Первый опыт

Сергей radi0Man

Сообщение Сергей radi0Man »

Доброе время суток, господа! :)
Я, честно говоря, не знаю даже по адресу ли пишу, и поэтому заранее извиняюсь если что не так.
Пока не являюсь обладателем ММ, но собираюсь приобрести в самое ближайшее время.
Но у меня есть диск с довольно большим собранием упражнений/записей (не знаю даже, как правильнее назвать) hemi-sync.
Затянуло "ясновиденье" со словесными инструкциями.
Страшно было с первого раза. И действительно, еще немного и можно было бы сказать, что появлялась паника и я просто скидывал наушники несколько раз.
А по сути проблемы таковы. По началу было страшно из-за того, что когда вхожу в так называемое состояние фокус-10 (по Монро) перестаю чувствовать свое сердцебиение и дыхание... Но, в следующие сессии я переборол и свыкся с этим... Дальше, когда из этого состояния я начинаю входить в следующее, более глубокое состояние (фокус-12), я опять начинаю чувствовать сердцебиение но уже сильно учащенное, сбивается дыхание, становится страшно и я скидываю наушники. Открываю глаза и чувствует как пульсирует кровь в голову и покалывает во всем теле. :shock: То есть, видимо, происходит сильный скачок кровеносного давления.

Как быть друзья? Кто-нибудь сталкивался с таким?

И еще проблема. Вы будете смеяться :oops: Слюни. После того как тело расслабляется слюноотделение резко сокращается. Но все-равно, разок в минут 15-20 очень хочется сглотнуть. Это сильно сбивает. А упражнения длятся по 90 минут...Может есть какие-нибудь практические советы? Может скушать надо чего, чтоб уменьшилось слюноотделение?

Прошу еще раз прощения за столь глупые, возможно, вопросы... :oops:
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»