Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Сообщение Владимир Никонов »

На форуме много участников, у которых есть майнд машины. Расскажите по какой причине вы купили себе майнд машину? Оправдались ли ваши ожидания от нее.
Словентий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Словентий »

:roll: Хочу стать счастливым как Буратино в конце сказки, умным как
Перельман, самодостаточным как Диоген, находчивым как Мюнхгаузен.
И тогда, возможно, я буду ходить на работу с удовольствием :P
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Словентий писал(а)::roll: Хочу стать счастливым как Буратино в конце сказки, умным как
Перельман, самодостаточным как Диоген, находчивым как Мюнхгаузен.
И тогда, возможно, я буду ходить на работу с удовольствием :P
А я хочу быть не только умным как Перельман,но и хитрым и богатым как Березовский и Абрамович!!! :lol: :lol: :lol:
А если серьезно,то хочу измениться,стать гармоничной личностью,открыть в себе новые возможности и объедениться с МИРОМ...Я ни капельки не жалею что вложил деньги в машинку!!!!!Поначалу,первые 1,5 месяца были сомнения,потом отпали...Хорошо что я уже так долго (относительно) занимаюсь с прибором и программами Андрея П.Но начинать было трудно,никто почти не мог поделиться опытом (кроме Андрея),поддержать и прибодрить...Так сказать "на зубах" выбирался,сам..методом тыка и проб...Но вознаграждаюсь сторицей...Я очень доволен! (и это не потому что я работаю в этой области...мне правда ОЧЕНЬ нравится и помогает этот прибор,иначе я вряд ли смог их продвигать).
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Купил, убедившись, что это не шарлатанство (убедила прога SBaGen, но у нее в комплекте были только preview'шные скрипты). Были конкретные мотивы -- бросить курить (не велик сам по себе подвиг -- 27 лет стажа всего) + при этом нормально спать + сохранить рабоспособность (много труднее, чем просто не курить, уверяю). В общем, после знакомства с любительской прогой хотелось чего-то фирменного, проверенного и без вентиляторов. Особенно с очками. В общем, окупилось. Сейчас снова переползаю на SBaGen на наладоннике (не на те версии, кот. опубликованы :) ). Очков не хватает, и хороших сессий найти не просто -- но можно.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Купила майндашину потому что:
Хочется эксперементов над собой:)
Хочется узнать что-то новое.
Хочется изменить себя.

То есть купила машину из шкурных интересов себе на пользу 8)
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Расслабление в основном
Стимуляция потом
Медитация в конце
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Мне это нужно для развития своего полного потенциала во всех областях.
Я иду по пути совершенствования мозга.
А для этого его надо тренировать.
А через него добраться к тем вещам, которые находятся вне его.
Поэтому я купил машинку.
Парус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 0:16

Сообщение Парус »

Было интересно что за штука такая, порпобывать. Так как у нас в городе нет, уталить интерес никак, то пришлось заказать.
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Я сам по образованию психолог и только собираюсь купить АВС прибор (вроде остановился на Нова Про 100) и в этом преследую двоякую цель. Во первых много нерешённых психофизиологических проблем в семье (у детей с учёбой и поведением, у жены сужение сосудов головного мозга и всё из этого вытекающее, отец выкарабкивается после инсульта), во вторых как наберусь достаточно опыта, хочу попробывать себя на частном поприще, поработать с населением (кстати у кого есть опыт в частной практике приглашаю к общению).
Хитрый
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 14:03

Сообщение Хитрый »

Интереса к подобным штукам ни имею,поскольку привык добиваться сам без всякой помощи.Отвечу цитатой все неоходимое в человеке есть а подобный прибор уприщает путь к совершенству, но вы никогда не найдете ниодного прибора совершеннее чем сам человек и достигнуть желаемого вам поможет простая истина- доверайте своему чувству(интуции) и все будет впорядке.Любовь к знанию тоже хорошая сила в человеке.
Словентий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Словентий »

Хитрый писал(а):Интереса к подобным штукам ни имею,поскольку привык добиваться сам без всякой помощи.Отвечу цитатой все неоходимое в человеке есть а подобный прибор уприщает путь к совершенству, но вы никогда не найдете ниодного прибора совершеннее чем сам человек и достигнуть желаемого вам поможет простая истина- доверайте своему чувству(интуции) и все будет впорядке.
Во-во! Я тоже так живу. Когда был маленьким, я не позволял читать себе сказки, а сказал, что научусь и буду сам себе читать. Даже молочную смесь сам себе смешивал. Не говорю уж про школу. Туда я не ходил ни дня. Правда, пришлось самому изобрести таблицу умножения, открыть закон Ома и восстановить историю мира по памяти (тут, конечно, без интуиции я бы не справился.)
Хитрый
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 14:03

Сообщение Хитрый »

