Первый опыт - 2

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Интересно!Сообщите;)Только знаете,у меня почему-то такое ощущение (может суеверие),только не охота "проверять" свои способности так,забавы ради или от недоверия..Почему-то такое чувство,что она (интуиция) обидится и уйдет :lol: :lol: :D ...Согласен,звучит бредово,а все же...Но,Марина Ник,ради Вас и так сказать для статистики готов попробовать... :wink: :roll:
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Dimas писал(а):Интересно!Сообщите;)Только знаете,у меня почему-то такое ощущение (может суеверие),только не охота "проверять" свои способности так,забавы ради или от недоверия..Почему-то такое чувство,что она (интуиция) обидится и уйдет :lol: :lol: :D ...Согласен,звучит бредово,а все же...Но,Марина Ник,ради Вас и так сказать для статистики готов попробовать... :wink: :roll:
Да нет, Димас, я ни в коей мере не навязываю. Не захотите- дело Ваше. Просто интересно, вот я и написала. И еще кому-то может понравится. Или кто-то поделится своими ощущениями, может у кого-то тоже интуиция улучшилась от применения машин.
Ну вот так, как и с альфа-состоянием. Здесь уже писалось, что такого (или тета, не помню) состояния можно достичь путем многолетнего медитирования. А с помощью майнд-машин этого состояния можно достичь якобы за 2 недели. Вот я и подумала: интуицию тоже ведь можно тренировать. Может быть, прослушиванием сессий и дисков она (интуиция) тоже сама собой улучшается?
Может, у кого-то есть по этому поводу мысли? И интересно было бы на том сайте встретить пользователей м.-машин (своих) и сравнить их показатели с другими игроками, тогда было бы наглядно видно, улучшают ли м.-машины интуицию или нет.
А адрес такой www.soulris.ru
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вчера просто не было времени дописать...знаете,Марина (можно я буду просто Мариной Вас называть?)...Честно говоря я про интуицию вот что думаю...Интуиция предполагает что все в мире уже совершено и предопределено,изменить ЭТО уже никак невозможно..Поэтому мы можем предвидеть или предчувствовать некое событие...Я не очень согласен с этой точкой зрения...Я думаю мы сами лепим (формируем) свою реальность нашими мыслями...Я эсперементировал с этим...и пришел к выводу,что как Я скажу ТАК и будет..Если я говорю себе "Я вытаскиваю 5-ый билет" и нисколько в этом не сомневаюсь-я его и вытаскиваю,если я говорю что в конце месяца у меня будет столько-то денег (понятия не имею откуда они могут взяться)-они чудным образом появляются (причем я ничего абсолютно не предвижу и не предчувствую-сам придумываю на ходу-полная фантазия и игра)...А тренированность может проявляться так:чем больше Вы занимаетесь с приборами там всякими или программами (развиваете мозг и сознание,если можно так выразиться),то тем больше у Вас уверенность что задуманное произойдет,задуманное происходит-вследствии идет подкрепление положительным опытом-вследствии еще большая уверенностьв положительном варианте..и по цепочке..
Так что все упирается в вопрос уверенности (веры если хотите)...Верю ли я что угадаю карту или укажу правильную фигуру..?если да,то все получается..(к вопросу о играх на интуицию)...Вот..такие у меня мысли.. :)
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Ну не знаю... Если Вы про трансерфинг реальности, то может быть... Буду думать. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Марина Ник писал(а):Ну не знаю... Если Вы про трансерфинг реальности, то может быть... Буду думать. :)
ВСЕ может быть... :D Любые утверждения-иллюзия :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да дело даже и не в трансерфинге этом...Ведь сознание определяет материю?!или нет?? :wink: Равно так же как и материя определяет сознание...так ведь??? :)
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Димас абсолютно с тобой согласен, если чего-то очень сильно захотеть, и поверить в то, что это сбудется, то обязательно все получится (помойму это становится заезженной фразой и многие когда ее слышать уже перестают обращать внимание, потому как не совсем понимают как это работает, хотя понимать и необязательно, нужно просто ХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ)
Все подобное у меня было и с билетами на экзамене (несколько раз подряд вытаскивал 13-й билет под конец даже начинал учить только 13-й) :lol:
И даже с деньгами (это по-поводу покупки квартиры)
Правда сейчас как-то остановилось. :(
Может перестаю верить :?: А может просто устал от ремонта :)
Надо покопаться немного в себе :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

