Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Сб фев 17, 2024 13:15 Нейроны уже растят, а кто и чем проверит,что и где прорасло?
Так тут проверять не надо, надо верить Ауре, не обманет.

А насчет нейронов, был артефакт на развитие мозга от зарубежного разработчика( не знаю есть он в продаже или нет сейчас). Так автор там честно писал, пользоваться нужно дозированно(несколько часов в день). Результаты реальные, а не глюки временные наступят через 1-2 года
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Чт фев 15, 2024 11:20
Россомаха писал(а): Ср фев 14, 2024 22:19 Не обязательно держать в руках дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо. Да и у тебя эффекты от таких не существующих штук, как некие артефакты от Ин Вана. Что лишний раз подтверждает, что все эффекты у тебя от самовнушение.
Дерьмо это у тебя в голове,что бы его убрать нужна лоботомия а возможно и трепанация потребуется.Есть книги автор Кандыба,вот там написано как войти в особое состояние для самовнушения,или тебе и книги не нужны что бы все знать? А все эти разговоры про самовнушение в обычном состоянии это чушь полная.
Экий ты братец дерзкий, это у тебя так прокаченные мозги от КФС проявляют себя.
Ты тон то сбавь, а то мозги лопнут и будет сплошной пшик на потеху публике, впрочем публика и так видит все твои способности, смехотворные несмотря на заявленные штуковины.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Сб фев 17, 2024 23:35 Экий ты братец дерзкий, это у тебя так прокаченные мозги от КФС проявляют себя.
Ты тон то сбавь, а то мозги лопнут и будет сплошной пшик на потеху публике, впрочем публика и так видит все твои способности, смехотворные несмотря на заявленные штуковины.
Так у меня хотя бы мозги есть,а ты только можешь бред транслировать,своего мнения нет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Были у меня многие светличные изделия в трансляциях на сайте АСД. Когда захотел всё своими силами делать, я попросил Сергея Авдеева выслать мне как материальные изделия в виде карточек всё, что было мне в трансляциях. Осталось пару изделий, которые тогда не существовали в материальном проявлении - Вода гипер и Еврика Джениум. Авдеев сказал, что когда появиться Еврика Джениум вышлет. Прошло много времени, он мне корректно проинформировал, что уже есть, куда выслать. Так как я продолжаю самому заниматься (не используя изделий), попросил его просто сделать розыгрыш в своей Телеграм канале (там есть группа, они регулярно делали, и возможно делают до сих пор практики) и подарить кому-нибудь. Я попросил его сделать это 11 февраля. Также попросил его 15 февраля, заодно напомнив ещё раз о своей просьбе о розыгрыше, чтобы просто проинформировал меня насчёт этого. Полное молчание. Никакой ответ. Есть у меня сложившееся мнение насчёт его отношение к деньгам, вот УЖЕ 18 февраля сегодня и ничего как обратная связь насчёт моей просьбы просто подарить МОЮ Еврику Джениум кому-нибудь. :?

Также, когда-то пользовал много трансляций Михаила. Остановил всё, продлевал только периодически (прикола ради) трансляцию Усилитель (для энергии), там у меня оплачено на безлимитный период. Однако, как дошло до 2031, господин админ запретил продлевать больше. :)

