Обсуждение сессий InnerPulse

Установка и обсуждение
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Умка
На мой взгляд, это все от страха (конечно, у более опытных может быть и другое мнение), что во время сессии может пойти что-нибудь не так.
У меня тоже (имею ввиду сессии на расслабление), когда только начинал пользоваться прибором, чего только не было...учащенное сердцебиение, раздражительность да и вообще, порой, хотелось прервать сессию.
Как писали старожилы форума, что все только от страха! И я с ними согласен az
Я, например, делаю так (опять же по советам форумчан) пытаюсь сосредоточиться на расслаблении и стараюсь не обращать внимания на то, какого цвета огоньки и звук, делаю все комфортного уровня до начала и пытаюсь отвлечься от всего. А то получается, сессия на расслабление, а тут лежишь и думаешь че там да как!!!
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Да нет, Развивающийся, страха как раз таки небыло. Отбоялась уже, в свое время :wink: , я уже писала в другой теме, что занимаюсь ОСами, научилась неплохо расслабляться и у меня пару раз был ВТО -вот там то, по началу, был жуткий, панический страх :shock: и пока я с ним не справилась, у меня ничего толком и не получалось. Да и сейчас, правда, немного опасаюсь, но больше неизвестности, которая ТАМ. Думаю, с опытом и это пройдет. Поэтому, в этом случае, я точно не боялась, мне кажется, это какая то моя индивидуальная реакция на попеременное мигание. :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Умка писал(а):сессию R01 на InnerPulse
Есть (во всяком случае был) такой приборчик, в котором попеременно зажигался белый свет в левой и в правой части очков. Тактовая частота выставлялась и варьировалась в соответствии с возрастом пациента (чем моложе, тем быстрее), светофильтры (пластиковые пленки, все цвета радуги с огромным разнообразием их оттенков) вставлялись прямо в оправу, обеспечивая необходимый цвет.
Этот приборчик предназначался для коррекции отклонений от нормы зрения и излечения косоглазия, как у маленьких детишек, так и у взрослых. Цвет и интенсивность света устанавливался в зависимости от того, чего нужно было добиться.
Пациент с открытыми глазами должен был определенное время (устанавливалось на машинке до сеанса) четко следить за перемещениями света.
Детям нравятся клипы, потому что там идет быстрая смена кадров, а у тех, кто старше, от них идет такая же реакция как у Умки, т.е. :roll: .
Поэтому возрастной подход к установке тактовой частоты - подход весьма грамотный.
В связи с вышеизложенным, вопрос к Андрею:
почему бы не делать такие приборчики, ведь людей с ослабленными функциями как одного глаза, так и обоих, много, в том числе и с косоглазием. И к этой машинке приложить соответствующую музыку.
Совсем не обязательно давать машинке статус лечебного, а воздействие - весьма впечатляющее.
Стоимость работ по производству таких машинок небольшая (судя даже по совковым временам), а спрос будет большим.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Умка писал(а):Отбоялась уже, в свое время :wink: , я уже писала в другой теме, что занимаюсь ОСами, научилась неплохо расслабляться и у меня пару раз был ВТО
:shock: тогда и не знаю что сказать :oops:

Может с непривычки или что-либо индивидуальное, наверное.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Умка писал(а):Да нет, Развивающийся, страха как раз таки небыло. Отбоялась уже, в свое время :wink: , я уже писала в другой теме, что занимаюсь ОСами, научилась неплохо расслабляться и у меня пару раз был ВТО -вот там то, по началу, был жуткий, панический страх :shock: и пока я с ним не справилась, у меня ничего толком и не получалось. Да и сейчас, правда, немного опасаюсь, но больше неизвестности, которая ТАМ. Думаю, с опытом и это пройдет. Поэтому, в этом случае, я точно не боялась, мне кажется, это какая то моя индивидуальная реакция на попеременное мигание. :)
Я тоже придерживаюсь мнения.. что это от внутреннего страха.. Это нормальная и здоровая реакция.. (у самого в самом начале такие же заморочки были)(телесный неосознанный страх - не Ваш, а вашего тела..) реакция физического тела не такая уж и сложная для понимания --- вот тут появилось что-то новое.. и активно так моргает.. первое желание - защититься от неизведанного.. Вы ведь сами пишете "...Ощущения были мягко говоря странными, не то чтобы особенно неприятными или болезненными, но достаточно настораживающими..." ... "...Вообщем, очень похоже было на какой то спазм,..." .. вспомните как говорят - замер от страха.. :) . "у меня не получалось их контролировать и я не могла определить в каком они состоянии,"... страх и паника - одно тянется за другим.. паника - это первая реакция на то - когда понимаешь что не можешь контролировать..
а вот и то о о чем Вы говорите что его - нет :) "....теперь !!!опасаюсь!!!(выделено мной) повторять эту сессию"

