Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

У-Луна писал(а): Вс янв 28, 2024 22:08 .
Самое восхитительное, что все-все-все регулярно сообщают мне (или не мне) - что никогда, никогда не читают ни мои темы вообще - ни то, что в них написано, в частности…

:)

Но почему-то эти самые все-все-все абсолютно точно знают, насколько я доброжелательна, и не менее точно знают, как именно я использую свой родной язык…

:)

Магия она такая магия…

:) :) :)
Так я и не читаю,так как читать невозможно,я половину написанного не понимаю что там написано.Но немного ознакомлен.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
И правильно делаете, что не читаете…

Читать - это очень, очень вредно иногда… и букавок слишком много, и слова всякие разные… ужос…
:oops:

Неее… некоторыми головами практичнее сразу и навсегда вкусно, регулярно и тщательно кушать…

Приятного аппетита…

:) :) :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Я не считаю нужным читать бредни из психушки,так как в своем уме.Здесь форум по техномагии и никому не интересно читать высеры про нато и западные страны.Все это гавканье в пустоту.Вот хороший форум там тебя выслушают https://schiza.net/
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
Умнычка… без головки и правда намного маггычнее… :)

Зачем читать про современные методы масштабной и вполне профессиональной психологической обработки таких вот маггыff - ето опять так много букавок… :)

Зато можно тщательно подпрыгивать на темочку «абмануууулиииииии»…
Подобрали, обогрели, обобрали и голышом пустииилиииии… ыыыыыы…

:) :) :)




Так ведь не нужно гулять по тёмным маггычным переулкам…

:) :) :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

У-Луна писал(а): Пн янв 29, 2024 11:45 Зачем читать про современные методы масштабной и вполне профессиональной психологической обработки таких вот маггыff - ето опять так много букавок
Купи шапочку из фольги и будет все ништяк :lol:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
Свою фапочку пытаешься продать?…

Не спеши - она тебе очень к личику… :)

:)
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Да уж, тётке нужно срочно мощный курс магния пропить. А то "насрала" уже везде, сюда добралась
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
А ты не плакай так истерично и так отчаянно, дедуся - ты лучше купи фапочку у твоего подельника, он тебе дешево продаст… :)
.
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Не переживай, немолодая леди, плакать не буду)))
Последний раз редактировалось Шваф22 Сб фев 03, 2024 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб фев 03, 2024 12:47 Да уж, тётке нужно срочно мощный курс магния пропить. А то "насрала" уже везде, сюда добралась
это престарелая дура которую никто давно не удовлетворял,вот она и отрывается тут.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
Как перетраханные херроичные старички заскакали…
:)

https://t.me/vmarahovsky/2800

«…Есть один сильно кринжовый, но довольно яркий факт, ув. друзья.

В США и ЕС самые дикие вспышки ЗППП происходят в домах престарелых.

Ибо окончательно списанные передовые граждане передовых стран, вооружённые виагрой и считающие, что стесняться уже некого и нечего — это страшная разрушительная сила.

Старческое бесстыдство…»

А если ещё и транssформироваться… :)