у меня создалось впечатление что есть некий лимит осуществления желаний(не знаю как еще выразиться;))...сначала идет подъем-потом неизбежный спад...То есть нужно какое-то время для сжатия пружины (накопления энергии может),для того что бы она потом распрямилась...
И опять все по синусоиде,волнообразно...
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Думаю что скорее всего так оно и есть :cry: А хотелось бы (как обычно) чтобы по прямой и вверх ПАСТАЯННА
А может быть просто когда все получается так как ты хочешь - ты расслабляешься и делаешь (или не делаешь) чего-то не то :idea: :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да,вот еще что...если кому интересно...
Реализация любой мысли (неважно негативной или позитивной) происходит лучше всего (быстрее и качественнее) почему-то в состоянии покоя...То есть в отсутствии желаний (сильных,то есть вожделения),отсутствии беспокойства,нервозности...Я бы даже сказал в состоянии ПОЛНОГО пофигизма,отсутствии привязанности и эмоциональной прилепленности к "заказаноому" :lol: объекту или ситуации..Как тут было сказано на форуме "...пустота льется из ушей..."Опять таки все собственный опыт...Как только начинаешь чего-либо хотеть,ничего не получается...Машинка и "ММ" мне очень помогают войти в это состояние,состояние паузы между мыслями..возможно ты,ШДен и правда очень устал и голова совсем забита другим,ремонт дело-то нешуточное :lol: :wink: ...Вот таки ВЕРА у меня сильнее всего и проявляется ИМЕННО в ЭТОМ состоянии!!!!А это и есть ничто иное как медитация по-моему,важно это состояние удерживать на протяжении всего дня,не давать себе вовлекаться в возню и суету...Не беспокоится по пустякам.Попробовать воспринимать все не головой,а...всем телом (не уверен что меня поймут,но это очень классное ощущение)...Вы как бы отпускаете контроль над собой,отключаете голову и ...все...Лучше начинать эксперементировать в лесу или парке,где не очень много народу...
Лилка

Сообщение Лилка »

Dimas писал(а):Да,вот еще что...если кому интересно...
Реализация любой мысли (неважно негативной или позитивной) происходит лучше всего (быстрее и качественнее) почему-то в состоянии покоя...То есть в отсутствии желаний (сильных,то есть вожделения),отсутствии беспокойства,нервозности...Я бы даже сказал в состоянии ПОЛНОГО пофигизма,отсутствии привязанности и эмоциональной прилепленности к "заказаноому" объекту или ситуации..Как тут было сказано на форуме "...пустота льется из ушей..."Опять таки все собственный опыт...Как только начинаешь чего-либо хотеть,ничего не получается...Машинка и "ММ" мне очень помогают войти в это состояние,состояние паузы между мыслями..возможно ты,ШДен и правда очень устал и голова совсем забита другим,ремонт дело-то нешуточное ...Вот таки ВЕРА у меня сильнее всего и проявляется ИМЕННО в ЭТОМ состоянии!!!!А это и есть ничто иное как медитация по-моему,важно это состояние удерживать на протяжении всего дня,не давать себе вовлекаться в возню и суету...Не беспокоится по пустякам.Попробовать воспринимать все не головой,а...всем телом (не уверен что меня поймут,но это очень классное ощущение)...Вы как бы отпускаете контроль над собой,отключаете голову и ...все...Лучше начинать эксперементировать в лесу или парке,где не очень много народу...
200%... такая же фигня... :!: вообще не могла понять, что это со мной... потому как ОЧЕНЬ непривычно... :)
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Dimas писал(а):...Машинка и "ММ" мне очень помогают войти в это состояние,состояние паузы между мыслями..возможно ты,ШДен и правда очень устал и голова совсем забита другим,ремонт дело-то нешуточное ...Вот таки ВЕРА у меня сильнее всего и проявляется ИМЕННО в ЭТОМ состоянии!!!!
А какие именно сессии помогают Вам войти в это состояние? И диски - только ММ? У меня первый раз это пришло когда я слушала Эндорфины, причем совместив его (диск) с энергетической сессией. Но это не точно, может быть, совпадение. А на самом деле , быть может,это был Проводник, прослушанный в этот же день. :)
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Псих писал(а):Ставь i2 с 15 секундным изменением ритма и квадратными световыми импульсами и музыку позабористей (психоделику). Только надо состояние контролировать свое, как только почувствуешь что уносит - советую снять очки и наушники, на первый раз по крайне мере.
Извини за глупый вопрос, а как это можно поставить ?
У меня иннерпульс.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):у меня создалось впечатление что есть некий лимит осуществления желаний(не знаю как еще выразиться;))...сначала идет подъем-потом неизбежный спад...То есть нужно какое-то время для сжатия пружины (накопления энергии может),для того что бы она потом распрямилась...
И опять все по синусоиде,волнообразно...
Вспомни трансерфинг - как считаешь, так и будет :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

