Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Вячеслав.
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Вячеслав. »

Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 12:29 Пользовался БЖ 2.7 в виде трансляции, не было никакой запитки энергией.
День добрый! С трансляциями тоже много не понятного_ может получше работают на ком индивидуальная привязка.Мой опыт, нагрузочно как-то не успел подключить ждёшь когда она закончится.Больше на ком.изделиях и кое что из самоделок.Да справедливости ради, сколько лет в этой теме... Пусть даже моё присутствие там было для смеха, в начале.То какой-то общий базис должен был наработаться.А так как здесь справедливо было подмечено нужно больше себя убеждать заставлять... Верить и как следствие разочарование.Если подняли тему про версии бж_ то те же руны 2,51/291 пусть даже в самоделках с усилителем ПБ должны были нарабатывать эти качества заложенные а каждую подверсию.А результат периодически кволо вспоминаю чтобы типа не забыть.Хотя в свое время уделил этому много времени.Т.е.базис-мастерство изошренность в бытовых условиях применения и тп_ этого нет.Трансляции тоже какие-то безликие по ощущения одна от другой мало чем отличается.Видимо лень самому себе в этом было признаться...
Это то что в минус_ все плюсы искренне были и без лукавства описаны в соответствующих темах_ Про упорство сейчас появились интересные вещи на форуме разработчика бж_ задающие правильные настройки и алгоритмы, помогающие лучше почувствовать задумку автора.Это радикально поменяло мое понимание_ хотя и выработало лёгкую отстранённость и независимость.Ленность сознания например, картинок нараспечатывал заламинировать и ждём-с :)
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 13:51
Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 12:29 Пользовался БЖ 2.7 в виде трансляции, не было никакой запитки энергией.
Если недостатка энергии нет и куча нооканалов открыта то можно и не почувствовать.
Трансляции подключал до изделий шэмм. Возможно всё индивидуально, трансляции не моё, а покупать физическое изделие, это такое себе. Если не подойдет, хрен еще вернешь. Но в тоже время кое-какие резонансы ауры чувствую, но есть тоже свои минусы, которые ощущаю резонансы, они начинают тухнуть через некоторое время.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Вячеслав. писал(а): Вс июн 04, 2023 14:04
Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 12:29 Пользовался БЖ 2.7 в виде трансляции, не было никакой запитки энергией.
День добрый! С трансляциями тоже много не понятного_ может получше работают на ком индивидуальная привязка.Мой опыт, нагрузочно как-то не успел подключить ждёшь когда она закончится.Больше на ком.изделиях и кое что из самоделок.Да справедливости ради, сколько лет в этой теме... Пусть даже моё присутствие там было для смеха, в начале.То какой-то общий базис должен был наработаться.А так как здесь справедливо было подмечено нужно больше себя убеждать заставлять... Верить и как следствие разочарование.Если подняли тему про версии бж_ то те же руны 2,51/291 пусть даже в самоделках с усилителем ПБ должны были нарабатывать эти качества заложенные а каждую подверсию.А результат периодически кволо вспоминаю чтобы типа не забыть.Хотя в свое время уделил этому много времени.Т.е.базис-мастерство изошренность в бытовых условиях применения и тп_ этого нет.Трансляции тоже какие-то безликие по ощущения одна от другой мало чем отличается.Видимо лень самому себе в этом было признаться...
Это то что в минус_ все плюсы искренне были и без лукавства описаны в соответствующих темах_ Про упорство сейчас появились интересные вещи на форуме разработчика бж_ задающие правильные настройки и алгоритмы, помогающие лучше почувствовать задумку автора.Это радикально поменяло мое понимание_ хотя и выработало лёгкую отстранённость и независимость.Ленность сознания например, картинок нараспечатывал заламинировать и ждём-с :)
Добрый.
Я подключал 2 трансляции, одну почувствовал, когда подключили, на этом всё.
Один чел высказал такую мысль - пока в достаточной степени не прокачены тонкие тела, ждать какого-то яркого и стабильного эффекта от подобных изделий не стоит, а развитие тел достаточно долгий процесс. Всё дело в операторе, насколько он прокачен, как развиты его тела, какая пропускная способность. Можно с ног до головы обвешаться костылями, а эффект будет нулевой.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 13:04
Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 12:22 Про перегруз это байка производителя, чтоб замаскировать воровство энергии.
Причем тут байки производителя если это я из своего опыта говорю.И как вообще через пробники возможно воровать энергию и зачем?
Производитель ворует энергию в свою пользу через пробники, чего непонятного.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 15:39 Производитель ворует энергию в свою пользу через пробники, чего непонятного.
Я когда пробники получил, мощный приток энергии был.Лицо красное было,думал голова лопнет нахлобучило нехило.Так что у меня энергию не воруют,а прибавляют.
Вячеслав.
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Вячеслав. »

Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 15:00 Добрый.
Я подключал 2 трансляции, одну почувствовал, когда подключили, на этом всё.
Один чел высказал такую мысль - пока в достаточной степени не прокачены тонкие тела, ждать какого-то яркого и стабильного эффекта от подобных изделий не стоит, а развитие тел достаточно долгий процесс. Всё дело в операторе, насколько он прокачен, как развиты его тела, какая пропускная способность. Можно с ног до головы обвешаться костылями, а эффект будет нулевой.
Бестактно судить за всех но что-то мне подсказывает многим нехватает реализации, потому и ищут альтернативные способы получить материальные блага и ТД.Пол жизни уходит порой чтобы отсеять всякий шлак шарлатанов от эзотерики, "экспертов" всяких мастей... Тонкие тела) иногда попадаются очень интересные докум.фильмы в частности про это_ в общем смысл получить правильные настройки, посадить семечко холить и лелеять пока (дерево) не превратится в мощный ясень :) образно.Быть примером для потомков не рвать волосы на... За то что мясо приходиться есть вести себя естественно в в удовлетворении своих потребностей Адекватно.Как поется_ если кошелек на переломе то я его не правильно щипну)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

Дяденьки мужчины, ви все, безусловно, очень-очень умные…

Но вот у обычной женщины появился простой вопрос…
На него можно не отвечать, но спросить мне любопытно…

Вот если есть машинка - то ей нужен бензинчик, ЧТОБЫ ехать…
Дополнительные факторы - куда ехать, зачем - это уже не к машинке…
Критерием наличия бензинчика в бензобаке является возможность поехать…

При этом машинка - она всё же для людей какбэ…

И вот вопрос - вам, дяденьки, типа нужна енергия…

А нужна енергия, ЧТОБЫ ЧТО?…

Ну, вот накачались ви, лично ви - енергией по самую макушку - и что?…

Каким критерием накачанности егергией ви пользуетесь лично?…

Накачались - ииииииии - что?…

Ви планируете жыть вечно?…

Трахать каждую понравившуюся вам самку?…

Безнаказанно обворовывать социум в свой персональный кармашек?…

Енергия вам нужна, это видно - А ЗАЧЕМ?…

:) :) :)

Просто любопытно…

Ну, и, соответственно - достижение ваших персональных целей, вероятно, и должно быть критерием накачки…

Типа - подкачал - и еду…

:) :) :)

PS
Один местный персонаж, говорят, накачался енергией, ЧТОБЫ бросить своих детей и свалить на потрахушки за океянчик…

Ничего уникального или там магыцкого - но на это енергии персонажу хотелось и накачалось…

Такие у персонажа были критерии… и он их продэмонстрировал… :)

Банально и пошло до отвращения, но хоть вполне реально… :)

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

На ножки младенчиков начинают ставить, ЧТОБЫ они в будущем смогли в человеческом социуме выглядеть, как обычные люди…

Говорить подросших младенчиков учат, ЧТОБЫ они, опять же - могли взаимо-действовать с другими людьми в обычном человеческом режиме…

Энергия в норме младенчикам нужна именно для того, ЧТОБЫ постепенно приобести ОБЫЧНЫЕ человеческие НАВЫКИ…

«Верить» в том, что накачанный типа енергией младенчик немедленно начнёт становиться непонятно кем, но зато сразу вэликим и макучим - ну, это нужно быть папулькой Тепляковым, несчастные его дети…

Но мне почему-то кажется, что папулёнок Тепляков нагло использует своих детей, ЧТОБЫ… :wiz

