Обсуждение сессий InnerPulse

Установка и обсуждение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Женька писал(а):Всем привет, занимаюсь с майнд машиной уже около месяца 21 день проходил i02 утром и вечером, появилась какая то радость в глубина в жизни, легкость во всем, раскрепощение панциря характера, хоть немного но все же... с 22 числа перешел на утренние тета сессии i01 и вечерние i02 и вот что стало происходить, легкость и радость начала сменятся какой то странной сило.. которая идет изнутри, она как то кристализуется чтоли сознание, то есть появляется еще более сильная ясность во всем, но в тоже время вместе с этой силой выходит довольно не хилая агрессия на какие то, даже пустячные вещи, которые мне не нравятся...Но в тоже время я эту агрессию могу контролировать, но возникает такое чувство, что она просто просится изнутри выйти наружу! Раньше еще до использования MM я был очень спокойным, довольно закрепощенным.. с пассивно женственным характером... сейчас все как то в корне меняется..! Я где то читал на форуме про агрессию, но сейчас к сожалению не могу найти!
Знающие люди, кто знаком не только с работой и влиянием MM, но и и с работой подсознания, подскажите, что происходит? может высвобождается какая то подавленная агрессия прошлого или что то другое? и вообще не рано я перешел на тету... до ММ иногда занимался медитаций и получалось входить в похожие состояние...
Так что же это? заранее благодарю!
Как уже неоднократно здесь отмечалось, занятия с тета-частотами способны вынести из глубин подсознания ранее скрытые там ресурсы и внутренние конфликты (которые, при внимательном рассмотрении также оказываются ресурсами:)). Агрессия в классической психологии делится на явную и скрытую. Скрытая агрессия может быть выявлена только с помощью специальных тестов.
Так что у Вас, как говорится, все по плану. :? Пока не переработаете будет некоторый "напряг". Для ускорения переработки рекомендую Седона Метод.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

вопрос: в инерпульсе дельта-сессии это i4 а бета i3 соответственно, или как?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

торк писал(а):вопрос: в инерпульсе дельта-сессии это i4 а бета i3 соответственно, или как?
i01 - тета
i02 - альфа
i03 - сенсорно-моторный ритм
i04 - бета
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

Андрей Патрушев писал(а):i01 - тета
i02 - альфа
i03 - сенсорно-моторный ритм
i04 - бета
тогада позвольте вопрос:
- каких результатов следует ожидать при 21-дневной работе с i03, и что, соответственно, такое прокачается?
az
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

...автопилот что ли???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

торк писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):i01 - тета
i02 - альфа
i03 - сенсорно-моторный ритм
i04 - бета
тогада позвольте вопрос:
- каких результатов следует ожидать при 21-дневной работе с i03, и что, соответственно, такое прокачается?
az
Это память и внимание, а так же полезно при тренировке любых навыков (для врабатывания).
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

счас в ноябре у меня особенно харашо прет сесиия РАЗГОНИ ЗИМНЮЮ ТОСКУ... тоски как таковой не наблюдается она ваще отсутствует :D но надо подстраховаться на всякий случай :) :) :)
просто ноябрь самый унылый месяц в году :ay :ay :ay
МЮН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 14:27

Сообщение МЮН »