Когда у Вас будут происходить явления предшествующие событиям "по отделению от физического тела" вот Вы узнаете что такое по настоящему внутренних страх.. Тело иногда так сильно дергается - ужас.
Начинаешь ощущать что вот ноги - подымаются.. правая часть тела - правое плечо.. а потом резко - бымс и все на место это резким дерганием всего тела.. иногда с прокаткой волны по всему телу.. как мне сказали знающие люди - "не переживай.. это тебя не отпускает физическое тело.. боится оно оставаться без тебя.. боится что умрет.. - это его страх.. продолжай работай.. оно постепенно привыкнет, поверит что боятся нечего и все получится"..
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Евгений Кош, как я уже писала, у меня были ВТО, причем если первый еще можно назвать спонтанным (там меня практически вынесло из тела), то второй то был самым что ни на есть осознанным (тогда я пыталась напрямую войти в ОС, т.е контролировала процесс засыпания, ловила грань, между сном и действительностью, а получился ВТО). И колбасило меня тогда нипадецки, были и дичайшие вибрации, как будто 220в подключили, жуткий холод вокруг и чувствовала движение своего эфирного(астрального) тела снизу вверх, как будто морозный воздух обдувает меня, ну а потом собственно сам процесс отделения. Так что я не знаю, а слова опасения, были не от страха что со мной что то может случиться, ведь до самого момента мигания я была само спокойствие (к тому же очки можно снять в любой момент), а от того, что если это будет повторяться, то какой смысл мне прослушивать эту сессию, если она не расслабляет меня, а напрягает, потом приходиться все начинать заново. Не то чтобы, это совсем нельзя перетерпеть, но все таки достаточно неприятно, когда твои глаза пытаются поменяться местами :wink: . Но я наверное, еще раз попробую ее послушать сегодня, а завтра напишу о своих ощущениях.
Кстати, я вообще мало чего боюсь :) , по крайней мере того, что касается меня.
А в мысли Львенка, мне кажется, есть разумное зерно - у меня астигматизм, т.е правый глаз у меня видит просто замечательно (1) , а вот левый (-2) и при всех сессия левым глазом свет мне кажеться ярче, чем правым.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Умка писал(а):Евгений Кош, как я уже писала, у меня были ВТО, причем если первый еще можно назвать спонтанным (там меня практически вынесло из тела), то второй то был самым что ни на есть осознанным (тогда я пыталась напрямую войти в ОС, т.е контролировала процесс засыпания, ловила грань, между сном и действительностью, а получился ВТО). И колбасило меня тогда нипадецки, были и дичайшие вибрации, как будто 220в подключили, жуткий холод вокруг и чувствовала движение своего эфирного(астрального) тела снизу вверх, как будто морозный воздух обдувает меня, ну а потом собственно сам процесс отделения. Так что я не знаю, а слова опасения, были не от страха что со мной что то может случиться, ведь до самого момента мигания я была само спокойствие (к тому же очки можно снять в любой момент), а от того, что если это будет повторяться, то какой смысл мне прослушивать эту сессию, если она не расслабляет меня, а напрягает, потом приходиться все начинать заново. Не то чтобы, это совсем нельзя перетерпеть, но все таки достаточно неприятно, когда твои глаза пытаются поменяться местами :wink: . Но я наверное, еще раз попробую ее послушать сегодня, а завтра напишу о своих ощущениях.
Кстати, я вообще мало чего боюсь :) , по крайней мере того, что касается меня.
А в мысли Львенка, мне кажется, есть разумное зерно - у меня астигматизм, т.е правый глаз у меня видит просто замечательно (1) , а вот левый (-2) и при всех сессия левым глазом свет мне кажеться ярче, чем правым.
Вполне может и так.. здесь может быть и не связано с нарушением зрения.. :) ( скорее всего так).
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Умка писал(а): у меня астигматизм
У меня тоже, но я, как то не замечал подобных реакций на сессии...
Наверное, астигматизм, астигматизму рознь...
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Прослушала эту сессию еще раз, правда яркость очков сделала совсем небольшой, вначале реакции были такими же, но я ожидая такого эффекта, постаралась свести их к минимуму, при этом я поняла, что намного легче переносить все это, если смотреть не прямо, а немного скашивая глаза вниз и старалась не смотреть прямо на свет, а как бы сквозь очки, представляя при этом, различные образы, чтобы не зацикливаться на свете. Это все свело мои неприятные ощущения к достаточно терпимому минимуму, правда, иногда это мигание снова захватывало меня и пыталось плющить, но у меня получалось достаточно быстро и эффективно с этим бороться, поэтому, в принципе сессия, прошла намного более удачно и приятно для меня, чем предыдущая.
Вообщем, наверное, и дальше буду пробовать эксперементировать над собой, авось когда нибудь, справлюсь с этим окончательно и начну получать от этой сессии только удовольствие :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Умка писал(а):Прослушала эту сессию еще раз, правда яркость очков сделала совсем небольшой, вначале реакции были такими же, но я ожидая такого эффекта, постаралась свести их к минимуму, при этом я поняла, что намного легче переносить все это, если смотреть не прямо, а немного скашивая глаза вниз и старалась не смотреть прямо на свет, а как бы сквозь очки, представляя при этом, различные образы, чтобы не зацикливаться на свете. Это все свело мои неприятные ощущения к достаточно терпимому минимуму, правда, иногда это мигание снова захватывало меня и пыталось плющить, но у меня получалось достаточно быстро и эффективно с этим бороться, поэтому, в принципе сессия, прошла намного более удачно и приятно для меня, чем предыдущая.
Вообщем, наверное, и дальше буду пробовать эксперементировать над собой, авось когда нибудь, справлюсь с этим окончательно и начну получать от этой сессии только удовольствие :)
а Вы попробуйте направлять зрачки в сторону межбровья ( естественно это все при закрытых галазах) глаза только не своидите.. а просто направление - через межбровье.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Всем привет!