Такое тоже бывает…

Вот это и вопрос: ЧТОБЫ - ЧТО ?…
.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Вячеслав. писал(а): Вс июн 04, 2023 16:33 но что-то мне подсказывает многим нехватает реализации, потому и ищут альтернативные способы получить материальные блага и ТД
Так для реализации нужна энергия, это типа: наработка с каким-то из эгрегоров(который будет подкачивать энергией); радионик и тд.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 16:09
Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 15:39 Производитель ворует энергию в свою пользу через пробники, чего непонятного.
Я когда пробники получил, мощный приток энергии был.Лицо красное было,думал голова лопнет нахлобучило нехило.Так что у меня энергию не воруют,а прибавляют.
Так разработчик может, как давать энергию так и выкачивать. У некоторых разработчиков изделиями управляют типа ифритов, которые в любой момент могут из оператора выкачать энергию или подстегнуть купить новые изделия :)
Не зря же Михаил раздавал бесплатно десятками свои изделия. Можно сказать "благотворительностью" занимался
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 16:09
Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 15:39 Производитель ворует энергию в свою пользу через пробники, чего непонятного.
Я когда пробники получил, мощный приток энергии был.Лицо красное было,думал голова лопнет нахлобучило нехило.Так что у меня энергию не воруют,а прибавляют.
Ну и какие полезные эффекты ты получил из заявленных Михаилом, кроме красноты лица?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс июн 04, 2023 17:35 Так разработчик может, как давать энергию так и выкачивать. У некоторых разработчиков изделиями управляют типа ифритов, которые в любой момент могут из оператора выкачать энергию или подстегнуть купить новые изделия :)
Не зря же Михаил раздавал бесплатно десятками свои изделия. Можно сказать "благотворительностью" занимался
В пробниках нет никаких ифритов,такое только в магических амулетах есть,у меня такие есть и тоже нормально все,никто энергию не ворует.
Россомаха писал(а): Вс июн 04, 2023 18:06 Ну и какие полезные эффекты ты получил из заявленных Михаилом, кроме красноты лица?
Да много всего от удаления блоков в теле до успешных продаж на авито.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

У-Луна писал(а): Вс июн 04, 2023 16:50 Енергия вам нужна, это видно - А ЗАЧЕМ?
А вам что не нужна? Только трупу не нужна энергия.Энергия разная бывает,о какой собственно речь?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 20:42 Только трупу не нужна энергия.Энергия разная бывает
(задумчиво…)
«…только трупу не нужна енергия… енергия разная бывает…»

Ну вот, к примеру, энергия, которую любая живенькая тушка извлекает из еды - это нужная такая энергия, не правда ли?…

Сладко покушал - и весь такой энергичный… прилёг поспать, к примеру… энергично так прилёг… и хорошо… :)

А вот енергия смачного обжорства - она какбэ зачем?…

Еда - она и есть еда, калории там всякие, энергичные такие, белки и прочие жиры с углеводами…
Хорошая штука - еда, разная…

Но необходимое количество ЭТОЙ энергии - оно ограничено нормальными возможностями усвоения - иииии - дальнейшего расходования на то, ЧТОБЫ…

Нормальные живые животные не жрут лишнего - хотя вовсе не трупы…

А человеко-образные - вот те жрут… и снова жрут… и опять жрут…

Зачем?…
Чтобы - что?…

Зачем столько енергии в виде обычной еды - жрать без остановки?…

В пресловутых соединенных штанах Бидона - 70% (по устаревшим данным) населения - имеют, мягко говоря, лишний такой вес…
А 30% - таки уже клинически-жирные…

Зачем им столько енергии?…

Они ведь уже в некотором смысле - почти что трупаки, с 150-200 кило жирного веса….

