЕСПОКОЙСТВО ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• РАССТРОЙСТВО, ОГОРЧЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• ТРАВМА ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
• ВОЛНЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. -это написаео в BSFF-тексте.не опасно ли вообще при работе с подсознанием,использовать такие образы?
В соответствующем контексте - не опасно.
анирам

Сообщение анирам »

а мне очень все понравилось!. совет всем, кого раздражает прерывистое движение- смотрите не прамо на экран монитора, а слегка впереди него или позади него, будто вы о чем-то задумались. похожее поведение глаз используется при рассматривании 3D киллюстраций. попробуйте
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Добрый вечер, Андрей и все кто читает :?
Скачала программу, сделала настройки и начала смотреть. А женская любознательность знаете какая !? :roll: Дай, думаю, посмотрю чем меня 25-й грузит (то бишь трасформирует) и оказалось, что я, Ирина, особа женского рода могу быть уверен, спокоен, быть молодым и здоровым :wiz О как !
Уважаемый, Андрей, что же Вы программу только для мужской половины сделали ???
Я, конечно, понимаю, что "продукт в обкатке", но как то немного обидно за прекрасную половину человечества :cry:
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

...о программе...

Сообщение [Максим] »

Здравствуйте, форумчане!

После очередного занятия с программой "Радуга-дуга" у меня возникла парочка вопросов. Они направлены скорее Андрею:
1. Почему для [BSFF-текста] в центре и для [фраз-аффирмаций + фраз-Sedona] используются различные (отчасти) цвета? Например, не удалось заметить фразы в центре салатового цвета и светло-желтого цвета. А во фразах по краям экрана не встречается фиолетовый цвет, а салатовый и светло-желтый встречаются. Вообще заметил особенность, что фразы в центре являются, по большей части, более темными, а фразы по краям - более светлыми. Имеет ли такое (не полностью случайное) распределение цветов какое либо значение? Или я могу настроить цвета так, как мне удобно без изменения эффекта программы?
2. Также интересна слудующая особенность. Фразы BSFF-текст появляются на фоне плотного скопления звезд (динамичных белых точек на фоне черного). Получается (по крайней мере у меня), что на этом фоне синий цвет имеет относительно слабую различимость, т.е. плохо "контрастирует" с фоном. Чтобы разглядеть содержание фраз с таким сочетанием цветов (черный, динамичный белый, синий), приходится сосредоточенно всматриваться (в отличие от других присутствующих цветов). Со зрением у меня все отлично, монитор и видео-карта обладают хорошими характеристиками. Хотя ничего нельзя исключать. Всвязи с этим вопрос: возможен ли такой эффект, что если осознанно по озвученным ранее причинам фраза "читается" плохо, то и подсознание "не выделяет" эту фразу? Ведь эв этом случае получается, что подсознание получает обрывочный из-за "непрочтения" некоторых фраз текст, возможно в целом имеющий уже иной смысл.

Очень интересно ваше мнение. Благодарю за внимание! :)

P.S. Кстати, по поводу прерывистости и моргания изображения. Все зависит от производительности видео-карты (тестировал на разных компьютерах). Причем на одном ноутбуке (не новом) у меня получилось так, что картинка не только прерывисто движется, но и фразы (расположенные именно в левой части экрана) наполовину обрезаются по длине и высоте :? Вот такая интересная штуковина, которая опять же исправляется пересаживанием на компьютер с более мощной видео-картой.
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

(в добавление к ранее отправленному)
:oops: Пожелание: пожалуйста, сделайте женский вариант bi
Программа :ay
Гость

Сообщение Гость »

Поменяй окончания, вот тебе и будет женский вариант :wink:
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Мирали писал(а):Поменяй окончания, вот тебе и будет женский вариант
Прочитай "Сперва прочитай" и поймёшь цель написаного, и потом почему кому то сразу можно работать, а кому то - ..поменяй окончания.. 8) :o
Гость

Сообщение Гость »

Иррина писал(а):Прочитай "Сперва прочитай" и поймёшь цель написаного, и потом почему кому то сразу можно работать, а кому то - ..поменяй окончания..
цитириую из "сперва почитай"
Я снабдил программу начальными текстами. Это текстовый файл «аффирмации.txt» (набор готовых аффирмаций). Каждая аффирмация представлена в различных формах, что также облегчает ее усвоение. Для работы Вам надо из этого большого набора выбрать то, что Вам необходимо (и сохранить в отдельный файл), либо, пользуясь образцами, создать свои (обязательно использовав все формы).


