Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Гость

Сообщение Гость »

Несколько вопросов:

1. Можно ли между 15-дневными блоками работы с одной целью ставить 15-дневный блок работы с другой целью?

2. Каков общий перерыв занятий после завершения работы с какой-либо целью по схеме "15 дней через 15"?

3. Нужен ли сам перерыв, если в программе используется принцип "случайных чисел" (случайно изменяемые цвета, месторасположение, имена?).

П.С. Вообще хотел бы отметить огромную (гигантскую, можно сказать) пользу от программы! Я решил с помощью нее проблемы, которые не могли решить для меня мастистые специалисты.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Несколько вопросов:

1. Можно ли между 15-дневными блоками работы с одной целью ставить 15-дневный блок работы с другой целью?

2. Каков общий перерыв занятий после завершения работы с какой-либо целью по схеме "15 дней через 15"?

3. Нужен ли сам перерыв, если в программе используется принцип "случайных чисел" (случайно изменяемые цвета, месторасположение, имена?).

П.С. Вообще хотел бы отметить огромную (гигантскую, можно сказать) пользу от программы! Я решил с помощью нее проблемы, которые не могли решить для меня мастистые специалисты.
1. Можно
2. 3 месяца
3. Это касается одного набора аффирмаций.

Очень рад за Вас! :) Желаю дальнйших успехов!
Ф18

Сообщение Ф18 »

1. Т.е. нужно делать перерыв для ЦЕЛИ, а не для ПРОГРАММЫ? Например, завершить работу с целью и взять ТОЛЬКО для этой ЦЕЛИ перерыв на 3 месяца, но с ПРОГРАММОЙ продолжать работать, ставя другие цели? Я правильно понял?
2. Фактически, с программой можно работать каждый день?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ф18 писал(а):1. Т.е. нужно делать перерыв для ЦЕЛИ, а не для ПРОГРАММЫ? Например, завершить работу с целью и взять ТОЛЬКО для этой ЦЕЛИ перерыв на 3 месяца, но с ПРОГРАММОЙ продолжать работать, ставя другие цели? Я правильно понял?
2. Фактически, с программой можно работать каждый день?
Да, - всё правильно.
Гость

Сообщение Гость »

Программа супер. Занимаюсь всего неделю. А уже есть результат.
То что раньше ощущал редко, в определенные моменты. Сейчас после 1-2 часов после занятия с программой. Это ощущение внутреннего себя, свободы от эмоций. Более видны реакции на окружающий мир, блоки. Что даже усиливает желание работать над ними.
Спасибо за программу.

Удачи всем.
Гость

Сообщение Гость »

Наверное не правильно выразился. Не после 1-2 часов после занятия с программой. Занимаюсь я по 15 мин. Я имел ввиду когда проходит два часа после занятия с программой.
Ф18

Сообщение Ф18 »

Программа реально работает, хотя на форуме мало людей писало о ее действии - большая часть обсуждала только настройки к ней.

Еще один вопрос:

Если заниматься каждый день - не случится ли какого-либо принципиального привыкания сродни (в некоторых случаях) привыканию к майнд-машине?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ф18
А к майнд-машине нет какого-либо принципиального привыкания,даже наоборот...От Радуги тоже не будет,когда Вам надоест с ней работать,значит хватит...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):Вчера занимался с Радугой и во время занятия у меня появилась идея относительно обрывающегося потока звезд после окончания занятия...

Может идея пригодится для новой версии Радуги

Смысл такой: когда время занятия подходит к концу, фразы или аффирмации начинают постепенно исчезать (или не появляться, как в обычном режиме). Далее остается поток звезд, который начинает также постепенно исчезать и в конце можно вывести на черный экран какую-нибудь жизнеутверждающую фразу, которая также исчезнет после 10-12 секунд.
Такую заставку в принципе можно уложить в 1-1,5 мин.
В новой версии в конце будет плавно проявляться (опционально) картина (которую Вы выберете). Вы можете написать и сохранить в графическом формате любую фразу.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Андрей Патрушев писал(а):В новой версии в конце будет плавно проявляться (опционально) картина (которую Вы выберете). Вы можете написать и сохранить в графическом формате любую фразу.
Отлично! :ay
Нефрит

Сообщение Нефрит »

А с помощью Радуги можно изучать иностранные слова? по типу программы подобной Teach Yourself XT Pro. Принцип то у них одинковый я правильно понял ?:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Нефрит писал(а):А с помощью Радуги можно изучать иностранные слова? по типу программы подобной Teach Yourself XT Pro. Принцип то у них одинковый я правильно понял ?:)
Да, правильно, но в Радуге нет наложения изображений одно на другое, поэтому Радуга для этих целей эффективнее.
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