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос к Андрею Патрушеву. Прочитал статью с Вашего сайта "Измененные состояния сознания", где меня зацепил один фрагмент, цитирую:
"При необходимости усвоить внушения, связанные с изменением поведения или усвоить большое количество иностранных слов, должны также начинать с частот бета диапазона и понижать их до тета-диапазона (4-6 Гц). В этом режиме нужно оставаться до окончания учебной или психокоррекционной программы, а затем частота должна быть снова поднята до соответствующей уровню бодрствования (10-14 Гц). Если не обеспечить плавного прохождения с бета- через альфа- до тета-дипазона, то полученное состояние иногда субъективно воспринимается, как крайне дискомфортное. Это связано с тем, что все неприятные переживания "кодируются" в мозге на определенных частотах. При резком переключении существует вероятность попадания (сваливания, стягивания) на частоту неприятности. При плавном прохождении "сваливания" не происходит и к тому же имеет место терапевтический эффект - отрицательный эмоциональный заряд частично снимается "рассеивается". На этом эффекте основана тактика построения терапевтических сессий для людей, страдающих посттравматическим синдромом. Частота стимуляции плавно (примерно за одну минуту) меняется (качается) от бета- до тета-диапазона и обратно. При этом происходят глубокие изменения в эмоциональной оценке травматических событий."
Где можно взять такую сессию для посттравматиков? У меня была хроническая психологическая травма более 10 лет. Ипохондрией не страдаю, поскольку консультировался у психологов, но чессно говоря, "самокопание" уже в печенках сидит! С InnerPulse занимаюсь 4 мес, но пока здвиги незначительные: немного улучшились память и внимание, повысилось настроение (однако часты "сваливания" в депрессии), проще стало общаться (т.к. значительно уменьшился страх перед этим). Пробовал Седону - эмоции никак не хотят проявляться (видимо, хорошо я их "спрессовал"), поэтому метод работает плохо. Очень прошу помочь
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МЮН писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня вопрос к Андрею Патрушеву. Прочитал статью с Вашего сайта "Измененные состояния сознания", где меня зацепил один фрагмент, цитирую:
"При необходимости усвоить внушения, связанные с изменением поведения или усвоить большое количество иностранных слов, должны также начинать с частот бета диапазона и понижать их до тета-диапазона (4-6 Гц). В этом режиме нужно оставаться до окончания учебной или психокоррекционной программы, а затем частота должна быть снова поднята до соответствующей уровню бодрствования (10-14 Гц). Если не обеспечить плавного прохождения с бета- через альфа- до тета-дипазона, то полученное состояние иногда субъективно воспринимается, как крайне дискомфортное. Это связано с тем, что все неприятные переживания "кодируются" в мозге на определенных частотах. При резком переключении существует вероятность попадания (сваливания, стягивания) на частоту неприятности. При плавном прохождении "сваливания" не происходит и к тому же имеет место терапевтический эффект - отрицательный эмоциональный заряд частично снимается "рассеивается". На этом эффекте основана тактика построения терапевтических сессий для людей, страдающих посттравматическим синдромом. Частота стимуляции плавно (примерно за одну минуту) меняется (качается) от бета- до тета-диапазона и обратно. При этом происходят глубокие изменения в эмоциональной оценке травматических событий."
Где можно взять такую сессию для посттравматиков? У меня была хроническая психологическая травма более 10 лет. Ипохондрией не страдаю, поскольку консультировался у психологов, но чессно говоря, "самокопание" уже в печенках сидит! С InnerPulse занимаюсь 4 мес, но пока здвиги незначительные: немного улучшились память и внимание, повысилось настроение (однако часты "сваливания" в депрессии), проще стало общаться (т.к. значительно уменьшился страх перед этим). Пробовал Седону - эмоции никак не хотят проявляться (видимо, хорошо я их "спрессовал"), поэтому метод работает плохо. Очень прошу помочь
Здравствуйте.
Попробуйте закачать в машину все мои сессии и с ними поочередно заниматься. Они все примерно так построены.
Еще рекомендую Радугу-Дугу и EFT.
Гость

Сообщение Гость »

Объясните мне, пожалуйста в каком порядке идут сессии в машинке Инер Палс в разделе "Медитации"(d) В инструкции сессий 8, а в машинке 7 (ошибка в инструкции), они сдвинуты и не понятно какая где. Напишите правильные названия сессий и их нумерацию.
МЮН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 14:27

Сообщение МЮН »