привожу пример, как я для себя исправила

память и внимание
могу концентрировать внимание и запоминать
достойна иметь хорошие память и внимание
все знают, что у меня хорошие память и внимание
чувствую, что у меня хорошие память и внимание
вижу, что у меня хорошие память и внимание
понимаю, что у меня хорошие память и внимание
знаю, что у меня хорошие память и внимание
уверена, что у меня хорошие память и внимание
утверждаю, что у меня хорошие память и внимание
говорю себе, что у меня хорошие память и внимание
очень ценю, что у меня хорошие память и внимание


ну и так далее и в том же духе.......
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Мирали писал(а):привожу пример, как я для себя исправила
Благодарю :).
Вероятно, я в радостном предвкушении новенького поспешила :? и не очень внимательно всё прочитала. У меня такое бывает. Ещё раз спасибо и, я рада что ты тоже - того исправилА, достойнА, уверенА, а то у меня создалось впечатление что на этом форуме из "слабых" только я и Лилка bi Ра-а-а-дует это, радует :o
Гость

Сообщение Гость »

Иррина
я себя к "слабым" как раз и не отношу!
Я женщина, из разряда "сильных" :ay :wink: :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Мирали писал(а):Я женщина, из разряда "сильных"
Я это и хотела сказать :ay , только почему в ""? :wiz
Гость

Сообщение Гость »

в "" потому что сила то не физическая :D
Гость

Сообщение Гость »

Мирали писал(а):в "" потому что сила то не физическая
:ay но всё равно :wiz
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Добрый вечер :)
Андрей, подскажите пожалста
-можно ли в файле с аффирмациями менять шрифт?
-что будет если в строке выделить слова?
Например: знаю, что у меня хорошие ПАМЯТЬ и ВНИМАНИЕ :?

Р.S.(предыдущий пост тоже мой)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Добрый вечер :)
Андрей, подскажите пожалста
-можно ли в файле с аффирмациями менять шрифт?
-что будет если в строке выделить слова?
Например: знаю, что у меня хорошие ПАМЯТЬ и ВНИМАНИЕ :?

Р.S.(предыдущий пост тоже мой)
Здравствуйте.
- шрифт можно менять только в программе (в настройках), измененение шрифта в файле не приведет к изменениям на экране.
- слова будут выделенными :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

А ещё мне хочется, чтобы "Радуга" заканчивалась какой нибудь интересной заставкой, которая закрепит эффект от просмотра программы (это как точка в хорошо сформулированном предложении). :o
- (??) как долго надо заниматься? по достижению желаемого эффекта?
Спасибо за ответы за предыдущие вопросы.
Программа нравится :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):А ещё мне хочется, чтобы "Радуга" заканчивалась какой нибудь интересной заставкой, которая закрепит эффект от просмотра программы (это как точка в хорошо сформулированном предложении). :o
- (??) как долго надо заниматься? по достижению желаемого эффекта?
Спасибо за ответы за предыдущие вопросы.
Программа нравится :ay
Интересная идея с заставкой! А что это могло бы быть, на Ваш взгляд?
Заниматься надо до тех пор пока ни достигните желаемого эффекта. :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Добрый вечер :)
Вариантов несколько:
по истечении 15 минут
1) звёзды собираются в точку небольшого диаметра, идёт эффект движения вперёд и появляется красочное изображение планеты Земля (смысл в том, что если человек микрокосм макрокосма то совершенствуя себя он помогает планете); :)
2) звёзды - в точку, движение вперёд и происходит трансформация точки в сияющую 9-ти конечную звезду как у Вас на "Солнечном ветре", а если сияние сделать разноцветным (плавные переходы соответствующие цветам чакр) то, мне кажется, эффект будет потрясающим (если, конечно, это не перебор); :)
3)звёзды в точку; движение вперёд, изображение дорожки (раз мы все Идущие, в смысле на пути саморазвития), тёмный фон постенно светлеет и появляется изображение красивого дома на фоне живописной природы, или на берегу красивого водоёма (мне, кажется, это мечта многих людей); :)
4) звёзды в точку, тёмный фон светлеет и появляется красивый морской закат (наблюдение солнечного заката на море даёт ощущение умиротворения): :)
это предложения новичка, а так, как Вы в этом лучше разбираетесь, то и последнее слово за Вами
Рада, что идея с заставкой понравилась :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Добрый вечер :)
Вариантов несколько:
по истечении 15 минут
1) звёзды собираются в точку небольшого диаметра, идёт эффект движения вперёд и появляется красочное изображение планеты Земля (смысл в том, что если человек микрокосм макрокосма то совершенствуя себя он помогает планете); :)
2) звёзды - в точку, движение вперёд и происходит трансформация точки в сияющую 9-ти конечную звезду как у Вас на "Солнечном ветре", а если сияние сделать разноцветным (плавные переходы соответствующие цветам чакр) то, мне кажется, эффект будет потрясающим (если, конечно, это не перебор); :)
3)звёзды в точку; движение вперёд, изображение дорожки (раз мы все Идущие, в смысле на пути саморазвития), тёмный фон постенно светлеет и появляется изображение красивого дома на фоне живописной природы, или на берегу красивого водоёма (мне, кажется, это мечта многих людей); :)
4) звёзды в точку, тёмный фон светлеет и появляется красивый морской закат (наблюдение солнечного заката на море даёт ощущение умиротворения): :)
это предложения новичка, а так, как Вы в этом лучше разбираетесь, то и последнее слово за Вами
Рада, что идея с заставкой понравилась :oops:
ЗдОрово!
Попробую загрузить программиста... :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ...о программе...