осталось просшушать "прводник" еще 2 раза и будет = 21 ..
Сегодня решил утром прослушать "массаж мозга".. удивился..
оказывается это меня так от проводника "колбасит".. а "массаж мозга" приятно прошел.. с теплом и покалыванием в теле.
Не могу понять. от чего меня начало на последних сессиях проводника так выворачивать на изнанку.. .. осталось 2 раза.. и .. в общем не понятно .. по логике организм должен был "вкурится" и на последних сессиях уже быть в какой-то "удобной " норме.. а он вот начал вытворять..
может продолжить более 21-го раза ? потому как судя по "выворчиваниям" (боли в суставах, мышцах(так сильно что стонать иногда начинаю) .. только во время сессии "проводника").. процесс перестройки только пошел..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):осталось просшушать "прводник" еще 2 раза и будет = 21 ..
Сегодня решил утром прослушать "массаж мозга".. удивился..
оказывается это меня так от проводника "колбасит".. а "массаж мозга" приятно прошел.. с теплом и покалыванием в теле.
Не могу понять. от чего меня начало на последних сессиях проводника так выворачивать на изнанку.. .. осталось 2 раза.. и .. в общем не понятно .. по логике организм должен был "вкурится" и на последних сессиях уже быть в какой-то "удобной " норме.. а он вот начал вытворять..
может продолжить более 21-го раза ? потому как судя по "выворчиваниям" (боли в суставах, мышцах(так сильно что стонать иногда начинаю) .. только во время сессии "проводника").. процесс перестройки только пошел..
Процесс этот весьма индивидуален, но ничего страшного, если Вы прерветесь на две недели, ведь теперь внутренняя работа идет у Вас не только в момент прослушивания.
Это как раз может быть сигналом, что все - процесс запущен, лучше не мешать. Договоритесь со своим подсознанием перед очередным прослушиванием (просто обратитесь вовнутрь как к близкому человеку): "Если слушать достаточно, то пусть эти ощущения усилятся (тогда прекратите в момент прослушивания), если надо слушать еще, то пусть эти ощущения только во время этого конкретного прослушивания (может они каким-то образом необходимы) не появятся.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Договоритесь со своим подсознанием перед очередным прослушиванием (просто обратитесь вовнутрь как к близкому человеку): "Если слушать достаточно, то пусть эти ощущения усилятся (тогда прекратите в момент прослушивания), если надо слушать еще, то пусть эти ощущения только во время этого конкретного прослушивания (может они каким-то образом необходимы) не появятся.
Андрей, спасибо!
Действительно, - это логично.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Дговорился.. только заменил последние слова "не появятся" на "будут отсутствовать".. покуда я помню подсознание не воспринимает "не".. да и сознание иногда его тожне не воспринимает :).
Итог - начало и большая половина сеанса - ну просто идеально..
как только началось говориться "вы стали разумным хозяином.. вы можете все что могут други.." вот от этих слов резкая, пульсирующая боль в суставе.. подождал с минуты 2 (мало ли.. бывают и случайности.. ведь начало ломить в одном суставе а не в нескольких как последние 3-4 раза.. ( кстати с него и начиналась эта "ломка")) чувствую - что достаточно.. пульсирующая боль.. сеанс прервал.. буду отдыхать недели 3 :)
массаж мозга теперь на очереди :)

