Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

Батон писал(а): Вс май 28, 2023 10:32 Меня интересует только модуль ЛС,вот его отдельно я купил бы в виде карты или кулона которые не нужно регистрировать нигде (типа светлицы).
В описании сказано, что модуль ЛС не существует отдельно не применительно к какому-то пакету программ. Изделия ЛС очень мощные и совсем другие, это не просто усиленные варианты одноимённых изделий. Глубоко надеюсь, что не обижу вас своей рекомендацией, но наблюдая что и как вы пишете в разных темах, я бы на вашем месте начала с освоения базовых вещей.
Вопрос Ауре в тему, РИ ЛС заинтересовалась одна подруга, но она не работала ни с какими изделиями вообще. Можно использовать изделия ЛС новичку?
Последний раз редактировалось ОльгаВВ Вс май 28, 2023 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Сб май 27, 2023 21:16 В разделе "Нооканалы IV уровня" не вижу такого ноокулона.
ОльгаВВ писал(а): Вс май 28, 2023 13:38 Я тоже не найду этого изделия в списке 4-го уровня. Аура, подскажите, может искать нужно в другом разделе?
Действительно, возникли небольшие технические задержки в процессе создания интерфейса в личном кабинете. В течение часа проблема будет решена, ноокулон Внешние взаимодействия появится в разделе изделий 4го уровня.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а): Вс май 28, 2023 8:21 Относительно стоимости изделий - по сравнению с тем временем жизни, которое я трачу на обучение, по сравнению со всеми теми деньгами, которые потратила на обучение уже, и ресурсом своих сил, которые вложила - это очень адекватная цена. Более того, все это позволяет мне более качественно жить. Это вклад в себя и в свою жизнь. И - да, я могу на это заработать, не олигарх, но ценность всего вышеперечисленного и своей жизни я осознаю. Пользуюсь изделиями с 2015 года и понимаю о чем веду речь. Качественное - не может стоить дешево. Цена - это и барьер тоже, своеобразный от тех кто не в состоянии заработать на качество.
Верно, это вопрос приоритетов в жизни, современный человек тратит намного больше денег на гаджеты, вредную переработанную еду, развлечения, заполняющие пустоту внимания и создающие иллюзию наполненности жизни, не говоря об алкоголе и сигаретах. Цена действительно действует как фильтр, отсеивающий людей с низким уровнем намерения (хотя даже на эту линейку мы постарались сохранить минимальные цены в условиях современных экономических реалий). Не денег, а именно намерения, потому что эквивалент денег - это время и намерение. На создание изделий затрачивается много времени и усилий, многие знают, что обычно создание новых изделий, не говоря о глобальных линейках как ЛС, является результатом наших исследовательских экспедиций, а перелеты и длительные экспедиции для группы человек в современных условиях весьма затратны. Более того, кроме собственно изделий из экспедиций привозятся новые уникальные практики, которые выкладываются здесь абсолютно бесплатно. Это мое развитие, потому что я тоже постоянно узнаю что-то новое. Поэтому в данном случае барьер не денежный, а барьер человека с намерением развиваться и делать свою жизнь качественнее. Дело не в деньгах, а правильно или неправильно работающем мозге.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Вс май 28, 2023 10:19 Провокации на слив ЛС начались прямо в теме об ЛС))) Видимо, для наглядной демонстрации. Ребята, будьте бдительны)
А здесь практически все темы рабочие и наглядные. Стоит задать и просто озвучить какое-то направление, сразу мир направляет возможность его отработать или наглядно наблюдать. В этих разделах тоже значительно присутствует невербальное общение, подразумевается и понимается больше, чем вербально озвучивается.
Строго говоря, это не провокация на слив ЛС. Провокации на слив ЛС более масштабные и отвлекающие от вектора основного намерения, они похожи на препятствия, требующие осознанности, то есть усилий сознания, чтобы им не поддаться, в результате чего и происходит накопление личной силы. В данном случае простая и очевидная реакционность, с которой человек обычно сталкивается в мире ежедневно по нескольку раз, которые не требуют никаких сознательных усилий и на которые даже не стоит тратить много своего внимания, не говоря о реагировании. Отсеивание такой реакционности у человека должно быть на автомате, это Основы выживания в Новом Мире :) Реакционные посты почистила, а что такое настоящие провокации на слив ЛС, некоторые пользователи уже осознали, возможно, вскоре напишут в отзывах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Вс май 28, 2023 7:27 Сложно конечно представить Ауру сидящей в кругу какой-то команды и думающей над отзывами этой самой команды.И главное,ей это зачем? Что бы что? Всё, чем занимается Аура,вряд-ли ли можно назвать коммерческим проектом, учитывая стоимость её продукта, не говоря о том,сколько безоплатного материала содержит форум,большинство из которого просто бесценен. Аура,не побоюсь этого определения, это Учёный, а не гура. У неё совсем другие цели. С помощью её изделий меняются жизни,качество жизни многих людей.Заявляю это ответственно,основываясь на личном опыте и опыте других пользователей. Если изучать то ,что транслирует на форуме Аура ( если есть чем) и работать с её изделиями,то таких предположений не может быть в принципе,потому что быть не может. Для меня было бы честью быть лично знакомой с Аурой,к чему в принципе можно стремиться,развиваясь благодаря её технологиям.
Действительно, исследовательский и познавательный момент мне намного важнее, благодарю, что отметили. Еще раз отмечу, что изделия - это не волшебная палочка, которая сделает все за человека, а инструмент, который прикладывается к целям и намерениям пользователя. Для кого-то изделия - это просто рабочий в некоторых моментах инструмент, для кого-то это способ полной трансформации жизни, и если человеку удается кардинально поменять свою жизнь, это заслуга пользователя, я могу только направить, помочь в затруднениях и дать инструменты, человек все делает сам. Мне очень приятно читать трансформационные отзывы, благодарю всех, кто их пишет, потому что это всегда глубоко личное и нужно иметь силу и способности вербально выражать внутренний опыт (что безусловно полезно для формирования связей коры и подкорки), тем более в общем пространстве.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

