А кто-нибудь сессию "Увеличение личного магнетизма"

Установка и обсуждение
_Павел_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:16

А кто-нибудь сессию "Увеличение личного магнетизма"

Сообщение _Павел_ »

В описании Nova Pro 100 есть такая сессия как "Увеличение личного магнетизма". Интересно, а она действительно работает? И есть ли что-нибудь подобное для InnerPulse?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот тут немного есть http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=49 :P
_Павел_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:16

Сообщение _Павел_ »

Андрей, а можно поподробнее, пожалуйста? В той теме много чего написано. Имелся в виду Ваш ответ №7. "Теперь про «сексуальную» сессию" ? Так я вроде не это хотел... Или имелся в виду ответ №4 ? :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да-да, №7 - это она и есть.
_Павел_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:16

Сообщение _Павел_ »

Андрей, мне кажется меня немного неправильно поняли, я так понимаю в Nova Pro 100 есть 2 сессии - "Чувственная магия" и "Увеличение личного магнетизма", а в InnerPulse только "Чувственная магия". Меня привлеко описание "Увеличение личного магнетизма" тем что там сказано используйте ее перед общественными мероприятиями, речами и собраниями. В описании "Чувственная магия" акцент смещен на сексуальность, не хотелось бы чтобы мужчины перед которыми я буду выступать ко мне что-то подобное испытывали :D
Это конечно шутка, но если возможно, можно узнать чем эти сессии отличаются? И что можно использовать чтобы улучшить свои общественные выступления?

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Исследовал эту сессию. В общем-то, обычная стимулирующая сессия, особой специфики не нашел. Просто мозги начинают работать быстрей и чётче.
Если использовать ее часто (чаще чем 1 раз в три дня), то можно получить неприятное тревожное состояние.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 2:43
Откуда: МОСКВА

Сообщение Светлана »

По поводу "Увеличения личнго магнетизма" пробовала её неоднократно, обычно перед деловыми встречами, замечу что сессия поднимает настроение и обостряет если так можно выразиться риторику общения, речь наполняется яркими фразами с положительными эмоциями, что так важно в переговорах, а
что касается сексуальных желаний, то они подавляются, во всяком случае со стороны того кто использует майн машину, т.е. меня замечу что эффект довольно стойкий и длительный, идущий на фоне переоценки всех и вся ценностей.... А вот восприятие со стороны не уверена, не знаю чем измерить обратную связь...
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Я пару раз делала сессию по увеличению магнетизма. Последствия одной из них были особенно яркими: :shock:

- ни за что обругал водитель автобуса;
- на работе весь день донимали звонки от странных личностей;
- одна из странных личностей (наркоман) пришла лично;
- на обратном пути домой ехала в автобусе полном людей опять таки со странностями (например, сидевшая рядом женщина врубила радио на весь автобус и тд).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мила писал(а):Я пару раз делала сессию по увеличению магнетизма. Последствия одной из них были особенно яркими: :shock:

- ни за что обругал водитель автобуса;
- на работе весь день донимали звонки от странных личностей;
- одна из странных личностей (наркоман) пришла лично;
- на обратном пути домой ехала в автобусе полном людей опять таки со странностями (например, сидевшая рядом женщина врубила радио на весь автобус и тд).
Это Вы съели чё-нибудь... :?
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Андрей Патрушев писал(а):..Это Вы съели чё-нибудь... :?
А вы всё шутите я смотрю.. :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

несколько раз использовала сессию чувственная магия - никакого результата... гораздо более действенные средства - это ФЕРОМОНЫ в любом секс шопе или грудь 5-6 размера :D :D :D
если в человеке много положительной энергии (даже если он страшный по внешности) он все равно будет очень привлекателен для лиц противоположного пола...
феромоны воздействуют более тонко... самки паука которые выделяют эти летучие вещества... кароче паук за 10 километров чует эти феромоны и несется во всю прыть...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
У меня есть флакончик,давайте испытаем!? :o :D :lol: :oops: :wiz
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

испытания феромонов лучше проводить в химической лаборатории в скафандрах... а то можно озвереть конкретно...
феромоны делятся на мужские и женские...
если мужчина потребляет женские феромоны то к нему сильное влечение начинают испытывать мужчины... так можно обмануть природу... ошибка природы через подсознание.... феромоны работают на подсознательном уровне...
феромоны (они без запаха - летучие вещества) действуют в течении 2-3 часов... можно добавить в любимые духи или одеколон иль туалетную воду
в транспорте и на улице лучше не испытывать действие феромонов (особенно повышенная реакция бывает у лиц кавказской национальности)
если создать аудиостробдиск СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ и намазать его феромонами то он будет намного (в несколько раз) эффективнее...
мага

Сообщение мага »

люди вопрос интимный возник. Читал в инете что с помощью майнд машины можно улучшить потенцию? если да то какая сессия на иннер пульсе.Спасибоjavascript:emoticon(':oops:')javascript:emoticon(':?')
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

мага
АЛЬФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
макси

Сообщение макси »

вопрос к Андрею. Вот есть на инере сессия "чувственная магия". как она действует на человека? после нее ты начинаешь узлучать какой то магнетизм? ты в себе чувствуешь гораздо большую уверенность? как это отражается на человеке? Если можно поподробней пожалуйста. bc bc bc
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

:oops:
Может современный человек,замученный цивилизацией,не так чувствителен к феромонам? Или подделки продают.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

феромоны надо брать в секс шопе... или счас их даже продают в любой аптеке компании ВИШИ... я тут зашла в аптеку доктор столетов там 5 штук разных наименований... можно выбрать - но испытывать лучше в интимной обстановке с челом который нравится... а не в транспорте на гастробайтерах
сессия чувственная магия дает приток крови к половым органам если ее пользовать регулярно... опять же встает вопрос - а оно надо - постоянно находиться в возбуждении и возбуждать всех подряд кто попадется... у меня на работе почти мужской коллектив... у Вас просто мужской коллектив - Вы там 1 девушка....
феромоны- феромоны
возрастает возбужденье
мужики просто немеют
и летят как на варенье
просто мажешься под вечер
прямо к милому в кровать
как он запах сей учует
и давай скорей е----..... балин как то совсем пошло получилось...
извиняйте :D :D
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

5+ :D :ap
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да уж. Сессию пока не слушал. На счет ферромонов так духи нормальные (действенные)только в секс шопах остальные фуфло вообще никакого результата. Так вот л.Магнетизм они хорошо повышают независимо для чего вы их использ6ете!
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Еще уж про феромоны добавлю. Я читала, что "обонять" феромоны может только небольшой участок в носу. Если была какая-нибудь травма носа, то этот участок может быть атрофирован. И кирдык. Может поэтому феромоны одним фигня, а другие чуют.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Malvina
Нет,просто действительно,то что продают-в основномфуфел к сожалению.Дело в том,что феромоны даже синтетические не "живут" в спирте и где есть спрт.А то что у нас продают-в основном все на спиртовой основе.Вот есть американские щас фирму не помню,они на масляной основе,вот это реально работала тема,на себ проверял,в смысле..ну вы поняли)))))))
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Dimas писал(а):Вот есть американские щас фирму не помню
Dimas
Моя хотеть название?

Или Гугл рулит? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЗОМБИ
Андростенон или андростенол...не припомню..домой приеду и гляну на баночку-напишу :wink:
махх

Сообщение махх »

Dimas писал(а):Андростенон или андростенол...не припомню..домой приеду и гляну на баночку-напишу
Dimas пипл желает знать название на баночке :oops: :oops: :oops:
Ответить

Вернуться в «Сессии»