Инструкции и как обращаться с м/машинами.

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

лютый писал(а):Никонов Владимир
доброго время суток !!!
у меня небольшая просьба и она вытекает из такой истории:
я давно хотел купить мм майнд машину и копил денюжку, не давно друг брата привез из за границы интер пульс НО без какой либо инструкции .
я пока пользуюсь интуитивно и если честно сильно не углубляюсь .
А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!
подскажите где найти инструкцию \ хоть на каком языке.
предпочтительней на родном , русском
зарание спасибо за помощь !!!!
и в конце БАЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ которую вы делаете.
На сайте photosonix.com есть инструкции ко всем приборам (на английском, конечно). :)
Гость

Сообщение Гость »

Покупаю с рук двугодичный Иннерпульс. Подскажите, пожста, где его если что можно ремонтировать. Можно ли найти где инструкцию на русском к нему, так как оригинал утерян. Предыдущий владелец мог ли там поменять встроенные сессии на другие или они там встроены навсегда и неизменяемые.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ремонтировать можно только в США. Встроенные сессии заменить невозможно, а удалить можно только посредством кирпича. :)
Инструкцию могу прислать. :)
Аватара пользователя
Солнце988
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 20:14
Откуда: Волгоград

Сообщение Солнце988 »

Все таки при покупке вам нужно было проверить машинку на сессии. Приехала.Включила Play.SELEKTом набираю сессию.UP/DOWN номер сессии. И КАКУЮ БЫ Я НЕ ВЫБРАЛА ПОСЛЕ 10 СЕКУНДНОГО ОТЧЕТА высвечивается сессия SLEEP....КАПЕЦ.....Это что такое? В наушниках звуки другие а светится этот слип..что делать из Волгограда мне опять ехать - не смешно далеко...В итоге я вообще теперь не знаю что за сессию он там заводит...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Солнце988 писал(а):Все таки при покупке вам нужно было проверить машинку на сессии. Приехала.Включила Play.SELEKTом набираю сессию.UP/DOWN номер сессии. И КАКУЮ БЫ Я НЕ ВЫБРАЛА ПОСЛЕ 10 СЕКУНДНОГО ОТЧЕТА высвечивается сессия SLEEP....КАПЕЦ.....Это что такое? В наушниках звуки другие а светится этот слип..что делать из Волгограда мне опять ехать - не смешно далеко...В итоге я вообще теперь не знаю что за сессию он там заводит...
У вас светется не SLEEP,а частота бинауральных биений.Если вы обратите внимание,то увидите что у лампочки,которая светится есть две надписи,слева и справа.Читайте ту, что напротив SLEEP.После запуска сессии свечение лампочек относится к параметрам стимуляции,подробнее в описании.
Аватара пользователя
Солнце988
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 20:14
Откуда: Волгоград

Сообщение Солнце988 »

Я так и не нашла на какой это странице русской инструкции (что означают надписи слева и чего с ними делать).И почему, как в инструкции, не приостанавливается одним нажатиемPLAY и не останавливаетсяодним.Приходится нажимать раза 4-5.Просила же объясните все ......,специально приехала.....читате инструкцию-читайте инструкцию....эээээээх....уткнулись все в свои компы...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Почему же не останавливается,все останавливается-частота и мигание очков при нажатии PLAY остаются постоянными.Почему вы решили ,что пауза это тишина?
Вы зря так переживаете,у вас все работает.
С надписями делать ничего не нужно,это информация о текущей сессии.Все описано в инструкции,просто прочитайте ее спокойно и внимательно.
Что значат надписи ,по моему,в разделе режима работы OPL есть.Это когда вы выставляете параметры стимуляции в ручном режиме.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Солнце988
После включения кнопки питания сначала кнопкой SELEKT выбирается тип сессии, потом кнопками "вверх" - "вниз" - номер сессии, только потом нажимаете PLAY - начинается 10-и секундный отсчет (чтобы успеть одеть очки и наушники, а потом запускается сессия. Во время сессии однократное нжатие кнопки PLAY останавливает сессию на текущей частоте (очки мигают на постоянной частоте и в наушниках соответствующий звук), при быстром двойном нажатии копки PLAY сессия сбрасывается (очки с наушниками выключаются) на дисплее появляется тип и номер сессии. :?
Наслаждайтесь! :o
Гость