И пока была так сказать лирическая пауза) и мы рассуждали и обсуждали реакционность, исправили технические неполадки с интерфейсом ноокулона Внешние Взаимодействия, ноокулон доступен в личном кабинете. Видите, как все хорошо и гармонично всегда складывается, даже когда тему пытаются засорять флудом :) С любыми энергиями можно и нужно работать.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сергей Верх »

Уважаемая Аура, хотел бы задать вопрос по изделиям ЛС:
- влияет ли количество подключённых изделий с модулем ЛС на скорость накопления (восполнения) личной силы и на увеличение объёма личной силы оператора. (Происходит ли какое-то суммирование (кратное увеличение) объёма личной силы от количества изделий с модулем ЛС).
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ЛанаМайнд »

Отзыв об изделиях с модулем ЛС. Стали появляться люди, с которыми очень давно не общалась и не виделась, обозначают себя - мы здесь! Просто хотели напомнить о себе! Зачем они это делают, они и сами не понимают и не знают. Незнакомые тоже, которые даже не здоровались, теперь очень вежливо приветствуют и вступают в диалог. Знакомые, с которыми давно не общалась некоторые появляются с претензией, и пытаются высадить на чувство вины : ну ты бы хоть спросила как дела! Так забавно за этим всем наблюдать ), зная почему это они делают.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

ЛанаМайнд писал(а): Вт май 30, 2023 10:00 Стали появляться люди, с которыми очень давно не общалась и не виделась, обозначают себя - мы здесь!
И у меня аналогичный эффект наблюдается
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

ЛанаМайнд писал(а): Вт май 30, 2023 10:00 Отзыв об изделиях с модулем ЛС. Стали появляться люди, с которыми очень давно не общалась и не виделась, обозначают себя - мы здесь! Просто хотели напомнить о себе! Зачем они это делают, они и сами не понимают и не знают. Незнакомые тоже, которые даже не здоровались, теперь очень вежливо приветствуют и вступают в диалог. Знакомые, с которыми давно не общалась некоторые появляются с претензией, и пытаются высадить на чувство вины : ну ты бы хоть спросила как дела! Так забавно за этим всем наблюдать ), зная почему это они делают.
Да да)) вообще появляются те,кого при встрече и не узнаешь) Также сопротивление системы, ставит палки в колеса,провокации))
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

ЛанаМайнд писал(а): Вт май 30, 2023 10:00 Отзыв об изделиях с модулем ЛС. Стали появляться люди, с которыми очень давно не общалась и не виделась, обозначают себя - мы здесь! Просто хотели напомнить о себе! Зачем они это делают, они и сами не понимают и не знают. Незнакомые тоже, которые даже не здоровались, теперь очень вежливо приветствуют и вступают в диалог.
Ко мне тоже стали заметно притягиваться люди. Пишут друзья и приятели, с которыми давно не общались. Неожиданные новые знакомства, много полезных, вроде адвоката. Похоже, я стала проводником, через который текут самые разные потоки - от простого общения до финансов. Вариантные линии будто материализуются, а я в центре вариантной паутины, дёргаю за ниточки по необходимости.
Из других наблюдений, ЛС даёт много энергии. За несколько дней удалось быстро и с удовольствием завершить несколько висящих дел, которые зашли в тупик от недостатка энергии. Сон 6 часов стал стабильно достаточным, ложусь в 24-01, просыпаюсь в 6-7 бодрой и отдохнувшей.
Эмоционально временами бывает тяжело, накатывают проработки и начинает разносить. Случались провокации и быстрокарма :) С ЛС нужно внимательно относиться к своим мыслям, мир мгновенно всё отражает - и хорошее, и плохое.
ЛанаМайнд писал(а): Вт май 30, 2023 10:00 Знакомые, с которыми давно не общалась некоторые появляются с претензией, и пытаются высадить на чувство вины : ну ты бы хоть спросила как дела! Так забавно за этим всем наблюдать ), зная почему это они делают.
Почему?)) Выводят на реакцию и хотят отжать энергию?
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