Сообщение Андрей Патрушев »

[Максим] писал(а):Здравствуйте, форумчане!

После очередного занятия с программой "Радуга-дуга" у меня возникла парочка вопросов. Они направлены скорее Андрею:
1. Почему для [BSFF-текста] в центре и для [фраз-аффирмаций + фраз-Sedona] используются различные (отчасти) цвета? Например, не удалось заметить фразы в центре салатового цвета и светло-желтого цвета. А во фразах по краям экрана не встречается фиолетовый цвет, а салатовый и светло-желтый встречаются. Вообще заметил особенность, что фразы в центре являются, по большей части, более темными, а фразы по краям - более светлыми. Имеет ли такое (не полностью случайное) распределение цветов какое либо значение? Или я могу настроить цвета так, как мне удобно без изменения эффекта программы?
2. Также интересна слудующая особенность. Фразы BSFF-текст появляются на фоне плотного скопления звезд (динамичных белых точек на фоне черного). Получается (по крайней мере у меня), что на этом фоне синий цвет имеет относительно слабую различимость, т.е. плохо "контрастирует" с фоном. Чтобы разглядеть содержание фраз с таким сочетанием цветов (черный, динамичный белый, синий), приходится сосредоточенно всматриваться (в отличие от других присутствующих цветов). Со зрением у меня все отлично, монитор и видео-карта обладают хорошими характеристиками. Хотя ничего нельзя исключать. Всвязи с этим вопрос: возможен ли такой эффект, что если осознанно по озвученным ранее причинам фраза "читается" плохо, то и подсознание "не выделяет" эту фразу? Ведь эв этом случае получается, что подсознание получает обрывочный из-за "непрочтения" некоторых фраз текст, возможно в целом имеющий уже иной смысл.

Очень интересно ваше мнение. Благодарю за внимание! :)

P.S. Кстати, по поводу прерывистости и моргания изображения. Все зависит от производительности видео-карты (тестировал на разных компьютерах). Причем на одном ноутбуке (не новом) у меня получилось так, что картинка не только прерывисто движется, но и фразы (расположенные именно в левой части экрана) наполовину обрезаются по длине и высоте :? Вот такая интересная штуковина, которая опять же исправляется пересаживанием на компьютер с более мощной видео-картой.
Мозг очеь быстро привыкает к однообразию и начинает это просто игнорировать, поэтому введены разные цвета. Определенное чредование цветов сделано по моей схеме работы с чакрами для их гармонизации. Вы можете сделать свой набор, согласно Вашим представлениям о целесообразности...
К сожалению, в центре почему-то отражаются не все цвета (этот глюк буде убран в следующей версии).
Смотреть на экран надо рассеянным взглядом, видя одновременно 4 угла, читать аффирмации и то, что в центре не надо - может голова разболеться...
Насчет обрезки - на "ноутах" почему-то это случается... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты радуги

Сообщение Андрей Патрушев »

щкфсгд писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Причин может быть несколько:
- хроническое обезвоживание организма;
- превышение времени занятий больше 15 минут в день;
- неправильное смотрение на экран - попытка поймать взглядом каждую аффирмацию;
- установка другой частоты;
- содержание личных аффирмаций;
- ...
спасибо за ответ. Но обезвоживания нет, никаких вмешательств в деятельность программы и введения новых аффирмаций не было - всего-то полюбопытствовал что за программа - не больше 5 минут.
Возможно, это просто совпадение, но мне оно кажется маловероятным. Головная боль довольно интенсивная по типу мигрени. Сегодня покажусь нейрохирургу и будем надеяться, что совпадение
За пять минут даже от майндмашины никакого эффекта не будет...
Контиблу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 15:43

Сообщение Контиблу »

С добрым временем суток!
Мне кажется, что если бы с помощью порграммы можно было загружать в мозг :( зрительные образы, ассоциируемые с нужной информацией, то было бы гораздо эхфективней.

Грубо говоря, если бы программа поддерживала графические форматы, пользователь мог бы иметь значительно больше возможностей по её использованию. Соответственно и спрос бы значительно увеличился.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Здравствуйте!
Андрей, спасибо за программу! На 20 мониторе все нормально движется. С текстом и звуком можнно вполне комфортно работать.
Для себя сделал вот что. В качестве звукового сопровождения сделал микс из L06 NOV(ы)+Windows Д Томпсона(под звездное небо очень классно подходит) Эффект получился потрясающий! ММ плюс Радуга
Гость

Сообщение Гость »

блин...чушь полнейшая ! Отстой!
Эффект 25 кадра (с самого изобретения) изначально использовался в военных целях , которая стоит немалых денег- и что вы хотите сказать? эту штуку теперь можно вот так вот скачать из интернета ! фуфло это все - однозначная промывка мозгов! И главное - еще есть люди - которые в эту херню верят!)))
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»