Вот зачем им нужна енергия жратвы как не в себя?…

Мне вот такие количества енергии - реально не нужны…
Ведь сначала пришлось БЫ это всё сожрать - ЧТОБЫ потом - что?, выблевать, как это проделывали обжористые дрэвние рымлянские патрыцыи на своих обжористых пирушках?…

Аналогичные вопросы легко поставить относительно любой другой «енергии»…

Те же умерикашкины фальшивые доллырятки - которые умерикашки всё пычатают и пычатают - чтобы что?…
Продолжать убивать всё и всех в реальном живом мире?…

И вот эта вот вся савременная обжираловка разными видами енергий - она ЧТОБЫ ЧТО?…

Чтобы на авите торгануть?… ви - продажник?…

Но нажранный жир, как и нажранную глупость - их, к примеру, на авите не продать… :)

А жрут и глупость тоже, прямо всеми конечностями гребут - как не в себя… :)

Чтобы - что?…

Жизнь-то одна… и она не резиновая…

Вот и интересуюсь…
.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Ну начался бред,простыни писать про ни о чем.С чего вы взяли что кто то объедается едой? Я лично ем нормально ,лишнего веса нет.Лишняя энергия мне не нужна.Тут идет обсуждение изделий,а не кто сколько энергии поглотил.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

Ну почему же бред?… :)

Если лично вам непонятно - так ви и многого другого, интересного, полезного и важного, очевидно, не понимаете… бывает…

Едой обжираются примерно 70% жытелей ОПГ-наты… ви не понимаете?… а они таки жрут и жрут, зачем-то… :wink:
2/3 населения типа цывылызованных странулек…

Но на мой вопрос лично ви всё же ответили - прасведленный патреблятель без лишнего весу, но с другими возвышенными претензиями - желаетЬ потребить возвышенные «изделия» грамотно и со вкусиком, а ему чего-то никто не пояснил, в какую кнопку нужна праильно тыкать, штобы сразу стать - каким?…

Каким-то… :)

А простой мысли о том, что в достижении некоторых личных результатов - никакие «изделия» никогда не пригодятся - ну да, это в личную головку не помещается… :)

Спасибо за внимание… лично про вас - больше не интересно…

Погляжу издалека - может, кто-то что-то более занимательное напишет…
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вс июн 04, 2023 20:37 Россомаха писал(а): ↑Вс июн 04, 2023 21:06
Ну и какие полезные эффекты ты получил из заявленных Михаилом, кроме красноты лица?

Да много всего от удаления блоков в теле до успешных продаж на авито.
По сравнению с заявленной возможностью изделий, это вообще ниочём. Больше похоже на самовнушение.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

У-Луна писал(а): Пн июн 05, 2023 9:49 Погляжу издалека - может, кто-то что-то более занимательное напишет…
У вас есть свои темы, там и выкладывайте свои косноязычные, никому не интересные простыни. А эту тему не надо засорять всякой бредятиной.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

Какая прелесть… :)

А ви, дяденьки умненькие-умненькие мужчины, макучие магы и вэликае валщёбники - ви жалобно пожалуйтесь на меня местному начальству, и оно удалит мои посты…

Я непротив… :wink:

Административная магия - она такая магическая…
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

У-Луна писал(а): Пн июн 05, 2023 9:49 Спасибо за внимание… лично про вас - больше не интересно…
Ну и вали отсюда на х..!
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение У-Луна »

.
Какая енергичная енергия вдруг попёрла - и «изделий» оказалось не обязательно…

:) :) :)

И личико, вероятно - раскраснелось от переизбытка енергичности?…

Вот она - магыйя так магыйя… :) :) :)

Главное, знать, на какую кнопку нажать… :wiz
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Наверное пишу не в той теме продукта, но вот у меня уже 2-й родственник уходит (смерть физического теле), когда подключены трансляции, повторюсь не эти трансляции, а только базовые БЖ 2.2, может 2.4.

ПОдключал на них в периоды болезней, осложнения после КОВИД и просто с тяжелым образом жизни, хотел помочь им "выкарабкаться" а они наоборот ушли. Разумеется трансляции я не отключаю они были оплачены на несколько месяцев.
Имеет ли для них это хоть какое-то позитивное значение?
Вот и ещё одно подтверждение того, что изделия и методики Михаила воруют энергию.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Это сообщение было размещено сегодня в разделе БЖ.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Как помню, после включения одной из трансляций(Михаила), которая по идее должна была улучшить отношения с дамами, произошел разлад с двумя девками. В итоге отношения полностью испортились. В ответ написали, примерно - это же к лучшему, трансляция помогла убрать с вашего жизненного пути недостойных вас ледей :lol:
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Интересно, какую отмазку придумают на этот раз. Убедить, что смерть это хорошо, будет затруднительно.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»