У меня сон, наоборот, удлиннился, плюс словил перегруз, который понемногу проходит. Есть некоторая усталость в теле, а вот ВЧ-энергии прибавилось, нравится ясность в голове до глубокого вечера, раньше такого не наблюдалось.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

На сегодняшний момент подключены на максимальную мощность каждое изделие - Игрок ЛС, Микрокосм ЛС, Новый Мир ЛС, Мастер ЛС и Корсар ЛС.

Как описывала Аура, все происходит само собой, я очень доволен этим. Бывает днем (в выходных) хочется поспать и ложусь, думал что спал 2-3 часа после пробуждения, но нет - 20-30 минути реально. А по ночам (когда легче развивать и набирать личную силу) почти не сплю в последнее время. Очень мало, пугающе мало.

Изделиям доволен, дальше намерен идти. Спасибо.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Вт май 30, 2023 18:09 На сегодняшний момент подключены на максимальную мощность каждое изделие - Игрок ЛС, Микрокосм ЛС, Новый Мир ЛС, Мастер ЛС и Корсар ЛС.
по корсару будет подробный отзыв?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Корсар, это по описанию захват территории :) образно сказанно. Корсар ЛС подразумевает что это будет происходить само собой. Могу подтвердить. Подробнее - возможно заметно по мои сообщения, что с некоторых порах не очень делюсь личных подробностей глубоко как прежде. Просто считаю, что в этим нет необходимости. Как мне, так и другим. Спасибо.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Вт май 30, 2023 19:55 Корсар, это по описанию захват территории :) образно сказанно. Корсар ЛС подразумевает что это будет происходить само собой. Могу подтвердить. Подробнее - возможно заметно по мои сообщения, что с некоторых порах не очень делюсь личных подробностей глубоко как прежде. Просто считаю, что в этим нет необходимости. Как мне, так и другим. Спасибо.
Это печально!
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Хотелось услышать отзывы на: корсар; брачные покои; ян. Наверное платная опция :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт май 30, 2023 20:16 Хотелось услышать отзывы на: корсар; брачные покои; ян. Наверное платная опция :)
А что брачные покои и Ян с модулем ЛС есть?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Просто »

ЛанаМайнд писал(а): Вт май 30, 2023 10:00 Отзыв об изделиях с модулем ЛС. Стали появляться люди, с которыми очень давно не общалась и не виделась, обозначают себя - мы здесь! Просто хотели напомнить о себе! Зачем они это делают, они и сами не понимают и не знают. Незнакомые тоже, которые даже не здоровались, теперь очень вежливо приветствуют и вступают в диалог. Знакомые, с которыми давно не общалась некоторые появляются с претензией, и пытаются высадить на чувство вины : ну ты бы хоть спросила как дела! Так забавно за этим всем наблюдать ), зная почему это они делают.
У меня сейчас похожий эффект от применения эссенции F4000. Прям один в один описали)