Вчера вечером, перед сном, прослушал две сессии i03, а затем i02, так как очень сильно устал на работе + занимался с учебным материалом (английский язык чередовал с чтением технических материалов) намного дольше чем обычно. Диск "Ультрамозг", да и остальные тоже пока не слушаю, перерыв. Но в середине дня понял, что от перенапряжения, начало знобить (ощущения похожи, как при начале простудных заболеваний), начал пить больше воды увеличил объем до 1л. в час и вечером решил прослушать сессии на расслабление (такое тоже раньше бывало и эти сессии помогали расслабиться).
После прослушивания появилась приятная легкость в теле, голове, в общем ощутил себя отдохнувшим.
Заснул через 1 час после прослушивания.
Сон был очень крепким, но где-то в середине ночи (может быть и ошибаюсь), снится не очень приятное сновидение, где я себя вижу с двумя зашитыми ранами на груди и из которых сочится кровь...
Казалось бы, просто неприятный сон, бывает...но смутило то, что ощущения были ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЕ И ТАКОГО Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛ РАНЕЕ, чувствовал нитки в ранах, как кровь сочиться из них, почувствовал физическое напряжение в теле... стало очень страшно...
Раньше, при таких сновидениях и просыпался и не мог уснуть долгое время.
Но в этот раз все было иначе...в голове мелькнула мысль, потрогать грудь и убедится, что все нормально и продолжать дальше спать, это всего лишь сон...я был очень сильно удивлен своей реакцией на это, когда проснулся.

Решил написать об этом, так как такое произошло впервые в моей жизни и позволил предположить, что таким образом перерабатываются, какие-то негативные ситуации из жизни.

Хотел бы услышать мнение форумчан об этой ситуации, да и вообще с чем могут быть связаны неприятные сны?

P.S. В свете последних событий на форуме...С прослушиванием сессий не связываю az
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

да уж .. сон не для слабонервных.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Развивающийся
Да нет,я как раз думаю что машинка просто дала возможность запомнить этот сон...Я сталкивался с нечто подобным неоднократно после альфа сессий...Мне тоже снились раны на теле,снилось что я сам себе выдергиваю зубы и кровь наплоняла рот...Но вот что интересно,первая мысль после пробуждения "Слава богу что мне это приснилось",потому как явно чувствовал,что эти сны мне на пользу.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Dimas
Мне это тоже, во сне, пришла в голову эта мысль, когда я убедился в том, что со мной все хорошо.
А какая от таких снов польза? :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Развивающийся
Да фиг его знает,думаю потому что что-то перерабатывается..
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Да, я тоже так и рассуждал, наверное, что-то и перерабатывается таким вот образом....ну ощущения все были как на физическом уровне :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):Всем привет!