Сообщение Гость »

ОК)))Спасибо я так все и делаю.. bi :ay
Юрий Кокорин

Сообщение Юрий Кокорин »

Здравствуйте,я приобрёл диск Андрея Патрушева Исцеление,вставил в компьютер,включил,подключил свою машинку(inner pulse),на ней выбрал сессию AuS(Audio Strobe),нажал 1 раз кнопку play,замигали 2 огонька,но после 23-х минут прослушивания машинка выключается,но все остальные сессии работают нормально(можно выбирать время прослушивания). Что делать? помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Максимиллиано

Сообщение Максимиллиано »

Доброго времени суток, форумчане.
Имею вопросик. Поставил себе цель, научиться достигать измененного состояния сознания, вплоть до тета-уровня, и пребывать в этом состоянии бесконечно долгое время. Чудом натолкнулся на информацию про ММ. Весьма интересно, а есть ли в ММ такая функция/сессия, с помощью которой можно было бы тренировать мозг только для этой цели? Имеется ввиду, что натренироваться достигать этого уровня с ММ, а после входить на тета-уровень уже без машинки?
С уважением,
Максим
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрий Кокорин писал(а):Здравствуйте,я приобрёл диск Андрея Патрушева Исцеление,вставил в компьютер,включил,подключил свою машинку(inner pulse),на ней выбрал сессию AuS(Audio Strobe),нажал 1 раз кнопку play,замигали 2 огонька,но после 23-х минут прослушивания машинка выключается,но все остальные сессии работают нормально(можно выбирать время прослушивания). Что делать? помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
А очки-то мигают?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Максимиллиано писал(а):Доброго времени суток, форумчане.
Имею вопросик. Поставил себе цель, научиться достигать измененного состояния сознания, вплоть до тета-уровня, и пребывать в этом состоянии бесконечно долгое время. Чудом натолкнулся на информацию про ММ. Весьма интересно, а есть ли в ММ такая функция/сессия, с помощью которой можно было бы тренировать мозг только для этой цели? Имеется ввиду, что натренироваться достигать этого уровня с ММ, а после входить на тета-уровень уже без машинки?
С уважением,
Максим
Вы собираетесь запустить эволюцию вспять? :)
Юрий Кокорин

Сообщение Юрий Кокорин »

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо, что откликнулись.
Очки на - Исцеление. По волшебной реке - мигают на большой громкости, а на дисках:Солнечный ветер,
Эндорфины, Музыка для гипноза и самогипноза -
мигают с маленькой громкости.
Когда я включаю эти диски в режиме AuS и нажимаю PLAY,
ММ Inner Pulse выключается через 23 минуты, т.е. как настроено по умолчанию. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
С уважением,
Юрий
маринавлади
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 16:55

Сообщение маринавлади »

Здравствуйте, Андрей.
Та же самая история как и у Юрия Кокорина, 25 минут и все затихает и звук и очки. Без ММ диск играет нормально до конца.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

маринавлади писал(а):Здравствуйте, Андрей.
Та же самая история как и у Юрия Кокорина, 25 минут и все затихает и звук и очки. Без ММ диск играет нормально до конца.
Здравствуйте.
По идее так быть не должно - в режиме AUS машинка вообще не выключается. В принципе эту функцию можно вообще отключить или настроить на более длительный срок (через режим oPc).
Юрий Кокорин

Сообщение Юрий Кокорин »

Здравствуйте, Андрей.
В режиме AUS машинка выключается при прослушивании дисков через комп.
Как отключить или настроить эту функцию на более длительный срок через режим оРс?
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»