Обсуждение сессий InnerPulse

Установка и обсуждение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

мага писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):И так все восемь раз???
а почему восемь раз? просто во второй раз испугался пробовать. вдруг машинка накроется :(
Это шутка :oops: По идее, не должна накрыться. Вообще такого не должно быть. Если кз в гнезде, то сразу бы выключилась, напряжение на выходе плеера тоже небольшое (раз от батарейки)...
А другой какой-нибудь плеер пробовали подключать?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Пасибо нашел!
ИГНАТ

Сообщение ИГНАТ »

КАК РАБОТАТЬ С СЕССИЕЙ ЧЕТЫРЁХ ОКТАВНАЯ БАЛАНСИРОВКА ЧАКР ЕСЛИ НЕТ ОБЫТА МИДИТАЦИИ НА ЧАКРЫ? СПАСИБО
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Pavel писал(а):Мне понравилась сессия "спортивная волна" - правда ничего не ощущал после нее (первый раз прослушивания), но вот когда снял очки (очки Колотрек - белый фильтр - яркость максимум), увидел маленькие светлые, желтовато-белые частицы энергии/силы/заряда нашего пространства, равномерно распределенные и плавающие в моей комнате.
Всем Здравствовать!
Вчера после сессии был поражен точно таким видением.
В течение 30 секунд, все медленно расстворилось.
Часто такое бывает, или это происходит редко и бессистемно?
С Уважением, ко всем Ищущим!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Просто_идущий
У всех по-разному это происходит. не все видят одно и тоже, хотя я тоже несколько раз наблюдал нечто похожее.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Просто_идущий


Я постоянно после вечерней сессии ,вижу такие частицы только цвет у них ближе к белому,а также когда перед сном просто расфокусирую взгляд,расслаблю глаза они появляються,правда если продолжать появляется белая пелена,заполняющая все пространство комнаты....
[/b]
Александр46666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 15:40

Сообщение Александр46666 »

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ СЕСИИ ПИШЕТ ЕРРО ПРИ ПРЕСВОЕНИИ НОМЕРА :D
Гость

Сообщение Гость »

Александр46666

Ну ты и спросил..., какая модель? Сколько сегментов свободных и сессий? Проверь последнее или попробуй создать библиотеку сессий и загрузить со стиранием уже существующих сессий(естественно не встроенных..., не получится:))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ИГНАТ писал(а):КАК РАБОТАТЬ С СЕССИЕЙ ЧЕТЫРЁХ ОКТАВНАЯ БАЛАНСИРОВКА ЧАКР ЕСЛИ НЕТ ОБЫТА МИДИТАЦИИ НА ЧАКРЫ? СПАСИБО
СПОКОЙНО! :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Александр46666

Ну ты и спросил..., какая модель? Сколько сегментов свободных и сессий? Проверь последнее или попробуй создать библиотеку сессий и загрузить со стиранием уже существующих сессий(естественно не встроенных..., не получится:))
Ага, и еще, - что такое присвоение номера? :)
чингизхан

Сообщение чингизхан »

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вот на этом сайте предлагают наш российский аналог ММ "Мираж" за 5900 рублей с возможностями НоваПРО 100 -....
Ваше мнение по этому поводу???
Цена/качество -.....российский пром.

http://meditronika.ru/mindmachine/6-maj ... irazh.html

Если качество хорошое - это решение вопроса -дешевле...
чингизхан

Сообщение чингизхан »

Я врач по альтернативной медицине. Пиявки, травы, диеты и очищения. Хочу приобрести ММ для себя и для работы с пациентами..
НоваПРО 100 - можно для нескольких сразу, НО там нет функций которые есть в ИннтерПульсе...

Что мне делать...???

Подскажите.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Покупайте несколько Иннер пульсов или Иннер пульс +экспандер (расширитель на 10 человек).
чингизхан

Сообщение чингизхан »

Спасибо !!!
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

bc bc

С начало приобретения InnerPulse, ознакомившись с альфа сессиями r01...r07 остановился на последней, вчера вечером решил поставить самую первую r01, ощущения великолепные, после тренировки так расслабляет,
...но где-то на показаниях таймера 18...15 происходит резкое изменение частоты стимуляции, что вызывает неприятное ощущение... подскажите так должно быть...при повторном прослушивании все тоже самое.
Ласко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:56

Сообщение Ласко »

Алексей_35

:roll: :roll: :roll:
Скачал архив для InnerPuls открыл блокнотом r01 и увидел на 29 минуте Pitch 2 c R1 переходит на 240Гц может ею тебя торкнула.
....а что такое R1
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей_35 писал(а):bc bc

С начало приобретения InnerPulse, ознакомившись с альфа сессиями r01...r07 остановился на последней, вчера вечером решил поставить самую первую r01, ощущения великолепные, после тренировки так расслабляет,
...но где-то на показаниях таймера 18...15 происходит резкое изменение частоты стимуляции, что вызывает неприятное ощущение... подскажите так должно быть...при повторном прослушивании все тоже самое.
Каждый пользователь в конце концов находит свою сессию... :? Впрочем, верно и аоборот. :)
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Мне больше всего нравиться альфа импрув (i2), за 45 мин успокоит и расслабит, как бы я не был взвинчен. :ay С другими сложнее, если спокоен то действуют, если нет, то когда как. Альфа тренеры Патрушева действуют на меня не так сильно как тут другие отзываются, если нервничаю, то могут и не подействовать, но вот с неделю пользую сессию utro, вчера вдруг понял, весь день хорошее настроение и даже придирки начальства не вывели из него! :D Андрей Патрушев спасибо огромное за эту сессию!!! bi
Сейчас решил каждый вечер слушать A_тренер 03, надеюсь будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Мартин Каширин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 15:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Мартин Каширин »

с4 на интенсивном свете и звуке - в какой-то момент было ощущение, что мое сознание рассыпется на сотню маленьких поросят и перестанет существовать вовсе. Люблю сильные ощущения, но тут все же свето-звук-то приглушил на всякий.
А еще есть ощущение, что ощутимый эффект дает первое прослушивание какой-либо сессии, при вторичном же разочарование от обманутых ожиданий. Впрочем это наверное закон "Эффект=действие-ожидание результата" в действии.
Прочел где-то тут, что мозг и соответственно его волновая активность столь же индивидуальны, как и папиллярные узоры на пальцах. И я с аппетитом ищу СВОЮ частоту и свою сессию. Ищу, не нахожу, разочаровываюсь и продолжаю вновь.
А вот терпения послушать 21 день альфу, меня, избалованного ХВИС, конечно же не хватило.
Ответить

Вернуться в «Сессии»