Вчера вечером, перед сном, прослушал две сессии i03, а затем i02, так как очень сильно устал на работе + занимался с учебным материалом (английский язык чередовал с чтением технических материалов) намного дольше чем обычно. Диск "Ультрамозг", да и остальные тоже пока не слушаю, перерыв. Но в середине дня понял, что от перенапряжения, начало знобить (ощущения похожи, как при начале простудных заболеваний), начал пить больше воды увеличил объем до 1л. в час и вечером решил прослушать сессии на расслабление (такое тоже раньше бывало и эти сессии помогали расслабиться).
После прослушивания появилась приятная легкость в теле, голове, в общем ощутил себя отдохнувшим.
Заснул через 1 час после прослушивания.
Сон был очень крепким, но где-то в середине ночи (может быть и ошибаюсь), снится не очень приятное сновидение, где я себя вижу с двумя зашитыми ранами на груди и из которых сочится кровь...
Казалось бы, просто неприятный сон, бывает...но смутило то, что ощущения были ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЕ И ТАКОГО Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛ РАНЕЕ, чувствовал нитки в ранах, как кровь сочиться из них, почувствовал физическое напряжение в теле... стало очень страшно...
Раньше, при таких сновидениях и просыпался и не мог уснуть долгое время.
Но в этот раз все было иначе...в голове мелькнула мысль, потрогать грудь и убедится, что все нормально и продолжать дальше спать, это всего лишь сон...я был очень сильно удивлен своей реакцией на это, когда проснулся.

Решил написать об этом, так как такое произошло впервые в моей жизни и позволил предположить, что таким образом перерабатываются, какие-то негативные ситуации из жизни.

Хотел бы услышать мнение форумчан об этой ситуации, да и вообще с чем могут быть связаны неприятные сны?

P.S. В свете последних событий на форуме...С прослушиванием сессий не связываю az
Сны бывают очень реальные, но что они могут означать знаете только Вы сами. Например, как-то я всю ночь гонялся за магическим мечем по разным измерениям (типа как 9 принцев Амбера). И в одной из реальностей, оказался около стен русского города, осажденного татаро-монголами. Помню гора убитых лежит и ко мне два всадника скачут. Я взял кривой меч у убитого воина. Помню очень реальные ощущения как я примеривался к нему и ждал всадников. Один из них бросил в меня копье, я увернулся, поднырнул под лошадь и достал его из под лошади. Второй пытался меня мечом достать, я отразил удар и снова маневром из под лошади его достал. При этом ощущение и запах крови, конского пота, ощущение ветра, реальные ощущения от оружия и схватки. У меня до сих пор, как вспомню всё до дрожи вспоминается. Но что этот сон значил, я так и не понял. Есть только предположение, что я как бы оказался в теле одного из моих предков...
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Андрей Патрушев писал(а):Есть только предположение, что я как бы оказался в теле одного из моих предков...
Или в теле одного из своих предыдущих воплощений :(
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

львёнок писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Есть только предположение, что я как бы оказался в теле одного из моих предков...
Или в теле одного из своих предыдущих воплощений :(
Тогда я был дельфином.... :aa Мне очнь часто сниться что я плаваю под водой,дышу,плаваю очень быстро,эти сны САМЫЕ потрясающие!!!! (но часто мне сниться что я и летаю :shock: ,значит я был дельфино-птицей наверное :wink: )..А исторических снов мне как то не доводилось видеть;(((((
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Тогда я был дельфином.... Мне очнь часто сниться что я плаваю под водой,дышу,плаваю очень быстро,эти сны САМЫЕ потрясающие!!!! (но часто мне сниться что я и летаю Shocked ,значит я был дельфино-птицей наверное Wink )..А исторических снов мне как то не доводилось видеть;(((((

да уж ребята :roll:

и сразу такой каверзный вопрос: к чему тогда сны, наполненные интимными слияниями - столько много знакомых красивых девушек, такие божественные позы, такие идеальные пропорции тел, так все движения великолепны и грациозны. :oops:
После таких снов современные женщины кажутся мне бледными. :roll:

