Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Короче удалили экстрасексы меня из группы,не хотят правду слушать.Сообщения наверное тоже потерли.Вот такая вот свобода слова.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вт фев 27, 2024 13:51 Короче удалили экстрасексы меня из группы,не хотят правду слушать.Сообщения наверное тоже потерли.Вот такая вот свобода слова.
Сообщения еще одной мадам поудаляли, которая пыталась выразить свою точку зрения, так что всё норм. :)
Пишут - ноокулоны лохотрон. Сами же торгуют скрученной проволокой по 15т.р. :lol:
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб мар 02, 2024 10:35 Пишут - ноокулоны лохотрон. Сами же торгуют скрученной проволокой по 15т.р.
Такое кольцо я сам сделал,в интернете размеры нашел,скрутил и спаял.Там дел максимум на час,даже если опыта нет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Бывают казусы такие, творец создаёт что-то, но потом... (Создали тему, блин). Какбудто теряет интерес, сам не понимая причины. Я задумывался, почему это происходит. Ещё я задумывался, от взаимозависимостей выпуска новых изделий и всплески потусторонных комментариев.
Чтож, вы все тут попросто разобрались всем что вас волновало, и по этой причине тема умерла?
Я писал, что у меня другие интересы появились и это факт, но, всё равно тема мне нравилась. Что, все закончили своё существование в этом пространстве?
Вот, Моносов ушел в мир иной, пока все расставлено по полочкам - Ау здесь рулит, Ми вообще в пенсии как гуру, да и по проявлениям, сильно ослаб. АСД вообще даже интерес не вызывает. Всех вас такое устраивает?
Хотелось бы прочитать интересные новые вещи, тема была, на некоторое время, передовая здесь. Пока, если не будет движуха, мне видится что только перед выпуска новых изделий будет что-то.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Впрочем ИннВан так и не показал как делать заклинания, как обещал, насколько мне помнится. Я его, совершенно любезно попросил поделиться как он их делает, обещал. Ни-че-го. Сильно разочарован.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Сб апр 06, 2024 22:23 Ау здесь рулит
И в чем же ее рулёж?
1. Пробников на ее продуктов нет.
2. Некоторые ее сектанты называют других мошенниками. Хотя их аура больше всего подпадает под эту категорию, тк кто она\что она никто по сути не знает. Нет сайта\почты . Как расшифровывается ШЭММ никто не знает
3. Преобладает жадность и меркантильность, списывает это на заботу и гэип
4. Некоторые ее последователи почти 10 лет чистятся, всё у них какие-то скелеты в шкафах. За 10 лет не смогли при помощи чудо кулонов прочиститься. Одно и тоже по кругу...
5. Какие-то анонимусы всё ей пишут в личку и расхваливают чудо кулоны.
6. Ну и тут на сайте 3-5 сектаНтов нахваливают продукт, ну еще парочка вылезает из анабиоза.
7. Так и не увидел отзывов на ее продукт, где по пунктам разложено чего смог кто-то добиться благодаря кулонам. Только слепое восхваление, пытаются убедить принять за веру ее писанину, типа а-ля истина в последней инстанции.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Как будут новые изделия ШЭММ ,тогда и обсуждение опять начнется.Сейчас пока нечего обсуждать.Самоделки например выпрямитель ,пандора белая или новый ПК на мой взляд гораздо круче чем все изделия ШЭММ.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Некоторые добились того, что видят одни и те же цифры в автомобильных номерах. Это очень важное достижение😅
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс апр 07, 2024 12:14 или новый ПК на мой взляд гораздо круче чем все изделия ШЭММ.
Этот имеешь в виду - ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)?
И что там такого в нем? Какой эффект получил?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт апр 09, 2024 10:02
Батон писал(а): Вс апр 07, 2024 12:14 или новый ПК на мой взляд гораздо круче чем все изделия ШЭММ.
Этот имеешь в виду - ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)?
И что там такого в нем? Какой эффект получил?
Я про самоделки писал.Эффект ПК+Пандора очищение внутреннего пространства,какой то позитив на душе.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Этот ПК лэвлс хорош, конечно самой идеей (а реально, слабенький, я поигрался, даже начал подозревать что он выключил меня с своих изделиях, чтобы не активные для меня были, но пока это не верится, просто мысль такая), но я разочарован Ми. Он ничего, практически (кроме какбы аватаром себе возомнил, если я правильно понял :) , кстати вроде никто не вспомнит, но впервые я употребил понятие "новые аватары" ещё на его старом форуме, и тогда вызвал непонимание и негативы, насколько я помню) не объяснил своих как этим пользоваться более осознанно, а на самом деле, если люди знают как пользоваться будут намного больше интересных историй (а не просто, как Батон, чувствовать спокойствие на душе. Я не стану этого показывать, как я понимаю, хотя уже нашёл очень интересные примеры пользования, потому что, опять повторюсь, очень разочарован. Кстати, это не новая идея, как и тело странствий тоже, хаха. Просто некоторым не известно насчёт эти вещи, вот и смотрят как пёс хозяина, когда им обьясняют сильно поверхностно, кстати).

p.s. чтож, будем объяснять всем, как это совершенно нормально, что кто-то "не впиливает", и чем это вызвано (резонансы, типа). Впрочем как и Ау тоже самое пытается втянуть в массах...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»