Но маггычна выагра - оно, канешна… :wiz :wiz :wiz

Скачите активнее, дедули - не буду вамЪ мешать…

:) :) :)
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Кстати, хотел спросить, кто знаком с демонами\даймонами Гоэтии?
Я как-то юзал талисманы на основе печатей некоторых демонов(кто-то их называет ангелами), но и без минусов не обошлось, появилась зависимость. Организм перестроился, и после того как попробовал перестать юзать, ощутил нехилую просадку в энергетике. В итоге забросил, а так эффект довольно неплох был+подкачка энергии.
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Сб фев 03, 2024 13:14
Шваф22 писал(а): Сб фев 03, 2024 12:47 Да уж, тётке нужно срочно мощный курс магния пропить. А то "насрала" уже везде, сюда добралась
это престарелая дура которую никто давно не удовлетворял,вот она и отрывается тут.
Ну да, ей срочно нужно зарегаться на мамбе :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб фев 03, 2024 13:25 Кстати, хотел спросить, кто знаком с демонами\даймонами Гоэтии?
Я как-то юзал талисманы на основе печатей некоторых демонов(кто-то их называет ангелами), но и без минусов не обошлось, появилась зависимость. Организм перестроился, и после того как попробовал перестать юзать, ощутил нехилую просадку в энергетике. В итоге забросил, а так эффект довольно неплох был+подкачка энергии.
Эти демоны работают когда знаешь что делать,как ими управлять,а так какой смысл это использовать.
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Сб фев 03, 2024 14:19
Шваф22 писал(а): Сб фев 03, 2024 13:25 Кстати, хотел спросить, кто знаком с демонами\даймонами Гоэтии?
Я как-то юзал талисманы на основе печатей некоторых демонов(кто-то их называет ангелами), но и без минусов не обошлось, появилась зависимость. Организм перестроился, и после того как попробовал перестать юзать, ощутил нехилую просадку в энергетике. В итоге забросил, а так эффект довольно неплох был+подкачка энергии.
Эти демоны работают когда знаешь что делать,как ими управлять,а так какой смысл это использовать.
Это знаешь можно применить к любому артефакту и не только. И тогда можно камень поднять с дороги...главное вера... просто таким как Аура и Михаил придется идти на завод, а АК торговать магнием, тк в их услугах нуждаться не будут
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Я светлицу супер AU долго носил пассивно ну и нормально было,а как то решил ментально задать ей задачу так меня накрыла такая энергия что глаза на лоб вылезли,я светлицу в саркофаг спрятал быстрей.Так что уметь работать со всем нужно
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон, у тебя есть такой КФС «Девять Целителей» ? По описанию оч интересен, но кажется многое притянуто за уши.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс фев 04, 2024 21:41 Батон, у тебя есть такой КФС «Девять Целителей» ? По описанию оч интересен, но кажется многое притянуто за уши.
У меня 6 кфс есть,этой нет.Я на нее настроился там очень высокочастотная энергия,почти не чувствуется.Нужно брать номерные кфс и еще эксклюзивная серия,зеленые.Вот эти вот сильно действуют.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Выше я упомянал, что,. по моим пониманием, несмотря на всякие заявления создателей, все таки их изделия более или менее отражают их ментал, что, опять по моим теперешнем пониманием, взаимодействует так или иначе, с пользователей этих структур (изделий).
Вот, здесь, а точнее: "запуская из файлов вершителя генерацию картинки я в итоговый файл подсознательно дополнительно прописал вершитель, а поскольку я тоже уже другой - лет то сколько прошло, то возможно сделал это иначе и/или сильнее чем когда писал файлы...."
указывает по мне на это.
Так вот, экспериментируя с некоторыми своими наработками, решил пробовать включить пару-тройку нооканалов светлиц на пару дней (выключил и видна была разница). Оно мне и правда мешает раскрутиться, также и держать потоки силы, чем если самому. Конечно, это не вывод, а наблюдение пока, НО, кажется, взаимодействия менталами пользователя изделием и создателя (либо технического оформителя), для некоторых может быть помеха. Я пока не настоль силен, чтобы пренебрегать такие взаимодействия, какбудто муха кусает корову :). Это, не один и два раза, бывает, что мешает мне раскручиваться и держать продолжительно силу и потоков.
Поэтому, как и писал выше, не буду пользоваться эти (и какие либо изделий вообще).
Также, по мне, стоит учитывать и пользоваться ли артефакты, созданными давно уже умерших мастеров. Возможно да для некоторых, так как, все таки ментальные тела остаются (по идее). Но, лучше иметь ввиду. :? :?
Последний раз редактировалось Иван Славов Ср фев 07, 2024 1:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, куда ушла эйфория тестировщиков, да и пользователей в темах ШЭММ? Вообще ноль полный, как и изначально предполагалось. Почему?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Иван Славов писал(а): Ср фев 07, 2024 1:13 Кстати, куда ушла эйфория тестировщиков, да и пользователей в темах ШЭММ? Вообще ноль полный, как и изначально предполагалось. Почему?
Ну это так всегда когда что то новое крутишь вертишь 1-2 недели а потом в рутину все превращается,интерес пропадает.
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Ср фев 07, 2024 22:28 Пробники раздавали несколько лет назад,действовали они 6 месяцев.
На месяц давали карту Алхимия Экстрасенсорная, далее отключали в лк.
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Мне на тот момент понравились - "магнит любви" и "источник мужественности". Было в первые дни - подкачка энергии, драив. ИМ реально заземлял и давал состояние мужественности. Забросил поход в качалку тогда, и вот пак ИМ дал тот драйв, которого так не хватало. Появилось желание снова записаться в качалку и даже достал гири, сделал несколько подходов. НО через несколько дней начался дребезг, как тут любят говорить, весь драив пропал и желание тоже, появился стресс и истощенность. Как теперь стал понимать, это вовсе не дребезг, а нехватка жизненной силы для усвоения\обработки прог.

