Противопоказания

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Вы уж извините Андрей, за то что я так дотошно распрашиваю вас,просто с НЕКОТОРЫХ пор я стал ОЧЕНЬ серьезно относиться к своему здоровью.Еще раз благодарю за ответы! :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток,Андрей у меня к вам возникло еще несколько вопросов:сейчас сделал сессию r 04,как и положено по инструкции,я ПРАВИЛЬНО понял что НИКАКИХ дополнительных настроек частот и тонов для УЖЕ имеющихся сессий не нужно то есть включил задал НУЖНОЕ тебе время и вперед?Это первый вопрос а еще меня ОЧЕНЬ интересует можно ли мне проводить 2 сеанса в день?Первый в 4час(10 минут) а второй перед сном одну из сессий"S" тоже где то минут 10-15.И еще один вопрос сессии "r" можно выбирать любые или ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие чтоб 21 день слушать только ту с которой начал,а потом уже какие хочешь.Заранее благодарен за ответ! :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

И еще один вопрос:а ВООБЩЕ возможно такое что после всего одного сеанса с сессией"r" человек ощщущает ощщущения к которым другие приходят спустя несколько недель?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):включил задал НУЖНОЕ тебе время и вперед?
Да, именно так, еще яркость и громкость надо под себя отрегулировать.
Прохожий писал(а):можно ли мне проводить 2 сеанса в день?
Можно, с перерывом не менее 3-х часов.
Прохожий писал(а):сессии "r" можно выбирать любые или ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие чтоб 21 день слушать только ту с которой начал
Обязательное условие - чередовать сессии между собой в произвольном порядке. :)
Прохожий писал(а):возможно такое что после всего одного сеанса с сессией"r" человек ощщущает ощщущения к которым другие приходят спустя несколько недель?
Вполне. :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток!Огромное спасибо за ответ! :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Андрей а диск Исцеление когда можно будет "добавить" к ОСНОВНЫМ(для меня на данный момент),сессиям"r",и в какое время дня его ЛУЧШЕЕ прослушивать до или после ОСНОВНЫХ сессий?Заранее благодарен за ответ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Можно чередовать через день. Оптимальное время для занятий психоакустикой - с 16 до 18 часов.
С точки зрения здравого смысла, бодрящие сессии и диски лучше слушать с утра, а релаксирующие - во второй половине дня.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ! :) Андрей,скажите а диск "Обезболивание"мне можно применять?И буду ОЧЕНЬ премного благодарен если вы в двух словах подскажете как лучше то есть поскольку и в какое время! Да и пару слов о ММ всего ожтдал но ТАКОГО с первого раза...у меня просто нет слов :D .Заранее благодарен за ответ! :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):Андрей,скажите а диск "Обезболивание"мне можно применять?
А что за диск?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Диск я приобрел вместе с машинкой он так и называеться"Обезболивание"и приписка о том что в нем использованы сигналы"Х-синх".И еще написано о том что данное упражнение поможет вам входить в это состояние потом самим. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
А... Это к Дмитрию Шумову. :?
viewtopic.php?f=8&t=2970
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Спасибо! :) Андрей,хотел спросить еще по вашему диску "Путешествие по внутренним мирам",как вы считаете мне можно применить ЕГО сразу после сессий"r" или перед ним что то еще пару неделек прослушать помягче так сказать.А по поводу скрытых подсознательных смыслов которые МОГУТ всплыть в результате этой работы о себе могу кратко сказать:БЛАГОДАРЯ чудесному препарату "Фенотропил"я увидел ВСЕ свои страхи и реальные и нереальные,то есть побывал в таких состояниях про которые раньше и ПОНЯТИЯ имел и ВООБЩЕ не думал о том что такое возможно!
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Вкратце могу сказать так вчера после сессии я ПРОСТО вновь захотел жить!Без преувеличения!Да что то где то еще колышеться Но ЭТО ТАКАЯ мелочь что даже и говорить не буду,поэтому очень хотелось бы узнать ваше ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение,как скоро мне можно будет пройти ВНУТРЬ себя и посмотреть где же этот источник зла который мне покоя не давал.Буду очень благодарен за ответ! :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):как вы считаете мне можно применить ЕГО сразу после сессий"r"
Можно. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):поэтому очень хотелось бы узнать ваше ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение,как скоро мне можно будет пройти ВНУТРЬ себя и посмотреть где же этот источник зла который мне покоя не давал.
"Не сотвори себе кумира, ни на небе ни на земле"... :? Слушать надо, прежде всего Себя Любимого.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Андрей СПАСИБО вам за ваш труд,вот все что могу сказать! :) Сейчас только что прослушал СВОЮ ЛЮБИМУЮ r04,так мало того что успокоение так еще и поджелудочная с желчным на место встали!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

