А кто-нибудь сессию "Увеличение личного магнетизма"

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЗОМБИ
махх
Androstenone pheromone concentrate.
Сделан в США.По мне так запах омерзительный,пахнет как мыло или дешевый одеколон,но мазать надо совсем дешечку на шею,это масляный раствор.Чтоб жещины на мея в экстазе кидались-замечено не было,но вот повышенное внимание-по-моему точно!Из этого сделал вывод,что данное вещество должно быть в моём "черном чемоданчике" :wink: :oops: ..в смысле взял данный факт на вооружение...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

покопалась тут в инете
вернее просто набрала в поисковике андростенон феромон концентрат... выдало столько инфы
выпускает американская фирма стоит счас приблизительно такая банка 4200 руб. называется формула любви и формула любви плюс для женщин
вот статья на эту темуhttp://grazhdane.ru/o_pokupatele/kosmetika_i_prochaja_parfjumerija/parfyumeriya/461/
покопавшись в инете дальше я просто оборжалась... вытяжку феромонов они делают ТОЛИ ИЗ ХРЯКОВ ТОЛИ ИЗ ХОМЯЧКОВ :D :D
так что феромоны хряков привлекут за 4200 ОГРОМНУЮ ТОЛПУ ХРЯКОВБАБ а конда к вам начнут сбегаться хомячки со всего района :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Не,хряки и хомябабы на меня не бросались,слава Богу! :lol:Хотя.. А судя по вашей логике,что бросаться могут только хрякобабы и хомябабы,а мне уделяли внимания симпатичные персоны женского пола вида хомосапиенс разных возрастов,то видимо я могу их обрадовать тем,что они и есть хряко и хомябабы!!!!Я думаю им понадобится некоторое время что-бы принять это радостное известие :lol: :lol: На самом деле все возможно.Человеческое строение говорят (ученые) очень схоже со строением свиней и некоторых грызунов (крыс,но теперь подозреваю что и хомяков)..так что...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а есчо наверное можно феромоны из собачек извлекать... для мужчин из кобелей а для женщин из сучек... тут бальзам на работу принесли в церковной лавке продается 42 градуса все как положено в чай кофе добавлять... :ay :ay :ay az az az мы его всем офисом усердно от гриппа пользовали... а потом вчиталась я в ингридиенты так там между мятой и перцем душистым значится БОБРОВАЯ СТРУЯ....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Ни струя себе струя,-не струится ни струя...! :lol: :lol: :lol: :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

в Москве переизбыток крыс... вот наладить производство феромонов из крыс ( практически самых выживаемых и одними из самых умных животных на планете) а не покупать американское из хряков... с другой стороны переизбыток феромонов в обществе может привести к увеличению числа изнасилований... объясняй потом про бессознательное влечение... и почему после того как намажешься андростеноном на масляной основе на меня набросится группа гастробайтеров из узбекистана (шутка) :) :) :)
махх

Сообщение махх »

Dimas писал(а):Ни струя себе струя,-не струится ни струя...!
класс. давно так заразительно не смеялся
Вовочка.

Сообщение Вовочка. »

Извините если не по теме. :oops:
есть ли сессия для выведения мозга на полный предел его возможностей?
Что-то вроде провёл сеанс прочитал учебник и стал гением. :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вовочка. писал(а):Извините если не по теме. :oops:
есть ли сессия для выведения мозга на полный предел его возможностей?
Что-то вроде провёл сеанс прочитал учебник и стал гением. :roll:
Это не волшебная палочка, а тренажер. Все достигается упражнениями... :?
Вовочка.

Сообщение Вовочка. »

я понимаю что это тренажер, я образно выразился мне просто надо изучать разные языки (японский, китайский, финский, испанский, иврит, французский и еще 8 потом сообщат) и при том надо достаточно быстро их выучить, и за одно мне и точные науки подтянуть надо а времени достаточно мало.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ой, в продолжение темы андростенон из хомячков и свинов...
1. тут весь офис подсел на шампунь для лошадей - покупаем в зоомагазине - волосы перестают выпадать и становятся гладкими и шелковистыми (в зоомагазине любом продается) - не нужен никакой бальзам и кондиционер волосы укладываются сами без всех этих вредных химических укладочных средств :) :) :)
лошадь - очень аллергическое животное - если где какая химия - сразу все отражается на покрове... шампусик называется зоовип - ассортимент богатый (с дегтем - от перхоти , с ланолином, мятой и т.д....
ИИИИИИИИИИ---ГОООООООО------ГОООООООО :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

АААА... ДААААА.... есть есчо шампунь для жеребят.... наверное им харашо детские головы мыть
Ответить

Вернуться в «Сессии»