Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

И так как многие уже успели приобрести изделия ЛС, хочу сразу 1) еще раз рекомендовать внимательно прочитать и периодически перечитывать Настройку на изделия с модулем ЛС 2) аккуратно играть с настройками на Power, изделия с модулем ЛС более чувствительны к настройкам. Если настройки изделий I и II можно было сразу менять допустим с 20% на 80%, то изделия ЛС более чувствительны, рекомендуется менять настройки поначалу аккуратнее, разгон и влияние на близких может ощущаться совсем по-другому.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

ЛанаМайнд писал(а): Вс май 21, 2023 21:35 Принято,в Добрый Час !
"Поехали!")))
Полёт нормальный, первые ощущения - сильная и резкая измененка, мир стал визуально ярким и интересным. Лёгкий провал во времени. Пока всё нравится.
Долго выбирала, какое изделие подключить первым, остановилась на РИ ЛС.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

ЛанаМайнд писал(а): Вс май 21, 2023 21:48 Тоже РИ ЛС)) будем!)
az
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Доброго дня) Аура,подскажите пожалуйста. Считаю ,что у меня не проработан ещё до конца Микрокосм ( присутствует реакционность) ,рационально ли приобрести Микрокосм ЛС и РИ ЛС одновременно? Или лучше сделать промежуток по времени между покупкой?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Приблизительную цену озвучить можете на программы - брачные покои; ян; титан
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Вс май 21, 2023 21:03 Ноокулон Внешние взаимодействия IV - это ноокулон на основе посадочного пакета Ноокулона II. Пока он выпускается только с двумя базовыми программами Жизненность ЛС и Естественность ЛС, вскоре появятся другие программы IV уровня к нему.
Будет физическое изделие типа кулона?
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Андрей ВН »

Также подключил РИ ЛС, таких ярких ощущений нет.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Андрей ВН писал(а): Пн май 22, 2023 11:23 Также подключил РИ ЛС, таких ярких ощущений нет.
Какие есть ощущения?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

Утро. На радостях от комфортных ощущений перевела на power и подкрутила разом все настройки вверх процентов на 30 (с кулонами I раньше начинался плавный, но ощутимый ситуативный разгон)...что тут началось...кажется, что всё моё окружение от близких до коллег сошло с ума. Это нельзя назвать дребезгом, моё внутреннее состояние достаточно спокойное. Но вокруг летают предметы и бушует буря. Такое впечатление, что у людей долго копятся эмоции, завязываются кармические узлы, и вдруг разом у всех одновременно все решило всплыть наружу и разрядиться. Начали развязывать узлы, завязанные много лет назад. Слетели маски, из шкафов повыпадали скелеты, раскрылись тайны. Сразу вернула настройки в прежнее положение, кулон перевела на auto на всякий случай, жду пока буря успокоится.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Андрей Кабанков »

В офисе появилась первая партия ноокулонов ЛС

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... hnoy-sily/



Ноокулон IV - Мастер ЛС 19500
Ноокулон IV - Корсар ЛС 19500
Ноокулон IV - Тело ЛС 19500
Ноокулон IV - Облака ЛС 19500
Ноокулон IV - Броня ЛС 19500
Ноокулон IV - Микрокосм ЛС 19500
Ноокулон IV - Интуиция ЛС 19500
Ноокулон IV - Ментал ЛС 19500
Ноокулон IV - Магнит любви ЛС 34500
Ноокулон IV - Стоп магия ЛС 34500
Ноокулон IV - Рог изобилия ЛС 34500
Ноокулон IV - Источник мужественности ЛС 34500
Ноокулон IV - Сновидение ЛС 34500
Ноокулон IV - Концентратор ЛС 34500
Ноокулон IV - Род ЛС 34500
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