И что самое интересное это то что это не самовнушение так как все таки НЕБОЛЬШОЙ но опыт в медитации у меня есть 2 года! :) Просто я реально в момент сессии наблюдал то как боль из этих мест уходит!Причем это было мягко плавно и постепенно и даже сейчас я ощщущаю внутреннее расслабление в этих местах! :D
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Андрей хотел спросить ЗНАЧИТ СВЕРхвысокие и сверхнизкие частоты чем то похожи?
Последний раз редактировалось Прохожий Чт май 31, 2012 8:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Ведь если есть разлитое торможение коры мозга то по идеи ДОЛЖНО быть такое же разлитое перевозбуждение.Это конечно лично мое мнение но судя по тем ощщушениям через которые я прошел,БЛАГОДАРЯ тем уродам из МИНЗДРАВА которые в открытую в аптеках продают СЛАБЕНЬКИЙ амфетамин под названием Фенотропил который мне назначил добрый районный невропатольог сказав еще при этом:ДА его год можно пить ведь в инструкции к препарату сказано_противопоказаний не имеет!Ну я и начал и пропил три месяца!А на четвертом у меня РАЗВИЛАСЬ такая ПАНИКА и ТРЕВОГА которой не было НИКОГДА в жизни даже в самых ТЯЖЕЛЫХ ситуациях а они поверьте у меня были не один раз!Доходило до того что от потока мыслей которые я не мог остановит НИКАК у меня началась САМАЯ настоящая депрессия!Спасло меня то что к тому времени когда со мной приключилось такое несчастье я БЫЛ не понаслышке знаком с трудами П.Успенского,А.Кроули и Ауробиндо Гхоша и только ЗНАНИЯ полученные у этих авторов дали мне возможность не сойти с ума.Так что тема эта для меня ЧРЕЗВЫЧАЙНО животрепещщущая и я БУДУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО благодарен вам за любую информацию по этой теме. :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Да вот что есче ДОБАВИТ хотел про эти будь они НЕЛАДНЫ сверхвысокие частоты:иногда(а я тогда даже и не знал что за препарат я пью на самом деле и то что это слабый амфитамин)в моменты когда страх достигал немыслимых высот мой ум отключался и ПРОСТО наблюдал за своим телом с полным спокойствием при этом МЫСЛЕЙ никаких не было ни плохих не хороших но СОЗНАНИЕ было ясным как никогда.Как я потом уже узнал это и было ТЕТА (сверхнизкое)состояние.Итак вопрос что же между ними такая взаимосвязь что одно может перейти в другое и обратно?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