P.S. Андрей, подскажите.. а Вашу вечернюю сессию можно слушать прямо перед сном?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а): P.S. Андрей, подскажите.. а Вашу вечернюю сессию можно слушать прямо перед сном?
Да, можно. Сны будут ярче и интереснее....
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):
Евгений Кош писал(а): P.S. Андрей, подскажите.. а Вашу вечернюю сессию можно слушать прямо перед сном?
Да, можно. Сны будут ярче и интереснее....
про яркость снов я уже заметил :)
попробовал разок позавчера..
обычно ложусь спать после часу ночи ( в жизни много интересного.. от общения с людьми до чтения книг.. вот и ложусь спать после 12 ночи).. а тут зачитался до 3-х ночи... ну думаю попробую.. - попробовал.. заснул быстро.. сон был четкий ( запоминался до мелочей).. и боевой :) во сне постоянно помогал во всех ситуациях какой-то человек. (без имени, и не разговаривал со мной, появлялся когда был нужен.. исчезал когда я в помощи не нуждался).. в общем от сна остались только хорошие впечатления, хотя сон был из ряда отечественных боевиков ( конечно я не убивал никого, а успешно уходил от погонь, а в итоге там что-то произошло с теми кто пытался меня догнать.. в общем все закончилось очень хоршо для меня).
Ну да ладно.. про сны можно долго рассказывать.. тема для меня эта - любимая.. уже лет как 14 стараюсь "раскладывать" сны. Нередко нахожу в них ответы.. правда иногда приходится попотеть с ассоцияциями :)
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Мне так вообще не сняться сны. Надо будет попробывать.

Не знаю в какой теме задать вопрос. Задаю тут. Если уже обсуждали, ткните меня носом.

Все сессии r разной продолжительностью.
5 минут для меня мало, а 40 минут еще много.
Поэтому я все сессии запускаю в среднем на 15-20 минут 2 раза в день, чтобы всего было 30-40 минут в день.
Отсуда вопросы:
1. как я понимаю в течении сессии частота меняется и длиться определенное время. Если сессию удлинить, то она просто будет идти положенное время, потом начнется сначала, или внутри сессии звучание каждого периода удлиниться. Или если урезать сессию, она просто отсечется по прохождении этого времени или звучание периодов укоротится.
Под периодами я понимаю время звучания в одной частоте.
2. такие сокращения или удлинения ухудщают результат? Надо ставить сессию на предлагаемое время? Или это не имеет значения?

Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сперанца писал(а):Мне так вообще не сняться сны. Надо будет попробывать.

Не знаю в какой теме задать вопрос. Задаю тут. Если уже обсуждали, ткните меня носом.

Все сессии r разной продолжительностью.
5 минут для меня мало, а 40 минут еще много.
Поэтому я все сессии запускаю в среднем на 15-20 минут 2 раза в день, чтобы всего было 30-40 минут в день.
Отсуда вопросы:
1. как я понимаю в течении сессии частота меняется и длиться определенное время. Если сессию удлинить, то она просто будет идти положенное время, потом начнется сначала, или внутри сессии звучание каждого периода удлиниться. Или если урезать сессию, она просто отсечется по прохождении этого времени или звучание периодов укоротится.
Под периодами я понимаю время звучания в одной частоте.
2. такие сокращения или удлинения ухудщают результат? Надо ставить сессию на предлагаемое время? Или это не имеет значения?