После переведения канала ЛС на auto буря событий улеглась так же внезапно, как началась. В результате разруливания ситуации через меня, как посредника, прошел большой поток денег с небольшим для меня профитом в 200$. Очень необычная работа РИ с модулем ЛС, сильно отличается от обычного РИ.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а): Вс май 21, 2023 21:06
Иван Славов писал(а): Сб май 20, 2023 16:46 производитель весьма мягко относится к откровенные попытки некоторых заработать на банальное копировании уже доказавшиеся себе как форм-факторы в форме кулона, так и названия некоторых изделий ШЭММ (не очень знакомые со все происходящее на форуме попросто путаются).
Достойно.
В нашем реакционном мире ко всему желательно относиться мягко. Всему быть. Я лично воспринимаю это как своего рода комплимент - если тебя копируют, значит ты сделал что-то стоящее и ты на шаг впереди.
Возможно очень даже, что они попросту будут пользоваться Ваши изделия, так как сами не могут адекватные придумать и, тем более, реализовать. Не удивлюсь, даже, если УЖЕ...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Не очень удивляюсь, но, честно сказанно, разочарован слегка, что люди пишут про РИ.
По мне Мастер это круто, так как иметь возможность стать Мастером во всем, чем занимаешься (включая грамотное обращение с финансами, в частности), это... Топ.
И ещё клубная карта, совершенно недооцененное изделие.
Я пока не подключал четвертого уровня изделия, подожду ещё отзывы.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Отзыв Микрокосм ЛС. Покой Вселенского масштаба) Расширение,радость, чувство любви и умиротворения) Очень удивлена работой Нооканала,координальное отличие от Микрокосма первой серии.Благодарю)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение кросби »

Приобрел канал Облака ЛС.Покупкой очень доволен.Канал ощущается в разных местах в теле как очень мягкий массаж микротоками.Вчера массаж микротоками ощущался в животе,сегодня между лопаток.Новизна ощущений заключалась в том,что поток как бы обходит голову,которая часто не может пропустить ток большей силы,что приводит к перегрузкам(по крайней мере у меня).Второе ощущение-ощущение реальной гармонии внутри и снаружи,как будто плывешь.Я переюзал множество изделий и резонансов-но этот канал для меня реально про гармонию.Причем гармонию причесывающую реальность под себя.Третье-сознание меньше устает и меньше отключается.Осознование себя становится более легким,сознание как будто что-то поддерживает на плаву.Четвертое-времени становится больше.И пятое- чуствуешь себя сильнее во всех отношениях,просто чуствуешь.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