Больше всего артефакты заходят, когда в кармане джинс, в нижней части тела. Один артефакт от иностранного разработчика давал интересный эффект, я мог простоять пол часа на остановке, когда добирался до работы на общ.транс.. Состояние такое, как подключили к розетке, энергия шла восходящим потоком, это был самый кайф для меня. Наполненность тела, отстраненность и пофигизм
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Чт фев 08, 2024 19:14 НО через несколько дней начался дребезг, как тут любят говорить, весь драив пропал и желание тоже, появился стресс и истощенность. Как теперь стал понимать, это вовсе не дребезг, а нехватка жизненной силы для усвоения\обработки прог
А ты задумывался подробнее о такого механизма? Что именно, реально происходит? "Нехватка жизненной силы"? Почему? Программы в изделиях закачанные на ЖС?
Шваф22
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Чт фев 08, 2024 21:00
Шваф22 писал(а): Чт фев 08, 2024 19:14 НО через несколько дней начался дребезг, как тут любят говорить, весь драив пропал и желание тоже, появился стресс и истощенность. Как теперь стал понимать, это вовсе не дребезг, а нехватка жизненной силы для усвоения\обработки прог
А ты задумывался подробнее о такого механизма? Что именно, реально происходит? "Нехватка жизненной силы"? Почему? Программы в изделиях закачанные на ЖС?
На тот момент не задумывался, списывал, как писали бывалые юзеры изделий шэмм на дребезг. Сейчас пришел к выводу, что изделия шэмм работают на силе оператора, это исходя из своих наблюдений. Может, конечно, ошибаюсь. Сколько на данный момент в "резервуаре" силы у оператора - на столько будет и эффект, т.е. мощность и продолжительность.
Как писала Аура, будет перестройка, запитываться от каких-то там источников и еще-то что-то, увы, у меня этого не произошло за 5 месяцев. Если в кулоне ИМ прописана программа заземление, то да, в первые дни оно есть, далее связь теряется(это лично у меня), была просадка по нижним чакрам, стали ноги мля болеть, прихерел, честно. Если использовал от другого разработчика артефакт на заземление, то там реально через 1-2 недели начинаешь чувствовать эффект, который постепенно усиливается, а вот от изделий шэмм наоборот, сначала даётся буст, а потом истощение.
Иван Славов писал(а): Чт фев 08, 2024 21:00 "Нехватка жизненной силы"? Почему?
Все мы разные, кто-то может трахаться, как кролик и не чувствовать просадку сил, кто-то наоборот будет истощен. Кто то может сразу штангу 100кг пожать, кому определенное время нужно на это. Мне чтоб сотку пожать ушло 2 года.
Я с детства страдаю нехваткой жизненной силы , поэтому и занялся поиском.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»