АВИ писал(а):браво))))))))
Все просто обьяснить! Для лентяев наподобие майд машин,каль кулятор,тупое скачачивание реферетов из интернета и еще масса примеров,которые упрощают жизнь человека как говорят сейчас люди ищющие короткий путь к соверщенству.Вдумчиво проанализируйте то что я пишу.
А вот ключевая фраза современной психологии человека что думает народ,еще раз повторюсь внимательно прочтите- "Я(народ) ищу короткий путь к совершенству создавая более совершенные технологии упрощающие жизнь человека,делая его(человека) технологически совершнее и все больше упрошая сознание человека,тем самым машины стали делать за него всю работу и сможем контролировать человека".
А майд машины это не новое направление об этом известно более ста лет.Поясняю эта машина обычный психотренинг или проще говоря психотерапевт у вас дома помогающий оставаться вам самим собой.Это равным счетом что сходить к психиатру на прием.
Сначала подумайте а потом говорите!
АВИ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 13:54

Сообщение АВИ »

Господин Хитрый (Дымящееся зеркало, биотехнолог и кто там еще?), Мир вашему дому!

Мне вот не понятно, что вы хотите собственно добиться своим скептецизмом и неверием. Я, между прочим, тоже не за то, чтобы использовать все эти костыли (ММ в их чиcле). Но в силу своей инертности и лени, я готов принять данную Игру, чтобы хоть как-то расширить свое сознание и вырваться из тех общепринятых социальных догм, которые нас окружают. ММ для меня лично, как и думаю для других здесь, отличный пинок от собственной лени, который реально помогает не сидеть в общем болоте, где интересы заканчиваются только тем, что пожрать, где выпить, да и с кем потрахаться, а нечто большее. Это всего лишь один из шажков на Пути своего развития, а охаивание всего и вся - это не только не движение, это просто регресс. Просто я так думаю вам либо скучно и некуда выплеснуть свою застоявшуюся энергию, может стоит тогда поучаствовать в других форумах, где люди используют совершенно другие техники, которые близки вам? Либо у вас не получается, что получается у других и вас это раздражает, тогда спросить совета у присутствующих, может быть они помогут. Люди ведь играют в разные игры, ну это не ваша игра, зачем же так расстраиваться, а тем более пытаться менять правила. Примите это как должное. Может стоит попытаться найти свою игру, либо создать ее и быть счастливым?.

Даже если эта машина – психотерапевт, разве этого мало? По-моему, это очень и очень много, силой мысли можно горы вертеть, если направить их в нужное русло. Оздоравливайся душой, телом, разрешай проблемы, реализуй цели. И тогда не надо идти к какому-то чужому дяде, у которого главная мысль как бы выкачать из тебя побольше денег. И если после использования ММ мне реально стало лучше в физическом и психическом плане, то лично мне до одного места, растет ли там масса мозга у меня или нет, есть какие-либо медицинские сертификаты, научные исследования или нобелевские изыскания на счет всех этих ММ. Впрочем, это всего лишь мое личное скромное мнение и я его никому не навязываю.
АВИ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 13:54

Сообщение АВИ »

Князевскому привет))

сейчас написал сообщение (см.выше) а потом зашел в ветку "Как можно увеличить общую длину дендритов и массу мозга?" И там увидел там твой коммент по поводу роста мозгов. Я не плагиатничал, просто наши мозги похоже произвели одинаковые мысли на всю эту ситуацию))) Похоже действие ММ произвело какой-то рост определенного дендрита. Вот он реальный очередной камень в наш огород для противников ММ... Клоны технического прогресса множатся)))
ден
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 19:12

Сообщение ден »

Я вот уже целый год регулярно пользуюсь Иннерпульсом и вполне доволен как самой машиной, так и оказываемым ею действием. Счас вот надумал еще строб-дисков подкупить. Пока у меня только 3 диска, но видимо со временем я приобрету все, что есть в продаже. Примерно месяцев 8 (в начале) я пользовался встроенными и скачанными с фотосоникса сессиями.

Всем привет
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ден
Меня тоже вполне радуют результаты применения ММ...Если честно,не ожидал когда покупал что штука будет работать НАСТОЛЬКО хорошо...в общем стал какой-то я более спокойный и структурированный :) .....хм......и очень многое понял.....(что немаловажно)
Мэджик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:06

Сообщение Мэджик »