У Ауры помниться факта, что запрещала людей (Швафу вроде) использовать изделия.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вс фев 18, 2024 10:29
Россомаха писал(а): Сб фев 17, 2024 23:35 Экий ты братец дерзкий, это у тебя так прокаченные мозги от КФС проявляют себя.
Ты тон то сбавь, а то мозги лопнут и будет сплошной пшик на потеху публике, впрочем публика и так видит все твои способности, смехотворные несмотря на заявленные штуковины.
Так у меня хотя бы мозги есть,а ты только можешь бред транслировать,своего мнения нет.
Наличие головы не означает наличие мозга. Иных доказательств, кроме наличия головы, в которую ты ешь, у тебя нет.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон просто настолько тупой и примитивный критик изделий Ауры, что у меня закрываются подозрения, что он нанят Аурой в целях дискредитации всех критиков своих изделий.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Пн фев 19, 2024 21:40 Батон просто настолько тупой и примитивный критик изделий Ауры, что у меня закрываются подозрения, что он нанят Аурой в целях дискредитации всех критиков своих изделий.
А у меня сомнений нет что ты ИДИОТ! Ты сам понял что написал? Короче иди кукарекай дальше :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, незамеченным остался вроде пост Ау про то, что те, которые с помощью выращивания рунных связей, смогут на физике тоже работать эффективно (это было в ответ весьма достойного и адекватного вопроса Гуфеста насчёт почему раз такие крутые в выращивании нейронов, не вырастите зубы), но им уже не будет интересно общаться и делиться. Это такая ж песня как и "поделились в личку". А когда господа творцы реальности собственных кошелек:) улыбаются по порцеланово голливудским манере, это оставляет задуматься насчёт заявления производителя и обсуждения этих изделий.
Если это не инфоцыганство... :?
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Взять кулон "Рог изобилия", который появился в продаже 7 лет назад. Кроме, как вернули долг, отзывов восторженных больше и нет. Наверное стали миллионерами, интерес пропал писать\делиться
Запомнилось это "впору создателям проценты платить"
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Да, тема про Изобилие многогранная в этом направлении, так как у всех производителей есть соответствующие изделия, с "разной мощности", направленность и так далее. Однако... "Где эти люди?"*
* Этот вопрос должен быть логотип для этой темы, мне кажется.
Либо тема про "новый мир", то бишь глобальные изменения, которые... Пугалки, на самом деле (старые форумчаны помнят наверное похожие 'глобальные изменения в мире' несколько десятилетий назад) для неопытных "операторов", чтобы покупать побольше "технологии саморазвития".
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Батон, ты себя идиотом выставляешь, а не меня. КФС тебе в помощь. Хотя, судя по твоим постам, толку от них ноль, кроме обогащения г-на Кольцова.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Покупайте рунные связи от Ауры и у вас вырастут новые зубы, а также шерсть, клыки, рога и крылья и хвост. Вот лучшая реклама от производителя данного шедевра)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Зуб вырастить рунические связи не рекомендуют, поскольку его проще имплантировать, а вот все остальное непременно вырастет)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Вт фев 20, 2024 20:33 Батон, ты себя идиотом выставляешь, а не меня. КФС тебе в помощь. Хотя, судя по твоим постам, толку от них ноль, кроме обогащения г-на Кольцова.
Да у меня кроме КФС еще полно всего,что тебе они сдались.Тебя выставлять не нужно,ты и есть идиот.У У-Луны своровал идеи как обсирать меня,ничего своего придумать не можешь
Россомаха писал(а): Вт фев 20, 2024 20:38 Покупайте рунные связи от Ауры и у вас вырастут новые зубы, а также шерсть, клыки, рога и крылья и хвост. Вот лучшая реклама от производителя данного шедевра)
Когда это все вырастет любой превратится в россомаху.
коргат
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 2:23

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение коргат »

Плохие отзывы об кфс
https://t.me/isaev_bioenergetika/9034
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

коргат писал(а): Ср фев 21, 2024 4:12 Плохие отзывы об кфс
https://t.me/isaev_bioenergetika/9034
А где там отзывы? Там досужие домыслы а не отзывы.Отзыв это что то типа: Использовал кфс такую то целый год но результата не получил,или стало хуже. А писать от балды что в голову взбредет это не отзыв, это просто негатив,обсирание.Нужно начинать с базовых кфс они сильные,а вот например у меня есть кфс феникс и она очень слабая,её нужно при себе носить долго тогда что то почувствуешь.Нужно меньше слушать чужое мнение,а проверять на себе.Кстати группа эта фонит сильно,можно открыть и заряжаться,так что полезная ссылка.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков, Вы регулярный читатель, по обязанности, либо по интересу, этой теме. Не изволите л'ь поделиться Вашего ж личного опыта использования ШЭММ? А так, несерьёзно, Премудрейший :) (Вы сами хотели позиционировать себе как умный, а мы тут все, ну... какбы...). Давайте по честному, как и хотите с всех.
Какие Ваши успехи, если вообще пользуетесь-то, кроме пополнения счета, этих технологии незайного имени.
Многие здесь будут Вам благодарны.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон, а КФС Атериус у тебя есть?
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

коргат писал(а): Ср фев 21, 2024 4:12 Плохие отзывы об кфс
https://t.me/isaev_bioenergetika/9034
о, надо в эту группу фото изделий шэмм скинуть)
особенно очки для видения сущностей :lol: интересно, чё скажут
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Блин, хотелось попробовать светлицу в виде нооканала, но вот "ссу" что будет также истощать, как артефакты шэмм :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Ср фев 21, 2024 18:59 Батон, а КФС Атериус у тебя есть?
У меня есть 6 кфс, 1,2,5,11,17 и феникс. Больше покупать не планирую.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Андрей Кабанков »

Иван Славов писал(а): Ср фев 21, 2024 18:02 Какие Ваши успехи
Я своими успехами делюсь только с близкими мне людьми.
И мои успехи для завсегдатаев этой темы будут непонятны. Это о внутреннем.
Во внешнем все атрибуты успеха у меня давно есть и в настоящее время для меня не особо актуальны.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

так понял, старички-тестеры переросли уже продукцию шэмм и достигают определенные вершины без помощи костылей, поэтому тете Ауре пришлось набрать ноунеймов, которые приравнивают себя к христу :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Чт фев 22, 2024 19:10 пришлось набрать ноунеймов
С этим очевидно туговато приходится ей.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»