Спасибо Вам за совет! 3 недели назад закончил 21-цикл с Вашими сессиями Утро+тренер 2+Вечер. Отметил повышение дневной активности, да и хорошее настроение несколько дольше теперь держится :). Сейчас распечатал описание всех Ваших сессий. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать (А_тренер 3, HEALING или mind healing) и как заниматься? И еще вопрос. В описании к сессии ZRENIE написано, что оптимально одновременно выполнять легкие физ упражнения. Это нужно делать в очках или без?
МЮН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 14:27

Сообщение МЮН »

P.S. А что такое EFT?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МЮН писал(а):Спасибо Вам за совет! 3 недели назад закончил 21-цикл с Вашими сессиями Утро+тренер 2+Вечер. Отметил повышение дневной активности, да и хорошее настроение несколько дольше теперь держится :). Сейчас распечатал описание всех Ваших сессий. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать (А_тренер 3, HEALING или Мind healing) и как заниматься? И еще вопрос. В описании к сессии ZRENIE написано, что оптимально одновременно выполнять легкие физ упражнения. Это нужно делать в очках или без?
1. Мind healing для Ваших целей более оптимальна (но все равно надо чередовать, чтобы избежать привыкания).
2. Без очков.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МЮН писал(а):P.S. А что такое EFT?
Сделайте поиск по этой абревиатуре на Кубе (в правом верхнем углу этой страницы). Там в книге "Скорочтение со скоростью света" есть подробное описание методики.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Подскажите сесси Андрея качаются ехе форматом это так надо или чета не так? Другие ведь в рар или в лсс?
МЮН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 14:27

Сообщение МЮН »

Спасибо, обязательно все испробую. Удачи всем! :)
мага

Сообщение мага »

подсоединил Flash-плеер к майнд машине но она отказывается работать. так и должно быть или это у меня что то неправильно :( . спасибо всем кто ответит
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

мага писал(а):подсоединил Flash-плеер к майнд машине но она отказывается работать. так и должно быть или это у меня что то неправильно :( . спасибо всем кто ответит
А поясней можно проблему описать?
мага

Сообщение мага »

Андрей Патрушев писал(а):А поясней можно проблему описать?
дело в чем. подсоединил flash-плеер как и было написано в инструкции, инер поработал около минуты, затем появился в наушниках треск,шумы, табло на машине начало мигать... Ну я подумал что батарейки сели, но как только отсоединил плеер, машина начала как и прежде нормально работать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

мага писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):А поясней можно проблему описать?
дело в чем. подсоединил flash-плеер как и было написано в инструкции, инер поработал около минуты, затем появился в наушниках треск,шумы, табло на машине начало мигать... Ну я подумал что батарейки сели, но как только отсоединил плеер, машина начала как и прежде нормально работать.
Хм, так в принципе не должно быть вообще. А звук с плеера шел до этого момента? Все лежало неподвижно? Плеер питается от какого источника и напряжения?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А где найти описание сессий Андрея? Нашел только на утро, вечер, альфа. На другие ненашел. Healing, mindHealing, тренер2 тренер3 медитация1??
мага

Сообщение мага »

Андрей Патрушев писал(а):Хм, так в принципе не должно быть вообще. А звук с плеера шел до этого момента? Все лежало неподвижно? Плеер питается от какого источника и напряжения?
до этого шел, а сам плеер работает от батарейки
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):А где найти описание сессий Андрея? Нашел только на утро, вечер, альфа. На другие ненашел. Healing, mindHealing, тренер2 тренер3 медитация1??
Описания внутри каждой сессии.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

мага писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Хм, так в принципе не должно быть вообще. А звук с плеера шел до этого момента? Все лежало неподвижно? Плеер питается от какого источника и напряжения?
до этого шел, а сам плеер работает от батарейки
И так все восемь раз??? :)
мага

Сообщение мага »

Андрей Патрушев писал(а):И так все восемь раз???
а почему восемь раз? просто во второй раз испугался пробовать. вдруг машинка накроется :(
Ответить

Вернуться в «Сессии»