Иван Славов писал(а): Вт май 23, 2023 23:29 Не очень удивляюсь, но, честно сказанно, разочарован слегка, что люди пишут про РИ.
По мне Мастер это круто, так как иметь возможность стать Мастером во всем, чем занимаешься (включая грамотное обращение с финансами, в частности), это... Топ.
И ещё клубная карта, совершенно недооцененное изделие.
Я пока не подключал четвертого уровня изделия, подожду ещё отзывы.
Благодарю, что обратили внимание и напомнили про другие полезные и важные изделия. У меня сейчас более 10 разных изделий и каналов Ауры, в активном использовании единовременно 1-3. Изделия выбираю под задачу. С РИ ЛС я решила начать, потому что в последнее время с обычным РИ активно работаю и результаты мне нравятся. Финансовый канал для меня это не только про деньги, это также про открытие нижних чакр, отношения с материальным миром в том числе с социальными эгрегорами и очистка от паразитических программ. Если такие нижнечакровые задачи вас расстраивают и для вас примитивны, рада за вас. Мне в данный момент в плане отношений с социальными эгрегорами работать интересно :) Видимо не только мне, потому что произошёл синхрон и РИ ЛС другие люди также решили взять вводным в эту линейку. А так РИ ЛС первое изделие на пробу, серия ЛС очень понравилась и безусловно буду экспериментировать и с другими изделиями ЛС.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Иван Славов писал(а): Вт май 23, 2023 23:29 Не очень удивляюсь, но, честно сказанно, разочарован слегка, что люди пишут про РИ.
По мне Мастер это круто, так как иметь возможность стать Мастером во всем, чем занимаешься (включая грамотное обращение с финансами, в частности), это... Топ.
И ещё клубная карта, совершенно недооцененное изделие.
Я пока не подключал четвертого уровня изделия, подожду ещё отзывы.
Сломайте систему,приобретите другой нооканал не РИ ЛС) И опыт будет и время на ожидание отзывов тратить не придётся. Ведь отзывы это чужой опыт,а так будет ваш личный)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Сакурааа писал(а): Ср май 24, 2023 18:44
Иван Славов писал(а): Вт май 23, 2023 23:29 Не очень удивляюсь, но, честно сказанно, разочарован слегка, что люди пишут про РИ.
По мне Мастер это круто, так как иметь возможность стать Мастером во всем, чем занимаешься (включая грамотное обращение с финансами, в частности), это... Топ.
И ещё клубная карта, совершенно недооцененное изделие.
Я пока не подключал четвертого уровня изделия, подожду ещё отзывы.
Сломайте систему
Мне система нравиться. Спасибо, повременю :) с её ломанием.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Женский пол, конечно, любит шквал эмоций и бурю фантазий :)
Подождём пока настоятся отзывы
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Пн май 22, 2023 8:09 Доброго дня) Аура,подскажите пожалуйста. Считаю ,что у меня не проработан ещё до конца Микрокосм ( присутствует реакционность) ,рационально ли приобрести Микрокосм ЛС и РИ ЛС одновременно? Или лучше сделать промежуток по времени между покупкой?
Рекомендую начать с одного изделия, чтобы освоить и понять для себя оперирование изделиями с модулем ЛС, затем можно по желанию добавлять другие изделия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пн май 22, 2023 9:16 Приблизительную цену озвучить можете на программы - брачные покои; ян; титан
Ориентировочно Титан - 5500, Ян - 13500, Брачные покои - 19500.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Пн май 22, 2023 13:59 Утро. На радостях от комфортных ощущений перевела на power и подкрутила разом все настройки вверх процентов на 30 (с кулонами I раньше начинался плавный, но ощутимый ситуативный разгон)...что тут началось...кажется, что всё моё окружение от близких до коллег сошло с ума. Это нельзя назвать дребезгом, моё внутреннее состояние достаточно спокойное. Но вокруг летают предметы и бушует буря. Такое впечатление, что у людей долго копятся эмоции, завязываются кармические узлы, и вдруг разом у всех одновременно все решило всплыть наружу и разрядиться. Начали развязывать узлы, завязанные много лет назад. Слетели маски, из шкафов повыпадали скелеты, раскрылись тайны. Сразу вернула настройки в прежнее положение, кулон перевела на auto на всякий случай, жду пока буря успокоится.
Предупреждала же несколько сообщений ранее
Аура писал(а): Вс май 21, 2023 21:33 И так как многие уже успели приобрести изделия ЛС, хочу сразу 1) еще раз рекомендовать внимательно прочитать и периодически перечитывать Настройку на изделия с модулем ЛС 2) аккуратно играть с настройками на Power, изделия с модулем ЛС более чувствительны к настройкам. Если настройки изделий I и II можно было сразу менять допустим с 20% на 80%, то изделия ЛС более чувствительны, рекомендуется менять настройки поначалу аккуратнее, разгон и влияние на близких может ощущаться совсем по-другому.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Ср май 24, 2023 17:18 Отзыв Микрокосм ЛС. Покой Вселенского масштаба)
кросби писал(а): Ср май 24, 2023 17:26 Второе ощущение-ощущение реальной гармонии внутри и снаружи,как будто плывешь.Я переюзал множество изделий и резонансов-но этот канал для меня реально про гармонию.Причем гармонию причесывающую реальность под себя.
Благодарю за отзывы. Действительно, это достаточно простой и очевидный, но ценный и мощный практический эффект ощущения личной силы. Человек переживает и беспокоится, когда зависим и слаб. Слабость не от низкого уровня энергии, можно энергетически раскочегарить себя, но при этом не ощущать личной силы. Ощущение личной силы как возможностей само по себе дает глубокое спокойствие и гармонию, притом даже не обязательно ее реализовывать. И в этот момент важно перечитывать и осознавать настройку на ЛС, чтобы реализация ЛС не стала разрядкой, а для этого достижение удовлетворения должно стать по своему воздействию на наше сознание выше, чем получение удовольствия. А для этого, в свою очередь, личную силу требуется увязать с вектором намерения.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»