Спасибо.
Сессии меняются за счет сокращения/удлинения сегментов. В общем случае, если не было применено специальное программирование (все мои сессии), то изменение времени никак не сказывается на эффективности сессии.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Так-с, ну, кто тут жаловался что B03 не вставляет ???
:D
делюсь опытом :
Вначале я как всегда альфа медитацию Патрушева забамбурил.
Потом решил попробовать тело спит разум бодрствует.
Вначале очень доставало мерцание в глазах, я ведь пару-тройку раз занимался с дисками Монро. Привык без очков, они только отвлекали.
Лежу, я "не вставленый" тело блин никак не понимает что по бумажке ему положено засыпать.
Ну думаю - пора экспериментировать :
Вспомнил я медитацию, не помню как называется - говорил Радуга, что очень эффективна.
Это когда концентрируешься поочереди на каждом суставе своего тела, и так по кругу бегаешь.
Тут к счастью очки мерцать перестали.
Это был ЗНАК !
Ну я себе давай концентрироваться на руках, потом на ногах, и еще голову решил припахать.
Вобщем лежу, но не идет.
Тогда упростил я упражнение.
Вначале концентрируюсь на ощущениях левой руки, потом левой ноги, потом правой ноги, правой руки, и головы, (помните спин правосторонний :))) ) и приговариваю при этом, рука спит, нога спит, голова спит, разум бодрствует.
О ! и тут как полагается.
Ощущения физической легкости в теле, как будто я в воде лежу.
Вобщем отличное начало.
Да, и еще - очень важно, Dimas мне советовал не концентрироваться на каких то ощущениях, если они вдруг появятся. Так я и не концентрировался, наоборот, рассеял внимание, и как бы попытался уснуть - ну вроде "сами мы не местные". И от этого ощущения только усилились.
Еще немного и глядишь , чуть было не вышел через темячко.
Причем само собой это происходило.
Потом видать я слишком увлекся и плавненько все на спад пошло.
Так что я думаю можно так попробовать.
Народ, пишите свой опыт !
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Андрей Патрушев
Спасибо.
Александр_
Как Вы погрузились однако. Тоже хочу так, но мне знаний не хватает. Это Вы за раз подряд сразу 2 сессии?? Я так пока не рискую.

С утра включила сессию i02.
Это что-то:)
То ли действительно сессия замечательная, то ли процесс пошел.
Свет меня правда тоже слегка раздражает. При этом в начале сессии я ставлю на минимум, но в течении сессии сила света меняется от почти никакого до довольно ярких вспышек. Но мне шевелиться лень.
Итак сначала мурашки по рукам и ногам - ладони и ступни. Как много иголочек. А потом тоже самое волнами, но в области грудной клетки. Ну очень приятно :)

Настроение с утра ну очень приподнятое.
Всем удачи :D
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Сперанца писал(а):Андрей Патрушев
Спасибо.
Александр_
Как Вы погрузились однако. Тоже хочу так, но мне знаний не хватает. Это Вы за раз подряд сразу 2 сессии?? Я так пока не рискую.

С утра включила сессию i02.
Это что-то:)
То ли действительно сессия замечательная, то ли процесс пошел.
Свет меня правда тоже слегка раздражает. При этом в начале сессии я ставлю на минимум, но в течении сессии сила света меняется от почти никакого до довольно ярких вспышек. Но мне шевелиться лень.
Итак сначала мурашки по рукам и ногам - ладони и ступни. Как много иголочек. А потом тоже самое волнами, но в области грудной клетки. Ну очень приятно :)

Настроение с утра ну очень приподнятое.
Всем удачи :D
У меня много свободного времени, я могу себе позволить применять сессии почаще.
Так же отметил, что при максимальной яркости - и ощущения ярче.
Вот сегодня повторил свой вчерашний опыт - никакого результата.
Тут еще что - то влияет.
Надо разбираться.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»