Психотронные устройства

Боддхи
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:02
Откуда: Алтай
Контактная информация:

Сообщение Боддхи »

фсё,нашёл,только яснее от этого не стало,общее описание которое и самому понятно и никаких параметров...(я кстати себе делал повязку с кучей спикерфонов(от компов пищалок),там тоже индуцктивность имеется...-вроде никакого эффекта.. :(
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

я узнал у них индуктивность.

One coil will use around 250mv to produce a 10mG magnetic field (about the
same field strength as a telephone handset).

она составляет 10 милигенри
так что бери что хочешь с индуктивностью - подавай сигнал созданный в любом аудиоредакторе и вперед .
Ратилен2

Сообщение Ратилен2 »

Делал повязку на лоб с двумя электродами на висках (правый/левый канал), и "общим" на затылке. Сигнал мозговых частот генерил на компе (можно CoolEdit'ом) и усиливал обычным аудиоусилком. Результат: заметны помигивания (вспышки) света нужной частоты, их яркость тем мощнее, чем резче фронт импульса (соответственно, макс. при сигнале прямоугольной формы). В то время я медитацией и т.д. не занимался, а пробовал вызывать сон и/или бодрствование. Эффект непостоянный, но был.
Вообще, такая штука называется "электросон", можно нарыть немного инфы на медицинских сайтах. Написано, что приводит в порядок структуру мозга, лечит какие-то нервные заболевания.
Насчёт безопасности: неприятных последствий не было, но я бы советовал быть аккуратнее и, главное, не переборщить с напряжением =). При появлении неприятных ощущений немедленно снижать напряжение.
В качестве электродов использовал железячку с ватой (для равномерного контакта), обёрнутую в ткань и смоченную водой из-под крана.
Пробовал прикладывать к вискам и электромагниты (кажется, я в какой-то теме это уже писал, см. поиск), но: 1) проблема с питанием катушек, 2) ни в коем случае не использовать релюхи (дребезг контактов |=> куча высоких частот, башка раскалывается), 3) сильно греются при нормальном питании, нужно охлаждение (!). Если кто хочет поэкспериментировать, будьте аккуратнее !..
Аватара пользователя
Едуард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:31

Сообщение Едуард »

Вот сайт где можно преобрести: http://www.shaktitechnology.com/
Там на Форуме интересные опыты рассказали, вплоть до того что некоторые вылетали из тела т.е. в Астрал ! Стоит почитать, я себе уже приобрёл! :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Едуард
Ну и как впечатления???Стоит прибор тех денег что за него просят???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр_ писал(а):я узнал у них индуктивность.

One coil will use around 250mv to produce a 10mG magnetic field (about the
same field strength as a telephone handset).

она составляет 10 милигенри
так что бери что хочешь с индуктивностью - подавай сигнал созданный в любом аудиоредакторе и вперед .
Вообще-то, если задуматься, то любые наушники дают то же самое и расположены примерно там же.
Так что эффект от этой штуки, пожалуй, сроден эффекту от медитации на внутренний свет и звук (поверьте - с глубоким уважением).
Аватара пользователя
Едуард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:31

Сообщение Едуард »

Dimas
Денег этих стоит!!! Сам я поэксперементировал пару раз но этого хватило что-бы по утру, или если днём спать приляжешь, из тела осознанно вылeтеть! :wiz Там вообщем много Сессий на разные участки Мозга а также разные настройки Времени. Чем больше Времени настроишь тем больше шансов сразу-же вылeтеть из тела! :roll: На Сайте кстати советуют после этого Прибора поделать Медитацию или Свето-Звуковую Стимуляцию т.е. ММ, коофициент Еффективности повышаеться на 20-30%! Как придёт Машинка так и проверю сразу так-ли это!
Маг

Сообщение Маг »