Андрей Патрушев писал(а):
Ф18 писал(а):1. Т.е. нужно делать перерыв для ЦЕЛИ, а не для ПРОГРАММЫ? Например, завершить работу с целью и взять ТОЛЬКО для этой ЦЕЛИ перерыв на 3 месяца, но с ПРОГРАММОЙ продолжать работать, ставя другие цели? Я правильно понял?
2. Фактически, с программой можно работать каждый день?
Да, - всё правильно.
Фига-се! Эт для меня откровение, ей ей! :shock:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Савл писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Ф18 писал(а):1. Т.е. нужно делать перерыв для ЦЕЛИ, а не для ПРОГРАММЫ? Например, завершить работу с целью и взять ТОЛЬКО для этой ЦЕЛИ перерыв на 3 месяца, но с ПРОГРАММОЙ продолжать работать, ставя другие цели? Я правильно понял?
2. Фактически, с программой можно работать каждый день?
Да, - всё правильно.
Фига-се! Эт для меня откровение, ей ей! :shock:
мозгам низя давать закисать :) они для того и даны - чтобы постоянно работать :)
Гость

Сообщение Гость »

Подскажите как использовать антиаффирмации, т.е. из файла Sedona-фразы. Их надо обязательно запускать перед тем как работать с обычными афирмациями? Поясните как и что с ними делать правильно.
За ранее благодарен.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Подскажите как использовать антиаффирмации, т.е. из файла Sedona-фразы. Их надо обязательно запускать перед тем как работать с обычными афирмациями? Поясните как и что с ними делать правильно.
За ранее благодарен.
Надо выбрать то, что Вам подходит, сделать отдельный файл и заниматься с этим - не обязательно, но более эффективно.
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Добрый день дорогие форумчане! :)
Такой интересный вопрос: у кого-нибудь были глюки с Радугой?
Программа в процессе работы вдруг перестает выдавать текст и показывает бегущие звезды на фоне двух застывших фраз: одна в центре экрана, а другая там где получится??
З.Ы. Недавно, правда поставил сервис-пак третий на винду. До этого вроде такого не было..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

у меня на ХР и на висте - такого небыло и нет
Гость

Сообщение Гость »

это можно совместить в одном файле афирмации и антиафирмации?
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Евгений Кош писал(а):у меня на ХР и на висте - такого небыло и нет
А ХР стояло не XP Pro SP2?
У меня на XP Pro SP2 тоже нормально все шло. А тут сервис пак третий поставил.. Мдя. И броузеры стали глючить гораздо чаще.. Четыре штуки перепробовал...
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 13:40

Сообщение Лика »

Всем привет! :)
Подскажите, пожалуйста, а какую музыку нужно слушать при работе с программой.
Натка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:16

Сообщение Натка »

Здравствуйте, Андрей.
Скачала Вашу программу «Радуга-дуга». Очень понравилась . Кажется, это как раз то, что я искала. Большое Вам спасибо!.
Но у меня возникли вопросы. Надеюсь, Вы поможете мне разобраться.
1. В Sedona-фразах и в аффирмациях речь идет от мужского рода. Имеет ли это значение для женщины?
2. В Sedona-фразах есть абзац «Отпустил себя в безопасности и т.д.»
- как это понимать?
3. В аффирмациях – обзац « Отпускаю от себя страх смерти …»
и « Принимаю смерть как советчика…»
Как-то не укладывается в голове.
Может, здесь ошибка.
В моем понимании должно бы быть: «Принимаю себя в безопасности …» - в аффирмациях, и «Опускаю от себя страх смерти …» - в Sedona-фразах.
А вот «Принимаю смерть как советчика …» - ???

Можно ли корректировать именно эти файлы, т.е. что-то изменить, убрать, добавить?

С благодарностью,
Наталья.


natka_0707@mail.ru
Натка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:16

Сообщение Натка »

Кто знает, почему в BSFF-тексте речь идет не от имени «меня», а от «нас»,
т. е. не «я, мое …», а «мы, наше…»

Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Натка
Потому что личность как бы состоит из множества "Я"(субличностей,человек не целостен)...И проработка (соеденение) должно произойти со всеми аспектами личности,со всеми ролями,масками и т.д.Ну и соответственно обращение идет во множественном числе.Мы обращаемся ко всем НАМ!(то есть типа я к себе;)))))) ЖЕСТЬ! :ay Но метод клевый!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лика писал(а):Всем привет! :)
Подскажите, пожалуйста, а какую музыку нужно слушать при работе с программой.
Если из моих дисков, то лучше Музыку для Гипноза и Самогипноза, или Гипно-транс из Тета-Медитации (не для новичков).
А вообще - любую... :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»