И еще чтобы уж совсем СТРАШНО стало:может ли мозг человека в ПРИНЦИПЕ вообще перестать вырабатывать "альфа" волны или начать вырабатывать их в крайне НИЗКОМ и недостаточном для поддержания нормальной нервной деятельности из за того что ХИМИЧЕСКИЕ препараты перевозбуждающие кору головного мозга что то в нем повредят?Знаю что есть такие случаи в связи с ОЧЕНЬ тяжелыми черепно мозговыми травмами а вот как вы считаете может ли быть такое из ХИМИИ. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Фенотропил с амфетамином, как говорится, и рядом не лежал (это совершенно разные в химическом отношении вещества).
Обычно альфа-волны сильно подавлены у людей с психотравмами. Альфа-волны "отвечают" за связь сознания с подсознанием и за нормальную переработку психотравмирующих ситуаций. У людей с подавленными альфа-волнами при наличии психотравмирующих воспоминаний (ПТСР) как раз преобладают тета и бета волны, что и вызывает различного рода компульсии, начиная с беспричинных страхов, и заканчивая неконтролируемым поведением и галлюцинациями.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Огромное спасибо за ответ!Теперь то я кое что стал понимать.И тут же вопрос на эту тему:вчера сделал 04 ВОЛНЫ спокойствия,в 4 часа а вечером решил провести еще одну коротенькую ну и сделал 03"Успокойся" ту что после стресса рекомендуют ХОТЯ состояния стресса у меня не было НАОБОРОТ после сесси 04 было ОЧЕНЬ приятное состояние ,а вот после 03, меня расслабило так что тело да было как вата мыслительный процесс ОЧЕНЬ затормозился и на все было пофигу но при этом мысли нехорошие вернулись хотя конечно реакция на них у меня была совершенно спокойная НО самое неприятное после этой 03 почти исчезло состояние радостного ПРИСУТСТВИЯ здесь и сейчас ,и ум опять стало тянуть на размышления о НЕ очень хорошом!Потом я в инструкции увидел то что в 03 присутствую ТЕТТА волны.Каково ваше мнение Андрей по этому вопросу,то есть мне вообще ПОКА что нельзя ипользовать те сессии в которых есть тетта волны или на ваш взгляд причина в другом.Более подробно скажу так:Я ОСТАВАЛСЯ ВПОЛНЕ спокоен в целом НО СОВЕРШЕННО не так как после 04,ибо после нее мне и в голову ДАЖЕ не приходили мысли о МОИХ страхах а если что то и возникало то НЕ вызывало НИКАККОГО желания думать об этом и тем более усиленно размышлять ,а после 03 страхи вновь стали приходить хотя и не с той интенсивностью,да и реагировал я на них с большим спокойствием но ПОСЛЕ "r" 03 СПОКОЙСТВИЕ было какое то радостное чего то хотелось ДА просто все хорошо было, а здесь да спокойствие но как бы у человека которому ПРОСТО уже все равно что с ним будет ничего не хочеться, мыслительный процесс ОЧЕНЬ замедлился.Как вы считаете могли те тетта ритмы которые присутствуют в сессии "r" 03 вытащить мои страхи вновь из подсознания или причина все таки в чем то другом заранее благодарен за ответ!
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Да и еще кое что хотел уточнить и спросить:Первое по поводу ФЕНОТРОПИЛА в МОЕМ конкретном случае он КАК раз где то рядом и лежал ибо после лечения гепатита моя печень стала странно себя вести и МНОГИЕ обычные дозы препаратов для меня теперь могут обернуться передозом кстати СЕГОДНЯ лег в больницу чтоб разбираться с этим вопросом.А вот по поводу связи сознания и подсознания вы меня очень заинтересовали,скоро мне сделают ЗЗГ и тогда я хотя бы БУДУ знать что у меня там с мозгами твориться после этого фенотропила! :D
Последний раз редактировалось Прохожий Чт май 31, 2012 8:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Противопоказания

Сообщение Прохожий »

Да кстати ведь ФЕНОТРОПИЛ официально запрещен СПОРТИВНЫМ комитетом как НЕЙРОФИДБАК вот такая у меня есть информация! :) Так что это ДАЛЕКО не самый безопасный препарат!
Последний раз редактировалось Прохожий Чт май 31, 2012 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»