Я не считаю, что Хитрый неправ. Мне кажется, в этом деле каждому своё, так как все разные не только по отношению к жизни в философском плане, мировоззренческом, но и в силу более земных причин – возраста, здоровья, реальных сиюминутных забот и задач. Если взять к примеру йога в набедренной повязке, так ему не только ММ не нужна, но и практически всё остальное – он (йог) травы покурил и уже в самадхи (шутка). Таких йогов и у нас полно стало. Другое дело, когда человек работает на износ и нет времени у него на философию и самосовершенствование и единственные возможные способы отключиться и отдохнуть это бухло и колёса (наркоту не будем вспоминать всуе), вот тогда человек согласится и дерьмо жрать лишь бы помогло и без последствий вышеперечисленных способов. А с ММ всё просто – включил и слушай звуки. Лично я из своего опыта знаю, что чудес на свете не бывает и если от этих машинок есть положительный толк, пусть даже самый малый, то их нужно использовать. То что они оказывают воздействие и не слабое, это я уже почувствовал, а вот какое – положительное или отрицательное – пока не знаю, время покажет.
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Пить вредно, курить противно, а на алименты денег категорически нет. Жалко тех лет что были потрачены на оглупление сначала родителями, потом детсадом, потом школой и институтом. Телевизор 12 лет не смотрю :-) Но этого ж мало... Вот и купил. Хочу в себе разобраться... Книжки (ОШО, Кастанеда) не особо помогут пока есть негативные программы сначало надо избавиться от них :(
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 2:43
Откуда: МОСКВА

Сообщение Светлана »

Технологии использованные в ММ были известны очень и очень давно, подобное использовал и Тесла и Леонардо, читая их труды и многих других, я мечтала о такой штуковине, так так проделывала подобное с подручными средствами.... ))
Я очень очень довольна приобретением ММ так как у меня наконец появилась реальная возможность не только совершенствовать свой мозг, но и продвигаться в перед, а что особенно приятно, теперь я могу измерить воздействие... Это как А сколько вешать граммов? :ay :aa
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:32

Сообщение Белый »

Камуи писал(а):Пить вредно, курить противно, а на алименты денег категорически нет. Жалко тех лет что были потрачены на оглупление сначала родителями, потом детсадом, потом школой и институтом. Телевизор 12 лет не смотрю Smile Но этого ж мало... Вот и купил. Хочу в себе разобраться... Книжки (ОШО, Кастанеда) не особо помогут пока есть негативные программы сначало надо избавиться от них Sad
Я полностью согласен с тобой и от себя хчу сказать, что машина мне нужна для просветления. Я чуствю что нас при воспитании здорово надурили, и мир не такой как нам говорят! Я хочю снять пелену с глаз своих. В детстве мне нравилось висеть на дереве к верх ногами и наблюдать за людми. Если долгл смотреть к верх ногами, то потом трудно вернутся к обычному обзору. Так и сейчас нас учат что мир такой жосткий и материальный, а я подозреваю что это не так.
Я начал заниматся не думаньем, чтоб войти в просветление. Для просветления нужны годы, а некоторым и одно мгнавение достаточно. И я решил что ММ ускорит мой процесс просветления.
Гость

Сообщение Гость »

Белый
а в чем разница надурения при воспитании ( через опыт прошлых поколений , создавших адекватную картину реальности ) и твоего просветления в кавычках , когда ты занимаешься недуманьем ?

похоже лишь в том , что ты меняешь навязанное на навязываемое ?
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Белый
а в чем разница надурения при воспитании ( через опыт прошлых поколений , создавших адекватную картину реальности ) и твоего просветления в кавычках , когда ты занимаешься недуманьем ?
Мой разум соединяется с вселенной и я становлюсь тем кем всегда был. Я чётко должен осознавать вечность. Я полностью теряю чювство страха перед смертью. Я должен чётко осознать, что весь мир это Я и Я это весь мир. Это просто и в тоже время сложно.
А опыт прошлых поколений уже Забыт и выжжен инквизицией почти до корней. Крупицы опыта поколений остались в горах тибета и старой индии. Зачем размышлять о разнице, или о том что хорошего из этого будит или плохого. В суждении много вреда ибо всё едино. Читай внимательно библию и не верь ни попам, ни каким либо сектам. Иисус познал вселенную но не смог объяснить людям того времени, за это и поплатился жизнью.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Белый
а в чем разница надурения при воспитании ( через опыт прошлых поколений , создавших адекватную картину реальности ) и твоего просветления в кавычках , когда ты занимаешься недуманьем ?
Мой разум соединяется с вселенной и я становлюсь тем кем всегда был. Я чётко должен осознавать вечность. Я полностью теряю чювство страха перед смертью. Я должен чётко осознать, что весь мир это Я и Я это весь мир. Это просто и в тоже время сложно.
А опыт прошлых поколений уже Забыт и выжжен инквизицией почти до корней. Крупицы опыта поколений остались в горах тибета и старой индии. Зачем размышлять о разнице, или о том что хорошего из этого будит или плохого. В суждении много вреда ибо всё едино. Читай внимательно библию и не верь ни попам, ни каким либо сектам. Иисус познал вселенную но не смог объяснить людям того времени, за это и поплатился жизнью.
Когда сможешь быть хозяином своих мыслей и отключать их по своему желанию, то их место займёт разум вселенной и ни кто тебе ничего не сможет навязать!!!!
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

А мы купили ММ и диски Андрея чтобы работать над собой 8)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Подготовил страницу с отзывами о майнд машинах - http://www.mindmachine.ru/articles/why.htm
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»