Вот здесь http://www.membrana.ru/articles/technic ... 85300.html
интересная статья по играм с участием ЭЭГ. Думаю за такими играми будущее. В том смысле, что это самые интересные тренажеры сознания какие только можно придумать. Представляете детей выросших на таком уровне контроля? Предлагаю создателям сайта заняться поиском и распространением таких игр. Думаю со временем это может стать основой вашего финансового успеха.
P.S. А может и разработкой таких игр заняться стоит.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Едуард писал(а):Dimas
Денег этих стоит!!! Сам я поэксперементировал пару раз но этого хватило что-бы по утру, или если днём спать приляжешь, из тела осознанно вылeтеть! :wiz Там вообщем много Сессий на разные участки Мозга а также разные настройки Времени. Чем больше Времени настроишь тем больше шансов сразу-же вылeтеть из тела! :roll: На Сайте кстати советуют после этого Прибора поделать Медитацию или Свето-Звуковую Стимуляцию т.е. ММ, коофициент Еффективности повышаеться на 20-30%! Как придёт Машинка так и проверю сразу так-ли это!
Электромагнитная стимуляция, конечно, классная штука (на нашей кафедре ей давно занимаются), но кроме улучшения мозгового кровообращения ничего другого не даёт (и это, безусловно, очень полезно). Всё остальное, мне кажется, - эффект намерения...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Андрей Патрушев писал(а):
Едуард писал(а):Dimas
Денег этих стоит!!! Сам я поэксперементировал пару раз но этого хватило что-бы по утру, или если днём спать приляжешь, из тела осознанно вылeтеть! :wiz Там вообщем много Сессий на разные участки Мозга а также разные настройки Времени. Чем больше Времени настроишь тем больше шансов сразу-же вылeтеть из тела! :roll: На Сайте кстати советуют после этого Прибора поделать Медитацию или Свето-Звуковую Стимуляцию т.е. ММ, коофициент Еффективности повышаеться на 20-30%! Как придёт Машинка так и проверю сразу так-ли это!
Электромагнитная стимуляция, конечно, классная штука (на нашей кафедре ей давно занимаются), но кроме улучшения мозгового кровообращения ничего другого не даёт (и это, безусловно, очень полезно). Всё остальное, мне кажется, - эффект намерения...
это получается шум в ухах возникший по причине плохого кровотока можно победить?
миккиН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 19:49

Сообщение миккиН »

Александр

думается мне что 10mG означает напряженность магнитного поля 10 миллигаус

Андрей Патрушев

у наушников магнитное поле катушки заэкранировано магнитопроводом - и поэтому почти не действует на человека
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

миккиН писал(а):Александр

думается мне что 10mG означает напряженность магнитного поля 10 миллигаус

Андрей Патрушев

у наушников магнитное поле катушки заэкранировано магнитопроводом - и поэтому почти не действует на человека
В Ультразонах - да. В других не шибко экранируется...:)
миккиН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 19:49

Сообщение миккиН »

Андрей Патрушев
хмм
индуктивным датчиком проверяли ?
Сабуро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 0:25

Сообщение Сабуро »

Едуард
А у тебя Shakti или Shiva?
Сколько времени пользуешься?
С первого раза были какие-нибудь ощущения?
До использования Shakti занимался медитацией или другими техниками?
Я хочу выяснить насколько эти приборы углубляют опыт.
Насколько большая разница до и после использования?
Сабуро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 0:25

Сообщение Сабуро »

Едуард
Не было проблем с таможней?
Специфическое оборудование. Как оформлял?
К какой категории товара относится сей unit?
Сколько пошлина?
Аватара пользователя
Едуард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:31

Сообщение Едуард »

Сабуро
Я пользуюсь Shakti уже с Весны этого года. Так как живу в Германий здесь купить это без проблем, всё продаётся здесь 8) . До Shakti занимался немного техникой расслабления. В данный момент ещё выясняю что где подходит а что нет. Вообщем опишу мои первые Эксперементы: делал я их в полулежачем положений с закрытыми глазами
1. Стимуляция- боковые стороны головы; Сигнал- "Amygdala"; Время Сессий 30мин.; Ощущения- с левой стороны ничего, с правой большой прилив тепла, потеря ощущения тела, в глазах образовалась спиральная Тоннель. Попытки выйти из тела неудалось, или время или расслабления не хватило или сильно был возбуждён!
2. Стимуляция- лобовая часть головы; Сигнал- "Hippocampus"; Время Сессий 30мин.; Ощущения- и с левой и с правой прилив тепла, чувство лёгкости и приятное расслабление
Теперь поменял Сигналы местами!
3. Стимуляция- боковые стороны головы; Сигнал- "Hippocampus"; Время Сессий 30мин.; Ощущения- с левой стороны прилив тепла и усилинная Визуализация, с правой стороны ничего.
4. Стимуляция- лобовая часть головы; Сигнал- "Amygdala"; Время Сессий 30мин.; Ощущения- с левой стороны головная боль, с правой прилив тепла и усилиная Визуализация.
Ещо пару Эксперементов на другие части головы привели к ничему или к головной боли! :roll:
Главное что заметил за собой: улутшение Памяти - запоминаю 10-ти значные числа почти с первого раза, стал быстрее решать в голове исчесления(конкулятор больше не нужен :D ), улутшения Визуализаций, процентность осознания себя во Сне уболшелась, испытал спонтанный примерно 10сек. ВТО! :wiz
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»