Значит это тоже было в моих прошлых жизнях?! :shock:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Pavel писал(а):
Dimas писал(а):Тогда я был дельфином.... Мне очнь часто сниться что я плаваю под водой,дышу,плаваю очень быстро,эти сны САМЫЕ потрясающие!!!! (но часто мне сниться что я и летаю Shocked ,значит я был дельфино-птицей наверное Wink )..А исторических снов мне как то не доводилось видеть;(((((

да уж ребята :roll:

и сразу такой каверзный вопрос: к чему тогда сны, наполненные интимными слияниями - столько много знакомых красивых девушек, такие божественные позы, такие идеальные пропорции тел, так все движения великолепны и грациозны. :oops:
После таких снов современные женщины кажутся мне бледными. :roll:

Значит это тоже было в моих прошлых жизнях?! :shock:
Есть такая теория.. что наше Я всегда себя ставит на первое место.. тем более во сне.. и что во сне сняться субличности нашего Я.. а проецирует оно их на знакомых и незнакомых нам людей по степени нашей симипатии/антипатии к ним.. ( ну или неизветсного отношения - если незнаомец).. Если во сне вы деретесь с кем-то плохим и побеждаете, то реально Вы победили и изгнали из себя какую-то плохую привычку или еще что-то.. Если целуетесь.. ну или там интимные всякие приятные штуки.. то значит с какой-то частью себя миритесь и достигаете с ней гармонии...
мне вот к примеру иногда во сне снится незнакомец (очень редко).. который появляется из ниоткуда.. и помогает в сложной ситуации сложившейся во сне.. а иногда!!! это было несколько раз за прожитое время.. очень четко говорит мне что мне необходимо сделать.. но очень очень малым набором слов.. вплоть до одного слова.. :) просто когда проснувшись я обдумываю его слова и примеряю к реальной ситуации которая у меня требует решения.. то я "прозреваю" типа - о эврика!!! это ведь действительно так и надо сделать :) и применяю.. - срабатывает.. хотелось бы чаще встречаться с этим незнакомцем потому как он мне глубоко симпатичен и я ощущаю что он обладает особенной силой и знаниями.
я только теперь могу сделать вывод, что он появлялся только тогда, когда я очень упорно обдумывал какую-то ситуацию несколько дней..
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Евгений Кош

Прям как у Зеланда :)

Я, кстати, тоже обратил внимание на то, что какие-то сны приходят с периодичностью и под влиянием внешних факторов... Правда, еще не анализировал и не проводил параллелей, что происходит потом в моей жизни
Евгений Кош писал(а):Если во сне вы деретесь с кем-то плохим и побеждаете, то реально Вы победили и изгнали из себя какую-то плохую привычку или еще что-то.. Если целуетесь.. ну или там интимные всякие приятные штуки.. то значит с какой-то частью себя миритесь и достигаете с ней гармонии...
Да, да были и такие сны...почаще бы они приходили в нашу жизнь!!!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Развивающийся писал(а):Евгений Кош

Прям как у Зеланда :)

Я, кстати, тоже обратил внимание на то, что какие-то сны приходят с периодичностью и под влиянием внешних факторов... Правда, еще не анализировал и не проводил параллелей, что происходит потом в моей жизни
Евгений Кош писал(а):Если во сне вы деретесь с кем-то плохим и побеждаете, то реально Вы победили и изгнали из себя какую-то плохую привычку или еще что-то.. Если целуетесь.. ну или там интимные всякие приятные штуки.. то значит с какой-то частью себя миритесь и достигаете с ней гармонии...
Да, да были и такие сны...почаще бы они приходили в нашу жизнь!!!
Зеланда не читал.. даже пару книг его недавно купил.. но еще не читал.. как то не тянет..
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Евгений Кош писал(а): Зеланда не читал.. даже пару книг его недавно купил.. но еще не читал.. как то не тянет..
В первой книге, когда автор рассказывает о теории трансерфинга, он рассказывает про незнакомца...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Развивающийся писал(а):
Евгений Кош писал(а): Зеланда не читал.. даже пару книг его недавно купил.. но еще не читал.. как то не тянет..
В первой книге, когда автор рассказывает о теории трансерфинга, он рассказывает про незнакомца...
В смысле к нему он во снах приходил?
Ответить

Вернуться в «Сессии»