А еще кошка бывшей жены несколько лет меня за километр обходила и проявляла вражеские настроения.
А вчера запрыгнула (вдруг) ко мне на кресло, долго заглядывала мне в лицо... А потом улеглась у меня на животе и так проспала час
Вот так мои энергии поменялись))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Вс май 28, 2023 13:47 Вопрос Ауре в тему, РИ ЛС заинтересовалась одна подруга, но она не работала ни с какими изделиями вообще. Можно использовать изделия ЛС новичку?
Многое зависит от исходных и наработанных в процессе жизни параметров ИП оператора. В целом же сложность с изделиями ЛС у новичков можно разделить на сложность в управлении пакетами и жесткость работы изделий. В первом случае новичкам скорее всего будет трудно, потому что нет определенных операторских навыков, во втором новичкам вполне может подойти, если человек готов в жестким и интенсивным эффектам. Всю линейку на основе посадочных пакетов ноокулонов I можно рекомендовать новичкам, нообраслеты и экстрасенсорная линейка - выборочно. Но повторю, все-люди разные.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сергей Верх писал(а): Пн май 29, 2023 10:57 Уважаемая Аура, хотел бы задать вопрос по изделиям ЛС:
- влияет ли количество подключённых изделий с модулем ЛС на скорость накопления (восполнения) личной силы и на увеличение объёма личной силы оператора. (Происходит ли какое-то суммирование (кратное увеличение) объёма личной силы от количества изделий с модулем ЛС).
Хороший вопрос. Количество изделий с модулем ЛС влияет на объемность проявленности ЛС. На скорость накопления ЛС это влияет, на кратное увеличение объема может повлиять, если хватит объема внимания для оперирования в нескольких сферах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вт май 30, 2023 22:00 А что брачные покои и Ян с модулем ЛС есть?
Да, это программы ноокулона Внешние взаимодействия.
Шваф22 писал(а): Вт май 30, 2023 20:16 Хотелось услышать отзывы на: корсар; брачные покои; ян. Наверное платная опция :)
Появление отзывов не является опцией вообще, ни бесплатной ни платной, так как отзывы пишутся исключительно по желанию и доброй воле человека. Поэтому настойчиво намекать на желание наличия тех или иных отзывов в сторону пользователей ли разработчиков ли не совсем уместно, тем более, что нооканал Внешние взаимодействия появился в наличии всего 2 дня назад.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Вт май 30, 2023 18:09 А по ночам (когда легче развивать и набирать личную силу) почти не сплю в последнее время. Очень мало, пугающе мало.
Байес писал(а): Вт май 30, 2023 17:02 У меня сон, наоборот, удлиннился
ОльгаВВ писал(а): Вт май 30, 2023 16:03 Сон 6 часов стал стабильно достаточным, ложусь в 24-01, просыпаюсь в 6-7 бодрой и отдохнувшей.
Изменения с периодом сна характерно для изделий ЛС, в том числе потому что, как отметил Иван выше, днем отрабатываются ситуации и условия для наработки ЛС, а собственно ее накопление связано с тонкими телами и Телом Сновидения в частности, поэтому происходит ночью. Как со сновИдением - днем тренируем осознанность для сновИдения, ночью сновидим.
Изменения у всех разные в зависимости от текущего энергетического состояния, а именно, объема свободной энергии (про свободную энергию подробно рассказывала раньше на форуме, кто пропустил, напомните, важный момент). Если свободной энергии до использования изделий ЛС было накоплено достаточно, то сон может укорачиваться, притом значительно, пугаться этой значительности не стоит. Если же свободной энергии было немного, то может происходить параллельный ее добор, что может проявляться как сонливость, повышенная потребность во сне, постоянное желание отдохнуть, покушать и т.д. Эти состояния не нужно путать с обычной усталостью и СХУ.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сергей Верх »

Аура писал(а): Ср май 31, 2023 15:20
Сергей Верх писал(а): Пн май 29, 2023 10:57 Уважаемая Аура, хотел бы задать вопрос по изделиям ЛС:
- влияет ли количество подключённых изделий с модулем ЛС на скорость накопления (восполнения) личной силы и на увеличение объёма личной силы оператора. (Происходит ли какое-то суммирование (кратное увеличение) объёма личной силы от количества изделий с модулем ЛС).
Хороший вопрос. Количество изделий с модулем ЛС влияет на объемность проявленности ЛС. На скорость накопления ЛС это влияет, на кратное увеличение объема может повлиять, если хватит объема внимания для оперирования в нескольких сферах.
Благодарю Вас за ответ! Просто после подключения пока одного изделия с модулем ЛС чувствую, что есть ещё место для заполнения личной силой. Возможно это результат работы именно Микрокосма ЛС (высвобождение места в ИП оператора). Хотя уже несколько лет пользуюсь обычным Микрокосмом
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сергей Верх писал(а): Ср май 31, 2023 15:56 Благодарю Вас за ответ! Просто после подключения пока одного изделия с модулем ЛС чувствую, что есть ещё место для заполнения личной силой. Возможно это результат работы именно Микрокосма ЛС (высвобождение места в ИП оператора). Хотя уже несколько лет пользуюсь обычным Микрокосмом
Возможности для накопления ЛС могли как существовать, так высвободиться, это может быть как индивидуальной особенностью, так и очисткой после Микрокосма. Микрокосм ЛС дает другие эффекты и результаты в плане приведения в порядок ИП, даже если до этого пользовались Микрокосмом. Можно попробовать подключить еще одно изделие ЛС под задачу и посмотреть на эффекты. Ощущение потенциала "могу еще" само по себе классное, ресурсное.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»