Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Ввиду того что мои посты постоянно удаляются буду писать в эту тему.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Изложи свое мнение насчёт этих изделий и начнём обсуждение.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Вот для начала хочу написать про очки для развития видения.Почти целый год использовал эти очки,и ничего заявленного не получил,только глаза расслабляются и отдыхают.Также другие пользователи писали примерно тоже самое.Есть светлица оче-видно , там 4 наклейки на очки всего за 1т.руб. по описанию действие такое же.Вот я думаю гораздо выгодней взять эти наклейки.Все описание очков для развития видения это маркетинговый ход что бы продать подороже и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

У Ауры всегда пользователи виноваты, если изделия не работают. Типа не подключились к нужным потокам или ещё чего.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Гринвич »

Привет, спасибо за тему, надеюсь ее не удалят.
Мое знакомство началось с карты Мужское начало Михаила. Эффектов не заметил и пытался спрашивать в теме как это конкретно работает, получил неприятные реакции и последующее удаление всех сообщений в теме.
Решил переключиться на более физические приборы, купил экранирующую бандану и повязку. Эффекты понравились, есть явные физические ощущения, не похоже на плацебо. И следом приобрел как раз очки для видения ауры и очки для видения, ими тоже доволен, работают как заявлено. Первое время работал с очками по 15 и 30 мин. каждый день, потом начал прибегать к ним по необходимости раз-два в неделю.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Гринвич писал(а): Вт май 30, 2023 23:34 И следом приобрел как раз очки для видения ауры и очки для видения, ими тоже доволен, работают как заявлено.
Для меня видение это конкретно видение на ментальном экране,это не инсайт который неожиданно случается,а контролируемое использование и получение ответов.Так вот ничего подобного от этих очков нет,есть только расслабление и отдых глаз.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

В свое время брал тестовую карту алхимия экстрасенсорная,так вот я даже не понял зачем она нужна.Ну немного состояние сознания изменяется и все.Зато во весь рост проявились негативные моменты как то отсутствие энергии и постоянный стресс , все это приводит к ухудшению здоровья.Аура говорит что ноокулоны ничего не делают это все сам человек виноват,но как бы от других изделий и каналов никакого ухудшения нет.И зачем тогда мне это дерьмо из-за которого у меня ухудшается состояние.Так же покупал нообраслет,от него такой же негативный эффект.Все мои отзывы о продукции ШЕММ удалили , пробников и самоделок нет,все это говорит что производитель не уверен в качестве своих изделий.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон, а ты изделиями Михаила пользовался?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Это, я считаю очень полезная тема, кстати, и по мне, должно быть активное присутствие и производителей изделий, так как это их тоже касается (а так, страуссы, "мы такое не видим, это Вам надо поменять что-то..., а реально только голова зарыта, а жопа вполне на показу").

Спасибо за тему, она не должна быть только про ШЭММ, а про все производители здесь, даже и посторонные, с других магазинов.

Кстати, одна из самых полезных вещей - перечитывать посты с большей давности, ретроспектива эдакая, там можно вполне составить более адекватное мнение о производителе.

Нужно понимать, что никто не сможет заставит производителей давать бесплатно, либо на тестирование, своих изделий. Хотя, по мне, это только будет им полезно. Так как пишут: "тестировалось"... Ну, в кухни тестирования, так сказать, я был, и... Там очень слабое, по мне.

И, не, я не являюсь членом "команды Ауры", как упомяналось, что такая существует, с Михаилом вообще взаимоотношения на полный ноль, даже на его сайте официально попросил удалить меня, из-за очень длинного разочарования, производитель Светлицы в последнее время приятно удивил в некоторые вещи, однако... Ну, есть вещи, о которых лучше промолчать. Спасибо за понимание.

Только Андрей Патрушев и Аура пользуются моего большого уважения, хотя оно им вообще и не нужно.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, как там, был производитель про эзотерической радиоэлектроникой, ещё новые появились... Где их сейчас? Что вообще происходит с ими?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Андрей Кабанков »

С эзотерической радиоэлектроникой пока ничего. Производитель из Украины. Поступлений товара нет.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Пт июн 02, 2023 11:56 Батон, а ты изделиями Михаила пользовался?
Я про этот форум узнал как раз на форуме Михаила ,а его форум нашел более 10 лет назад.Так что его изделия это первое что я узнал из техномагии.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Сб июн 03, 2023 18:13
Россомаха писал(а): Пт июн 02, 2023 11:56 Батон, а ты изделиями Михаила пользовался?
Я про этот форум узнал как раз на форуме Михаила ,а его форум нашел более 10 лет назад.Так что его изделия это первое что я узнал из техномагии.
И как, работают его изделия?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Сб июн 03, 2023 18:13
Россомаха писал(а): Пт июн 02, 2023 11:56 Батон, а ты изделиями Михаила пользовался?
Я про этот форум узнал как раз на форуме Михаила ,а его форум нашел более 10 лет назад.Так что его изделия это первое что я узнал из техномагии.
У меня примерно так ж.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 18:31
Батон писал(а): Сб июн 03, 2023 18:13
Россомаха писал(а): Пт июн 02, 2023 11:56 Батон, а ты изделиями Михаила пользовался?
Я про этот форум узнал как раз на форуме Михаила ,а его форум нашел более 10 лет назад.Так что его изделия это первое что я узнал из техномагии.
И как, работают его изделия?
А у Вас?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте!! Здесь только один пост заслуживающий внимания.Много созданных тем и как правило пользователи или соискатели... Углубляться в технические моменты пытаясь разобраться в таких третьестепенных вещах_ выискивают всякие козюльки и не точности :) Впечатление что в режиме ожидания кажется люди заняты своими делами растутнад собой... Появляется что-то новое интересное сломя головы ломятся один перед другого) в той же теме про БЖ есть адепты очень ревностно до истерики защищают хрен знает что защищают... Инакомыслие не приветствуется :) очень точно нужно следить и фильтровать.Конектиться с подавляющим большинством пользователей БЖ не представляется возможным как то так.Хотя сама технология мягко говоря заслуживает моего повышенного внимания!! Оне защищают чужое а я свое :) парадокс.Немного выпустил пар) может ищо что напишу.Спасибо.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Иван Славов писал(а): Сб июн 03, 2023 18:47
Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 18:31
Батон писал(а): Сб июн 03, 2023 18:13 Я про этот форум узнал как раз на форуме Михаила ,а его форум нашел более 10 лет назад.Так что его изделия это первое что я узнал из техномагии.
И как, работают его изделия?
А у Вас?
Коммерческие изделия не покупал, а от самоделок неприятные впечатления, как будто они энергию воруют.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 21:33 Коммерческие изделия не покупал, а от самоделок неприятные впечатления, как будто они энергию воруют.
Кстати, а Вы пытались найти этим чувством обьяснение? Разобраться почему такое восприятие "воровства энергии" с этих изделиях?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Иван Славов писал(а): Сб июн 03, 2023 22:53
Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 21:33 Коммерческие изделия не покупал, а от самоделок неприятные впечатления, как будто они энергию воруют.
Кстати, а Вы пытались найти этим чувством обьяснение? Разобраться почему такое восприятие "воровства энергии" с этих изделиях?
Встречал в интернете мнение экстрасенса, он заявил, что изделия Михаила заточены на откачку энергии, видимо поэтому и были такие ощущения.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Когда раньше была побольше активность с Михаила, с АСД, здесь на форуме, реальная, тогда было интереснее порой, разнообразие всегда лучше.
Сейчас уже (мое личное мнение, что это им "помогли", хотя и не так ощутимо и видно "захотеть сами" уйти с активности с этого форума) довольно безинтересные, по мне, новости выпускают, и вообще закрытые "группы-доноров" (откуда и отзывы и так далее), по общему счету.
Скучно и, по большому счёту, совершенно бесполезно, имхо.
Мне не интересно их обсуждать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 21:33 Коммерческие изделия не покупал, а от самоделок неприятные впечатления, как будто они энергию воруют.
Они не воруют а восстанавливают организм,БЖ 2.7 запитывает энергией , вершитель вообще очень сильно запитывает.Так же новые изделия в кулонах сильно запитывают энергией.Состояние перегруза можно перепутать с состоянием недостатка энергии так как вялость , слабость могут быть.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 11:27
Россомаха писал(а): Сб июн 03, 2023 21:33 Коммерческие изделия не покупал, а от самоделок неприятные впечатления, как будто они энергию воруют.
Они не воруют а восстанавливают организм,БЖ 2.7 запитывает энергией , вершитель вообще очень сильно запитывает.Так же новые изделия в кулонах сильно запитывают энергией.Состояние перегруза можно перепутать с состоянием недостатка энергии так как вялость , слабость могут быть.
Про перегруз это байка производителя, чтоб замаскировать воровство энергии.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Пользовался БЖ 2.7 в виде трансляции, не было никакой запитки энергией.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 12:22 Про перегруз это байка производителя, чтоб замаскировать воровство энергии.
Причем тут байки производителя если это я из своего опыта говорю.И как вообще через пробники возможно воровать энергию и зачем?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 12:29 Пользовался БЖ 2.7 в виде трансляции, не было никакой запитки энергией.
Если недостатка энергии нет и куча нооканалов открыта то можно и не почувствовать.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»